РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 3158
1
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1 - 1.
Королевство заламывают руки Кидду и запускает его спиной в тернбакл. Как только канадец оказывается в углу, в него тут же прилетает Сплэш от Беннета, а после Сплэш от Тэйвена. Далее Беннет отходит в близлежащий угол ринга, берет разбег и прописывает Кошатнику Якудза Кик! Тэйвен же встает в другой близлежащий угол, также берет разбег и выбивает Тайсона за ринг Клоузлайном. 
Тэйвен что-то кричит улетевшему Кидду, Беннет стоит по середине ринга, как вдруг его разворачивает очнувшийся Принч Крассавчик и прописывает Супермоделкик! Беннет плывет и вылетает за пределы ринга между 2 и 3 канатом. 
Бриза сразу же атакует Мэтт Тэйвен, однако Тайлер ловит его руку, закручивает.... и выходит на Кросфэйс!

Мэтт
123?


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Принц Милоствиля держит Кросфэйс, как никогда крепко, канаты далеко, Мэтт собиарется стучать... Как вдруг на всю арену зазвучала музыкальная тема Кристиана

Все разумеется устремили взор на рампу, но никто не выходит, но тут по темечку Кидда, что в это время поднимался за пределами ринга, прилетает металлический стул из зрительского зала, камера сразу оборачивается туда и мы видим Капитана Харизму, который выпрыгивает из зала, наносит ещё несколько ударов стулом по Кидду и начинает забираться на ринг, тут к нему подходит Бриз, но и он получает стулом по лицу. Кристиан полностью забирается на ринг, даёт ещё один мощный удар стулом по челюсти Тайлера и кладёт стул на настил ринга, после этого ждёт пока Принц встанет, обхватывает его руки, разворачивается и вырубает Красавчика мощным Выключателм на стул!
Как нам становится ясно, все проходит по плану Кристиана, но ни слова он сегодня не роняет, а просто уходит прочь с Красной арены. Мэтт Тэйвен же решает воспользоваться ситуацией, он еле живой, ползет к еще мнее живому сопернику и удерживает...

......1.......2......3!

И да! Королевство одерживает победу над недавно вернувшимися канадцами! Невероятно!



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мэтт Тейвин и Майк Беннет идут по коридорам арены, с чемоданами в руках и повседневной одежде. После матча с Бризом и Киддом тела у них страшно болят и оба стремятся поскорее покинуть арену и направиться в гостиницу, что бы наконец то отдохнуть. Оба переговариваются между собой, обсуждая правильные действия и ошибки, допущенные во время матча. Тейвин с Беннетом заворачивают в последний коридор и уже видят дверь, которая выведет их из арены. Когда члены Королевства были уже в нескольких метрах от выхода, дверь открылась и в коридор зашли Гангрелл, Бубба и Стиви. Майк и Мэтт явно не ожидали увидеть такие лица, начали пятиться назад, а потом развернулись и начали отходить, но только они захотели ускорить шаг и свернуть в смежный коридор, как дорогу им перекрыли Дивон, Филипп и Спайк. Дивон подошел к обоим: 

- А мы как раз вас и ждали. Прям заждались. 

Он улыбнулся и ударил Майка прикладом дубинки, которую держал в руках. Мэтт был бы рад как-то на это отреагировать, но не успел: к его шее приставили шокер, и он ощутил разряд тока, который резко разошелся по всему телу. Подымающегося Майка, в свою очередь, добили точным ударом в висок. Когда охрана нейтрализовала Королевство, бессознательные тела Мэтта и Майка потащили в ближайшее подсобное помещение...

 .................................................................................................................................................. 

Мэтт точно не помнил, сколько он пробыл в бессознательном состоянии. Все его тело теперь ныло от разряда тока. Он открыл глаза, но увидел лишь темноту, которая захватила все помещение. Мэтт попытался пошевелиться, но его руки и ноги врезались в холодные наручники, которыми он был скован. Глаза понемногу начали привыкать к темноте и в ней Тейвин смог разглядеть силуэт. 

- Майк? Майк, это ты там? Как ты? 

Но ответа не последовало... Холодок пошел по телу Тейвина, так как он ничего не мог понять. *Где мы? Что с Майком?* Внезапно включилась люминисцентрая лампа. Глаза Тейвина защипали от резкого перепада освещения, но теперь он мог разглядеть, где находится: стандартное служебное помещение, ободранные стены, стол... и сидящий перед ним Эдж, который не сводил с него взгляда. 

- Добрый вечер, Мэтт, я уже заждался того момента, пока очнется наш первый претендент на пояс Чемпиона WWE. Я извиняюсь за свою охрану: их методы немного радикальные, но зато действенные... 

- Где Майк?! - Мэтт спросил настолько твердо и громко, насколько сейчас позволяло его самочувствие. 

- Он в соседней комнате, общается с моими верными друзьями, - Эдж достал из под стола планшет и включил транслирующуюся на него видеозапись. 

На ней Тейвин смог увидеть своего командного партнера, которого сейчас избивали секьюрити Эджа. 

- Что тебе нужно от нас? - голос Мэтта немного дрожал от волнения и осознания перспективы своей участи, ведь никому не хотелось получать удары он шести накачанных мужиков. 

Эдж улыбнулся и посмотрел на Мэтта, как на дурака: 

- Информация, Мэтт, всего лишь информация о местонахождении моей девушки, Литы. Я решил побеседовать именно с тобой, потому что вижу, что ты умнее своего дружка и сможешь помочь и мне, и вам обоим. Ты всего лишь должен сказать, где Коул может держать Литу, и я вас тут же отпущу... 

- ПОМОГИТЕ!! – Тейвин не выдержал и начал кричать что есть мощи, в надежде, что кто нибудь услышит его крик, но все оставалось по прежнему. Никто не приходил на помощь, а Эдж кидал на него пренебрежительные взгляды. 

- Ты очень наивен, Метью. Сейчас мы находимся в подвальных помещениях, которые проверяются раз в судки и скажу тебе по секрету: следующий обход будет не очень скоро. Ну а теперь продолжим: ты уже понял, что мне от вас нужно… 

- Но я не знаю, где твоя подруга. Коул не говорил нам с Беннетом, в каком месте она находится, так что никак не могу с этим помочь. 

Мэтт бросил на Эджа презренный взгляд, а тот только вздохнул и встал со своего стула. 

- Мэтт, Мэтт... Ты хочешь сказать, что такой важной части команды, как ты, не рассказывают важную информацию? Да на тебе же держится весь этот карточный домик, называемый Королевством Коула… И тебе ничего не рассказывают? Я просто поверить в это не могу. *Эдж грустно покачал головой* 

- Я хочу сказать, что бы ты шел в жопу со своими вопросами. Твои красивые речи все равно не трогают меня и не смогут как-то повлиять на мои ответы. Да и вообще, даже если я что-то знал бы, то никогда бы не сказал тебе, жалкий, гнусный, убогий... 

Резкий удар под дых прервал фразу, которую проговаривал Тейвин. Выражение лица Эджа очень быстро поменялось и сейчас он готов был испепелить Мэтта своим взглядом. Тем не менее, голос его звучал более или менее спокойно: 

- Я еще раз спрашиваю: где вся ваша братия удерживает Литу? 

- Не знаю... 

Прошел еще один удар по лицу и повторился тот же вопрос: 

- Где вся ваша братия удерживает Литу? 

- Да не знаю я, тупой ты ублюдок... В конце-концов, Литу выкрал не я, а Мар... 

Фраза резко оборвалась, голос вздрогнул и Мэтт затих. Эдж, в свою учередь медленно поднял уголки губ. Он явно понял, какую часть предложения не договорил Мэтт. 

- Ну вот видишь, Тейвин... А ты говорил, что ничего не знаешь... А ведь врать - нехорошо. Ну что ж, спасибо за предоставленную информацию. Думаю, что вас с Беннетом можно отпускать. 

Эдж достал из под стола рацию, нажал на кнопку и четко проговорил:

- Господа, сворачиваемся. Отключайте этого мученика. 

Эдж достал электрошокер и медленно подошел к Тейвину: 

- Через некоторое время вы с Беннетом очнетесь и обнаружите, что ничего не сковывает ваши движения. Советую вам после этого хорошенько отдохнуть. За вещи не переживайте. Мои люди любезно согласились погрузить их в вашу машину… А сейчас будет щипать… 

- Ах ты сукин сын... Да я тебя... 

Разряд еще раз прошелся по его телу и Мэтт потерял сознание. Эдж быстро развязал Мэтта, подошел к двери, открыл ее и обнаружил всю свою охрану. 

- Молодцы, ребята. Я надеюсь, вы успели подложить ему отслеживающее устройство? 

- Обижаете, сер, - ответил Гангрелл, - все выполнено в лучшем виде. Они не смогут обнаружить их, даже если очень сильно этого захотят… 

- Отлично... Я тоже все сделал. Остается только ждать того момента, когда эти два идиота приведут нас к их тайнику... Пошли, у нас еще много работы... 



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Обычный зимний денёк. На часах примерно 15:00. Солнце, скрывшись за облаками, лишь изредка выглядывает, что бы подарить тепло окружающим. На улице было мало людей, видимо многие решили отсидеться дома, в столь холодную погоду, лежа в тёплой кровати, или попивая горячий кофе. Но всё же можно было разглядеть пару людей, в том числе Шона Майклза. Разговаривая с кем-то по телефону, он быстрым шагом шёл по тротуару. Видимо он куда-то опаздывал.

- Да, я почти пришёл… Верно… Нет, не думаю… 

Вдруг кто-то начал дёргать Шона за рукав. Майклз обернулся, и увидел ребёнка лет 8-9, одетого в школьную форму. 

- Дядя, дайте деньги. 

Услышав это, HBK вытаращил глаза, и ответил. 

- Парень, ты не оборзел ли случаем? Иди отсюда, мне некогда. 

Мальчику это явно не понравилось. Он нахмурился, и подёргал рукав Шона ещё раз. 

- Что ещё? 

- Дядя, дайте деньги, а то я расскажу им, что вы опять сдались. 

Произнеся это, мальчик указал пальцем за спину Майклза. Шон обернулся, и увидел там своего отца, и своих детей. Они стояли, и качали головой. На лице HBK’я читались такие эмоции, как шок и грусть. Глядя на них, Showstopper произнёс: 

- Простите, я не хотел… 

Но самые близкие для Шона люди просто махнули рукой на Майклза, и начали уходить. HBK попытался побежать за ними, но его не отпускал мальчик, который всё ещё держал его за рукав… 
Вдруг Шон резко просыпается и садиться. Оказывается это был сон. На его лице были капли холодного пота, а в глазах читался страх. Поняв, что всё это было не по настоящему, Майклз вытер пот с лица.

- Да сколько можно-то… 

Ещё немного посидев, Шон посмотрел на часы, которые показывали 07:00. Наконец встав с кровати, Майклз оделся и по быстрому умылся. После этого он пришёл на кухню, и заварил чашечку кофе. Вскоре HBK оделся в зимнюю одежду, и вышел на улицу. Через некоторое время, он приехал в спортзал… 
Пока Шон занимался в спортзале, к нему приехал его давний знакомый – Бобби. Встретившись, они пожали друг другу руки. Увидев что Майклз не в самой хорошей форме, Симонс задал вопрос: 

- Чувак, ты чего такой разбитый? 

Услышав это, Шон перестал бить грушу, и ответил Бобби: 

- Да так… Опять сны… 

- Слушай, не надо так загоняться, что в этом такого? 

После предложения Симонса, Майклз рассвирепел. 

- Что в этом такого? А вот то! Ты понимаешь что тогда случилось? 

- Понимаю. 

- Прямо как в детстве… 

- Подожди, ты не рассказывал про это, что тогда случилось? 

- Не важно, я не хочу об этом говорить. Ты ведь прекрасно понимаешь, что это для меня значит. Меня всю жизнь так воспитывали, а я опять всех подвёл… 

Постояв ещё пару секунд, при этом не обронив не слова, Шон всё же прервал тишину. 

- Эх… Ладно, пошли, мне ещё надо с тобой и Ником обговорить план. 

В итоге Шон и Бобби покинули спортзал… 
Вскоре Майклза и Симонса можно было заметить на улице не далеко от того самого спортзала. 

- Понятно? 

Спросил Шон. 

- Конечно. 

- Хорошо. Я что-то не могу до Ника дозвониться… Вообщем как он ответит, я и ему расскажу. 

- Ок. Ну ладно, пока, мне уже нужно уходить. 

- Хорошо. 

Шон и Бобби попрощались, а Майклз тем временем сел в свою машину. Вскоре он куда-то направился, но куда именно, было не понятно. За всё время поездки на лице HBK’я читалась задумчивость. Вскоре Showstopper стал вспоминать тот самый бой на Superstars против Хаоса, где он как раз таки проиграл после приёма Liontamer, и его выражение лица, после этого матча… 
Вот уже на подходе вечер, на часах около 18:00. Машина Шона подъезжает к арене, на которой сегодня пройдёт очередной выпуск Monday Night RAW. Майклз вышел из автомобиля, и направился к входу. Вскоре HBK оказался в своей гримёрке со своим чемоданом. Через некоторое время к Шону пришли Ник и Бобби. 

- А, вот и вы. Заходите, до расскажу план. 

Долгое время дверь не открывалась, а внутри можно было услышать, как вся троица что-то активно обсуждает. Но в конце концов дверь отварилась, и все, кто находился внутри, всё же вышли. 

- ...Поэтому мне нужно будет, что бы во время каждого шоу вы находились в здании. 

Закончив обговаривать план с Шоном, Ник и Бобби отправились по своим делам. Проводив их взглядом, Майклз боковым зрением увидел не большую тень в коридоре, который был неподалёку. Повернувшись в ту сторону, и присмотревшись, HBK ничего не обнаружил. В итоге не обратив на это особого внимания, и не теряя времени, Шон тоже отправился заниматься своими делами… 



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Играет музыкальная тема "Дома Хардкора", и на рампе появляется... только Терри Фанк. Где же Дин и Кабал? Фанк, явно, не спешит отвечать на этот вопрос, и, достав микрофон, тут же обращается к свои соперникам. 

- Добро пожаловать на Красный Брэнд. Место, где сбываются все твои мечты, но только, если у тебя достаточно яиц между ног. Ну, короче, вы немножко ошиблись адресом. 

Фанк хрипло засмеялся в своей привычной манере. 

- Ладно, шутки в стороны. Скажите, мне ребята, какого это находится на ринге с Главным Чемпионом компании? 

Роллинс и Козлов переглянулись. 

- Этот вопрос был не совсем вам, я, скорее, обращался к Эджу и Роллинсу. Что же, Вова, ты можешь собой гордиться, ты выиграл этот титул, самый достойнейший титул этой федерации, но, как ты понимаешь, это ненадолго, и уже в эту среду, на Raw SuperShow до тебя наконец-то дойдет почему. 

Терри переключается на Эджа. 

- Однако сегодня у нас на ринге будет присутствовать не только главный Чемпион компании, но и главный Чемпион Синего Брэнда! 

Фанк, явно, ожидает какую-то реакцию толпы, но она молчит. 

- Неужели вы не поняли? Главный Чемпион Синего Брэнда! Один из лучших реслеров мира! Гигант голубой долины! Неостановимая и непобедимая, Запрещенная Суперзвезда - Эдж! Ну же, ребята, похлопайте живой легенде.
Да вы только посмотрите на него, он источает уверенность, настоящую мощь, абсолютную доминацию и ему не нужна чья-либо помощь... ну может кроме помощи его верного друга Гангрелла... ну и Стиви Транкса... с Филиппом... ну и Братьев Дадли... со спайком Дадли. Серьезно, Адам? Зачем мелочиться? Возьми себе в помощники уж сразу целую армию. 
Хотя, по стой, кажется, я знаю зачем тебе весь этот сброд. Да да. Они помогают тебе удержать... нет, не пояс... нет, не Чемпионство... они помогают удержать тебе твое же эго! 

Терри прошел по рампе чуть ближе. 

- Но хватит о них. Эдж, наш матч на прошлом Raw, что должен был стать честным поединком один на один, превратился в настоящий балаган, признаю, в этом есть и мою вина. Но сегодня... нас, все равно, ждет балаган, и лишь одно отличие от прошлого шоу, что этот балаган будет абсолютно официальным. Так что, надеюсь ты готов, как следует повеселиться. 

-Ну, а теперь моя очередь,- вдруг раздалось из зала.- Я хочу обратиться к тебе Владимир. 

Никто не мог понять, откуда раздался голос. Троица на ринге начала смотреть по сторонам. Но так ничего и не смогли понять, откуда именно говорили. Но тут один из прожекторов направили, куда-то в сторону задних рядов. И все увидели что, около последних рядов стоит Дин Эмброуз. Он держал в руке микрофон и как обычно ехидно улыбался. 

- Эй, Козлов, ты не туда смотришь.-сказал Дин привлекая внимание своего врага.-Я стою тут, а ты смотришь, вместе со своими дружками, не в ту сторону. Если честно вы сейчас выглядите как полные идиоты. Хотя почему как. Вы и так идиоты. А главный идиот, это ты, Козлов. Я не буду вдаваться в подробности, почему же я пришел к такому выводу. Твоему маленькому мозгу все равно этого не понять. Перейдем к делу. Знаешь, я был очень доволен, когда узнал, что мы сегодня встретимся на ринге. Хоть и не один на один. Но все же. У меня есть возможность уничтожить тебя. А затем через неделю, сделать это еще раз. Но уже в матче один на один, где нам никто не сможет помешать. 

В это время Дин начал потихоньку направляться в сторону ринга, продолжая говорить. 

- Я уже в предвкушении этого матча. Ты просто не представляешь, насколько я хочу размазать твою тупую, отмороженную башку об клетку. Но к моему огромному сожалению до этого еще целая неделя. А пока давай обсудим сегодняшний день. Как я уже и сказал ранее, меня радует то что сегодня у нас матч. Сегодня, скажем так, будет небольшая прилюдия к нашему матчу на следующей неделе. Если конечно ты, как полный кретин, не потеряешься по пути. Чему я не удивлюсь. Ты ведь неадекватный. Взять хотя бы прошлую неделю. Твоя шутка с игрушечными поясами давно изжила себя. Это уже не смешно примерно лет пятьдесят. Хотя о чем я говорю. Ты до сих пор считаешь что Сталин жив. А это уже шизофриния. И я не понимаю, как тебя еще не закрыли в психушке. Кстати я могу помочь с этим. У меня просто есть связи в одной хорошей клинике. Привет Бо Далласу. 

Дин остановился и еще больше заулыбался. 

- Так о чем это я? Ах, да. Ну так что, давай я позвоню и тебе там помогут. Я даже попрошу, что бы тебя поселили в вип палату. Ну как знаешь. Я хотел помочь. И не надо на меня так смотреть.- Козлов просто прожигал Эмброуза своим яростным взглядом.- То что ты так смотришь, тебе никак не поможет. А кстати ты хоть понимаешь, что я тебе говорю. Или я в пустоту говорю. Просто у тебя вечно, одно и тоже, выражение лица. Такое ощущение как будто ты вечно недоволен тем что ничего не понимаешь. Ну да ладно, я вижу, что ты ничего не понял поэтому я просто выкину микрофон и буду ждать начала матча и возможности надрать твою задницу. 

После этих слов Дин бросил микрофон. И перелез через ограду из зрительного зала в ринг сайд.

После слов Дина все ожидали появления и третьего участника группировки - Кабала... Но его не было видно ни с одной стороны. Зрители, как в прочем и соперники, то и дело озирались по сторонам, ища взглядом последнего участника матча. 

- Вы кого-то потеряли?- донесся голос непонятно откуда,- Да, я к вам обращаюсь,- повторилось вновь и все понимали, что это адресовано троице на ринге и что говорит это Кабал, но никто его не видел, и лишь Дин и Терри нагло ухмылялись, следя за всем этим, - Смотри, Дин, а ты был прав, назвав их идиотами. Я здесь, наверху, - произнес Кабал, выдав всем свое местоположение. 

Кабал, как уже было однажды, находился под самым куполом арены, держа в одной руке микрофон, а в другой свое оружие. Зрители, исходя из своей любви к хардкорным действиям и интересным появлением бойцов, визжали от восторга. 

- Еще раз я смотрю на ринг с этой высоты и в очередной раз я понимаю, что мне это нравится... Нравится видеть в соперниках всего лишь маленьких муравьишек, ползающих по рингу в недоумении. 

После этих слов выпала небольшая пауза, во время которой было понятно, хоть и не видно, что Кабал остановился поухмыляться и оглядеть еще раз пристально своих оппонентов. 

- Знаешь, Сет, - продолжил он,- Я очень рад, что ты сегодня здесь. 

Ролинс немного удивился, что МКашник обозначил именно его. 

- Да, не удивляйся так. Просто сегодня у меня есть дикое желание избить тебя. Сказать по правде, ты мне никогда не нравился и дело даже не в том, что мы с мистером Эмброузом проиграли вам с Шеймусом несколько матчей за командники, тогда меня больше волновал мой партнер ежели вы. А дело в том, что ты меня просто раздражаешь... а окончательно добил своим нытьем... "Ой, Шеймус почти выбил меня из турнира за чемоданчик - накажите его". А теперь ходите по своей "Голубой долине" вдвоем с Кельтским кретином... засранцем... ну в все поняли о ком я. Ходите как 2 придурка с маленькими чемоданчика. Согласен, просто неприязнь-не Бог весть какой повод для физической расправы, но, а почему бы и нет, раз выдался такой шанс. 

Сказав все, что хотел, Кабал выбросил микрофон публике в качестве сувенира. Затем, как и в прошлый раз, над рингом стала опускаться цепь, за которую он зацепился своими крюками и потихоньку опустился на сам ринг, после чего, взглянув на соперников, не спеша подошел к своему углу.
Дин и Терри забрались к нему, и Фанк взял микрофон для заключительного слова. 

- Ну что же, все готово, а значит генеральная репетиция предстоящего PPV Bradding Rights, где синие недоумки возьмут по самые гланды... объявляется открытой!

Мгновенно звучит гонг, и "Дом Хардкора" тут же налетает на своих оппонентов. 





 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:46
Комментатор
Сообщений: 3858
Тут

Короче, парень веселый.
 
sakol Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:46
Звезда WWE
Сообщений: 3412
тут

 
1асса1 Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:48
Чемпион
Сообщений: 10970
кек
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ага

 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Раз Кабала нету, то пока он не появится, будете за него выбирать. Схема пробная, простая и дурацкая: есть 6 вариантов:

1.Накинуться на (на кого-угодно, можно на двоих)(1-12)

2. Бить кого угодно(1-14)

3. Активнее всего использует оружие( если выбрал быстрее любых двух, можно выбрать и противника)(1-10)

4. Самоурон + возможный урон сопернику(1-15)

5. Споты( наиболее большое кол-во хр), если выбрал быстрее любых троих человек, можно выбрать жертву) (1-5)

6. Пассивное ведение боя(1-7)

Суть проста. Кто успел- взял более выгодный вариант, по одному варианту на человека. Все варианты одинаковые на весь бой.

Выбирайте и ходите.


 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:57
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Фанк. 7

Короче, парень веселый.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:57
Чемпион
Сообщений: 10970
2. 14
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту