РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц: Присвятой Патрик, как же вас много.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
5
Мистер Пони: Кажется Принц меня тоже видит!


Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 12 Сен 2015, 20:25
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Невилл : Принц, я боюсь, как бы за свои шутки тебе не пришлось расплачиваться. Я советовал закрыть бы тебе свой рот хотя бы на один матч.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Хватит здесь комментить уже.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пейдж удерживает, однако безуспешно! Затем она поднимает её на PTO, но Мисс Пони отбивается локтями, и проводит фирменный суплекс в угол ринга! Далее следует топорный удар по лицу чемпионки и затем прыжок на второй канат, переходящий в львиное сальто!

Пейдж - 65
Бэйли - 65

Ходи, Пейдж


 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 1609
6
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Следом за этим Бэйли встает, разбегается и попытка еще одного львиного сальто! Британка вовремя успевает выставит колени вверх, и претендентка бьется животом об коленки. Пейдж быстро встает на ноги, забирается на третий канат, сэнтон!

Пейдж - 65
Бэйли - 50

Ходи, Бэйли


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 3158
упс, 10

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 12 Сен 2015, 20:34
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ошибка!

Удержание: 1...2! Мисс Пони вырывается. Затем Британка встает, выжидает момента, чтобы нанести удар по встающей сопернице... И вот Бэйли уже встает на ноги, Пейдж берет её на Pam-paige! И успешно проводит свой финишер!

Бэйли,123?


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1...2...2,5! Бэйли вырывается.

Бой продолжался в доминировании Пейдж. Она раскидывала бедняжку Бейли из одного угла ринга в другой. Как только Бейли под приказом голоса в голове: «Уничтожь ее» потихоньку начинала вставать, Британка уже готовится совершить свой коронный тернер. И как только она хватает Няшу за шею, из-за кулис проносится женский и явно не совсем трезвый голос:

Бекки: Минуточку внимания!

Бейли быстро выкарабкивается из захвата. Обе девушки переключили внимание в сторону титантрона. Оттуда выходила очень странная на вид девушка с очень странной походкой. Явно показывая свой нарушенный вестибулярный аппарат, она переставляла медленно ноги по очереди. Девушка была одета по не совсем понятным причинам в костюм в стиле Стимпанк, волосы ее окрашены в рыжий цвет, надеты на нее странной формы темные очки, в одной руке она держала бутылку Виски, а во второй руке, на которой одет кастет, - микрофон. Не снимая своих очков, девушка продолжила:

Бекки: Девчааат, я вас так люблю. Вы все такие хорошие, милые, замечательные, прям хочется вас потискать. Не будем об этом. Зовут меня Букки Люнч и я из Ирлаааааандии. Это ВСЁ, что вы должны обо мне знать. Я пришла сюда для того, чтобы пить и наводить порядок в этом здаааааании. А порядок здесь устанааавливаю я!

Линч пьет из горла бутылки глотка 3-4.

Бекки: В общем, я не хочу чтобы исход вашего матча, девчат, был таковым. Меня просто вымораживает тот факт, что сраная англичанка имеет пояс – то есть она считает себя выше всех. Ты, Пуйдж, думаешь, что твоя страна вернет те старые времена, когда мы все были под твоим гнетом? Нееет. Я разрушу все твои планы. Я сокрушу тебя и всю твою жалкую сладкую, как твоя нация, карьеру.

2 глотка

Бекки: В ооооообщем. Расскажу историю. Как-то раз в одном дублинском пабе пришел человек в цилиндре, моноооокле и пальто. Который считал себя, видите ли, выше всех! А мы этих leathcheann по запаху чуем, какой наааации они принадлежат. Так вот. Не намочив ни одной капли в свои труселя при виде нас, что было очень зря, он заказал какое-то белое виноооо. Услышав отрицааааательный ответ, этот coiscin обозвал нас, представителей самой культурной нации в мире – грязными дегенератами, коль у нас нет в наличии этого напитка для cailini. И услышали этот маленький писк вся Ирландия. Угадай, что с этим слабаком стало? Мы расчленили этого маленького англичаааанина, поместили его ошмеееетки в бочку и варили на его останках самогон. И пили его до дна, разумеется, не чокаясь.

4 глотка. В это время Бейли сворачивает Пейдж и становится новой чемпионкой див.

Бекки: Так вот, Пуйдж. Какова мораль? Раз уж ты противостоишь Бууууйли, то ты и мой враг. Ты не достойна не только быть выше других, но и вообще появляться на моих глазаааах. Клянусь вагиной Лепрекона, ты, даже если и захочешь, не пояяяявишься. Ты всего лишь грязная нелепая fraochÚn, которая незаслууууженно получила эту славу. И мы будем этот грешок исправлять. О, привет Мистер Пони.

И еще последние 7 капель.

Бекки выбежала на ринг и с криком: «ДА ХРАНИТ ТЕБЯ СЕЙНТ-ПАТРИК» ударила пустой бутылкой виски Пейдж об голову. И не успела она упасть, так тут же с яростью Бейли обрушила всю мощь на уже побежденной оппонентки хаг-плексом. Бекки тут же поддержала победительницу матча, подняв ей руку и нечаяно наблевав на лежащую бездыханную Пейдж. Бой продолжался в доминировании Пейдж. Она раскидывала бедняжку Бейли из одного угла ринга в другой. Как только Бейли под приказом голоса в голове: «Уничтожь ее» потихоньку начинала вставать, Британка уже готовится совершить свой коронный тернер. И как только она хватает Няшу за шею, из-за кулис проносится женский и явно не совсем трезвый голос:
Бекки: Минуточку внимания!

Бейли быстро выкарабкивается из захвата. Обе девушки переключили внимание в сторону титантрона. Оттуда выходила очень странная на вид девушка с очень странной походкой. Явно показывая свой нарушенный вестибулярный аппарат, она переставляла медленно ноги по очереди. Девушка была одета по не совсем понятным причинам в костюм в стиле Стимпанк, волосы ее окрашены в рыжий цвет, надеты на нее странной формы темные очки, в одной руке она держала бутылку Виски, а во второй руке, на которой одет кастет, - микрофон. Не снимая своих очков, девушка продолжила:
Бекки: Девчааат, я вас так люблю. Вы все такие хорошие, милые, замечательные, прям хочется вас потискать. Не будем об этом. Зовут меня Букки Люнч и я из Ирлаааааандии. Это ВСЁ, что вы должны обо мне знать. Я пришла сюда для того, чтобы пить и наводить порядок в этом здаааааании. А порядок здесь устанааавливаю я!

Линч пьет из горла бутылки глотка 3-4.

Бекки: В общем, я не хочу чтобы исход вашего матча, девчат, был таковым. Меня просто вымораживает тот факт, что сраная англичанка имеет пояс – то есть она считает себя выше всех. Ты, Пуйдж, думаешь, что твоя страна вернет те старые времена, когда мы все были под твоим гнетом? Нееет. Я разрушу все твои планы. Я сокрушу тебя и всю твою жалкую сладкую, как твоя нация, карьеру.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу уходит на небольшую рекламу.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
Возвращаемся!

Наш дивный бой окончен, а на арене уже стоит Невилл, который сопроводил Пейдж в раздевалку и вернулся к публике, которая его довольно тепло приветствует. Британец, с эмблемой синего бренда на груди, улыбается публике, и тепло тех приветствует жестом. 

- Добрый вечер,Ванкувер! Ваш город и сегодняшний вечер я запомню на всю жизнь, ведь официально, став рестлером синего бренда {публика просто срывается с места с громкими овациями} я ступил впервые на ринг именно тут, в Ванкувере. Так творится история, и я запомню этот момент на всегда и вашу поддержку. 

- Должен сказать, что это прекрасное чувство, быть тут, в вашей атмосфере. Это так же приятно, как и находится в красной клетке , при этом быть синим. 

{Публика со смехом и радостными воплями приветствует то, что Невилл стал участником "Клетки Уничтожения от Роу}

- Ладно, прекращайте злорадствовать. На красном бренде об этом еще даже не знали, когда я перешел в СмэкДаун. Для меня это честь, выступить перед такими же фанатами, как и вы, и я отдам всего себя для шоу" Надеюсь, вы за меня по-болеете. 

Невилл берет небольшую паузу,улыбаясь зрителям, а после продолжает.

- Что касается моего прихода в эту компанию, я хотел бы лично поблагодарить Мистера Пола Хеймана, который уже много времени помогал мне советом, и подсказками, и так же Мистера Ортона, именно они меня сюда и пригласили, и я безумно рад быть тут, среди вас, и вашей синей семьи. Спасибо вам , мистер Хейман и мистер Ортон, для меня это неоценимый подарок. 

Невилл усаживается на канаты, и изобразив философскую мину, начал дальше рассуждать. 

- Вы ведь ждете от меня боев? Моих коронных приемов? 

{Публика начинает кричать YES!YES!YES! ,а сам британец кивает в ритм головой и поддерживает публику}

- Увы, я сегодня вас не смогу радовать, разве что, если нападу на кого то ,намек всем в раздевалке. Мой официальный бой мне лично не анонсирован, но все же я жду его. Так что в скором времени, мы с вами увидимся.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Невилл уходит с ринга, вдруг начинает играть музыкальная тема Эджа! Запрещенная Суперзвезда выходит на рампу, и движется к рингу, Невилл, бросив него взгляд, выкатился с ринга и пошел за кулисы.

Эдж становится в центр ринга, ожидая Бо Далласа... Прошло с полминуты, но Бо так и не выходит на ринг... Вдруг свет на арене тухнет, слышны звуки ударов, а затем когда освещение возвращается в зал, все видят валяющегося на комментаторском столе Эджа! Видно, как он держится за руку, а из лба рекой течет кровь. Вскоре к нему выбегает мед.персонал и осмотрев, положили на носилки, пойдя с ним за кулисы арены.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Титантрон включается, и все видят Шеймуса в комнате мед.пункта. Он спрашивает у доктора с бэйджеком на котором написано "Аманн".

Шеймус: смогу ли я выступить сегодня? {держась за шею}

Аманн: увы, но нет...

Шеймус улыбается, а титантрон гаснет.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту