Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 23:32
Удаленные
Я пришёл, но я атеист или аутист...
 
HolodS222 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 23:34
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата DDP43 ()
но я атеист или аутист...
Аметист.


Самат дурак.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
DDP43, все эти ложные убеждения посылает тебе Морена, чтобы проверить силу твоей веры, сын мой closedeyes
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 23:44
Удаленные
Mvpvch, Всё же атеист... пока  bye
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, Я видел похожую фотку, только там была Саша Грей.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 00:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, не смей пытаться опорочить образ Богини angry
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 01:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
не смей пытаться опорочить образ Богини
я и в мыслях не думал.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 09:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
DDP43, Я думаю,что в тебе немного того, и немного другого  happy

 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 12:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Короче, я посмотрел еще 15 выпусков LU, в итоге уже 20 (это там где финальный матч фьюда Кейджа и Пумы за обновленный пояс). Мнение я своего не изменил, это шоу до сих пор офигительно.

В общем, ты был в чем то прав, Милл Муэртэс, действительно, перестал меня раздражать (особенно после матча с гробами), но и нравиться, правда, тоже не стал. Я до сих считаю, что на его роль лучше было взять кого-нибудь типа, Кейджа, или даже самого Кейджа. Кстати, он крут, таких четких силовиков я не видел со времен молодого Леснара.

Очень начал нравиться Мэтт Кросс, великолепный реслер. Кстати, он же из Таф Энаф вроде, чего у него с ЦЦУ то не сложилось?

И я надеюсь ты мне сможешь объяснить такое явление, как Пимпенелла Эскарлата. Я понимаю, что это образ и вообщем-то реслер он (да, он) не плохой, но почему он получает настолько бурную поддержку публики?

Также понравился фьюд Драго и Кинга Куэрно, особенно порадовал победитель. А также Драго и Аэростара, заметил, что с каждым матчем они выкладываются все больше и больше, а я пока видел только три из пяти.

Цитата Mvpvch ()
В отличие от большинства других промоушенов, где у «представителей Руководства» заезженные надоевшие образы, Дарио являет собой освежающее веяние зла.
Ну вот здесь я оспорю, по сути, он отыгрывает стандартный образ Злого Босса, по типу Макмэна, Бишоффа или Трипл эйча. Ну разве что, Дарио немного харизматичнее.

Цитата Mvpvch ()
Большая часть групп имеет грязноватое роковое звучание, отлично вписывающееся в царящую на шоу атмосферу
Если ребята в расписных пиджачках, исполняющие Латино - это грязное роковое звучание, то я, явно, чего-то не понимаю в современной музыке)

Цитата Mvpvch ()
Всего за один сезон своей работы Мелисса зарекомендовала себя как одного из лучших анонсеров в мире, по крайней мере на данный момент.
А вот тут согласен, нравиться мне почти также, как Джастин Робертс в свое время.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, ты ведь понимаешь, что мы все ждем статью про 15 вещей, который мы могли не заметить на Тэйковере?)
 
Mvpvch Дата: Среда, 26 Авг 2015, 04:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Кстати, он крут, таких четких силовиков я не видел со времен молодого Леснара.

И очень досадно, что потом он отойдёт на второй план, хз почему.

Цитата Way ()
Кстати, он же из Таф Энаф вроде, чего у него с ЦЦУ то не сложилось?

Он улетел со второй недели вроде из предпоследнего Таф Энаф, при этом до этого у него была карьера 12 лет в инди. CZW,RoH, всё как надо.

Цитата Way ()
почему он получает настолько бурную поддержку публики?

Потому что это шиза )
Но это не очень надолго.

Цитата Way ()
стандартный образ Злого Босса

Да нихрена. Тема в том, что кейфебно Куэто, в отличии от того же МакМэна, не зарабатывает на рестлинге, а тупо развлекается, замутив свою феду с путанами и преферансом.

Цитата Way ()
Если ребята в расписных пиджачках, исполняющие Латино

Ну, гаражное типа, ноунеймы.

Цитата makarchik ()
ты ведь понимаешь, что мы все ждем статью про 15 вещей, который мы могли не заметить на Тэйковере?)

А я-то как её жду )
Но её до сих пор нет, и теперь, увы, перевод будет не раньше выходных.
 
Wonkz Дата: Среда, 26 Авг 2015, 08:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Услышал рекламу этого блога в прямом эфире Саммер Слема
 
Mvpvch Дата: Среда, 26 Авг 2015, 08:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Wonkz ()
Услышал рекламу этого блога в прямом эфире Саммер Слема

Читал в чате, как ты угрожал скормить человека, дававшего трансляцию, свиньям, если он всё не наладит.
 
Wonkz Дата: Среда, 26 Авг 2015, 09:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Mvpvch, и после этого сразу же стрим наладился spiteful
 
Mvpvch Дата: Среда, 02 Сен 2015, 14:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
[Ну что, ребята, теперь я знаю, что у сообщений на форуме есть допустимый лимит и он, видимо, равен 4к знаков. Поэтому я просто пилю два сообщения подряд, хотя текст цельный. Не смущайтесь, короче.]

Пилить переводы вовремя, когда они ещё актуальны? Всмисьли?
Ладно, попробую оправдаться тем, что сегодня у меня целых два списка для вас. Правда-правда. На 1 и 35 позиций. Почему бы не начать прямо сейчас?

NXT TakeOver Brooklyn: 1 интересный факт, который вы могли пропустить.
1. Мистический чант во время матча-открытия.


О-о, да. Вы заряжены, разгорелись, ду ю симелл вот Рей Мистерио кукин? А вот ещё порция умопомрачительных фактов. И теперь без подстав. Если честно, в этот раз ВОТКАЛЧА (источник оригинала, кстати) решила брать количеством, ну да ладно. Вы бы всё равно мне не поверили.

35 «WTF-моментов» Summerslam 2015.
Пауэр Рейнджер, уснувший Роман Рейнс и отвратительные окончания матчей, которых стало слишком много.



Первый в истории четырёхчасовой Summerslam позади. Ему удалось в очередной раз подтвердить звание второго по значимости шоу WWE в году, это было эпичное шоу, которое мы не скоро забудем. Хотя многие фанаты, кажется, никогда не перестанут ныть из-за концовки мэйн ивента, едва ли кто-то назовёт Summerslam 2015 плохим или скучным. Тем более, он подарил нам множество весёлых и странных моментов.
Одни из самых худших работ в Photoshop, которые когда-либо демонстрировала компания, смешные чанты и плакаты от одной из самых смарковых аудиторий в мире, нелепые новые экипировки некоторых рестлеров, шокирующий хилтёрн и многое другое – все эти мелочи сделали этот Summerslam уникальным, пускай отсутствие Брока, убивающего Сину, и сделало это шоу автоматически хуже прошлогоднего.
Давайте взглянем на те самые 35 «WTF-моментов» шоу Summerslam 2015…

35. «Супермен объединится с Джокером».


34. «Байрон Сэкстон не слишком много знает о дружбе».


33. Букер Ти думал, что матч Сины и Роллинса – матч, после которого пояса будут объединены.


32. Кевин Оуэнс ворвался на панель экспертов.


31. Этот до смешного ужасный фотошоп со Стивеном Амеллом.


30. Мик Фоли в качестве со-хоста шоу и его на удивление скучный сегмент.


29. Эти ужасные монтажи с Синой и Роллинсом.


28. Плакат «Верните 3MB».


27. Задымлённая арена.


26. Победители соревнования были забуканы.


25. Новый День перепели Jay-Z и Алишу Киз.


24. Великолепные ботинки Кофи Кингстона.


23. Смешные комментарии Ксавье Вудса у ринга.


22. Ксавье нахрен убил Эль Торрито.


21. Кофи Кингстон трётся об воздух, празднуя победу.


20. Гробовщик вмешался в сегмент Джона Стюарта.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 02 Сен 2015, 14:18
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту