Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Way Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 02:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Stanly ()
Но в TNA они все равно немного пободрее и веселее

В том то и дело, что они слишком бодрые. ТНА сейчас почти не могут в длительные и напряженные сюжеты. С одной стороны, может показаться, что столь быстрое развитие событий должно идти лишь на пользу промоушену, но это, наоборот, делает сюжеты абсолютно не запоминающимися, и превращает все в кашу.


 
Stanly Дата: Среда, 02 Ноя 2016, 12:01
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, я имел ввиду матчи. Их даже посмотреть можно. Со словами про сюжеты я полностью согласен. Запоминающихся вообще нет, всегда все происходит сумбурно и это немного напрягает.

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 04 Ноя 2016, 00:00
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly, Трудно. Совершенно другой мир с другими порядками. Мне судить, конечно, тяжело, учитывая то, что дальше как раз Украины сам не уезжал. smile Но от тех, кому доводилось, слыхал. Грубо говоря, пришли вы с женой к тёще в гости - за угощение извольте расплатиться. Если тебя кто-то куда-то пригласил, твоим долгом становится куда-то пригласить и его. Отдельно наслушался от очевидца о скандинавских странах. Улицы почти пустые, потому что никто не шляется просто так, у всех какие-то дела. Заходишь в метро - на двух противоположных скамейках сидит по 4 человека по разным углам подальше друг от друга. Хоть свечку не держал, думаю, это правда. К ним "прогресс" пришёл раньше.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 04 Ноя 2016, 07:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
SergeantKiller, из "скандинавских стран" не был только в Дании, так что поделюсь наблюдениями. Но типа понимаю, что, раз не приходилось пожить ни в одной из них дольше пары недель, впечатление может быть не совсем верным.

Цитата SergeantKiller ()
Улицы почти пустые, потому что никто не шляется просто так, у всех какие-то дела.

Это не совсем правда.
Да, спальники просто мозг сначала вскрывают своей тишиной. Дворы высоток, в которых днём на улице порой ни души - дико непривычное дело для жителя снг. Но секрет в том, что все тусуются во всевозможных парках, набережных, на горных тропинках (я хз как это назвать, их особенно много в Финляндии, это как бы не парк, но всё же обустроенное под отдых место). Во всевозможных музеях и галереях порой не протиснуться (и не только из-за туристов, это типа считается нормой, когда местный просто приходит потусоваться на выставку, побродить среди экспонатов, похавать в жральне при музее, позависать со знакомыми, которых там встретит, и так далее, на целый день), всякие тематические клубы работают и не пустуют в светлое время суток.
Короче, когда человек не занят делами, он отдыхает именно там, где и должен отдыхать по замыслу, и почти под каждый вид досуга почти в каждом городе отведено подходящее место. Исключение составляют лишь редкие группы слоняющихся подростков, которые явно кайфуют от пустоты спальных районов. Ну и для многих жителей северных стран нередко отдыхом становится какая-то несложная социальная деятельность типа волонтёрства, приходилось жить у семьи, которая принимала участие в огромном количестве всяких социальных инициатив и у них весь дом был забит какими-то благодарственными грамотами, флажками и значками.

Цитата SergeantKiller ()
. Заходишь в метро - на двух противоположных скамейках сидит по 4 человека по разным углам подальше друг от друга.

А это правда. Метро - действительно не самый популярный вид транспорта и практически пустые станции тоже нехило рвут шаблон. Причины перечислить легко: адекватный автомобильный трафик, удобное устройство автобусной движни и огромная популярность велосипедов (вездесущие велостоянки в центре, на которых стабильно больше сотни великов - это горячо).

Цитата SergeantKiller ()
К ним "прогресс" пришёл раньше.

Ну и, как итог, не уверен, что кавычки тут требуются. Да, конечно "моё детство было самым лучшим и классным, и я представитель именно того самого счастливого поколения", но, возможно, детство было бы ещё "класснее" и лучше, если бы я проводил летние деньки в приспособленных для этого местах, а не жевал гудрон на скамейке во дворе и не надувал лягушек через соломинку на местной говнотечке.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 04 Ноя 2016, 23:41
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Спасибо за инфу, очень рад тому, что на данном портале есть люди, которым мало трёх аршинов земли, а нужен весь земной шар. smile И тут с ходу возникает вопрос об общем количестве описанных городов, которые довелось посетить. Вот в России в Питере на окраинах то же самое - людей попробуй встреть, по ходу все на Невском проспекте и в местах, не столь от него отдалённых. Неужели все три страны без учёта Дании целиком такие же культурные, как один наш Питер?
Что касается детства, я не делал ни первого, ни второго. surprised Могу сказать, что оно наверняка отличалось от того, с чем приходится сталкиваться сейчас. Теперь 99% людей одиноки, и это не может не затрагивать детей. Вот ты когда последний раз видел, чтобы кто-то просто на дерево залез? Мне лет пять назад доводилось видеть около своего дома одних и тех же двух-трёх человек, которые несколько дней этим промышляли, на этом всё. Троюродного брата, который в этом году закончил 9 класс, слушаю - все в наушниках сидели на переменах.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 03:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
вопрос об общем количестве описанных городов, которые довелось посетить

Немного, если брать в расчёт города, где провёл хотя бы целый день-ночёвку. Кроме трёх столиц только шведская Уппсала и финские Тампере и Турку. Последний городок - вообще рай на земле, однажды ещё продам родину за гражданство и домик там.

Цитата SergeantKiller ()
в Питере на окраинах то же самое - людей попробуй встреть

Все на Думской ночью и в падиках днём yes

Цитата SergeantKiller ()
такие же культурные, как один наш Питер?

Возможно ты оттуда, и оспоришь мои слова, но я живу прямо под бочком, нередко бываю там (правда, в последнее время, далеко не так часто) и я бы вообще не назвал спб особо культурным, только если на контрасте )
Необычный - да, обладающий уникальным шармом - безусловно, но культурный - это скорее миф, который одинаково рады поддержать как жители, так и приезжие. Всё-таки настоящий Петербург - Петербург Достоевского.
Хотя, возможно, это я просто исключительно с маргинальными ребятами там зависаю.

Цитата SergeantKiller ()
Вот ты когда последний раз видел,

Чел, меня на этой неделе расстрелял прицельными выстрелами из палки с середины двора какой-то пацан, гуляющий один под снегом. Ему лет 10-12 на вид было. Но да, я был удивлён. Хотя компании малых, всё же, не так редко по двору носятся.

Нынешнее одиночество - издержка определённой социальной эволюции. Люди получают блага быстрее, чем способны научиться ими пользоваться. Люди веками ломали головы, пытаясь понять суть реального мира, а теперь их резко, за пару десятков лет захлестнул ещё и виртуальный, к которому человек, как вид, не был готов. Вкупе с тем, что на тот момент человечество ещё не смогло до конца вникнуть в суть медийного мира, не смогло адаптироваться к стремительно взлетевшему уровню доступности искусства, естественно это привело к передозировкам и последующей массовой социальной апатии.

Абзац, написанный выше, я должен был синим на эмоциях затереть другу, когда бы мы вышли из бара перекурить.
Но я с каменным лицом, взвешивая каждое слово напечатал его незнакомому человеку в интернете, а другу мне уже не нужно будет это высказывать ещё долгое время, только если уж совсем к слову придётся. И это настолько парадоксально, что не может привести к приступу острой рефлексии, вслед за которой, как известно, волочится лишь апатия и депрессия.

Но типа однажды, наверняка, люди всё же смогут разобраться во всей этой странной ситуации, просто тут должен сыграть фактор поколений.
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 20:32
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Mvpvch ()
Последний городок - вообще рай на земле, однажды ещё продам родину за гражданство и домик там.
Красавчик! happy
Немного не по теме, но ты или кто ещё в курсе, из-за чего реально Россия выигрывала войны хоть с Наполеоном, хоть с Гитлером?
Цитата Mvpvch ()
Возможно ты оттуда
Харе угорать! Я же с родины Павла Воли, Тимура Родригеса и Антона Макарского. Зато она на 40 лет старше Питера.  После поездки в Питер оказался как будто на другой планете. Где, блин, дома, украшенные хоть какой-то архитектурой?
Цитата Mvpvch ()
Необычный - да, обладающий уникальным шармом - безусловно, но культурный - это скорее миф, который одинаково рады поддержать как жители, так и приезжие.
Нет, ни разу ни миф, в чём я мог убедиться и этим летом. На юге было шапочное знакомство с уроженкой Питера - весьма заметный уровень воспитания. Та давняя поездка в город на Неве оставила просто потрясающие эмоции. Тогда я был панком с зачёсанной назад волоснёй и в косухе. Мы с одним чуваком из автобуса быстро прочухали всё, потому что люди там реально отзывчивые. Жаль, насладиться не смогли. Мне ж тогда ещё оставалось 3 недели до совершеннолетия, и на бесплатный концерт в "Дохлую рыбу" меня бы не пустили. Но в Castle of Rock я купил брошюру об Exploited. Кто-то из экскурсионной группы говорил, что жить бы там всё равно не остался. Хз, что конкретно руководило побуждениями этих людей.  
Цитата Mvpvch ()
Чел, меня на этой неделе расстрелял прицельными выстрелами из палки с середины двора какой-то пацан, гуляющий один под снегом. Ему лет 10-12 на вид было. Но да, я был удивлён
Да ты счастливчик!
Цитата Mvpvch ()
Нынешнее одиночество - издержка определённой социальной эволюции. Люди получают блага быстрее, чем способны научиться ими пользоваться. Люди веками ломали головы, пытаясь понять суть реального мира, а теперь их резко, за пару десятков лет захлестнул ещё и виртуальный, к которому человек, как вид, не был готов. Вкупе с тем, что на тот момент человечество ещё не смогло до конца вникнуть в суть медийного мира, не смогло адаптироваться к стремительно взлетевшему уровню доступности искусства, естественно это привело к передозировкам и последующей массовой социальной апатии.
Интересная мысль. Мне кажется, люди скоро совсем перестанут выходить из дома. А что? Изобрели же какой-то шлем, благодаря которому можно ощущать себя персонажем игры.
Цитата Mvpvch ()
Абзац, написанный выше, я должен был синим на эмоциях затереть другу, когда бы мы вышли из бара перекурить. Но я с каменным лицом, взвешивая каждое слово напечатал его незнакомому человеку в интернете, а другу мне уже не нужно будет это высказывать ещё долгое время, только если уж совсем к слову придётся. И это настолько парадоксально, что не может привести к приступу острой рефлексии, вслед за которой, как известно, волочится лишь апатия и депрессия.

По кайфу был абзац. Ну и для знакомств преград нет. wink
 
Stanly Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:22
Комментатор
Сообщений: 3858
Я бы тоже очень, повторюсь, ОЧЕНЬ хотел бы поучаствовать в этой увлекательной дискуссии, но мысль, что нужно так много писать, выделять цитаты, да еще и быть остроумным, в хорошем смысле этого слова... так вот, эта мысль меня останавливает. Скажу только, что мне понравилось это читать. *большой палец вверх*

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 22:53
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly, Что ж ты так? Мужчина привлекательный, талантами не обделён. Вместе куда-нибудь и рванули бы, попутно прихватив ещё некоторых здешних. wink
 
Stanly Дата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 16:33
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата SergeantKiller ()
талантами не обделён
спасибо


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SergeantKiller ()
из-за чего реально Россия выигрывала войны хоть с Наполеоном, хоть с Гитлером?
Сейчас будет очень научный ответ: типа героизм и вся фигня.. хотя выигрывала то на самом деле не всегда.


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 18:18
Удаленные
Цитата SergeantKiller ()
Немного не по теме, но ты или кто ещё в курсе, из-за чего реально Россия выигрывала войны хоть с Наполеоном, хоть с Гитлером?
Я тебе сейчас как любитель истории могу загнать целую лекцию про тупизм Гитлера и тому подобное, но предположу, что это не будет правильным ответом на твой вопрос.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 07 Ноя 2016, 18:18
 
Stanly Дата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 22:49
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, да ладно. Ну планировал он и его окружение совершить блиц-криг, не учитывая погодные условия и что их забросают пушечным мясом. Вот и все.

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 17:02
Удаленные
Stanly, ну, если бы Гитлер не отзывал центральную армию к южной, чтобы помочь тем добить наконец-то Киев, то немцы добрались бы до Москвы чуть пораньше, чем пришла осень.
 
Stanly Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 17:56
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, Да, тут он прокололся. А ведь Гудериан уже на всех парах мчался к Москве. Вообще, во время боевых действий было много ошибок.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту