РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кристиан отдыхает на лавочке, неподалеку от раздевалок, держа под рукой чемоданчик, в котором находится его, честно заработанный контракт о повышении на Синем Брэнде. Вдруг к нему подходит восторженная фанатка. 

- Ох! Неужели! Вы же капитан Харизма! Я ваша главная фанатка, я смотрела абсолютно все ваши матчи, все интервью. Пожалуйста... если вас не затруднит... не могли бы вы дать мне автограф. 

Но, похоже, Кристиан был не в духе. 

- О, нет. Давай как-нибудь в другой раз, я устал, как пес. 

Но фанатка не сдавалась. 

- А что если... я попрошу вас расписаться... на моей груди... 

Реслер тут же взбодрился. 

- Ну вот с этого и надо было начинать. 

Кэп поднялся со скамейки, оставив свою сумку с деньгами на нем, девушка дала ему ручку и начала расстегивать декольте... однако внезапно мимо них пробежал какой-то человек в капюшоне и свистнул со скамейки кейс Кэпа. Пораженный Кристиан тут же воскликнул 

- Стоять! 

И отправился в погоню, позабыв про фанатский долг. Незнакомец убегал от Харизмы по закрученным коридорам, однако тот не отставал и вот уже почти догнал грабителя... как вдруг воришка дернул за ручку одной из дверей, мимо которых пробегал... и Капитан с огромной скоростью впечатался в эту дверь с обратной стороны, после чего повалился с ног. Незнакомец остановился и посмотрел в сторону Кристиана, и им оказался... Лунатик Дин Эмброуз! Дин немного подразнил Кэпа, подбежал к лифту, в котором уже стоял напарник Дина по группировке Кабал и отдал тому краденный чемодан. Кристиан взбесился еще больше и погнался на Кабала, но двери лифта закрылись и Капитан Харизма не успел учинить расправу. По звукам лифт спускался, и как только Кэп это понял, тут же рванул вниз по лестнице. Этаж за этажом, перелет за перелетом миновал разозленный Армянин, и ему удалось прибыть на самый нижний этаж раньше лифта. Харизма встал на изготовочную позицию, готовясь рвануть на соперника сразу, как двери откроются... и вот они открываются... однако к Кэпу в руки тут же прилетает его чемоданчик, после чего в этот чемоданчик прилетает Биг Бут от Кабала, и Кристиан скатывается по последнему пролету вниз. 
Кэп приходит в себя, видит, что его чемодан лежит в метре от него, протягивает руку... но его, со словами 

- Что упало, то пропало. 

Поднимает Терри Фанк и также пускается на утек. Уже изнеможденный Капитан отправляется в очередную погоню, которая приводит его... на парковку. И вот Терри стоит рядом с какой-то машиной с открытым багажником, у него в руках Чемодан Кэпа. Кристиан кричит Терри со смесью ярости и усталости. 

- Верни, что взял, пока не стало хуже! 

- Подойди по ближе. - отвечает Фанк. 

Кэп, чувствуя опасность, смотрит по сторонам... и тут же получает Низкий Дропкик в ноги от Кабала справа, и Клоузлайн в висок от Эмброуза слева, Кристиана перекручивает в воздухе, и он падает на бетонный пол. но Харизма еще в состоянии сопротивляться, он вновь открывает глаза, но видит перед собой Терри Фанка с железной трубой. И после слов 

- С праздником! 

Кэп получает железной трубой по голове и вырубается.
Через некоторое время Кэп приходит в сознание и обнаруживает себя привязанным к стулу в каком-то странном темном деревянном помещении (скорее всего это сарай) в окружении Фанка, Кабала и Эмброуза. Терри, заметив, что реслер очнулся начинает говорить. 

- Что же, Кристиан, тебе досталась честь быть вторым в нашем сегодняшнем списке грешников, ну и как и любого грешника, тебя будет ждать справедливая кара. Долгое время, Кристиан, ты в фигуральном плане макал твоих соперников, недругов и просто других людей в гавно, это был твой бизнесс, твое хобби, твой коронный подчерк. ты делал это один, и в команде с твоими дружками со Смака. Ты делал это для дела, и просто для развлечения. Днем или ночью. И теперь пришло время... окунуть в говно тебя самого! Хватайте его, парни. 

Кабал и Дин тут же взяли связанного Кэпа за подмышки и потащили его куда-то. Терри шел за ними. 

- О, господи, какой отвратительный запах! - восклицал Фанк, приближаясь к месту назначения. 

Капитан сопротивлялся, как мог, но тщетно, ведь Кабал и Дин держали крепко. И вот Кристиана притащили в какую-то комнату с дыркой в полу, сбросили в эту дырку... и он упал на что-то мягкое, однако это было вовсе не гавно, а.... разнообразный мерчендайз с символикой Капитана Харизмы. Футболки, напульсники, кепки, толстовки с буквами "CH" лежали вокруг связанного Кэпа. Что-то более-менее твердое попало Капитану под спину, он достал это и увидел, что это диск с надписью "Сборник Лучших матчей Кристиана". Сверху был слышен крик Фанка. 

- Хей, Кэп, не удивлен, что ты не потонул в этом... ну... хе-хе... ты понимаешь, что я имею в виду. 

Затем Терри, Кабал и Дин пропали из виду, а Роллинс кричал истошным воплем, что "это не смешно!", и чтобы его выпустили отсюда.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Большой экран вновь включился, зрителям был показан коридор по которому уверенным шагом направлялись Рэнди Ортон и Майкл Тарвер. Прошло несколько минут и Рэнди с Майклом достигли желанного места, указав на дальнюю дверь в коридоре. Подойдя ближе, они посмотрели на надпись на двери, на которой крупным красным шрифтом виднелось "House of Hardcore". Рэнди уже готовил руку к тому, чтобы постучать, но в последний момент, за сантиметр от двери, передумал и просто, по-тихому, резко открыл дверь. Быстренько зайдя, оба увидели Дина, играющего в WWE 2k16 на X-BOX One, и Кабала, сидящего на диване и читающего какой-то журнал от компании, Терри Фанка с ними не было. Буквально через несколько секунд гости были замечены, и Дин повернувший голову грубо спросил:

Дин: Эмм, какого хрена вы здесь забыли?

Рэнди: Погоди, зачем так грубить, мы даже не начали. Поясню сразу, цель нашего визита предельно проста, даже для вашего интеллекта и восприятия вещей. Так вот, мы просто восхищены вашим поступком, совершенным на Броке Леснаре и СМ Панка. Вы просто втоптали их в грязь, практически в прямом смысле этого выражения. Более того мне по-душе было наблюдать за вашими похождениями и нападениями на Сэта Роллинса, упавшего в свое же дерьмо в виде обычных тряпок с надписью "SR'y" и детских напульсников. И после ваших действий мне, как одному из Генеральных Менеджеров синего бренда, не остается иного выбора, как просто выразить благодарность, и... {Рэнди сделал протяжную паузу, и посему Кабал наблюдавший за всем этим решил вмешаться}

Кабал: Ну и что же ты хочешь нам преподнести?

Рэнди: И... решил отплатить точь-в-точь такой же интересной монетой...

Дин и Кабал вдруг стали еще серьезней, и быстро бросали взгляды то на Рэнди, то на Майкла, перекрывшего дверь выхода из раздевалки. Дин уж хотел как-то возразить, но Рэнди не одобрительно помахал рукой, и дал странную отмашку Майклу, который резко отошел и моментом схватил титул Хардкорного чемпиона, который положили на шкафчик возле. Для Дина это уже было переходом за все границы, и он вскрикнул:

Дин: Ах ты ублюдок, ну-ка положи это на место!

Рэнди: Что, Дин, боязно за свой первый полученный приз в WWE? {Подкидывая пояс, и смеясь спросил Верховный Хищник}

Дин: Я тебе говорю последний раз вежливо: отдай это мне, или воочию узнаешь, что из себя представляет Дом Хардкора!

Рэнди: - {Тон сменился на грубый и серьезный} - А я тебя последний раз предупреждаю, еще раз сунешься на SmackDown с такими идеями, лишишься не только титула, но и вообще всего ради чего ты приходишь в WWE. Победы, допуск к важным поединкам, этому можешь помахать ручкой. В другом случае, вашему титулу придет конец... Хотя, к чему это оттягивание времени, я же не такой же идиот, как Рене Янг и Люк Харпер, приступим прямо сейчас!

Рэнди обмотав руку поясом, разбил стекло с небольшим топориком возле кнопки, сообщающей о пожаре, и выхватив оттуда топор, взял его во вторую руку. Посмотрев сперва на топор, а потом на титул, Рэнди положил чемпионство на небольшую тумбочку, и уже начал делать вид, что замахивается топором. Эмброуз не стерпел, вскочил со стула, но в миг Майкл подпрыгнул вверх и провел свой коронный супер мэн панч с локтя, который он именует "1.9"! Дин отлетел в сторону и приземлился спиной на диван в котором расположился Кабал. Потирая свой подбородок, чемпион яростно смотрел на ГМ синего бренда и его охранника, а Кабал уже был готов разорвать всех в клочья, но никак не решался приступить к этому, и просто нервируя спросил:

Кабал: Чего ты от нас хочешь?!

Рэнди, держа топор над титулом: Пожалуй одного... Справедливости и равноправия на моем бренде, посему вы должны признаться друг другу в своих искренних чувствах, а они то между вами определенно имеются. Откажетесь - вашей драгоценной блестяшке придет конец.

Дин и Кабал посмотрели друг на друга, и в один голос крикнули:

Кабал и Дин: Нет!

Рэнди: Что же, в таком случае, мне не остается другого выбора...

Рэнди замахнулся
топором и хорошенько приложился по титулу! Затем еще раз. С пояса отлетела часть фрагментов, который держали порванные куски воедино, а Дин и Кабал, уже вспотев, наблюдали за всем этим прикусывая губы. Ортон посмотрев на них, решил дать им еще один шанс.

Рэнди: Ну давайте же, не стесняйтесь показать всем свои чувства, вырвете их наружу. Мои условия в случае отказа не изменяются, все то, ради чего старик Фанк рвет свою задницу будет уничтожено из-за его же командных партнеров.

Дин и Кабал обменялись взглядами, и опешивший Дин сказал:

Дин: Э...Эм... Мы... Попробуем.

Рэнди продолжал на них серьезно смотреть, а Майкл с надвигающимся хохотом прикрыл лицо маской, дабы не прервать ничего.

Дин: Кабал, кхм... Ты мне нравишься. Я искренне это признаю!

Рэнди: Теперь ты, Кабал.

Кабал: Дин, взаимно. Ты мне тоже по нраву, ты отличный и красивый парень.

Рэнди: А теперь поцелуйтесь!

Кабал: Ты совсем что ли спятил?! Нет, уж этого мы точно не сделаем.

Рэнди: Раз так, то смотрите сами...

Бах! Еще один удар по титулу, от коего отлетела еще небольшая часть осколков. Тут же Кабал спохватился и быстренько прошел губами Дина в щеку, как будто что-то тихо говоря тому, тот тоже это сделал но более протяжнее... По арене прошел гул и родители закрыли своим детям глаза.

Рэнди, смеясь: О Господи, вы оба такие наивные идиоты! Думаю, для вас это станет отличным уроком на будущее. Ах да, титул я уничтожать не собирался, ибо на следующей неделе Владимир получает свой законный матч-реванш против тебя Дин. Пока ты чемпион, милости прошу в наш бренд, но без всяких безрассудных выходок.

На этом Рэнди закончил и вместе с Майклом покинул комнату. Запись прервалась.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Учитывая что мейн евент перенесли, так как участники матча уже улетели в Африку с целью помощи голодающим детям, то на этом моменте мы с честью закрываем этот выпуск SmackDown, будьте счастливы.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Титантрон загорается и на нем начинается закулисная съемка, видно длинный коридорчик, а через несколько секунд прокатывается сильный грохот, как будто что-то упал на стекло и тупой предмет, посему оператор сразу же начинает мчатся на всех парах к месту происшествия. Прошло несколько десяток секунд, и перед всеми предстает следующая картина: Эдж валяется весь в стекле на проломленном столе и корчит гримасу, страдая от невыносимой боли в корпусе. Над ним стояли довольные своим поступком двое мужчин, в коих после того, как оператор приблизил камеру, все узнали Рэнди Ортона и Майкла Тарвера. Рэнди, молча посмотрев на своего врага, взял микрофон валяющийся неподалеку от Эджа, и начал говорить прямиком тому в глаза:

- Знаешь, я никогда не собираюсь становится плечом к плечу со своим действующим оппонентом, со своим врагом, и в особенности с таким ничтожным червяком, который променял все на пост Операционного Директора, как ты, мой давний приятель. Полгода назад мы бы дали хорошую фору Адаму Коулу и его шакалам, однако временам свойственном меняться... А сейчас меня ждет более важное занятие, втоптать чемпиона WWE и его прихвостня в грязь. Ах да, можешь не приходить, мне под силу справится в одиночку, все равно ничего от твоего присутствия не изменится.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
SmackDown подходит к концу, зрителям уже не терпится узреть мейн-ивент шоу. К сожалению их любимчик и главный рестлер Синего Бренда Эдж не сможет принять в нём участие, и фанатов это особенно печалило, но остальные бойцы, что были заявлены в матч, не должны ударить в грязь лицом при отсутствии своего коллеги и продемонстрировать зрелище, достойное шоу от WWE. Всю арену пронизывает музыкальная тема группировки Королевство, в зале сразу же поднимается гул и недовольство, но такая реакция совершенно нормальна. На рампе появляются участники сегодняшнего матча: всё ещё Чемпион WWE и ECW Адам Коул, а также его протеже Майк Беннет. Сегодня мерч Королевства был полностью чёрным, наверное в честь расстройства в виду их не особо хорошо складывающихся дел. По дороге на ринг Панамский Плейбой сохранял абсолютное хладнокровие ко всему, что происходит вокруг него, лишь сжимая свои титулы, расположившиеся на поясе и на плече соответственно, а Майк то и дело кричал на букающих Королевство зрителей, тыкал в них пальцами, а иногда даже "усаживал" особо буйных на место, идя позади своего лидера, что немного напоминало картину, когда охранник отгораживает толпу от какой-то важной фигуры. Рестлеры доходят до ринга и забираются на него, ступая по стальным ступенькам. Как только Коул оказывается на ринге, то сразу же начинает сверлить взглядом ринг-анонсера, а тот, видимо, распознав своеобразный намёк, сам идёт навстречу Королю про-рестлинга и протягивает тому микрофон, а после скоропостижно удаляется с ринга. В привычной для себя манере нагло вырвав предмет из рук работника компании, Коул перед тем, как начать говорить, внимательно оглядывает освистывающие его трибуны, и только затем подносит микрофон к губам. 

- Эй, ребята, вам самим не стыдно за себя? Даже на ECW меня букают сильнее. Неужели публика этой голубой свалки настолько никакая, и ей безразлично всё происходящее в этом четырёхугольнике? Я надеялся на "тёплый приём", типа парочки гнилых помидоров в свою сторону, чтобы был повод расквасить рожу кому-нибудь из вас, ведь нечасто приходится единственному рестлеру WWE проводить поединки на "Синей Помойке", придавая этой обители абсурда хоть каплю достоинства, которое окончательно улетучилось после ухода из компании Эдриана Невилла и Курта Энгла. *Арена, услышав имена недавних "выпускников" Синего Бренда, издала положительный крик, тем самым показывая, что жаждет их возвращения* Ну вот, опять. Неужели мне нужно каждые десять секунд напоминать вам о том, что вы - ничтожества, для того, чтобы в полной мере напитаться вашей ненавистью? *Публика тотчас же позволила Адаму напитаться ненавистью, думаю, понятно как* Молодцы, ничтожества! Я бы мог ещё долго заслуженно поливать вас грязью, но на сегодня у Королевства имеются другие планы... На последнем Monday Night Raw я отстоял титул Чемпиона WWE от Соломона Кроу, обеспечив ему "отличный дебют", как и планировалось. Видимо, "любительская" карьера в CZW не очень-то помогла нашему хакеру выигрывать поединки. Несколько дней назад он лишь подтвердил мои слова о нём: единственное, что Кроу умеет - это баловаться с технической аппаратурой, в настоящей битве он ноль. И всё-же очень жаль, что мой триумф был испорчен очередным вмешательством Томми Дримера. Кхм... уточню: вмешательство в бой главного чемпиона компании, если кто-то в так называемом "совете директоров" всё ещё смотрит на компетентность руководителей брендов. Естественно помешать своему-же самодурству ему позволили практически атрофированные, но всё-же зачатки интеллекта, и он принё мне победу в поединке. Ведь Генеральному Менеджеру невыгодно иметь какого-либо другого чемпиона, кроме меня. Адам Коул приносит деньги, Адам Коул лучший рестлер его бренда и всего WWE, но Дримеру это признать мешает гордыня. И поэтому Томми, вместо того, чтобы не утаивать от вас истинную причину своих действий, уже по традиции стал угрожать мне тем, что "сотрёт с лица Красного Бренда" и всё в своём духе. Ох, чёрт! Я очень напуган, Томми! Сдаюсь,17:35:37ты справедливо одержал верх в этом неравном бою! Однако... за многочисленные вмешательсва в мои матчи и Дример Драйвер в особенности ты скоро поплатишься, это я могу обещать всем здесь находящимся. Ведь, говоря на чистоту, давно пора кончать с этим застрявшем в псевдо-хардкоре инвалидом, который вместо адекватного управления Красным Брендом занимается лишь удовлетворением собственных корыстных целей, используя власть. А то, что ты избавился от Паркера, лишь развязало мне руки. К нему у меня была хоть капля уважения... Но хоть в чём-то Томми прав, сейчас мне нет дела до его "страшнючих" угроз, я пришёл разобраться с Эджем... а-а-а, где, собственно, сам Эдж? 

Коул скривил физиономию, изобразив фальшивую эмоцию удивления. 

- Точно! Он же поехал в госпиталь, жутко переживая за свою бригаду охранников, пострадавших от рук Гадюки. Мистер Коупленд очень переживает за своих подчинённых и готов самолично помочь им в любую трудную минуту, оглушительные аплодисменты и фанфары прилагаются! Вы все действительно поверили этому бреду? Ведь совершенно очевидно, что эта офисная крыса боится встретится с настоящим рестлером без своей оравы телохранителей, как было на прошлом Raw. Ты же обвинял меня в трусости, Эдж, а теперь сам убегаешь, прикрываясь заботой о своих же телохранителях. Неужели это и есть признак Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе? Главного чемпиона, которым ты в следующее воскресенье перестанешь значиться?.. Только честно, сколько ты заплатил Ортону за то, чтобы он избил твоих охранников и для того, чтобы избежать своей смерти, оказавшись на одном ринге со мной? Жалкое разочарование - вот всё то, что представляет из себя ваш чемпион, ваш идол! Я приехал сюда лишь ради того, чтобы в честном поединке надрать ему зад, но Голубая Долина не смогла преподнести своему будущему королю даже этого! Похоже, что на SmackDown'е меня ждёт лишь разочарование, ведь Рэнди Ортон - не соперник мировому Чемпиону, что бы он ни пытался вам втюхать на Raw и ECW, незаслуженно восхваляя свою персону. Но... боюсь, что мои кулаки уже слишком решительно настроены на драку, и единственным способом удовлетворить своё желание приносить людям боль является использование Ортона в роли груши для битья. Он станет для меня своеобразным "утешительным призом" заместо Коупленда. Ты же не против, Рэнди? Жалко только, что у тебя нет выбора. Ты решил претендовать на мой титул Чемпиона CZW, и моим долгом будет продемонстрировать тебе то, на что горе-претендент подписался. Ты не просто потерпишь провал, ты испытаешь столько боли, сколько за всю свою жизнь не испытывал ни один псевдо-рестлер этой псевдо-федерации. На Raw я раздавил одного претендента на свой пояс, а сегодня черёд второго, и в этот раз всё пройдёт по МОЕМУ плану. 

Беннету очень понравился монолог своего лидера, он стал аплодировать и подзывать зрителей аплодировать следом, правда те его не особо послушались. Майк, видя, что "эту безмозглую чернь уже не исправить", тоже решил вставить своё крепкое словцо в послание Королевства, продолжив мысль Коула. 

- Помнится, на последнем Raw Рэнди сказал, что носить престижный титул это теперь его конёк. Что-же, после матча с Королевством твоим коньком станет носить в своём организме кучу травм, несовместимых с карьерой! Мы нацелены на УНИЧТОЖЕНИЕ твоего тела, и когда я и Адам станут драться с тобой в поединке, никакой пощады тебе даже... 

Но тут Адам со смущением похлопал его по плечу, мотая головой и что-то объясняя. Беннет же с недоумением раздвинул руки в стороны. 

- Стой, Майк. Я могу справиться с Ортоном и без твоей помощи, ты не будешь принимать участие в поединке сегодня. 

- Но... погоди, мы же должны уничтожить Ортона... Королевство... 

- Я всё сделаю сам, ты мне не понадобишься, Майк. Чемпион ROH должен доказывать свою состоятельность. Наш поединок с Ортоном пройдёт один на один. Тебе ясно? 

Беннет заметно расстроился, но уступил, а Коул, ещё раз с ним о чём-то переговорив, стал разминать конечности, готовясь к поединку.


 
Way Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, от 1 до 16
У обоих по 175хр (Ну а что? Времени полно, гулять так гулять)
Оба, по цифре


 
Upset Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:17
Джоббер
Сообщений: 8369
5


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
7

 
Way Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гонг!
Реслеры тут же сходятся в силовой борьбе, но Коул внезапно дает ход назад, отходит в сторону и Рэнди врезается лицом в тернбакл.
Коул аплодирует не аккуратности оппонента и начинает фиксировать Фул Нельсон Лок. Однако Адам не успевает взять в захват вторую руку, из-за чего тут же получает тычок в глаз локтем Гадюке и... РКО! РКО! В самом начале матча!

Рэнди Ортон - 165
Адам Коул - 145

Еще по цифре


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
14

 
Upset Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:26
Джоббер
Сообщений: 8369
7


 
Way Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зал поднял шуму, Члены Королевства схватились за головы, а Ортон удерживает...

......1.......2.....

Но нет, все-таки, финишер в начале матча далеко не так эффективен, как в конце. 
Но Гадюка не расстраивается и решает продолжить доминацию. Рэнди отвешивает Стомп по правому плечу оппонента, затем по правому колену, затем по левому колени, по левому плечу и, наконец, Стомп по лицу. Фирменные Ортон Стомп от Ортона. 
Коул лежит побитый в центре ринга, Рэнди отходит в угол для своей второй коронной атаки, итак разбег для Пант Кика... промах! Ортон оказывается у канатов, Панамский Плэйбой тут же вскакивает на ноги и отвешивает Ортону Брутальное Колено! Да так, что тот вылетает за пределы ринга. 

Рэнди Ортон - 150
Адам Коул - 130

Адам

1 - Отвлечь Рэфери и позволить Королевсву избить Ортона за рингом
2 - Совершить прыжок за ринг
3 - Спуститься за ринг и избить Ортона в рукопашную


 
Upset Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:34
Джоббер
Сообщений: 8369
3 (предварительно подразнив зрителей прыжком, пожалуйста)


 
Way Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Коул берет разбег, похоже, он собирается выпрыгнуть на противника... но только лишь отталкивается от канатов. И вот Адам отталкивается от противоположных канатов, сейчас будет прыжок... но Коул внезапно сбавляет тэмп, просто, вылезает за пределы ринг и отвешивает сопернику Панч. 

Рэнди Ортон - 140
Адам Коул - 130

По цифре


 
Upset Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 20:37
Джоббер
Сообщений: 8369
4


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту