РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Лемартес Дата: Среда, 17 Фев 2016, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Way, а без прыжка ты стоящему противнику удар икрой никак не сможешь нанести. Другими частями ноги получится, но там и удар, собственно, по-другому называться будет.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Фото Некро Бутчера. Без бороды. Я увидел в этой жизни всё. Я потерял свою способность удивляться. Теперь и помирать не страшно.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Недавний матч Саши Бэнкс и Бэйли получил от Дейва Мельтцера неимоверно высокую по стандартам женского рестлинга оценку - 4.5 звезды и сорвал огромное количество похвалы. Это, без сомнения, прекрасный матч, но так ли правы люди, которые называют его лучшим женским матчем в истории?

Отталкиваясь от всё того же Мельтцера (а почему бы, собственно, и нет) мы внезапно обнаружим, что достаточно много представительниц женского пола имеют в своём портфолио матчи с высшей оценкой в пять звёзд. Объединяет их всех одно: они все - джоши. То есть, японские рестлерши. Некоторые, например легендарные Аджа Конг, Динамит Кансай, Маюми Озаки, Киоко Иное - показали больше одного пятизвёздочника. Но есть одна джоши, которая бьёт все рекорды. У Манами Тойоты - 14 пятизвёздочных матчей. Это, на секундочку, больше, чем у WWE/WWF, TNA и ROH вместе взятых. И самым первым из таких матчей я и хотел бы поделиться.

Историю фьюда Тойоты и Тошиё Ямады сложно назвать однозначной. С 1989 года они неоднократно встречались на ринге, иногда в одной команде (они даже взяли командный пояс и продержали его целых 387 дней), но гораздо чаще - как противники. Кульминацией фьюда командных чемпионов стал бой за IWA World Championship, титул весьма известного японского промоушна All Japan Women's Pro-Wrestling. Впрочем, пояс был откровенно вторичен. Куда важнее было ставить точку в затянувшемся фьюде. Поэтому к матчу была добавлена дополнительная ставка: волосы против волос.

AJW Mid Summer Typhoon, 15 августа 1992 года. Манами Тойота против Тошиё Ямады. Без сомнения, один из лучших матчей в истории женского рестлинга. Немного медленный в начале, в середине он разгоняется до небывалых скоростей. Безумные миссайл дропкики, за которые Тойоту прозвали Летающим Ангелом, перемежаются отличной кикерской техникой Ямады, а по проведённым за бой сложнейшим и техничнейшим суплексам можно изучать разновидности этого приёма. Ещё сильнее впечатление от этого боя увеличивает безумно драматичный и эмоциональный сегмент, случившийся после завершения матча, завершивший многолетний фьюд, после которого Тойота и Ямада показали ещё два пятизвёздочных матча уже в качестве команды.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 15:12
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Я случайно наткнулся на статью, где говорится, как сделать лучадорскую маску из ботинка. Такие дела. Может кому-то будет полезно. Мало ли.

http://www.instructables.com/id....-from-o


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Окей, как насчёт попробовать подбить вас на чуть более активное участие в этом бложике небольшим развлекательно-образовательным интерактивом? Например, турнир-голосование за лучшую рестлинг-маску. Я раз в один-два дня выкладываю несколько фото лучадоров (возможно, с кратким описанием ктоэто такой и чем знаменит), вы сравниваете, и отдаёте свой голос тому, кто вам больше понравился чисто визуально (понятно, что большую часть вы будете видеть впервые, так что голосование за них как за рестлеров смысла иметь не будет), параллельно расширяя свой кругозор. Так пока у меня не закончится фантазия, затем следующий раунд с победителями, и так далее. Есть желающие поучаствовать в чём-то подобном?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Суббота, 20 Фев 2016, 16:09
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ну нет так нет, что ж поделать. Напоминаю, что завтра на синхтубе у меня, как обычно, стрим Фастлейна. А перед ним мы посмотрим PWG All-Star Weekend 11 Night 2. Время и ссылки подробнее распишу завтра.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 19:50
Удаленные
>Есть желающие поучаствовать в чём-то подобном? 
Есть у меня желание, но, думаю, нету у других.
 
Upset Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 19:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Crossbones ()
нету у других.
Не, ну... а почему бы и нет.



 
redisonsas Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245

Цитата
Окей, как насчёт попробовать подбить вас на чуть более активное участие в этом бложике небольшим развлекательно-образовательным интерактивом?
Давай.
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Окей, в общем, почему бы и не попробовать, вдруг взлетит. Свернуть лавочку всегда несложно.

Итак - турнир за звание лучшего рестлера, носящего маску. Я выкладываю подборку из фото лучадоров, вы голосуете за приглянувшегося - и лучадор, получивший наибольшее количество голосов переходит в следующий раунд. Параметров для голосования нет. Возможно, вам понравилась чья-то маска или образ в целом, возможно чей-то вклад в историю рестлинга показался достаточно весомым, может вы видели кого-то из претендентов на ринге и он запал вам в душу, а возможно просто проголосовали методом тыка. Любые аргументы принимаются.

И первые трое претендентов - так называемая "Большая Тройка Луча Либре" Эль Санто, Синий Демон и Миль Маскарас.



Три человека, стоявшие у истоков мексиканского рестлинга, три легенды, три мексиканских бога.



Эль Санто (Святой), провёл на ринге почти пятьдесят лет и считается тем самым человеком, превратившим рестлинг в Мексике из развлечения для избранных в настоящую местную религию. Кроме того, о нём выходило несколько комиксов и он снялся в роли супергероя в 52 фильмах. Свою маску он снял всего лишь один раз, на короткое мгновение - это произошло в прямом эфире одного мексиканского ток-шоу за неделю до смерти лучадора. Похоронен он был в своей легендарной маске, а по всей Мексике можно найти памятники в его честь. Сегодня эту маску носят несколько родственников лучадора, в том числе его сын Эль Ихо Дель Санто и внук Эль Нито Дель Санто.



Демонио Азул (Синий Демон) - пожалуй, самый известный противник Эль Санто, их вражда длилась, по сути, на протяжении их карьер. Снялся в 25 фильмах, в том числе в 9 вместе с Эль Санто. Также был похоронен в маске, его лицо так и осталось неизвестным для широкой публики. Сегодня его маску продолжает носить его приёмный сын, известный многим по Луча Андеграунд как Синий Демон Младший.



Миль Маскарас (Тысяча Масок) - ещё одна мексиканская легенда. Однако, его известность не ограничивается одной лишь Мексикой. Миль Маскарас выступал по всему миру, став первопроходцем, приносящим элементы луча либре в другие стили. Считается первым человеком, показавшим хай-флай в Японии, хотя в Мексике он предпочитал более приземлённый стиль. Некоторое время выступал в WWF, где ради него сняли действовавший запрет на ношение масок в бою, отметился в WCW. Снялся в 20 фильмах. Введён в Зал Славы WWE. Жив и здоров до сих пор, свою маску пока никому не передал, хотя довольно много его родственников добились известности, в том числе племянник Альберто Дель Рио.

Итак, голосуем. Также, если не сложно, к имени добавьте хотя бы пару слов, почему вы выбрали именно вашего претендента (мне правда это интересно).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Суббота, 20 Фев 2016, 23:12
 
Луст Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:17
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Много масок(
Зацепила тигровая маска Миля Маскараса своей оригинальностью. А вот Эль Санто мне знаком лучше всех из перечисленных (я как раз читал про то, что его похоронили в маске). Рестлер молодец, полностью соответствует образу, живет им! Мой голос за Санто.



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
redisonsas Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Врать не буду из всех вышеперечисленных знаю Синего Демона(младшего) по Луча Андерграунд,мой голос за него.
У меня встречный вопрос,я вот вот досмотрю первый сезон ЛА,Синий Демон ещё появится после того момента как Герреро "типо" просит у него прощения и пытается ударить его кастетом но в итоге отхватывает.
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1095
redisonsas, да, появится.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Upset Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 23:59
Джоббер
Сообщений: 8369
Маска Синего Демона больше остальных нравится относительно более грозным видом.


 
Wachowski Дата: Воскресенье, 21 Фев 2016, 01:04
Рестлер
Сообщений: 25
> Кроме того, о нём выходило несколько комиксов и он снялся в роли супергероя в 52 фильмах
Эль Санто (Святой) за вклад в мною так горячу любимый кинематограф. Плюс его маска это просто показатель практичности и эффектности. Ну как в такое можно не влюбиться?


Мандалор - мирная планета!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту