РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:19
Комментатор
Сообщений: 3858
2. И снова отстчет, Джейсон вообще не может двигаться, но ему помогает Джина, пока Терри отвернулся и кричит толпе, что он победитель по жизни.

А ведь Фанк ходит...
1-10


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:22
Комментатор
Сообщений: 3858
9. Терри увидел, что Джейсон поднялся, подался в сторону соперника, разогнался, но Маньяку надоело отгребать и он проводит Спайнбастер офигевшему Фанку.

40/65

Джейсон, давай дальше, 1-10...


Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:22
Удаленные
10
 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:24
Комментатор
Сообщений: 3858
10.Джейсон и Джина (Джей-Джей, лол) поднимают тело Фанка. Джейсон берет его за горло и это ПЯТНИЦА 13! Как бы спину не сломать...

40/35

Фанк, 1-3


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:27
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Терри Фанк просто обессилен, он катается по полу, но судья почему-то не делает отсчет. Неужели он куплен или он просто зазевался? Озлобленная Джина разбегается и проводит ГАРПУН судье. Ждём нового... Кстати, Терри встал.

И он ходит: 1-10


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:33
Комментатор
Сообщений: 3858
10. Выбежала медицинская помощь, охранники, все вообще. Медики побежали к судье, охранники схватили Джину и, отбивая ещё сопротивление, пытаются ещё унести, но тут злой-презлой Джейсон влетает в эту толпу и начинает всех избивать, что бы не трогали его самку. Проблема одна: он забыл про своего соперника, который подкараулил Маньяка и "мат, означающий удар" по голове. Тело Джейсона упало, но Терри времени не терял. Он снова его поднял и вышел на свой коронный ПАЙЛДРАЙВЕР!! В это время прибежал новый судья и начал отсчет:

10/35

Джеееееейсон... 1-3
Джей


Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:34
Удаленные
Цитата Stan19 ()
его самку
Эммм... 1
 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:36
Комментатор
Сообщений: 3858
Терри из-за усталости отошел назад, и вытерев лицо от пота, начал смотреть за тем, как рефери приступает к отсчету... И неожиданно для всех начала играть музыкальная тема Кевина Оуэнса! Это отвлекает и рефери, и Терри... Кевин уверенно спустился по рампе, многие находились в недоумении из-за появления нашумевшего дебютанта... Запрыгнув на апрон, Оуэнс моментально перелез между канатами, прошелся к Терри Фанку, и... пожал ему руку! После чего Кевин резко начал забивать Фанка панчами! Терри предпринял попытку отбиться, но Кевин был сильнее в сложившейся ситуации, и нагнув Хардкорного чемпиона вперед, зафиксировал двуручный крюк, и заслэмил Терри! Рефери приступил к обоюдному отсчету, Кевину это не понравилось, что привело к суперкику по арбитру! Успокоившись, Оуэнс полез на канаты, и прыгнул сэнтоном на Фанка. Терри начал ворочаться из-за этого, Кевин улыбнулся и его голова стала немножко похожа на арбузную корку... Следом за чем Оуэнс развернулся и залез во второй раз на канаты. Не жалея себя Оуэнс еще раз приземлился на Фанка, но на этот раз Кевин совершил прыжок на 270 градусов!

Посмотрев на немощность Фанка, Кевин перешел к Джейсону. Подняв его за голову на ногу, Оуэнс получил сопротивление, которое Мистеру Рестлинг было под силу подавить. Усмирив маньяка, Кевин схватил его за шею, побежал к канатам, запрыгнул на второй, третий, развернулся и провел торнадо ДДТ! Вурхиз начал ползти с ринга, Кевин не дал ему этого сделать, и наступив на правую ногу Джейсона, поднял левую и ударил её об ринг. Джейсон моментом перевернулся на спину, Кевин привстал и застомпил его с места! Следом за этим Оуэнс выкатился с ринга, взял часть ступенек, закинул их в четырехугольник. Сам Мистер Рестлинг запрыгнул на апрон, и схватившись за канаты, перепрыгнул через них спрингборд сплэшем прямо на Джейсона. Встав, Оуэнс взял ступеньки и начал забивать ими Терри Фанка, вслед за чем подбросил его вверх и провел pop-up-powerbomb на ступеньки! Развернулся, и взяв Джейсона, подобно Терри подбросил его вверх, но на угол терн-бакла! Вурхиз пошатнулся, но не упал, удержавшись в углу. Кевин начал помогать приходить в себя рефери.

Арбитр уже поднялся на ноги, а Оуэнс удалился с ринга, и пройдясь к апрону, начал ждать отсчету. Уставший судья приступил к нему. 1......2....3.....4.....5.....6.....7....8.....9.....10!!!!!

Рефери сообщает о том, чтобы работники дали гонг, и победитель матча и все еще чемпион NXT - Джейсон Вурхиз!


Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
И вновь над ареной включается титантрон, на который транслируется запись с крыши одного небольшого двухэтажного домика. 
На крыше стоят Бо Даллас и Люк Харпер с небольшой спортивной сумкой, а рядом с ними лежит связанный Невилл с кляпом во рту. 
Бо садится на корточки рядом с британцем и начинает говорить. 

Бо: Здравствуй, мой юный друг. Очень рад наконец-то лично встретиться с тобой.  Видишь ли, наша небольшая перепалка  
в твиттере переросла в нечто большее, чем просто взаимный обмен колкостями. Тот дурацкий хештег #Don't_Need_To_BOlive, 
который ты пытался распространять, вызвал у меня лишь недоумение. Что тебя не устраивает в том, что зрители, глядя на  
успехи обычного парня вроде меня, вдохновляются и начинают верить, что и они так же могут добиться успехов в жизни?   
Неужели все дело в банальной зависти к тому, что у меня так много поклонников, которые постоянно шлют мне письма с  
признанием, что они Боверили? {Невилл пытается что-то сказать, но кляп во рту не позволяет этого сделать} 

Бо: Так и знал, что ты не сможешь дать нормального ответа. В твиттере ты бесстрашный и красноречивый интернет-воин, 
но как только дело доходит до серьезного разговора с глазу на глаз, то ты только и можешь невнятно мычать.  
Но, если честно, то я здесь не для того, чтобы наказать тебя за твои неосторожные высказывания. Ведь у нас свободная 
страна, и каждый волен говорить то, что ему вздумается. Просто у меня всегда вызывало интерес твое прозвище. 
"Человек, о ктором забыла гравитация". Не спорю, звучит очень красиво, но я по своей натуре весьма недоверчивый человек, 
и привык все проверять опытным путем. Да и для тебя будет отличной рекламой, если ты докажешь, что твое прозвище- 
это не пустые слова. Так что сегодня нас ждет небольшой эксперимент. Кто же победит в сегодняшней схватке летающего 
британца и гравитации?
После слов Далласа, оператор подходит к краю крыши и снимает большой мусорный контейнер, который стоит прямо возле 
стены дома. На дне контейнера лежат пакеты с мусором, пищевые отходы, битое стекло, а еще спит какой-то бомж. 
Бо берет Невилла на плечи, после чего со словами "докажи нам, что умеешь летать" бросает его с крыши. Британец тут же 
падает камнем вниз и приземляется прямо в мусорный бак, а просунувшийся бомж тут же начинает истошно кричать "что за хрень?". 
А Даллас, глядя на лежащего в мусорном контейнере Эдриана, с печальным видом произносит. 

Бо: Гравитация, бессердечная ты сука! Про всех ты помнишь. Ну ничего, у меня тут есть еще один предмет. Нужно проверить,  
может хотя бы про него ты забыла.  

После этих слов Бо подходит к Харперу и достает из его спортивной сумки двухпудовую гирю. Даллас снова встает у края крыши 
и подбрасывает гирю вверх, но и она тут же падает прямо в контейнер на живот британцу, а лежащий рядом бомж начинает  
возмущаться еще сильнее. Бо снова с печалью смотрит на всю эту картину, после чего походит к оператору, и глядя в камеру 
продолжает говорить.

Бо: Вот к чему могут привести печальные заблуждения. Человек поверил, что может обмануть силы природы, и что мы имеем 
в итоге? Гравитация - 2, Невилл - 0. Да уж, британцам в последнее время не везет не только в футболе. Ну все же, наш юный 
друг получил отличный урок. Не стоит связываться с силами, которые гораздо могущественнее тебя, будь то сила тяготения, или 
же суперзвезда Смэкдауна. Понимаю, что ты меня сейчас не слышишь, Эдриан, но я уверен, что ты обязательно посмотришь это 
шоу в записи, поэтому я оставлю для тебя сообщение. В последнем своим твитте ты указал, что хочешь решить все наши 
разногласия  на ринге. Что же, я с удовольствием приму твой вызов. На следующем эпизоде NXT мы встретимся с тобой в бою. 
И советую тебе согласиться на этот бой, ведь ты многократно говорил, что твоя цель - это пояс NXT и всеобщее уважение, а 
победив одного из лучших рестлеров основного бренда ты получишь это самое уважение, да и это будет отличной заявкой 
на чемпионский пояс. Ну а что же я получу от этого боя? Хммм, я просто получу море удовольствия от избиения такого смешного 
и ушастого полурослика. До встречи на ринге, Эдриан. И удачи, она тебе безусловно пригодится. 

После этих слов Далласа, Бо и Люк не спеша покидают крышу, а на заднем планы отчетливо слышны звуки борьбы и крики  
бомжа "вали из моего бака!".


 
Stanly Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:41
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну а на этом и подошёл к концу очередной выпуск NXT... Всем спасибо, все свободны.
Удачи!)


Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 16:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начнём что-ли...

Гилтаис и Биг И тут?


 
Giltias Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 17:00
Звезда WWE
Сообщений: 4944
На месте Старина! Возьмешь Кристиана вместо Шоколадного? Или он цифры оставил?



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эу?

 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 17:01
Удаленные
Кристиан готов если что
 
=Fritz= Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 17:01
Комментатор
Сообщений: 3006
Здесь

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту