РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Апр 2016, 10:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
У меня ДС дичайше лагает(

 
Лемартес Дата: Среда, 27 Апр 2016, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 1095
4-2-1, Ультимо Драгон проходит дальше.



Миль Муэртес (Mil Muertes). Этот человек имел достаточно много гиммиков, будь то Эль Мессиас, Рики Бандерас, Муэрто Кибернетика, и все они были гиммиками довольно тёмными, благодаря его устрашающей внешности. Чего стоят только названия группировок, в которых он состоял в ААА: Ла Секта Кибернетика, Ла Секта Диаболика и наконец Ла Секта де Месиас. Ну а о его забеге в ЛА даже говорить не стоит, все и так знают, насколько он шедврален.



Дэшер Хэтфилд (Dasher Hatfield). Дэшер дебютировал в Чикаре сравнительно недавно - в 2007 году, под именем Create A Wrestler. Уникальность гиммика состояла в его отсутствии - предполагалось, что зрители подавали идеи для его финального гиммика. Среди этих идей более-менее длинным забегом завершились две: MosCow the Communist Bovine и Ultimo Breakfast. Однако в 2009 Дэшер наконец принял гиммик бейсболиста - и стал, собственно, Дэшером. И хотя он почти никогда не был на передних ролях, Дэшер довольно быстро стал одним из самых знаковых рестлеров промоушна, во многом благодаря очень тесной (даже по меркам Чикары) связи со зрителями.



Великий Саске (Great Sasuke). Многие знают рестлера по имени Така Мичиноку (во многом из-за его неплохого забега в WWF). Но очень немногие знают, что его гиммик и даже имя изначально были пародией на другого рестлера - Маса Мичиноку. Который позже станет знаменитостью под именем Великий Саске. В WWF Саске, к слову, также бывал, его активно пушили в турнире за WWF Light Heavyweight, однако после интервью, где он заявил, что в случае победы будет защищать титул исключительно в Японии, а не на американском телевидении, он был тут же уволен (турнир же выиграл упомянутый выше Така Мичиноку). В 1993 Саске создал свой инди-промоушн, Michinoku Pro Wrestling, добившийся определённо высокого положения в Японии. В 2003 начал политическую карьеру, став четвёртым японским рестлером в этой сфере, но первым политиком в маске. Играет в рок-группе вместе с двумя другими рестлерами, Рики Фуджи и Кен 45.На ринге Саске всегда был инноватором. Ему принадлежит авторство таких приёмов, как Сентон Атомико, Мичиноку Драйвер (оригинальный, не имеющий ничего общего с финишёром Така Мичиноку) и головокружительный Саске Спешл. На ринге его стиль - нарочито небрежный, нарочные ботчи стали своеобразной визитной карточкой Саске. Он совершенно не жалеет собственное тело, творя, порой, абсолютно дичайшую, сверхъестественную херню, нередко завершающуюся травмой. Благодаря его стилю и бешеным травмам (Саске, например, дважды завершал бой с трещиной в черепе), появился такой слух (ничем, правда, не подтверждённый), что у него очень сильно завышенный болевой порог.



Константин ЛаПатка. В русском интернет-коммьюнити, увы, исторически сложилось достаточно низкое мнение о русском рестлинге в целом и НФР в частности. Разумеется, основания этому есть. Глуповатые сюжеты, топорные гиммики, плохое актёрское мастерство, продакшн "не как в WWE" (глупость сравнения местечкового инди-промоушна с мировыми гигантами - отдельная тема долбанутости комьюнити) - всё, это, на самом деле, действительно присутствует, хотя в последние годы промоушн явно растёт, явно работая над своими ошибками и проблемами. Но за поиском косяков часто забывается главное: в НФР полным полно очень талантливых рестлеров. ЛаПатку я искренне считаю одним из них. Хороший хайфлаер, отличный технарь. Просто превосходнейший хил. И пусть я могу не соглашаться с некоторыми его решениями (ЛаПатка - главный букер промоушна), но рестлер он - отличный, один из тех рестлеров, ради которых стоит следить за НФР.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 07:26
Звезда WWE
Сообщений: 442
всегда говорил, что Костя - лучший!)
да и маска у него по-симпатичнее...в общем ЛаПатка)


Мы несем ЗЛО!
 
Луст Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Там был костюм коровы...ТАМ БЫЛ КОСТЮМ КОРОВЫ. Естественно Дэшер


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Wachowski Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 17:29
Рестлер
Сообщений: 25
Миль Муэртес. Тут и говорить ничего не надо, многие и так знают, как я восхищаюсь им в Луче.

Мандалор - мирная планета!
 
Way Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 21:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Лемартес ()
Уникальность гиммика состояла в его отсутствии - предполагалось, что зрители подавали идеи для его финального гиммика
Вот что-то подобное я уже давно планировал реализовать в какой-нибудь е-феде, вот только руки не доходили, а оказывается это уже давно придумала Чикара (
Так что, явно, Дэшер.


 
Лемартес Дата: Суббота, 30 Апр 2016, 13:00
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Новое трио для КоТ 2016! И это... тим Шиммер! Квак - красавец. Кэндис ЛяРей, мать вашу!



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Суббота, 30 Апр 2016, 19:43
Удаленные
Дэшер. Потому что коровка.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 01 Май 2016, 18:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Мил.
 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Май 2016, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мил(Миль) Муэртес, ибо рил крутой рестлер.



Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 01 Май 2016, 22:41
 
Лемартес Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 23:37
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Новый полный матч в рамках еженедельного подкаста от Чикары. Сегодня - Аркейн Хорд (Кодама, Обарион и Олег Узурпатор) против Найтмейр Варриорс (Хэллловикед, Фрайтмейр и Блайнд Рейдж). Не самый лучший матч для некоторых из его участников, они могут куда лучше, но тем не менее пара интересных моментов была, поединок всё равно достойный.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 14:43
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 14:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Лемартес, Воистину прибудет.

 
Лемартес Дата: Пятница, 06 Май 2016, 22:54
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Как же я рад, что они наконец-то отпустили Торито. Искренне надеюсь, что он отправится в Луча Андеграунд, где его феноменальные способности смогут оценить в полной мере.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Суббота, 07 Май 2016, 00:17
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Это Своггл. В промоушне Джеффа Джаррета. Да, Своггл. Такие дела.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту