РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
5.
Реслеры разошлись по сторонам и пошло-поехало.
Лэглэриат от Кидда, но промах... Клоузлайн от Козлова, но тоже промах... Выход на Биг бут от Владимира, но снова в молоко, однако Кидд вместо следующей атаки с разбегу, просто, берет несломаную клюшку из общей кучи и бьет ей по затылку противника.
(ошибка)

Кидд - 85
Влад - 70


 
Gaison Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10ка
 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
10.
Тайсон на время бросил палку и начал дубасить противника Панчами, но Козлов начал отвечать, и у бойцов начался долгий и утомительный размен панчами

Кидд - 65
Влад - 50

Козлов:
1. Выйти на Железный занавес
2. Продолжит размен
3. использовать палку, что отбросил недалеко Кидд


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3.
Козлов начинает побеждать в размене, ведь он физически сильнее своего соперника, Кидд плывет назад, отталкивает от канатов, а Володя быстренько хватает палку, что оставил Тайсон... и разбивает ее об голову Канадца!
Публика, явно, не довольна.

Кидд - 45
Влад - 50

Кидд


 
Gaison Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
Володя фиксирует Бостонский Краб на Тайсоне прямо по среди ринга. 
Вдруг на ринг забирается жена Тайсона Наталья, Козлов тут же отпускает захват, чтобы прогнать ее, но как только болевой прекращается, Кидд тут же вскакивает на ноги, и поднимая новую клюшку, сбивает ей с ног соперника ударом по затылку и начинает забивать на настиле ринга.

Кидд - 45
Влад - 35


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ну чел, не тяни, еще два матча же.

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
11.
Тайсон продолжил забивать клюшкой своего соперника, но тот откатился, схватил еще одну клюху, и реслеры начали фехтовать на клюшках!
Фехтование было очень красивым и техничным, бойы держались на равных. кто не видел, то не жил.
В итоге, клюшки реслеров столкнулись в ударе и одновременно переломались.

Кидд - 25
Влад - 15

Так ребят, пора закругляться, поэтому решающее

Кидд:
1. Отскачить на Козлова Кросбади от канатов
2. Взять еще одну клюшку и продолжит фехтование
3. Внезапное Инцигири

Козлов:
1. Провести Кидду Суперплекс
2. Взять еще одну клюшку и продолжит фехтование
3. внезапный Таран


 
Gaison Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:42
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Внезапно Тайсон подпрыгивает и отвешивает Козлову Инцигири, и тот не успевает ничего поделать.
Удержание....
......1......2.....3!
Тайсон Кидд становится победителем в матче с клюшками в своей родной стране!


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Vovan789, Сорь чел.

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А теперь одна из самых известных песен группы Nickelback - How Yoy Remind Me, благодаря, собственно, которой группа в начале нулевых и начала набирать большую популярность.


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 23:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Очередной сегмент. Зрители притихли и внимательно наблюдают за происходящим на огромном экране. 
Общим планом берутся трущобы, пока что неизвестного всем города, но вскоре всплывает надпись «Финикс, Аризона» 
И все видят, как Человек с капюшоном на голове бьётся в агонии, ожидая чего-либо, а может кого-либо… 
И вот к герою сюжета подходит мужчина. После перемены ракурса зрители узнают в нем адвоката Марти Райта. Он осмотрительно оглядывается по сторонам и достает из внутреннего кармана куртки серый конверт, который протягивает ожидавшему его человеку… Тот в свою очередь так же осмотрев окрестности задает вопрос: 

???: Еще что? 

Адвокат: Здесь всё… Абсолютно все: денежные средства на первое время, «чистые документы», все справки, что вы приказали мне собрать… 

???: Судья все же кинул меня… 

Адвокат: Нет, нет, что вы?! Именно он мне помог собрать сей пакет. Отнюдь, Ваша Честь был столь радушен, что даже направил вместо вас… 

???: Не важно! Я так понимаю, что теперь я чист? 

Адвокат: Ну не совсем… 

???: (вопросительное возмущение) 

Адвокат: Хотя бы раз выслушайте меня до конца… Пожалуйста… В данном конверте, как вы и просили «чистые документы», которые позволят вам дальше продолжать свою профессиональную деятельность, справки о здоровье, и конечно же приглашение на работу… Один из мои дальних родственников, просто жаждет видеть вас в своем шоу…

Зрители прекрасно понимают, что под личностью в капюшоне скрывается Марти Райт… 

Марти: Какое нахер шоу? Я что по твоему, похож на клоуна?! 

Адвокат: Нет, что вы, не в коем разе! Отнюдь! В наше время, это самый высокобюджетный проект, в котором вы сможете проявить себя более, чем на 100%, при этом затеряться, ну и само – собой, заработать! 

Марти: Сомнительно… Ну что же я попробую… 

Адвокат: И это правильно! Ведь иначе – не получится это – самый интересный и правильный вариант! 

Марти: Ага, вот только я нанимал тебя не для развлечений и не для выгоды, а лишь для того, что бы ты скотина, меня вернул в UFC… 

После чего Марти Райт проводит суперкик в челюсть адвоката и уже лежачее тело взваливает на свои плечи и что есть сил бросает в гору мусора, в которой кишмя-кишила тьмущая-тьма ТАРАКАНОВ, ЖУКОВ, ЧЕРВЕЙ и прочей мерзости… 
И снова проследив, что бы внимание «левых» личностей не было привлечено, он осматривает конверт, на котором, крупными, красными буквами отпечаток штампа «WWE, Boogeyman»… Экран затухает…



 
Way Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гилтиас(с) vs. Бивер Мэйпл - за Чемпионство WWE

Гилтиас уже на ринге, публика встретила Чемпиона, довольно, лояльно.
И вот на арене появился Бивер Мэйпл, зрители, просто, взорвались овациях, и не зря, ведь этот парень закончил школу Хартов на 3+



 
Way Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 00:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, от 1 до 14
Гилтиас - 100
Бивер - 75
Давай Гилт, за Бивера рандомайзер


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту