Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:55
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Way, Ой да ладно тебе, можно подумать я такой обидчивы, я чаще всего просто стебусь.
Если бы я был обидчивым я бы ушёл после того как мне дали, титул чемпионки ДИВ.
Но я всё ещё здесь)))
Stan19, Исправил.


Welcome to suplex city bitch....
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Syabr ()
пробитая голова Букера

Букера писал онли Хентер.
Цитата Syabr ()
типо призыва демона который сталкивает лестницы

Мега, я тоже немного завис. Но он делал отсыль к той же минутке справедливости, где Эбигель думала уйти к Вельзевулу...
Цитата Syabr ()
ходишь за ручку с приведением которое видят все

Завтра ее не будет, использовал только на ТО, для поднятия мистики
Цитата Mvpvch ()
По-моему, Брей без мистики намного круче и криповей, если вдуматься в его персонажа.

Уфффффф. Короче, длинная история. Если внимательно слушать реального Брея - он часто упоминает ад и всякую мистику, но в конце настаивает на том что этого всего нет. Да, странное переплетение, но очень интересное. Вообще там надо читать Америкосовскую пасту с ужастиками про Эбигейль. Образ оригинального Брея - сумасшедший, который влюбился в призрака. Он делает ставку на том что видит мысли соперника и все такое. А потом словесно отправляя именно в мистику резко обрывает ее сам же, делая акцент на удивительной приземленности. Увы не совсем у меня получается "опускать градус" как это делает оригинал...

Добавлено (19.05.2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Stan19 ()
Mvpvch, без мистики Брей может отыгрывать психованного бомжа, который живёт в лесу...

Ну.... в кратце он и с мистикой именно его и отыгрывает))
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stan19nono
Авторитетно заявляю, что персонаж намного более сложен. Поехавший из-за перенесённых в детстве психологических травм. Лишённый поддержки единственного близкого человека - то ли умершей, то ли бросивший его сестры, бывшей для него авторитетом и пытавшейся подготовить его к трудностям жизни (но мозги то текли у него с детства, потому простые советы были им переиначены и возведены в статус кодека жизненных правил). Собравший вокруг себя новую "семью", взамен старой, где один из двух его подопечных периодически бил другого, что может быть отсылкой к насилию в семье. И так далее и так далее. По крайней мере в моём видении этот персонаж великолепен.

Цитата Syabr ()
того как мне дали, титул чемпионки ДИВ.

... окей, иногда быть безтитульным не так уж и плохо, беру слова про холопов назад lol
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:59
Комментатор
Сообщений: 3858
Syabr, да ладно тебе) это все мелочи)
В любом случае, слово "бренди" мне куда больше импонирует, чем "бренды")

Добавлено (19.05.2015, 01:59)
---------------------------------------------
Mvpvch, Да ладно тебе, Ваят просто с дерева в детстве упал, как Гамаз, и все)


Короче, парень веселый.
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:01
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Mvpvch, 
Цитата
окей, иногда быть безтитульным не так уж и плохо, беру слова про холопов назад
Да тода я был клоуном!
Но сейчас когда я взялся за ум вроде бы меня даже стали немного уважать...
Хотя может это всё мои мечты и в глазах остальных я всё такой же клоун.


Welcome to suplex city bitch....
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
то ли умершей, то ли бросивший его сестры, бывшей для него авторитетом и пытавшейся подготовить его к трудностям жизни

Отнюдь, когда то уже писал в "общении"
Цитата
Сам так думал, но вопросом заинтересовался, гуглил долго, но вот что я накопал:
Есть достаточно популярный ужастик в США, на уровне нашего Слендермена, в котором фигурирует призрак молодой девушки под именем Эбигейль, есть много вариантов с ее смертью, но все сходятся в нескольких тезисах:
1. Она погибла на проселочной дороге
2. Вся ее семья покончила жизнь самоубийством после ее кончины.
Если брать интерпретацию сей криппасты от Брея, то сама Эбигейль была его возлюбленной, и он единственный выживший из ее близких (или с ада выбрался, хз) термин же "сестра Эбигейль" подразумевает встречу с мертвыми, т.е. Брей намекает на то что сим приемом он "убивает" соперников. Отсюда и его разговоры о разрушенных мечтах и прочем. Кстати, кресле тоже есть в оригинальном мифе, ибо когда Эбигейль является по ночам одиноким водителям - она сидит в кресле. Появление Эбигейль сулит скорую смерть в автокатастрофе. Вот так вот, ребята)))
Заодно понял смысл слов песни Мета Крузера "Broken out love", что можно перевести как "разбитая любовь", или исходя от контекста то или "любовь к злу" или "грязь любви"
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:04
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, лучше бы компания сделала WWE версию Спауна, который рвет всем жопы.

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
=EDGE=, лучше бы компания сделала WWE версию Спауна, который рвет всем жопы.

Ну, мне очень даже нравится сюжет Ротунды. Собственно, за авторство сего он и занимает первое место среди моих любимцев. Как ни как всякие ужастики я люблю даже больше рестлинга с футболом...
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Брея - сумасшедший, который влюбился в призрака

про это не шарю, надо будет почитать на досуге. В тему могу посоветовать фильм "Мыс Страха" от хорошего дяди Скорсезе, который завтра Бриз мельком упомянет. Насколько я знаю, прототипом для персонажа Уайатта служил антагонист оттуда (по крайней мере любовь к рубашкам явно от персонада Де Ниро взял).

Stan19, АААААА ГРОБОВЩИК ТЫ ПОЛУЧИШЬ ДУЭЛЬ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЭТО МОЁ ВСЁ!!!

Syabr, замечу, что я, как новичок, даже не предположил бы, что ты был в "клоунах".


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 19 Май 2015, 02:18
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
про это не шарю, надо будет почитать на досуге. В тему могу посоветовать фильм "Мыс Страха" от хорошего дяди Скорсезе, который завтра Бриз мельком упомянет. Насколько я знаю, прототипом для персонажа Уайатта служил антагонист оттуда (по крайней мере любовь к рубашкам явно от персонада Де Ниро взял).

Ну, вот фильм не видел, и честно полагал антагонизм и стиль авторским, надо посмотреть на досуге, спасибо, очень заинтересовало.

Добавлено (19.05.2015, 02:12)
---------------------------------------------
Так, ладно, мне завтра на работу в 7утра вставать, пойду я наверное, а то засну во время боя завтра...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
"Настроение" в раздевалке NXT удивительно переменчиво )
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:15
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Way, Mvpvch=EDGE=Stan19, Ладно я тоже уже буду отчаливать ибо завтра тоже рано вставать.
Всем хороших сновидений и удачи.
P.SMvpvch, Спасибо приятно знать)Надеюсь я больше некогда не окажусь в этой роли (по меньшей мере  я буду стараться )


Welcome to suplex city bitch....
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 02:16
Комментатор
Сообщений: 3858
Ладно, и я пойду уже. Удачи всем)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 10:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Уфф, хорошо вчера посидели, и да: Леснар не клоун, и клоуном я его не застал )
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 19 Май 2015, 11:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Stan19 ()
да и нету половины пробелов.
Воу, пробелы я ставлю, но это известная проблема. Она у всех встречается, когда перекидываешь промо через ЛС



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту