РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
1асса1 Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:21
Чемпион
Сообщений: 10970
Эу, не ломайте меня
 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу шло полным ходом. Зрители шумели на всю арену. Они уже были разогреты некоторыми боями которые выдались довольно неплохими. Зрители требовали продолжения зрелищ. Сейчас должен проходить бой Suicide Squad против королей хардкора. Все были в ожидании этой схватки. Заиграла музыкальная тема. На всю арену зазвучал звук тормозящей машины, а затем раздался быстрый бит. На рампу вышел Razor Ramon. Зрители увидели не того кого ожидали. Сразу начали слышатся оскорбления в сторону хулигана но тот как всегда не обращал на них внимания. Бандит был одет в привычную для себя одежду. Полный боевой комплект ну и конечно же куда же без понтов. Желтый кожаный жакет, на шее весели 2 золотых цепки, а на пальцах золотые кольца. Razor сначала немного посмотрел на полностью заполненную арену, а затем двинулся в сторону ринга. По дороге он поправлял свои налокотники. Лилиан Гарсия не представляла плохого парня так как сейчас он не должен участвовать в бое. Razor подошел к ступенькам, поднялся и залез на ринг. Он стал в центр ринга, развел руки в стороны красуясь перед публикой. С стоек ринга начали стрелять фейерверки. Это выглядело круто. Но зрители этого не оценили и все равно продолжали проклинать бритву. Ramon просто отмахнулся рукой. Затем он выхватил микрофон у Лилиан, поднес его ко рту и начал говорить:
- Хахаха, как же вы еще не поняли. Мне абсолютно все равно на ваши крики. Можете засунуть их себе в одно место. Но раз вам так это нравиться то не буду мешать, кричите сколько влезет. Я всегда поражался "уму" вселенной WWE. Ну ничего, хорошо, что есть такие люди как, которые умеют мыслить здраво. Ну да ладно, я вышел сюда не оскорблять вас, как бы мне этого не хотелось. Я вышел сюда для того, что бы сказать вам, что сегодня вас ожидает 3 сюрприза от меня. Какие именно ? Это вы узнаете позже. Один из них это раскрытие моего сегодняшнего партнера. Уверен вы удивитесь. Он очень хорош. Но думаю это не главный сюрприз. Они будут ждать вас позже. Кому-то они понравятся, а кому-то нет, дело ваше. Но меня это не волнует. Главное, что я буду доволен. Думаю хватит болтать о сюрпризах. Есть еще вещи которые я хочу обсудить. Например недавно создавшуюся группировку - короли хардкора. Да уж, в ней собрано много неудачников. Именно эти неудачники решили собраться всей кучей и избить одного меня на прошлом NXT. Что же, это очень "сильно". Парни пока не знают с кем вступают в игру. Я дал Ортону шанс спокойно уйти но он решил создать еще больше проблем на свою задницу. Что же, это его решение. Пусть теперь он будет готов принимать последствия. Я все сказал. Теперь немного слов о РВД. Это выскочка так же решил мне отомстить и напасть на меня сказав при этом, что мы были в равных условиях. Я так не думаю. Если мы будем драться в равных условиях то Роба ждет поражение. Скоро о в этом убедиться. Ну, а пока я буду готовиться к своему бою против ужу недавно упомянутых хардкорных королей. Сегодня им придется убедиться, что их группировка полное дерьмо. Это уже все поняли кроме самих их. Сегодня я и мой напарник мистер икс откроют им глаза. Ну, а я с вами не прощаюсь, тупицы.

После этих слов хулиган слез с ринга и отправился к выходу. Зал громко оскорблял его. На этом моменте шоу ушло на рекламу.


 
LucaKalisto Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:27
Рестлер
Сообщений: 65
тут

 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Метт и Минди затеяли драку и ушли за кулисы, в то время, как на ринге остались Пентагон и Минди. Оба, 1-12?

 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:33
Чемпион
Сообщений: 10970
7
 
LucaKalisto Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:38
Рестлер
Сообщений: 65
10

 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Пентач тут же налетает на оппонентку и начинает забивать ту в угол мощными ударами, после чего, Лучадор запускает Минди в противоположный угол... Но той удаётся запрыгнуть на 3-й канат и сходу накрыть оппонента мощным Кроссбади, после чего, Минди отходит в угол, ждёт пока Пентагон поднимется и... Попытка Харикенраны... Но лучадор неверсирует её в Пауербомбу на колено!

Минди-80

Пентач-85

Оба, 1-12?


 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:42
Чемпион
Сообщений: 10970
9
 
LucaKalisto Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:46
Рестлер
Сообщений: 65
5

 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак, Минди скатывается с ринга, а Пентагон разгоняется и... Планча! Но это промах! Минди тут же налетает на оппонента, после чего, сама залезает на ринг, сама берёт разгон и... Пентагон запрыгивает на ринг и отвешивает ей Клоузлайн! Макгиди аж переворачивается в воздухе, а Пентач тут же поднимает её...Но получает тычок в глача и мощный Фейсбастер вдобавок!

Минди-65

Пентач-65

Оба, 1-12?


 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:52
Чемпион
Сообщений: 10970
1
 
LucaKalisto Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 18:56
Рестлер
Сообщений: 65
7



Сообщение отредактировал LucaKalisto - Пятница, 12 Фев 2016, 18:58
 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Минди уже собирается лезть на третий канат. Вот, она уже наверху... Но Пентагон оживает, запрыгивает на 3-й канат и начинает размен панчами с оппоненткой. Лучадор побеждает и собирается уже выходить на Суперплекс... Но Минди отбивается ударом ногой в пах, после чего, сталкивает оппонента и... Дабл Фут Стомп!

Минди-55

Пент-35

Лучадор, 1-3?


 
LucaKalisto Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 19:02
Рестлер
Сообщений: 65
3

 
Mega Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...2...Да, это сквош. 3!

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту