РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот все дивы,замешанные в матче уже на ринге,но одной все же не наблюдается...

 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
... и последняя участница сегодняшнего матча готова выйти на ринг, уже ранее анонсированная, Пейдж, которая после небольшого отпуска не сказала не слова не каналу компании, не фанатам. Просто молча она появилась, и многие фанаты уже успели соскучится за двукратной чемпионкой див. Так , как сегодня вечер Хэллоуина, все дивы в костюмах, ну и Пейдж выделилась. На ней был наряд , который напоминал женщину-кошку ,из культового фильма, и подчеркивал прекрасные формы Пейдж. Черная кожа, широкий разрез декольте , открытая спина, явно не оставили в покое всех, кто уже подрос. (Only 18+)

И вот в зале тухнет свет, и начинает играть музыкальная тема Пейдж, а сама британка появляется на рамке с легкой улыбкой на лице. В ее руках микрофон, но она не спешит говорить, зал приветствует ее криками "Paige is back to home" и "Champ is here". Около минуты британка наслаждается этим моментом возвращения, и затем музыкальная тема умолкает и Пейдж берет свое слово. 

- Ну вот и я. Снова здравствуйте, ваша чемпионка вернулась и готова снова делать шоу. Немного странное сообщение несколько дней назад я получила от Генерального Менеджера синего бренда, я была поставлена в матч сразу с семью дивами ростера. Это конечно интересно, и я хочу размяться, но я планировала высечь весь этот ростер див по одной, что бы не у кого не возникло вопросов. Видимо, придется так... Что ж, я немного расскажу о отпуске. Я отлично отдохнула у себя на родине с Невиллом, и набралась новых сил для сильного старта, для того, что бы дать вам именно то, чего вы так все хотите. 

(Пейдж берет паузу, что бы услышать зал , и продолжает)

- Да, именно это. Это мой дом, и в своем доме я должна быть единоличной хозяйкой. Я хочу вернуть свой по праву титул, и стать не только самой титулованной дивой, а еще и побить рекорд Литы, и покорить высоту как самая длительная чемпионка див. И для этого я выбью все дерьмо из каждой дивы ростера! Я не думаю, что это тот момент, который должен так просто мимо вас пройти. И мимо вас, мои любимые, ведь вы заслуживаете лишь лучшего... 

(Пейдж указывает на ринг, где стоят уже все дивы матча)

...лишь лучшего избиения и уничтожения. На этом ринге (лицо Пейдж из доброжелательного переменилось на серьезное, и даже немного кипящее ) собрались лишь те, кто были унижены и обижены. Оскорблены... И так далее. Да, сестренка? (Пейдж с ухмылкой смотрит на Джину) Ведь после моего ухода, ты быстрее всех подсуетилась для титула, который ты, пока что , возможно, и не заслуживаешь. Тебя не я ограничивала, а твоя лень. Мы работали вместе, и вместо того, что бы остаться и еще раз сделать что то новое, ты собирала свои вещи и неслась куда то в другое место. Этот титул... это не твоя жизнь. Он тебе не нужен. 

Алекса Блисс, Наталья, Саша... да и Кэмерон. ПРи всем уважении, что вы тут еще забыли? Я думаю, вы можете решать между собой лишь матчи за право биться со мной, и не более, не каких целей и желаний, этот титул так же вам не нужен. И да, Кэмерон.. твое нападение не забыто, не переживай. 

И вот мы плавно приходим к... Беееееейли! Дорогая Бейли. Милая Бейли. Любимая Бейли.. у нас с тобой остались незавершенные дела. Твоя травма оказалась ложной тревогой, как я и предполагала, и ты очередной раз обманула всех, кто так безнадежно верил в тебя. Что же, нам надо это выяснить на ринге, но не с этими мешками. Мы выше уровнем, и сегодня, когда мы разберемся с остальными, я хочу остаться вдвоем на ринге именно с тобой. Считай это симпатией. 

Пейдж отправляет воздушный поцелуй Бейли, и поднимается на ринг , готовая к теплому приему от всех див компании.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну и перекличка: Джина vs. Бэйли vs. Алекса Блисс vs. Кэмерон vs. Пейдж vs. Наталья
Кто здесь?
По 50хп,1-20.


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:22
Удаленные
Го
 
Gaison Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тут
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 1609
да
 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну,собственно,по цифре каждая. Теперь вы мои,раскрашенные сучки -сказала Кемерон.

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:28
Удаленные
13
 
Gaison Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1609
7
 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
13-10-7

Гонг дан!

Пейдж, женщина-кошка, налетает на Кэмерон, которая находилась в костюме террориста ИГИЛ и когтями случайно прорывает её одежду. Зрители начинают видеть оголенные груди, а Пейдж быстро перебрасывает её через третий канат. Наталия тем временем быстро разделывается с Алекской Блисс и перекидывает её через третий канат следом за Кемерон, а Джина перекидывает Бэйли.

Опять по цифре


 
Gaison Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 3034
5
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:35
Удаленные
5
 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пейдж?!

 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Наташка раскидывает всех и побеждает.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту