РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Паровозик в зрительской зале гудит в поддержку Козлова

 
Stanly Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:42
Комментатор
Сообщений: 3858
11. Дин пытается встать, но Владимир подходит к нему и делает русскую подсечку. После этого он подымает Дина на еще один Железный занавес, но Эмброуз отбивается и толкает от себя Козлова. Оба разбегаются и прыгают друг в друша сплешами, сталкиваясь между собой. (Полуошибочка)
Козлов: 35
Эмброуз: 15

Эмброуз: 1-13?


Короче, парень веселый.
 
sakol Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Stanly Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:47
Комментатор
Сообщений: 3858
3. Оба пытаются подняться, но Владимир. Он хватает Дина и проводит ему еще один Железнай занавес!!!! Почти проводит... В последний момент Дин выпрыгнул в полете, ударил Козлова в живот и провел еще одни Грязные делишки!!! Серьезно провел. Удержание.
Козлов: 5
Эмброуз: 15

Козлов: 1-3?


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:50
Комментатор
Сообщений: 3858
1......................................................2.................................НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ДОМ ХАРДКОРА ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛ!!!

Владимир: 1-13?


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3858
13. Эмброуз в шоке, он не может в это поверить. Он встает и смотрит то на судью, то на Владимира. Он начинает спорить с рефери и доказывать, что тот считал медленно, но судья непреклонен. В это время позлов подползает к Эмброузу и бьет его рукой между ног... Мдаа... теперь у дина точно не будет маленьких хардкорщиков...
Владимир встает, смотрит на Фанка и Кабала.... А потом хватает Дина и проводит ему пайлбрайвер!
Козлов: 5
Эмброуз: 5
Оба: 1-13?


Короче, парень веселый.
 
sakol Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 23:56
Звезда WWE
Сообщений: 3412
7

 
Stanly Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:03
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну....
А потом Фанк такой ломает замок, нападает на Козлова, избивает его медной трубой, проводит бомбу и пайлдрайвер. (Это промо)

Дин удерживает: 1........2..........3!
Дом Хардкора победили.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:05
Комментатор
Сообщений: 3858
Кстати, скиньте мне скрин того промо.

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
21:50
В это время Лите давали еду и воду. Это был первый день, когда с ней осталась только Мария, которая находилась в соседней комнате и сидела в интернете.
*У меня есть шанс...* Лита верила, что ее план вопротится в жизнь. Она начала звать Марию и кричать, что время ужина.

- Чертова девка, да не кричи ты так, сейчас принесу тебе твою еду!

Мария, пошла на верх, что бы разогреть для Литы еду быстрого приготовления. Лита слышала, как под ней покрипывали ступеньки и она медленно подымалась на второй этаж. *У меня будет только одна попытка. Нужно будет все расчитать...* Лита услышала, как заработала микроволновка, а через две минуты Мария уже спускалась вниз с тарелкой в руках.

- Вот твоя еда, кушай, не подавись...

Мария подошла к Лите и наклонилась, что бы поставить перед ней тарелку, но неожиданно Лита сделала резкий удар ногой и попала Марии точно в подбородок. От силы и точности удара ноги Марии подкосились, перед глазами у нее начали летать звездочки и она упала на пол. *Есть... Она без сознания!* Лита давно заметила, что нужные ей ключи висели у Марии на поясе. Она постаралась предвинуть ее тело к себе; к счастью, ее ноги были подготовлены к такой нагрузке. Тело Марии было все ближе и ближе, Лита не спускала с нее глаз, но вдруг перед ней возникли черные башмаки... Она подняла взляд и обаружила довольное лицо Дивона.

- Ну вот мы и нашли нашу пропажу... Как ты?

- Да как видишь, на диете побыла.

Четверо охранников улыбнулись, Спайк отстегнул ключи и начал открывать Лите наручники. После проделанного девушка встала и оттряхнулась.

- В доме есть кто нибудь? - Буббу трясло от переживания и он еле смог задать этот вопрос.

- Только я и это тело - Лита указала на Марию, - ах, да, еще на втором этаже спит этот идиот, Беннет, но его все равно хрен разбудишь, так что можно не беспокоиться.

- Ну, тогда сваливаем, господа, - Гангрелл развернулся и пошел в направении выхода, а вся остальная группа последовала за ним. 

В окне группа, выбирающаяся из дома, заметила движение. Автомобиль подъехал к зданию и из него вышли четверо людей. В одном из них охранники узнали Коула, еще трое громил были никому не известны.

- Черт, как они невовремя. Что теперь будем делать? - Гангрелл перекидывал дубинку из рук в руки и раздумывал о последующих действиях, а Дивон продолжил отдавать приказы:

- Так, Бубба, Ганг, мы с вами пойдем им в лоб и попробуем разобраться с этой проблемой. Спайк, ты остаешься с Литой здесь. Если с нами случится беда, попытайтесь как то выбраться отсюда. 

Охранники покачали головами в знак согласия.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коул подходил к дому, как вдруг дверь открылась и из здания вышли трое из секьюрити Эджа, после чего закрыли дверь.
*Какого хрена они тут делают? Как они нас нашли?*

- Здравствуй, Адам, я думаю, что вы нас не ждали... Кажется, твоя подружка и один из твоих приспешников не смогли выполнить возлогаемые на них обязательства? Какая жалость... А мы тебя уже заждались, - Гангрелл сделал шаг вперед, перекладывая дубинку из рук в руки.

- Кстати, мы очень оценили твою актерскую игру в это воскресение, вот и приехали лично сказать несколько приятных слов, - Бубба последовал примеру Гангрелла.

- И сейчас ты заплатишь за все... - последним сделал шаг вперед Дивон...

- Зря вы сюда приехали, очень зря, - Коул обернулся на своих людей и они ринулись на тройку возле дверей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- По-моему, сейчас там начнется замес, - Спайк смотрел в окно и видел, что начилось какое-то движение. Филипп и Стиви, как на зло, не брали трубку и ему ничего не оставалось, как ждать. Лита стояла рядом и взволнованно смотрела на происходящее.

- Ах ты с**а, - услышала она за своей спиной, и, обернувшись, увидела разъяренную Марию, которая была уже в шаге от нее. Кеннелис повалила ее на пол и начала забивать панчами, крича при этом всякую нецензурщину. Лита попыталась отбиваться, но после нахождения в таких условиях, у нее попросту не было сил на это... Но внезапно Мария упала, Лита отодвинула от себя ее тело и увидела улыбающегося Спайка, который держал электрошокер в руках...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая попытка Коула запугать секьюрити провалилась. Когда они ринулись на охрану, то они начали размахивать дубинками, не подпуская к себе противников. Один из людей Коула уже успел ушибить руку, но с каждым таким выходом они оттесняли группу ближе к стене, перекрывая им пути для отхода.

- Кидайте свои дубинки и я обещаю, что бить вас сы будем не так сильно, - Коул чувствовал, что перевес был на их стороне. Осталось подождать совсем чуть-чуть.

- Я эту дубинку тебе в зад сейчас засуну! - прокричал Ганрелл и вся троица набросилась на противников.

Это было неожиданно, но помощники Адама успели среагировать и откинули его назад, загородив охранникам дорогу. Те набросились на них и начался размен ударами, в которой верх взяли Запрещенные секьюрити: они начали раздавать удары своими дубинками, парируя все выпады громилл. Все забыли об Адаме, который обошел группу сбоку, разбежался и попал Корона киком в голову Буббы. Дееспособных охранников осталось двое, и четверо их соперников тут же взяли инициативу в свои руки. Теперь уже удары принимали Дивон и Гангрелл...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Мы должны им помочь! - Спайку уже не терпелось выйти на улицу, что хоть как-то поучаствовать в заварушке.

- Да, ты прав, Спайки, вперед. Я тебя подожду сдесь.

Охранник уже собрался открыть дверь, что выскочить на улицу, но неожиданно заметил какое-то движение, а через мгновение на него набросился Беннет, который проснулся от шума и осознал происходящее. Беннет был явно сильнее маленького Спайка, он повалил его на пол и бил, что есть сил, стараясь пробить его защиту, но его постучали по плечу и когда он обернулся, Лита что есть мощи ударила его кулаком в челюсть. Майк откатился, после этого встал на ноги и пошел в направлении Литы. Она начала отходить назад и уперлась в стену:

- Сейчас ты у меня получ...

- Получааааай! - скикнул Спайк и ударил Беннета что есть сил между ног. Тот упал, скрючился и больше не подымался...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трое охранников лежали на земле. Над ним стоял Адам Коул и смотрел на избитых:

- Я предлагал вам другой вариант, но вы отказались. Неужели вы готовы терпеть боль ради своего жалкого начальника? Глупцы! Плевал он на вас всех и на ваши самопожертвования. Но ничего, сейчас я выбью из ваших голов все благородные мысли...

Дверь дома резко открылась

- Банзай!!!!

Спайк быстро бежал в направлении Коула и громил, помахивая своей дубинкой, но внезапно споткнулся и упал...

- Оууууу... Черт...

- Мдаа, какой начальник, такая и охрана... Вы все жалкие и сейчас вы получите сполна...

- СТОЙ! - Лита тоже вышла из дома, - не трогай их.

- А то что, ты сделаешь мне больно? Лучше посмотри, как Панамский плейбой уничтожает своих врагов...

Коула перебил странный шум, который доносился откуда то сверху. Он быстро приближался и стал отчетливо доноситься. Это был шум лопастей вертолета и... музыка. Композиция "Everybody on the ground" стала еще громче. Он посмотрел на небо и увидел вертолет, в котором сидели Филипп, Стиви... и Эдж, который держал в руках бутылку виски. Вся компания впала в ступор, Эдж тем временем спрыгнул с верлолета, когда тот находился в трех метрах от земли, сделал кувырок и тут же с разбега провел гарпун одному из громил.

- Вот ты где, Панамский сопляк...

Эдж пошел на Коула, но дорогу ему перегородили еще два хмурых громилы. 

- Ты не с тем связался, недодиректор.

Сзади раздался голос Спайка:

- Это вы не с теми связались!

Один из угрюмых развернулся и получил удар между ног от Спайка, а все остальные серьюрити, в том числе Филипп и Стиви набросились на третьего. В это время из дома медленно вышли Беннет и Кенелис, которые держались на болевшие места. Увидев происходящее они немного впали в транс, а потом помчались в сторону машины, не заметив Литу, они пронеслись мимо нее. Эдж обернулся и застыл на месте: Лита стояла в нескольких метрах от него.

- Ты жива...

Эдж пошел в сторону возлюбленной.

- Сзади, - крикнула Лита.

Коул уже почти попал своим Корона киком по Эджу, но тот увернулся и выписал ему клоузлайн. 

- Я ждал это недели и сейчас ты заплатишь, - Эдж шел к Коулу, но на него понесся автомобиль. Операционный директор отскочил от авто, которое резко остановилось. Дверь открылась, Коула втащили в машину и Беннет, который был за рулем, дал по газам, унося транспортное средство подальше от места, на котором их почти словил Коупленд и его люди...


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
22:30

Мигалки полицейских автомоилей освещали все в округе. Полицейские погружали в автомобили трех побитых громил. У Эджа было время, что выбить у них информацию об их работодателе, но они ничего не сказали и он с разочарованием выдал их властям. Но самое важное - это то, что Лита была жива и сейчас ему больше ничего не было нужно. Пусть Коул еще немного побегает, Эдж сегодня давал ему возможность убраться куда подальше. Теперь он никогда не потеряет Литу, он будет хранить ее, как зеницу ока... Эдж не мог поверить, что вернули ее его охранники. Сегодня они повели себя, как никогда не вели. Они поверили в свои силы, перебороли страх и смогли вернуть ему девушку, даже когда его вера была сломлена. Он собрал всех вокруг себя:

- Я просто не нахожу слов благодарности для вас. Вы молодцы, ребята. Это был высший пилотаж. Я не знаю, как вы это сделали, но никогда не забуду о вашем поступке... Думаю, мне не обязательно говорить, что у всех будет премия...

- Не в деньгах счастье, босс - сказал Дивон и все охранники улыбаясь, посмотрели на Эджа.

- Ну... начнем тогда с ресторана, где я угощаю. Думаю, вы знаете, о каком идет речь...

Охранники переглянулись между собой, ресь шла о самом дорогом ресторане города, куда постоянно захаживал Коупленд. Правда, их месячных зарплат едва ли хватило на более или менее хороший ужин...

- Ну что, все за?

Охранники покачали головами.

- Ну вот и отлично. Тогда предлагаю добраться до туда на перегонки. Если вы приедете быстрее меня, то премии будет три. Чур мы с Литой на вертолете.

Эдж и Лита быстро побежали к вертолету и сели в него. Винт закрутился и вертолет начал подъем. Охрана же побежала в сторону автомобиля. Они знали, что пока вертолет получит разрежение на посадку, они уже успеют несколько раз туда приехать. Это были легкие деньги... Все шестеро сели в машину, Филипп завел мотор... но машина начала еле волочиться по земле.

- Черт... По-моему, у нас пробиты колеса... Чертов Коул! - Гангрелл негодовал, а вместе с ним негодовали и все остальные.

Охранники вышли из машины. Из-за шума Эдж и Лита не слышали звонки, а в автосервисе сказали, что приедут завтра...

- Ну что ж, автобус или автостоп? Трасса находится в пяти километрах... - только Спайк шутил в этот момент, - да ладно вам, зато доброе дело сделали. 

Все почмотрели на него, заулыбались и пошли по дороге в сторону города, попутно обсуждая сегодняшние интересные моменты...


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Титантрон арены начинает транслировать изображение рядового помещения закулисья арены, с чёрными ящиками, серыми стенами и всевозможной аппаратурой. Недалеко отсюда находится парковка для служебных автомобилей, что мы понимаем исходя из звука резко тормозящей машины, исходящего неподалёку. Слышен звук хлопанья дверьми быстрых шагов, через мгновение в объективе камеры появляются запыхавшиеся, нервные и злые Адам Коул, Мария Каннелис и Майк Беннет. Судорожно оглядевшись по сторонам и никого не обнаружив, Коул вскрикивает на своих подчинённых. 

- Какого чёрта они нас нашли?! Коупленд уже был на крючке, мне оставалось сделать последний ход для того, чтобы окончательно покончить с ним, победив на Bragging Rights... Но как эта кучка остолопов, которые только слабаков на трибунах бить и годятся, обнаружила наше убежище? Майк, неужели у тебя не хватило ума избавиться от тех глупых жучков, которые они на вас нацепили? 

- Нет, босс! Мы с Тейвеном разбили вдребезги эти чипы, как только вы приказали. Они не могли проследить за мной никаким образом. 

Коул стал ещё сильнее впадать в гнев. 

- Неужели? Тогда каким образом они обнаружили убежище, стоило мне лишь на несколько часов отлучиться и оставить присмотр за Литой на вас?.. 

- Адам... *перебила Коула Мария* Это я виновата в том, что они нашли нас. 

Коул таращится на Каннелис своими злобными глазами, а затем продолжает уже менее повышенным, но всё ещё гневным тоном. 

- Хватит с меня. Вы слишком много раз подставляли меня, допуская оплошности раз за разом. Благодаря вам Эдж прожёг мой палец, испортив коронацию истинного чемпиона. Из-за вас мне пришлось пойти на разыгрывание падения Литы, здорово рискуя головой. Благодаря вам она теперь находится в руках Коупленда! Один из вас даже завёл себе нового "приятеля", который подталкивает его на бунт. Из-за вас я потерял все свои преимущества... 

- Адам, позволь мне всё объяснить... 

- Нет. Убирайтесь с глаз моих и не вздумайте вмешиваться в мой сегодняшний матч. Это хоть вы не запорите? 

Рассерженный Коул спешно уходит, оставляя ошарашенных Беннета и Марию стоять в недоумении.

Толпа уже насмотрелась сегментов и жаждет наконец-то увидеть на шоу рестлинга рестлинг. И вот, титантрон загорается, но не для того, чтобы продемонстрировать зрителям очередной бекстейдж, а потому что в зале звучит музыкальная тема Адама Коула. Чемпион WWE и ECW всем своим видом излучает недовольство, с угрюмой миной и без каких-либо выкрутасов он быстрым шагом направляется в сторону ринга, озираясь по сторонам и вцепившись в свой главный титул арены Raw, как обычно держа его у себя на плече. Ринг-анонсер объявляет Чемпиона.

- На ринг выходит боец из Панама-Сити, Флодира, весом 93 килограмма. Он - Чемпион WW...

Но Коул уже забрался в четырёхугольник и бесцеремонно выхватил микрофон из рук анонсера.

- Выключайте музыку! *Музыка и правда выключилась* Если вы думаете, что Эдж победил в этой войне, то вы глубоко ошибаетесь. На прошлой неделе я показал всем реального Эджа: слабого, глупого, раздавленного, униженного. Я довёл его до убого состояния, заставил опуститься ниже своего достоинства, искать покой на дне бутылки. Чемпион Мира в Тяжёлом Весе и Операционный Директор SmackDown заперся у себя в кабинете и колдырит вторые сутки подряд вместо того, чтобы заниматься подготовкой к шоу своего бренда. И всё это я сделал, даже не прибегнув к крайним мерам... я же не псих законченый, чтобы убивать человека, да ещё и на камеру. *сотни людей на трибунах разом крикнули "да ладно!"* Но Коупленду повезло. Пока он упивался горем, просаживая печень, его орава охранников сделала всю работу за него. И да, они вернули Литу. *Арена отреагировала положительно* Мои поздравления, Эдж, ты сам для себя создал иллюзию своего успеха, иллюзию того, что всё плохое закончится и вы с Эми будете жить долго и счастливо. Желаю тебе находится в этой иллюзии подольше.

Арена была очень недовольна словами Коула и им самим, ведь он оскорблял их земляка и к тому-же чуть не убил его девушку. Коул же в данный момент испытывал ко всем окружающим похожие чувства.

- Но всех здесь присутствующих сейчас заботит совершенно другое. Ведь прямо сейчас вы узрите мейн-ивент сегодняшнего Raw SuperShow! Старине Дримеру не пришло в голову ничего лучше, кроме как позволить этим кретинам из Торонто *естественно жуткий гул поднялся по всей арене после этих слов* выбирать мне соперника. В матче за ГЛАВНЫЙ титул ГЛАВНОГО бренда компании! Так за кого же проголосуют наши многоуважаемые фанаты? За Тайлера Бриза, который валялся на койке весь предыдущий месяц в то время, как я зарабатывал мировые пояса, которые ему не светят вплоть до окончание карьеры? За будущего потенциального наркомана Криса Бенуа или на голову больного Изгоя, которые даже первое претенденство на мой титул не смогли между собой нормально разыграть. А может быть за Соломона Кроу, у которого даже не хватает смелости и, очевидно, таланта для того, чтобы разбираться с противниками своими руками, а не при помощи железяк? Кто ваш фаворит? Неудачник с подготовительной площадки, два горе-претендента, страдающие психическими заболеваниями, или трусливый слабак, всю жизнь просидевший за экраном монитора? А может Пинки Пай? Проблема в том, что это не важно. Кто бы ни захотел отобрать у меня титул Чемпиона ROH, я набью морду любому... вам всем на зло.

Коул протягивает руку вперёд и роняет микрофон так, что тот врезается в настил и издаёт неприятный для зрителей звук. Адам начинает готовиться к поединку.



 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Голосование за место в Мэйн Ивенте Raw SuperShow подходит к концу. Наши претенденты:
1 - Тайлер Бриз
2 - Крис Бенуа
3 - Призрачный Изгой
4 - Соломон Кроу
5 - Пинки пай

И противником Коула в матче за его чемпионство становится...


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Коридоры арены. Пресса и интервьюеры во всю расспрашивают нового постоянного ГМа Raw - Томми Дримера о его победе и о дальнейших планах. 

- Были ли уверены изначально, что матч окончится в вашу пользу?

- Конечно, в такие моменты вера в себя очень важна. Она делает, как минимум, половину дела. 

- Что изменится, когда вы наконец-таки займете ваш пост единолично?

- Многое. Управление наконец-то станет куда более жестким, то есть таким, какое они должно и быть. Поймите меня правильно, я не говорю, что мы будем щемить права других реслеров. Управление станет жестким... но справедливым. 

Вдруг в первые ряды пролезли Док Браун с микрофоном и Марти Макфлай с камерой. 

- Томми, поздравляю с победой. Однако мой вопрос в другом. В Онлайн голосовании победу одержал Соломон Кроу, и именно он сразится сегодня с Коулом за Главный пояс Красного Брэнда. Как всем известно, в этом матче столкнутся двое самых ненавистных вам персон на вашем брэнде. Предпримите ли вы какие-то действия? Повлияете ли на исход поединка? 

- Нет и еще раз нет. Если меня чему-то и научил мой бывший коллега Си Джей Паркер, так это то, что иногда следует не вмешиваться и оставить все как есть. Ну а с другой стороны, двое самых ненавистных мне персоны столкнуться в матче не на жизнь, а на смерть, и будут ломать друг другу зубы и черепа. Как я могу в такое вмшаться, да вы что. 

- А что если... судьба всего мира зависит от этого?

Дример, явно, не понял вопроса. Вдруг вдалеке появились Джоуи Стайлз, его оператор и двое охранников. Джоуи тут же воскликнул. 

- Вот! Это те двоя! Они украли у нас камеру и оборудование. 

Один из охранников их также узнал. 

- Эй! Так это же мы их преследовали часом ранее. Взять их!

Марти и Дока тут же повязывают, они пытаются сопротивляться, но все честно. Дример возмущен. 

- Серьезно? Не настоящие журналисты? Да как вы вообще допустили такое? 

Марти, понимая, что ничего больше не предпринять, начинает, просто, кричать Томми всю правду. 

- Томми! Это очень важно! Вы должны поверить! остановите Кроу! остановите Соломона Кроу, чего бы это вам не стоило!

Но Дример и слушать не хотел, поэтому вмешался Док. 

- Томми, послушай! Я знаю, ты всегда мечтал стать героем... так вот настало это время! Спаси будущее, сделай то, что нужно сделать! 

Наконец охране удалось оттащить Дока и Марти по дальше. Томми о чем-то, явно, задумался, но внешне продолжал показывать холодно кровность. 





 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, от 1 до 14
У всех по 100хр
Оба, по цифре


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту