РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Майклз  снова встаёт Кик-апом,но тут же получает Биг Бут от Коннора.Шон не сдаётся и аналогично поднимается снова,идёт в атаку на Конора,на получает Флепджек.Шон,поняв,что просто так ему противника не одолеть:

1.Укатывается за ринг(1-5)

2.Пытается схитрить(1-5 с возможным ДК)

3.Лезет на 3-й канат для воздушной атаки(1-8)


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:02
Зал Славы
Сообщений: 8088
Валю за ринг. 3


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шон выкатывается за пределы ринга.Коннор естественно,следует за ним.Начинаются догонялки,где Коннор гонится за Майклзом.В итоге,Шон развернулся,отталкнулся от ступенек и полетел Сплешем прямо на Коннора,который явно устал бегать

Коннор-65

Шон-80

Решив,что Майклз лишком хитёр,Коннор:

1.Решил тоже попробовать схитрить(1-5)

2.Полезть под ринг,в надежде,что Майклз полезет за ним,а там уже огреть его чем-нибудь,пока никто не видит(1-5)

3.Продолжить давить силой(1-8)


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шон поднимает Конора и хочет отправить на ринг,но разрушитель Карьер получает инициативу и атакует Шона Русской подножкой.Разбиватель сердец падает,но через несколько секунд снова пытается встать,оперевшись на апрон,но получает Биг бут от Конора.

Конор-65

Шон-65

Шон?


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
9


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Коннор начинает что-то орать зрителям,причём делает он это довольно усердно и долго.Вот только как только Разрушитель Карьер решил снова переключиться на Майклза,тот уже был на ногах.Коннор побежал в сторону противника...Но получил СЧМ!!!

Конор-35

Шон-65

Конор,1-3?


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шон запрыгивает на ринг,а судья начинает отсчёт:

1..2...3...4...5...6...7..8..




Добавлено (30.06.2015, 17:17)
---------------------------------------------
Итак, нас ждет второй бой. Сегодня на этом ринге встретится уже нашумевшая пара рестлеров, Бо Даллас, который представляет Смэк Даун, и Эдриен Невилл, который представляет НХТ. И первый на ринг появляется англичанин, но не обычным выходном, а без музыки и с микрофоном в руках.  

- Добрый вечер,Нейроби! У вас я еще не был. Тут очень жарко, скажу я вам. Так жарко, как и в нашем противостоянии с одни из топовых рестлеров этой компании. Когда все началось, я не знал что мне делать. Я не знал , как поступить с Бо, я не знал, чего ожидать от него, и не верил в то, что хоть раз смогу его повалить на пол. Но все вышло совсем иначе, и ,как вы знаете, моя любимая публика НХТ, вышло даже лучше. Предлагаю вам посмотреть, что случилось на гостевом для меня СмэкДауне.  

На титантроне появляются записи с прошедшего СмэкДауна, где Невилл сначала подставил Бо очень хитрым техническим поражением, отпустив поджопник Харди. Дальше показывают удивленное лицо Бо, который узнал что он проиграл по дисквалификации, и следующее фото атака стулом в голову. После этого трибуны наблюдают картину, как Бо лежит без сознания, инцигири в затылок , и сидящего Невилла с микрофоном. Трибуны просто ликуют, что человек с их бренда осмелился так дерзко поступить с одним из лучших рестлеров в компании.
- Видите ли, вышло так,что я поступил совсем не честно, не типично для самого себя. За это я могу попросить лишь прощения у вас, мои фанаты, ведь я этого не хотел. Вы знаете, я люблю дарить вам шоу, я принимаю все вызовы на матч, и согласен на любом шоу жертвовать собой, лишь бы вы гордились человеком из вашей компании, вашего НХТ, ведь это шоу ИМЕННО ВАШЕ! (И трибуны просто взрываются ликованием, такой значимости фанаты НХТ не получали еще не от одного рестлера.) 
Сегодня у меня будет шанс доказать, что я готов сражаться честно , на ринге, один на один, без каких то вмешательств, и я искренне надеюсь, что Бо решиться сделать тоже самое, как рестлер, и умный человек. Что придя сюда, на это великолепное шоу, он подарит именно то зрелище фанатам, которое они заслужили. И если даже я проиграю, я знаю, что вы будете довольны, а это главная победа для меня.  
- Что же касается Биг И, я могу сказать лишь спасибо этому замечательному парню, он полностью заслуживает звание "народного чемпиона". Биг И не побоялся выйти со мной на ринг на чужом для нас СмэкДауне, тем самым подставив себя под удар, но он все таки вышел. За это ему большое спасибо. Биг И - сила народа с тобой!  

Невилл постепенно подходит к рингу, видит ребятишек с плакатами "Nevill is NXT", и подходит к ним, несколько дружественных селфи , и тут Эдриен полез под ринг, достал копию кувалды , на которой было на рукоятке написано НХТ , и подарил обеим малышам, которые были безгранично счастливы. Сам Невилл поднялся на ринг и снова взял микрофон.  

- Бо, я тут, у себя на ринге, перед своей публикой, и жду тебя. Постарайся не разочаровать их, ведь они - все для чего я тружусь в этой компании. И если бой действительно пройдет честно, я буду относится к тебе с огромным уважением , чего ты и заслуживаешь. Давай, поднимайся на этот ринг и устроим шоу этим людям, они это заслужили!

Добавлено (30.06.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Ну,да.0:1 в пользу основы.Впереди 8 матчей,что лично меня пугает.


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:22
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Невилл на месте
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак,ринг окружают Сомалийские бомжи,что обозначает,что пришло время одного из самых ожидаемых боёв этого вечера.Бо и Невилл тут?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 3158
you want some  come get some
 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата makarchik ()
you want some  come get some
wink на месте [2]
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Збс.Невилл,начинай.

1.Начать свой эпичный бой с БО(1-12)

2.Попытаться убедить бомжей перейти на свою сторону(1-5)

3.Сделать попытку выкинуть Бо к бомжам,чтобы проверить,насколько они агрессивны(1-3)

4.Залезать на 3-й канат и провести какую-нибудь красивую воздушную атаку(1-8)

5.Накинуться на бомжей(самоубийство)(0-0)


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 1609
1-10
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Невилл несётся на Бо с криками "Это всё ты!" но Бо лишь показывает БОльшой палец противнику и расцветает в улыбке.Однако,на Невилла это не действует и он сбивает БО Суперкиком.Бо теряет равновесие и падает,на Невилл разгоняется и нижним Дропкиком сбивает Бо к бомжам.Что будет делать Бо?

1.Попробовать пролезать к Невиллу на ринг и продолжить бой(1-15)

2.Показать бомжам большой палец и призвать их БОверить.(1-3)

3.Бо не забыл стареы обиды от ступенек и решает их уничтожить раз и навсегда(0-0

Добавлено (30.06.2015, 17:31)
---------------------------------------------
А,ну да.

Невилл-100

Бо-95(+10 хр за ТТ титулы)


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
2-3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту