РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
OneRock Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Рейнс тут.
 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Рейнс тут же прописывает Супермен Панч Браяну,тот отталкивается от канатов и тут же получает Гарпун

Матч был в самом разгаре. Трибуны были буквально разукрашены всякими плакатами, которые зрители поднимали высоко над своей головой. Никто из фанатов, наверное, и не думал покидать этот матч.
Дэниел Браян лежал в углу ринга, Роман Рейнс злостно смотрел на него. Вдруг, из-за кулис вышел местами худой паренёк, с белой футболкой с надписью, гласящей «BEST IN THE WORLD». Трибуны огласились криками фанатов, ведь возвращения Панка никто не ожидал. СМ Панк оглядел ситуацию на ринге, и медленно побежал в его сторону. Но Роман на реакцию арены не отреагировал. Он подошёл к Браяну, поднял его колени, обвёл свою руку вокруг его шеи и зажал её, начал медленно поворачиваться вокруг своей оси, готовясь провести какой-то приём. Неожиданно, Рейнс почувствовал резкую боль в области живота: СМ Панк в падении ударил Рейнса двумя ногами. Зрители закричали ещё больше, орали «C-M Punk», хлопали в ладоши. Ещё один удар. На этот раз Браян с разбегу буквально вмазал Рейнсу по животу. Роман с грохотом рухнул на ринг, а вместе с тем — и в прострацию. В свою очередь, Дэниел начал проводить удержание Рейнсу. Судья отбил первый, второй, третий... Арена озарилась радостными криками фанатов. СМ Панк и Дэниел ликовали. Казалось, знаменитый чант «YES! YES! YES!» уже был слышен чуть ли не на другой планете.

Роман даже не пытался вырваться. Ему уже было безразлично на происходящее. Казалось бы, чуть-чуть — и он уже полностью потеряет сознание. Спустившись с ринга, Дэниел медленно пошёл по рампе за кулисы под знаменитый чант, поднимая свои руки в такт. На ринге остались Панк и Роман.
Панк взял микрофон у анонсера, пошёл по рампе в сторону выхода, и где-то за тринадцать футов от выхода остановился, сев на пол в позе лотоса и поднеся микрофон ко рту.

– Кхм-кхм... — Панк попытался заполнить неловкую паузу, думая, с чего начать свой монолог. — Я думаю, все люди, которые тут сейчас сидят, — СМ взглядом обвёл трибуны, и продолжил, — удивлены моим возвращением. Конечно, NXT — это не то, что вы ждали... Но радоваться надо тому, что есть. Думаю, без разницы: в NXT я или в RAW, мои матчи всё-равно получаются интересными и интригующими. — Панк еле заметно улыбнулся, глянул себе под ноги, обдумывая дальнейшие детали монолога. — Но я сюда пришёл не за тем, чтобы рассказывать вам свои невероятные приключения. Я пришёл сюда за тем, чтобы назначить тебе, Роман Рейнс, — Панк указал пальцем на всё так же лежащего в центре ринга Рейнса, — поединок. — трибуны взревели. — Я, пожалуй, не буду углубляться в монолог. — улыбнувшись, Панк быстро всё обдумав, начал, — На следующем NXT, 1 на 1, стандартные правила... И пожалуйста, без всяких вмешательств.

Панк напоследок ухмыльнулся, положил микрофон на пол, и направился за кулисы под свою музыкальную тему и аплодисменты зрителей.


 
_Henter_ Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Народ просит ещё больше крови и ожидает следующих шикарнейших матчей.
 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Следующие матчи были отменены,ибо участников в гараже не было.

Бойка против любого желающего.Матч,в котором неизвестно,что надо сделать для победы. 
 

Кто хочет?


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:32
Удаленные
JBL (если нельзя, Кристиан)
 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кристиан.

Гонг!

9.

Бойка тут же кидается на Кристиана,заходит тому за спину,фиксирует Слипер и отрывает голову Кристине.

Удачная цифра,я не при делах.


 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак, а сейчас у нас

Невероятная схватка двух местных рестлеров за титул чемпиона НХТ

Первым к рингу выходит местный рестлер Эндрю "Убийца" Собокарь с вилой.



Против него сегодня выступит ...БОЙКА!

Итак, а наши местные претенденты уже готовы к бою, но вдруг гараж погружается в темноту, его дверь со зловещим скрипом открывается и к нам входит человек в плаще, с лицом закрытым капюшоном.
да, именно его мы видели сегодня у гаража, разговаривающим с неизвестным.
"так-так-так..." - протягивает он, обводя гараж взглядом.
"добрый вечер. ну может для кого-то он сегодня станет и неочень добрым, но это как получится.
на сколько я знаю, вот эти двое сосунков собираются разыграть между собой титул чемпиона nxt.
но вот что я вам скажу, парни: вы забыли про третью силу, представляющую собой всеобщее равновесие.
ну тоесть про меня.
да, на ринге меня вы почти ниразу не видели, но в том нет моей вины, просто так сложились обстоятельства.
ну да ладно, перейдём к делу:
уважаемое руководство, я, маркус, прошу включить меня в этот матч и добавить к нему одно условие: если я проиграю, то незамедлительно буду уволен из компании без права восстановления.
в случае же моей победы, я буду обязан проводить защиту титула каждый раз, когда вы этого захотите, в матче с любыми условиями. у меня на этом всё, господа. решение за вами.


 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак,Макрус официально входит в бой!

Эндрю 5
Гонг!

Тут же бойка лезет за столом под ринга.Эндры разбегается для Суицидального Прыжка,но в последний момент,от испугался и отпрыгнул от канатов.Макрус тут же прописывает Эндрю Клоузлайнно Бойка оживает,пождигает стол и идёт к Маркусу.

Бойка 2

Бойка залезает на ринг,однако,слишком поздно,Маркус решил удержать Эндрю 1..2..3!

И...Маркус-новый чемпион НХТ.Судья подхдит к ринга-анонсеру и...Берёт у него бумажный титул чемпиона Нхт!(Ну а чё?У НХТ нет средств).Марку всё-равно радуется победе и решает уйти,но спотыкается около горящего стола и его бумажныт титул летит в огонь и сгорает.Бойка был очень зол из-за поражения,поэтому,напоследок пнул Эндрю.


 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кажется,НХТ закончилось,но тут,в гараж въезжает Харпер на автомобиле,сделанному на подобии Приоры Гробовщика на заказ,Харпер тут же сбивает ринг,на котором лежал Эндрю,после чего,прокатился по зритлеьским рядам и уехал.Видимо,в гараже Люка шоу больше не будет...

А на этом,мы заканчивает НХТ.


 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Даллас, один из крупнейших городов штата Техас, сегодня раскален до предела, ведь сегодня он готовиться принять гостей с Красного Брэнда всемирноизвестной федерации реслинга. И принять он намерен их не чуть не хуже, чем это делали его города соседи. 
Похоже, у него это удается, толпы людей, как один, скандируют отработанные чанты и кричалки, и ждут официального начала шоу. 
Около выхода на рампы взрываются Бело-Красные фейрверки, а это значит мы начинаем! 


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:33
Удаленные
JBL: Добро пожаловать дамы и господа, рад вас всех видеть на последнем RAW, перед очередным ППВ, Elimination Chamber
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И вновь, уже как по традиции включается огромнейший экран, зрители, ожидая продолжения какого-то сюжета, приутихли и замерли. На экране высвечивается уже знакомый, а кому то и успевший надоесть кабинет доктора Алана Хилла. Доктор Алан, как обычно, стоит у окна и смотрит в никуда. Пациент сидит в кресле, созерцая красивый кабинет Алана. Каждый раз в нём действительно можно увидеть нечто новое, ибо психологи свои кабинеты часто обустраивают долго, терпеливо и крайне интересно. Но, не будем зацикливаться на этом, ибо на экране видно, как доктор Алан сел на привычное место и открыл блокнот. Покачав головой, Хилл резко и громко закрыл блокнот, после чего сложил руки в замочек и начал речь…

- Крис, Крис, Крис. Я много писал тебе на почту о разных общих вопросах, надеюсь ты прочитал. Сейчас я хочу поговорить о чём-то более конкретном. О твоём сюжете в рестлинге, тем более, что как качественный пример это подходит идеально. У тебя крайне хорошо получается иногда позлить Рэнди Ортона, судя по его речи и реакции, он действительно озабочен тем, что так и не смог с тобой ничего сделать, и что в клетке уничтожения ему придётся выйти против тебя. Он переживает насчёт того, что не факт, что сможет победить тебя там. Ибо, демонстрируя все свои способности, и даже выше, на РО у него не получалось ничего. Всегда было интересно наблюдать за твоими эмоциями во время боя, они очень скрыты и камены. И этим ты зачастую выигрываешь, ибо многие твои противники не могут похвастаться спокойностью, рассудительностью и стабильностью. Но.. это не основное, о чём я хотел с тобой поговорить. Понимаешь, хоть ты и неплохо можешь справляться во время матча, однако инициатива в противостоянии часто не за тобой. Ты выглядишь как достойный и сильный противник в клетке, но не как фаворит. Взять того же Адама Коула, он возможно и вряд ли победит тебя. Но народ действительно активно наблюдает за его действиями, многие не одобряют, но то, что он заварил кашу, на которую все активно смотрят - это факт. Крис, многие рестлеры не чувствуют в тебе реальной угрозы. Дело, конечно твоё, но как по мне – нужно сильнее акцентировать внимание на пиаре. 

- Верно ты говоришь, однако я не хочу раскрывать все карты. Противостояния, это как шахматы. Только сложнее. Ты смотришь на реакцию зрителей, больше разных комбинаций и прочего. Это тебе не просто кулаками махать, как в том же боксе. Это нечто совершенней. Иногда ты сидишь дома, и думаешь. Чего тебе стоит ожидать от противника. Вживаешься в его роль, а в меня вжиться сложно. Возможно я не так завлёк публику, ведь я не ради актёрской игры вернулся. Но у меня точно есть, чем удивить и чем ответить. Грубо говоря, я готов к любому развитию сюжета. На ЭЧ победить довольно трудно, будь ты хоть самим Гераклом. Даже если ты будешь против 5-терых новичков, ты можешь легко проиграть. Что недавно, кстати, доказал Адам Коул. Но не бойся насчёт меня, Алан. Вселенная WWE ещё вспомнит, кто такой “Канадский костолом”. ..

- Возвращаешься к старой, привычной для тебя форме? В начале занятий, ты был словно пугливым боязливым щенком. Но не забывай, Крис. Будь ты хоть трижды ко всему готов, будь ты яростней медведя и самым целеустремлённым человеком во вселенной, это не поможет тебе в некоторые трудные минуты. Когда всё потеряно, в самые сложные времена у нас остаётся только одно, самое сильное в мире оружие. Надежда. Её нельзя исчислить, вызвать намеренно, как ярость. Но от неё легко отвернутся и забыть. Тогда ты лишишься нереального преимущества. Просто помни, Крис. Что у тебя не будет варианта ударить жизнь. Она будет постоянно бить тебя, изнурять, ждать, пока ты решишь встать и снова бить. Смысл не в том, что обидеться на неё и лечь животом вниз. Смысл в том, чтобы после каждого удара, после каждого шлепка и насмешки вставать дальше и идти прямо, к своей цели. Никогда не будет только чёрных, или только белых полос. 

- ……. Ладно, док. У меня запланировано интервью. Попросили всех участников клетки уничтожения ответить на пару вопросов, я пойду.  

[img]http://паники.net/wp-content/uploads/2013/03/zz.gif[/img]



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На ринге уже с микрофоном в руках находится 1/2 Ген. Менеджмента Красного брэнда - Си Джей Паркер. Этот жизнерадостный растаман уже какую неделю подряд не такой уж и жизнерадостный, как раньше, все мы знаем основную причину этого. Си Джей берет слово. 

- Здравствуй Даллас, здравствуй Техас. 

Безэмоционально произносит Паркер. Однако публика все равно заводиться будто на автоматике. 

- Добро пожаловать на шоу, уверен оно будет великолепным, бла-бла-бла...
На самом деле, я вышел на этот ринг сегодня только по одной причине: встретиться ни с кем иным, как с Адамом Коулом. Печально известным реслером нашего брэнда и официальным участником Клетки Уничтожения за титул Чемпиона. Адам, без подстав, без уловок, я, просто, прошу тебя выйти сюда. Пожалуйста, сделай это.

Паркер уставшими глазами смотрит на выход за кулисы. Проходит 5 секунд, 10, 15, Си Джей собирается вновь взять слово, однако вдруг включается титантрон "Королевства" и играет музыка Панамского Плэйбоя. 

Коул и вся его свора, нахальной походкой появляются на рампе, и как ни в чем не бывало проходят на ринг к Ген менеджеру. Адам расставляет руки по сторонам и говорит:

- Итак? В чем сырбор? У тебя ко мне какие-то вопросы по организации безнесса? Я почему-то не удивлен. А хотя может ты, просто, позвал меня, чтобы полюбоваться. Что же я понимаю, здесь я тебя судить не буду. 

Си Джей стерпел все подколки Панамского Плэйбоя и спокойно начал свою речь. 

- Адам, чувак, ты прекрасно знаешь меня. Именно я подписал тебя, именно я прощал тебе твои первые грехи в этой компании, именно я потом об этом пожалел. Что же теперь? Со стороны может показаться, что ты крепко держишь все начальство Красного Брэнда за яйца... да, и это так, но... начальство держит за яйца и тебя, и ты это знаешь. Вспомните хотя бы первое Raw после Летнего Броска. То есть наша конфронтация не приводит не к чему хорошему. Понимаешь, нет равновесия, все оказываются в проигрыше. Поэтому я предлагаю вот что:
Чувак, все мы знаем, что ты эталонный реслер, уровня мэйн ивентов, достоин владеть Главным поясом и т.д и т.п. И я, от лица всего руководства, обещаю, что мы больше не будем мешать тебе в получении твоих целей, но только если ты хотя бы чуть-чуть приубавишь обороты, и перестанешь разрушать все к чему прикасаешься.
По рукам?

Паркер вытянул руку в знак применения. Зрители были, действительно, в шоке от такого поворота. Дам же смотрел на ГМа скучающими глазами. Вдруг Мария Канелис что-то шепнула на ухо Панамскому Плэйбою, Коул улыбнулся и взял слово. 

- Слушай, чувак, или как ты там всех называешь, ты упускаешь одну важную вещь...

Однако внезапно ответ Адама прерывает титантрон никого иного, как Томми Дримера. Второго ГМа Красного Брэнда, которого Коул вывел из строя на две недели.

На лице Хардкорщика видна злость и ярость, он уверенными шагами быстро проходит по рампе, и, не теряя времени, забирается на ринг и обращается к своему коллеге Паркеру.

- Ты вообще сдурел? Ты хотя бы понимаешь, что ты делаешь? Этот человек... это животное износило нас, весь наш брэнд, всех реслеров несколько месяцев. И что теперь? Ты просишь перемирия? Ну уж нет! Только! Не в мою! Смену!

Дример быстро переключается на Коула и встает с ним лбом ко лбу. 

 - Теперь ты! 
Думаешь, что ты тут самый умный? Думаешь, что тебе все сходит с рук и так будет продолжаться вечно? Нет! 
Признаюсь, даже после поражения на Летнем Броске я продолжил тебя недооценивать, ты был лишь второстепенной угрозой. но теперь, я понял, что ты угроза №1, первостепенной важности, и с этого вечера твое пребывание здесь превратится в сущий ад, и этим займусь лично я! А начну я с того, что ты всеми правдами и не правдами сделаю так, чтобы на PPV в клетке уничтожения ты не просто не выиграл титул, но еще и опозорился, как не позорился никогда!

Коул вздохнул и покачал головой.

- Дример, ты серьезно? Ты считаешь, что с твоей стороны теперь уместно мне как-то угрожать? Ты потерял контроль надо мной, ты теряешь контроль над компанией, я без особых усилий заставил тебя согласиться на свои требования. Томми, ты самый худший руководитель, что знавала вся реслинг-вселенная! Ну кроме твоего дружка травокура. Понимаешь, ты настолько не представляешь опасности, что мне даже интересно, чего ты там такое придумал, что превратит мою жизнь о, боже! В сущий ад! Уже боюсь, ну ка, ну ка.

Слова ПП явно задели Томми, но он пытался это не показывать. 

- Ты серьезно не можешь догадаться? Ну, смотри, я Ген менеджер, брэнд мой,я могу добавить в матч на ЕС любые условия или... нового Рэфери. И не просто нового рэфери. Я могу сделать так, чтобы этот матч судил я сам! Надеюсь, теперь ты понимаешь.

По лицу Адама было, явно, видно, что он это не учитывал. но, похоже, за доли секунды уже придумал что-то новое. Внезапно на лицо Коула упала улыбка, и он вместе со своей группировкой покинул рингсайд, и собрался на выход за кулисы. Томми и Паркер не понимали, что происходит, как вдруг Коул обернулся и взял финальное слово. 

- Хорошо, Томми, я принимаю эти условия, пусть будет по-твоему. Но в твоих же интересах сделать так, что бы все прошло честно, иначе не забывай оборачиваться за спину.

Тейвен и Беннет переглянулись и ухмыльнулись.

- И я говорю не только про клетку, ибо получиться не очень красиво, если до этой самой Клетки ты так и не дойдешь.  







 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зрителю показывают захламлённую раздевалку, которую освещает единственная мигающая лампа, которая держится исключительно на проводе и имеет мощность не выше 30ВАТ. В раздевалке над кучей окурков от сигарет «Marlboro», рядом лежит полупустая пачка именно этих сигарет, с красной пометкой, сидит Призрачный изгой, недавно так нашумевший дебютант, слышен скрип двери и появляется тоже недавно известный зрителям Адам Соренсен, Адам находится в приподнятом настроении и начинает разговор:

- Хах, здравствуй, мой протеже, что, готов сегодня показать истинною красоту тому бородатому чучелу, которое против тебя поставили? Кстати, не так просто было уговорить мистера Паркера поставить тебя именно против него, это твой шанс, парень, шанс показать насколько серьезно ты настроен, что ты готов уничтожать всех ни смотря ни на что, ради красоты, ради мести…

- Адам, знаешь, я давно хотел тебе сказать, я не уверен что нахожусь на своем месте, я не уверен что их кровь стоит моей боли, иногда мне кажется что цена слишком велика, да и вся эта штука про истину, что мы знаем о истине, Адам, кто мы в этом Мире? Зачем мы постоянно участвуем во всех этих бега….

- Что я слышу? Нет, неужели ты не понял? Эти люди, они любят кровь даже больше нас с тобой, они любят боль, они любят страдания, они питаются ими, и сегодня они требуют новую жертву, неужели ты собираешься стать жертвой, парень, ты, единственный кто не врет им, единственный кто говорит им правду о них, о себе, о красоте Мира, открывает глаза..?! Нет, я не могу на это спокойно смотреть, можно взять у тебя сигарету?

- Да, конечно, бери.

Изгой погрустнел еще сильнее, а камера показала что когда Адам взял сигарету из рукава его пиджака выпала точно такая же полупустая пачка, громко ударив об пол, пачка же Изгоя заняла ее место в рукаве.

- Ой, ты видишь? Нет, ты видишь что я волнуюсь настолько, что роняю сигареты?! Подумай, Изгой, просто вспомни кто и что значит для тебя. Помнишь как ты меня называл? Я повелитель тьмы, я чистая экзистенция красоты, я тот, кто решает что делать тебе, моему любимому ангелу.

Изгой встал, видно что его трясло а глаза бегали:

- Да, возможно ты прав, Адам, я должен, у меня нет права на слабость.

- Вот именно, пойди, посиди в одиночестве с сигаретами и еще раз подумай над моими словами, ты должен спасти этот Мир.

На этих словах Изгой покинул раздевалку с подброшенной пачкой сигарет, а Адам начал говорить по телефону:

- Майк, мне пришлось импровизировать, любовь этой чертовой толпы реально лечит его, твоя вымышленная теория работает…. Да, да я ему их дал…. Надеюсь эффект будет таким как ты обещал, потому что, кажется, нам предстоит долгое сотрудничество….»

На этих словах Адам заметил камеру, и со словами «хватит снимать, придурок, закрыл ее рукой, трансляция оборвалась, за все время Адам так и не закурил взятой у протеже сигареты…. 



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А титантрон залился уже знакомой зрителям гаммой цветов, и на арене появился Призрачный изгой, публика вновь реагировала смешанно, с одной стороны философия у парня была достаточно скомканной, с другой на него очень интересно было смотреть в бою, как бы то ни было Изгой неспешным и крайне медлительным шагом, что плохо считалось с криком «Жаль что мы с тобой враги!» и звуком бьющегося стекла, продвигался к рингу.

Наконец достигнув своей цели Изгой достал из под неизменного плаща микрофон, и уже собрался говорить, но, как будь то, о чем то призадумался. Реакция зала вновь была смешанной. Наконец он начал, хоть и непривычно и неестественно растягивал каждое слово.

- Я вижу слишком много слез. Каждый всхлип, каждая капля слез истощенных, забытых миром жалких созданий. Они не видят правду, они боятся ее. Они прячут ее за канонами, моральными канонами, за религией, верой в потусторонние силы, долгом перед родными, родиной. Они просто не хотят признать то, что вижу я. Я вижу истинную красоту, я вижу боль, страдания, кровь и слезы падших, предсмертную агонию умирающих, крики обреченных на муки безнадежно больных. Это высшая правда, свободная от лжи и ненависти, свободная от обмана, так распространенного в их иллюзорном мире!

Изгой внезапно остановился, задумавшись, во время паузы он начал ходить по периметру ринга, можно было разглядеть что руки его трясутся, и его глаза человека, который не спал всю неделю после своего дебюта, во всяком случае именно такое впечатление складывалось. У зрителей возникло вполне обоснованная боязнь за физическую форму новичка, но он внезапно сел, упершись в тернбакл и продолжил:

- Люк Харпер, ты гораздо более правдивый чем они, ты видишь больше, но ты прячешь это, прячешь за мирскими удовольствиями, даже за своим титулом. Что значит твоя слава лучшего хардкорщика, перед предсмертным стоном самоубийцы? Насколько далеко ты сможешь зайти, ради того чтобы не видеть реальность такой, какая она на самом деле? Жестокая и циничная, но в тоже время самая притягательная и красивая в Мире. Любовь стоит смерти, Люк Харпер. Красота стоит боли, а боль стоит крови, крови, которой я окроплю твой иллюзорный образ жестокости, который не может стоять рядом с ужасами повседневности. И тогда, именно тогда ты увидишь истинный лик красоты. Шипы стоят ран от них.

Последние слова Изгой говорил дрожащим голосом, и не удивительно что он выронил микрофон, тем не менее Изгой быстро поднялся, и вновь начал ходить по рингу кругами, ожидая соперника. 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту