РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Пентагон валит с ринга, чтобы отдохнуть, но посказьзывается и бьётся головой об баррикады, а Ден начинает бычить на Бенета, он уже подошёл к нему вплотную... Но Беннет таки реагирует и хватает того на Вращающийся Спайнбастер. Дэн держится за голову, а Беннет снова поднимает Дена и... Нет, Ден хватает Беннета за голову и проводит тому ДДТ.

Беннет-65(75 изначально)

Ден-35(50 изначально)

Пентагон-40(ибо нефиг молчать,каждый пропущеный ход - 10 хр)(50 изначально)


 
Upset Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Опять всем ходить? Ну, на всякий случай оставлю ещё ход: 4


 
Magistr_Den Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:05
Забаненные
Сообщений: 131
2(Пентагон не явится сюда)
Видно что ты не выспался сегодня)




Сообщение отредактировал den55den55 - Вторник, 20 Окт 2015, 21:05
 
LucaKalisto Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:06
Рестлер
Сообщений: 65
1. Ден.
Вот стоя за рингом, парень показал обоим Zero Fear. Тем самым прокричав имя учителя.
-Учитель где ты, это все для тебя.


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пентагон залезает на ринг с непонятными криками, но его тут же сбивает Бенет Дропкиком. Пентагон таки падает,  а Беннет идёт к Дену... Но получает Суперкик! Беннет шатается...Но сам наносит Дену Суперкик, а после и Клоузлайн за ринг, правда, тут же его сбил Пентагон Бульдогом.

Беннет-40

Ден-20

Пентаго-30

Снова все.


 
Upset Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:10
Джоббер
Сообщений: 8369
9


 
Magistr_Den Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:11
Забаненные
Сообщений: 131
7

 
LucaKalisto Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:17
Рестлер
Сообщений: 65
Пентагон смотрел на своего противника холодным взглядом, и только показывая своему противнику.
Как он его ненавидит, и только показывает пальцем ну что давай
5.Беннет


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пентагон допоказывался пальцем и получил мощный Гарпун от Беннета. На ринг уже возвращается Ден, на Беннет встречает его кучей Панчей на апроне. В итоге, Беннет поднимает Дена и Суплексом роняет на Пентагона, после чего, поднимает Дена и.. Пайлдрайвер!1..2..3!Пентагон поднимается на ноги, но тут же получает пинок в живот и Пайлдрайвер! 1...2..3!Это всё!

 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А мы начинаем Raw SuperShow



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Кабинет Дримера. Запись со вчерашнего дня. За столом сидит сам Томми в кресле напротив сидит какой-то полноватый мужчина лет сорока. Томми начинает говорить. 

Томми: Итак. Еще раз поясните причину вашего ухода с прежней работы. 

Мужчина: Эм... меня уволили. 

Томми: Ох, извините. И еще один вопрос, почему именно охранник? Вы же раньше работали в сфере обслуживания.

Мужчина: Знаете, еще с юношества я понимал, что у меня нет к этому таланта, мне всегда больше нравилась работа, где нужна концентрация постоянно, каждую секунуду. Однако отец настоял на сфере обслуживания. 

Томми: Что же, рад это слышать. И обрадую вас, ведь приступить вы можете уже завтра на Raw SuperShow, у нас, как раз, недобор служащих арены. 

Мужчина:Ого! Спасибо, я не подведу ваше доверие. 

Томми: И да, простите, еще раз, как ваше имя?

Мужчина: Мартин. Мартин Макфлай. 

Томми: Добро пожаловать, Сэр. 

Дример и Мартин жмут руки и запись прерывается.


 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
До начала шоу красного бренда остается всего один рекламный блок, но вместо него зрителям решают показать Томми Дримера, 
идущего по одному из коридоров арены. В тот момент, когда генеральный менеджер собирался войти в уборную, его окликает мужчина, который оказывается главным доктором федерации. 

Док {немного взволнованно}: Мистер Дример! Извините, что отвлекаю, но у нас большие проблемы. Буквально несколько минут назад я диагностировал пищевое отравление у Мэтта Тейвена. Я понимаю, что он заявлен на главное событие сегодняшнего шоу, но я просто не имею право допустить его к выступлению. Ему срочно необходим постельный режим, а возможно и промывание. 

Дример {в гневе}: Ты с ума сошел?! Этот бой был анонсирован еще две недели назад! И что я теперь должен сделать? Объявить зрителям о 
срыве мейна из-за того, что один из рестлеров прихворал? 

Док: Все гораздо серьезнее. У меня есть подозрение, что его кто-то намеренно отравил. Я уже взял у Мэтта необходимые анализы и теперь почти уверен в этом. Одно могу сказать точно, на бой ему сегодня нельзя ни в коем случае! 

Дример: Хоть раз бы ты принес хорошую новость. Такое ощущение, что у меня в ростере сплошь хрустальные задохлики. А теперь скройся с глаз моих, а то сейчас станет на одного травмированного больше. 

Томми в ярости с ноги открывает дверь в уборную и подходит к зеркалу, чтобы освежиться. Умывшись и приведя себя в порядок, Дример смотрит в зеркало, но его снова охватывает приступ гнева, и он со всей силы бьет по нему кулаком, после чего из кабинки, находящейся неподалеку, раздается мужской голос. 

Незнакомец: Томми, ну чего ты опять буянишь? Ей Богу, твою истерику даже через дверь было слышно. А теперь еще и имущество портишь. На твоем месте я бы поберег нервы для ответственного боя с командой Паркера, а не устраивал погромы в туалете. 

Дример: Опять ты? В начале на парковке, теперь еще и здесь. Поверь, мне сейчас не до болтовни. Мы уже взяли того хакера по твоей наводке, так что больше мне от тебя ничего не требуется. Кстати, ты уже в курсе, что твой боец сегодня не сможет выйти на бой? Как досадно должно быть ему сейчас. Первый титульный матч, и тут такое. И ведь как любопытно. Док сообщил мне, что его скорее всего отравили. Занятно получается... есть предположения, чьих это рук дело? 

Незнакомец: Да, история крайне печальная. Конфликт Королевства и Эджа сейчас вышел в наиболее острую фазу, поэтому не удивлюсь, если окажется, что его отравил канадец. 

Дример: Эдж?! Сомневаюсь. Это не его стиль. Он бы скорее просто натравил на него своих громил охранников. А вот отравление... Не будь Тейвен твоим протеже, я бы даже подумал, что ты в этом замешан. Методы уж больно смахивают на твои. 

Незнакомец: Не глупи! Зачем это мне? Возможно, всему виной нелепое стечение обстоятельств. В местной столовке подают просто отвратную еду. Меня вот самого прихватило. Не удивлюсь, если с отравлением сегодня слег не только Мэтт. Я бы на твоем месте волновался о другом. Это грозит срывом очередного мейна. Черт, да я уже со счета сбился сколько их было за последний месяц! Даже второсортные выпуски Смэка на этом фоне смотрятся более солидно. Подумать только, ведь сегодняшнее шоу вы с 
Паркером гордо окрестили супер RAW! И похоже, что его кульминацией станет такой же супер провал. 

Дример: Ты позлорадствовать решил? 

Незнакомец: Ну что ты, скорее наоборот. Мне нет смысла продвигать своего бойца в федерации, у которой проблемы с рейтингами. Будет гораздо лучше, если шоу пройдет сегодня как по маслу. Но ситуация и правда не из простых. Кого бы ты не поставил в мейн на замену, зрители воспримут в штыки изменение карда в последний момент. Хотя... если им дать возможность выбора... 
Демократия всегда подкупала людские массы. Если устроить среди зрителей онлайн голосование, и дать им самим выбрать участника титульного боя, то это может сгладить впечатление. 

Дример {задумчиво}: А это неплохая мысль. Может и сработать. Хуже уж точно не будет. Ну а как же Тейвен? 

Незнакомец: Его тайтлшот никуда не пропадет. Он просто будет отложен на неопределенный срок. Да и будем честны, Мэтт еще не готов на сто процентов. Тем более к бою с Коулом. Да и их противостояние сейчас не будет таким кассовым. У Адама разборки с Эджем, и лучше дать им 
закончить. А этот выпуск RAW, не смотря на все громкие слова, я все равно считаю проходным событием. Я хочу, чтобы титульный бой Тейвена был лучше подготовлен и прорекламирован. А сегодня же просто будет затравочка перед Bragging Rights. 

Дример: А все-таки ты и правда отличный манипулятор. Я даже в какой-то момент поверил, что ты хочешь помочь мне. До сих пор не понимаю, какая тебе в этом выгода, но твой совет действительно дельный. Да и выбора особого нет. А теперь вынужден оставить тебя, мне нужно успеть объявить о начале голосования на сайте. 

Незнакомец: И чуть не забыл, Томми. Удачи тебе в командном матче. Ты в роли менеджера нравишься мне значительно больше, чем Паркер. 

Дример выходит из уборной, а запись прерывается. 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мы видим задворки арены. Внезапно звучит какой-то странный скрип, в воздухе материализуется какой-то светло-серый объект. Этим объектом оказывается автомобиль Делориан, который, появившись, из неоткуда останавливается около черного входа на арену. Из автомобиля выходит какой-то молодой человек этак лет двадцати, одетый в красную пуховую жилетку. 

- Торонто, Канада, (время), 21 октября 2015 года... но где же тогда Док? 

Вдруг из черного входа на арену выходит Си Джей Паркер и тут же обращается к молодому человеку. 

- А вот и вы! Это ведь вы Майкл Джей Фокс? 

Паренек немного занервничал. 

- Да... я...

Паркер тут же пожал его руку и попросил последовать с ним на арену. 

- Мне сообщили, что вы появитесь подобным способом. Но я так и не понял, почем вы подъехали именно к черному входу, а не к основной парковке. 

- Не люблю... очереди...

- Что же... вас можно понять. 

Видно было, что молодой человек вообще не понимал, что происходит, но пытался подыгрывать. Они с Си Джеем начали подниматься по лестнице. 

- Знаете, это всегда здорово, когда актеры театра и кино соглашаются стать Рэфери на матч. Это добавляет не плохих рейтингов, особенно, на таких важных шоу. 

- Да... верно... 

И вот наконец Паркер и "Майкл Джей Фокс" пришли в раздевалку. Си Джей открыл шкафчик и выдал парню форму Рэфери, а также не большую книженцию под названием "правила про Реслинга". 

- Вот, ваша форма. Ну и подучите основные моменты, все-таки, новички чаще всего сыплются именно на этом. Ваш матч, как вы знаете, второй. так что готовтесь, и удачи вам, а я очень и очень спешу. 

Паркер с улыбкой пожал руку парню и незамедлительно покинул раздевалку.


 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Титантрон показывает нам событие, которое организовали WWE, в частности художественную выставку гипсовых статуй рестлеров, которые компания заказала известному в скульптору. Атмосфера обычная, рестлеры фотографируются с фанатами, все фотографируют, играет расслабляющая музыка. Нам показывают Адама Сорренсена, который как раз дает интервью неизвестному журналисту. Внезапно раздается крик и камера мгновенно поворачивается, показывая зрителю как Призрачный Изгой буквально впился зубами с бюст Криса Бенуа. Из за спину оператора к нему выбегает Адам и пытается успокоить, тут же подтягивается охрана, но даже совместными усилиями им не удается разорвать хватку Изгоя. Весь зал находится в панике и только Изгой впившись зубами в свою жертву отмахиваясь от охраны умудряется еще и наносить удары по невинной скульптуре. Внезапно он резко падает на землю, и сначала кажется что он одумался, но как только становится видно бюст – мы понимаем, что Изгой откусил от него кусок и судорожно дергается внизу, издавая гортанные звуки. «Черт! Звоните в скорую срочно!!!!!» орет Адам «Выруби камеру, черт тебя бери!» трансляция прерывается. 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 19:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Еле волоча ноги, избитый Мистером Фениксом Вячеслав поднимается по рампе и скрывается за кулисами. Сотни людей на арене мгновенно бросаются строчить в твиттер очередную порцию сообщений о том, что после развала NXT многим настоящим талантам не нашлось места в основном ростере, и теперь они обречены неделю за неделей разогревать зрителей в тёмных матчах перед Raw и Smackdown. До начала эфира остаётся ещё около десяти минут, потому, когда свет на арене приглушается, большинство фанатов даже не поворачиваются в сторону титантрона, предполагая, что в лучшем случае их ждет повтор видео-промо, посвященного Raw Supershow, а в худшем – очередная надоедливая реклама WWE Network или WWE Shop. Но, едва по арене проносится фраза «Принцу Красавчику не потребуется CN Tower, чтобы все услышали эти слова», все находящиеся на арене люди без исключения тут же устремляют свой взгляд к экрану. Хотя Тайлер Бриз и не ошибся, начав своё обращение с крайне самоуверенной фразы, и на трибунах действительно нет ни одного человека, кто не просмотрел это видео, разлетевшееся по всем социальным сетям буквально за пару часов после публикации, этот ролик действительно стоил того, чтобы пересмотреть его несколько раз. Особенно сейчас, после того как целый ряд мелких локальных политиков и общественных деятелей выступил с резкой критикой в сторону Принца Красавчика, напомнив, что продукт WWE смотрят в том числе и совсем юные зрители, на чью самооценку подобные речи могут повлиять крайне негативно. В своих гневных обращениях к Тайлеру подобные деятели даже употребляли специально придуманный термин «аспектуист», сформированный на подобии слов «шовинист» или «эйджист» от латинского «aspectu» - внешность 
Невооружённым глазом было видно, что видеоролик явно снимался не на профессиональную камеру. В кадре находился видимый по пояс стоящий к зрителю спиной мужчина, в котором без особого труда распознавался Тайлер Бриз,. Одет он был в тёмно-серую футболку, сзади которой располагалась надпись «Grace of the graceless» красным цветом. Постояв так с пару секунд, Принц Красавчик медленно повернулся лицом к камере, продемонстрировав зрителям переднюю сторону своего очередного нового мерча, где расположилось изображение сжимавшей смартфон кисти руки, на которой красовалась розовая митенка со схематическим изображением бриллианта на тыльной стороне ладони. Тайлер неторопливо взял из-за края кадра стул из красного дерева, поставил его спинкой к камере и сел на него. К слову, съёмка, как смогли подтвердить преданные фанаты, изучив аккаунт Бриза в инстаграме, велась у него в гостинной. Рестлер нервно побарабанил пальцами по верхнему торцу спинки стула, посмотрел куда-то в сторону, шумно выдохнул, и начал свой монолог: 

- Принцу Красавчику не потребуется CN Tower, чтобы все услышали эти слова, - после этих слов, кстати, по трибунам Торонто пронёсся одобрительный гул. Видимо местных фанатов крайне радовало то, что Тайлер упомянул один из символов их города, - Навряд ли я смогу рассказать что-то новое. Я лишь скажу то, что вы и так знаете, но пытаетесь спрятать глубоко внутри себя. То, от чего бегут все, кто не входит в группу людей, которых я привык называть «Бриллиантовым Миллиардом», - рестлер вновь замолчал и устремил взгляд в сторону, после чего пару раз коротко кивнул, будто собираясь с мыслями, и продолжил, - Я отлично помню тот день, когда после выигрыша моего первого чемпионства в этой компании, после того как я впервые получил надлежащую мне регалию, я вышел в четырёхугольник, и упомянул в своей речи… реакцию на то, что я покинул TakeOver:Legacy чемпионом NXT. Вся эта желчь, злость, ненависть ко мне, все эти маски, падающие с на первый взгляд простых людей, добродушных работяг, доброжелательных клерков … я вышел на ринг и попытался высмеять это, ещё не до конца понимая, что именно происходит. И знаете… прошло около полугода с момента моего дебюта в качестве рестлера, и теперь Принцу Красавчику совсем не смешно. Знаете… я даже не буду кривить душой. 
Возможно то, в чём я намерен вас обличить, самое страшное, что мне доводилось видеть. 
Забавно, есть столько людей, которые прикладывают так много усилий для того, чтобы выставить меня каким-то самовлюблённым придурком, негодяем, злодеем. Каждый день мой секретарь рассказывает мне о сотнях гневных писем, постов в социальных сетях, каких-то видеообращениях, до которых, на самом деле, мне нет никакого дела. Люди тратят своё время на то, чтобы разубедить Принца Красавчика в его философии, развеять его идеалы. Люди тратят на это силы. Люди пытаются поднять меня на смех, в итоге в очередной раз выставляя себя однородной серой массой безликих лжецов. Вы знаете, навряд ли вы найдёте более милостивого человека, чем Король Милоствиля, но даже я не способен терпеть это вечно. Я устал слышать эти вечные упрёки. Все эти слова о том, что я сам уродец, просто уродлив внутри. Я уже делал это однажды, на NXT. Тогда я сказал, что разрезаю ваши веки, поскольку вы не хотите смотреть фактам в лицо. Боюсь, что мне придётся вновь сделать нечто подобное. 
«Просто уродлив внутри»… как высокопарно, как надменно… Чушь собачья. Увы, как бы вам не хотелось этого, но так не бывает. Да, я видел случаи, когда уродливый внешне человек вступал в схватку с природой и очищал свою душу, в итоге приходя ко внутренней гармонии. Мучая себя диетами и бесконечными тренировками, учась разбираться в моде и проводя часы в кресле у стилиста, рискуя, ложась под скальпель пластических хирургов, эти люди искупали свою вину. И они были прощены за то, в чём виновны по праву рождения. Они не дали злу помутнить их разум, отказались ждать момента, когда жгучая ненависть и зависть проникнут в их сердце. 
Вы слышали…, - Бриз сделал паузу и громко сглотнул слюну, после чего полушёпотом закончил, - о гангрене? Не думал, что Принц Красавчик когда-нибудь произнесёт столь не великолепное слово на камеру. Вы вынудили меня. Гангрена. Ужасная штука. Поражение тканей, медленно убивающее тебя, заставляющее тебя гнить заживо. Кому-то не понравится, что я вообще упомянул об этом, но как я мог ещё лучше и точнее описать то, что происходит с этим миром? Ведь шесть из семи людей рождаются с чем-то подобным, пусть современное толерантное, - последнее слово Тайлер сопроводил жестом «кавычки», - общество и пытается закрыть вам глаза. А вы и рады лгать себе. Да, как и в случае с гангреной, обычно всё начинается именно снаружи. Внешнее уродство забивает каждую фибру в вашем теле. Заполняет все капилляры. Ведёт вас прямиком в ад, сохрани ваши души Господь… видите? Я выше этого! Я всё равно стараюсь помочь вам, как могу! Я показываю вам путь, но вам проще просто обозвать меня шутом. Ведь вы действительно уже прогнили. Ведь глядя в мою сторону, вы видите не Тайлера Бриза, а мишень для стрел ваших зависти и заслуженно низкой самооценки. Вы видите того красавчика, что отбил вашу девушку. Видите ту «красивую подругу», которая берёт вас третьей на прогулку с парнем, чтобы на вашем фоне смотреться ещё великолепнее. Видите того, кого взяли на работу в бутик элитной парфюмерии вместо вас, потому что его лицо, в отличие от вашей уродской морды, не отпугнёт клиентов. Видите ту красавицу, отвергнувшую ваше предложение отправиться на школьный выпускной вместе и поднявшую вас на смех. Вы видите ту боль, которую заслужили сами, и пытаетесь сделать больно в ответ. Вы даже пытаетесь ставить великолепие в упрёк, обзывая людей, так же ясно видящих этот мир как я, «пижонами», «щёголями», - Тайлер делает паузу, будто раздумывая, и всё-таки добавляет, - «Педиками в обтягивающих штанах», называете красивейших девушек «бездушными барби»… вы отвратительны. Вы просто кучка крысят, завистников. Ваше внешнее уродство, с которым вы не нашли сил бороться, привело вас к уродству внутреннему. Вы пытаетесь просто продолжать лгать себе. Все эти феминистки, асексуалы, Body Positive… может пора задуматься, если вам нужны целые сраные социальные движения, чтобы смириться со своими телами? 
И вы ведь даже готовы закрыть глаза на то, что творили уродцы с этим миром. Неудачник Гитлер, не подходящий под придуманные им же самим стандарты красоты... Озлобленный на этот мир коротышка Наполеон… Посланник дьявола Рональд Рейган, с этой его отвратительный одрябшей кожей лица… Кристиан… - Тайлер, во время перечисления этих политических деятелей отвернувшийся куда-то в сторону от объектива, рывком вернул её в исходное положение и бросил пронзительный взгляд прямо в камеру, - Кристиан. 
О-о, возможно это один из лучших примеров того, о чём я рассказал. Кристиан… парень, выглядящий как типичный пьянчуга-рвань-дальнобойщик. Ты ведь не слишком заботишься о своей печени, а? Твоя уродская рожа выдаёт. Последний чемпион NXT… - неожиданно Бриз вскакивает со стула, рукой отшвыривает его в сторону и переходит на почти истерический крик, - я последний чемпион NXT! Последний достойный чемпион «жёлтого бренда»! А ты – тот, кто виноват в падении той империи, которую Принц Красавчик строил на века! Да-а, Кристиан, взглянем фактам в глаза: именно при тебе NXT признали не окупающим затраты , - Тайлер, кажется, успокаивается, поднимает стул, и вновь садится на него, - Хотя, возможно, правильнее сказать «Именно после моего ухода». Оу, дай-ка вспомнить, а почему Король Милоствилль оставил своих верных подданных? Верно, я был вынужден сделать титул NXT вакантным из-за травмы. Из-за травмы полученной в матче, которого не должно было быть. Почему же этот матч всё-таки был проведён?.. ах да, точно, - Тайлер вновь срывается на крик, - из-за одного ублюдка, который не дал мне доказать свою неоспоримую доминацию над всей раздевалкой тогда, в чёртовой клетке! Господи, да ты и тогда влез туда со стулом, у тебя вообще фантазии нет?!.. Ладно… ладно. Тогда я окрестил тебя безумным фанатом, моим воннаби, который никогда не приблизится к величию своего кумира. И буду честен, Принцу Красавчику было даже жаль тебя до прошлого Raw, теперь же ему… жаль тебя вдвойне. 
Не думал, что ты способен разочаровать меня ещё сильнее, - Бриз нарочито наигранно аплодирует в камеру, - Ведь мне казалось, что ты из тех, кто всё-таки пытается хоть как-то бороться со своим уродством, проникающим под кожу, из тех, кто всё же рефлексивно тянется к прекрасному… нет, Кристиан, ты точно такой же, как и большинство людей на этой планете. Такой же потерянный уродец, ненавидящий всё великолепное. И в этот раз ты подлетел к светилу слишком близко. В тот день, удостоверившись за кулисами, что лицо Принца Красавчика в полной сохранности, я понял, что не испытываю к тебе злости. Лишь смесь презрения и жалости. И я обязан нанести этот удар милосердия. После того, как мы с Кидди сотворим историю на Raw в эту среду, покинув Торонто в качестве новых командных чемпионов WWE, я намерен закончить ТВОЮ историю. Кристиан, я вызываю тебя на матч один на один. Только ты и я, пора разрешить все те наши разногласия, что возникли ещё в мае этого года, на Superstars, когда в своём дебютном матче Тайлер Бриз, Принц Красавчик, Король Милоствилля нанёс тебе и Шону Майклзу сокрушительное поражение, чем оставил эти шрамы на твоём чёрном уродливом перегоняющем желчь сердце. 
Но… у нас ведь Bragging Rights на носу. Навряд ли ты захочешь прибыть на арену, где будет проходить Raw. Тебя ведь здесь считают предателем, и небезосновательно. Да и Smackdown… Шеймус, однажды подаривший тебе победу в матче против меня, Козлов – ещё более мерзкий предатель, чем ты, и этот глупый Адам с секущимися концами… нет, Принц Красавчик не верит, что там всё пройдёт честно. У нас остался лишь один выход, - Бриз улыбнулся и медленно, выделяя каждую букву, произнёс, - E. С. W.. И всё что нужно Тайлеру Бризу – твоё прилюдное принятие вызова во время ближайшего шоу Smackdown, а так же Кидди и Наталья, смотрящие эфир шоу рядом со мной. О-о да, если Капитан Крысёныш не испугается принять этот вызов… им придётся ущипнуть меня, чтобы Принц Красавчик поверил своим глазам. 
Поверь, ещё никто не заканчивал свою карьеру так, - Бриз глубоко вдохнул, закрыл глаза, и мечтательно протянул, - ммм, - и закончил, вновь устремив взгляд, будто куда-то прямо под кожу смотрящему это видео, - великолепно.  



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту