Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Лемартес Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 18:11
Комментатор
Цитата =Frik= ()
Так, а получит ли роботрамп голос своего фаната?

Очевидно же, что зависит от законодательства и правового статуса искуственного интеллекта.То есть если законодательство аналогично сегодняшнему - то нет, не получит.

Цитата =Frik= ()
Хм.... а как они вообще поймут, что я согласен?

Существуют и иные способы передачи информации, кроме вербальных. Если человек, разумеется, не совсем овощ, но тогда сложно считать его дееспособным в принципе.

Egoshiha Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 18:56
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Нет. В момент смерти мозга.
Пока меня не заставили делать домашку, я успел найти ответ только на один вопрос и он был такой же как у тебя. Теперь я слишком-слишком зол на тебя.

=Frik= Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 22:04
Зал Славы
Цитата Egoshiha ()
Пока меня не заставили делать домашку, я успел найти ответ только на один вопрос и он был такой же как у тебя. Теперь я слишком-слишком зол на тебя.

На самом деле Лем очень много и правда убил фана дав просто ответы с ссылками кого то, кто подумал за него. Радует лишь то, что он уберег тебя от желания гуглить информацию, которую я предлагал придать творческой обработке. Ну, в принципе ладно, в следующий раз составлю свой пост из ссылок на википедию. Думаю это же куда более забавно, чем живое общение.

Лемартес Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 22:10
Комментатор
=Frik=, ну прости, что я знал ответы на некоторые из этих вопросов. Так получилось, я не специально. И нет, я не гуглил.

Сообщение отредактировал Лемартес - Четверг, 17 Ноя 2016, 22:13

SergeantKiller Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 22:22
Комментатор
Цитата =Frik= ()
Хм.... а как они вообще поймут, что я согласен?
Так ты туда зачем-то заявился и до сих пор пытаешься что-то сделать вместо того, чтобы убежать восвояси. Можно просто головой кивнуть. Вопрос в том, будет ли согласна девушка после этого приступа.
Цитата =Frik= ()
- Когда я был маленький меня спас мужчина, который сказал, что он - это я из 2030го года и я должен поступить так же. В 2030м году я стою возле машини времени в такой же одежде, что и тот мужчина, а еще мое лицо аналогично образу в памяти.
Спас от смерти? Тогда мужчина из 2030-го, тобиш ты, не мог появиться, так как его, тобиш тебя, спасать было некому.
Цитата =Frik= ()
Вопрос: как вы вообще смотрите на то, что всеми любимая, вечно милая и улыбчивая Гермиона - ярый фанат небритых подмышек и гнобления тупых мужланов?
Покамест не читал, но Гермиона мной не больно и любима. Ни Гермиона, ни Эмма Уотсон, которая сама с годами становилась какой-то мужеподобной.

=Frik= Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 22:49
Зал Славы
Цитата SergeantKiller ()
какой-то мужеподобной.

Mvpvch Дата: Пятница, 18 Ноя 2016, 10:02
Зал Славы
Цитата Лемартес ()
Нет. В момент смерти мозга.

Вообще не согласен с такой категоричностью. Для себя Джонс, безусловно, умер. Для других - нет, при элементарных должных условиях. "Я любил когда-то того, по чьему образу ты была сделана, но ты не настоящая, ты машина, ты - не она" и все такие монологи оставьте какому-нибудь Коббу в концовке Начала. Там это смотрится замечательно, ирл - противоестественно. 99,999% людей выберут для себя ложь и будут всеми силами убеждать себя, что это всё тот же Джонс. Ну а человек, как известно, со стороны, в первую очередь, определяется именно информационной составляющей, которая никуда не денется.

Цитата =Frik= ()
написать нужное "да", иными словами вы стоите и не можете подтвердить свое согласие.

Можно кивнуть от поясницы, а не от шеи (если так можно сказать вообще, нувыпонели).

Про Холла да: что-то такое читал - увидел ответ Лема - загуглил - вспомнил - проехали.

Цитата =Frik= ()
Вопрос: что будет, если я приму решение не лететь? Я вообще могу не лететь?

А вот это хороший вопрос, но условие не полное/ты из будущего что-то скрываешь. Более менее вменяемое решение "Внука и Дедушки" как раз строится на том, что нам очевидны последствия как смерти дедушки, так и его спасения. А тут нам не из чего его строить.
Следовательно: да, можно не лететь, ничего не будет. Нет ни одной причины верить в то, что ты действительно умер бы, когда был маленький. Это может быть исправлено дополнением условий, но ты бы не вернулся к себе мелкому, если б было от чего спасать.

И я типа не вижу ни одной причины потешаться из-за идей феминизма над красивой, следящей за собой и талантливой Уотсон. Недавно говорили со знакомым о том, насколько по-другому относились бы люди к 4 ноября в РФ, если бы на Русском Марше все были одеты во вменяемые шмотки и вели себя немножечко покультурней.
А если он достаточно наблюдательна, чтобы понимать, что феминизм - война против женщин, а не мужчин, то это ж замечательно, дай Бог ей счастья и удачи.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz