Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо лезет на третий канат, глядя на лежащего Миза, он разворачивается прицеливается своей задницей на голову Миза, и вот Миз пытается подняться, а Бо прыгает и он проводит БОмбёжку!!
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 3158
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кому будем звонить?
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:51
Комментатор
Сообщений: 5477
Д: - Вау, фанаты у нас мобильники кидают.Кто-нибудь не хочет кинуть мне колы?!
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
Кому будем звонить?
Дину
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо набирает номер телефона психбольницы Испании, но врачи отвечают что Дин недостаточно излечился чтобы контактировать с людьми даже по телефону.

В телефоне остались номера 
1. Люка Харпера
2. Биг И
3. Миза

Кому нибудь позвоним или продолжим матч?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 3158
1 Люк
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо смотрит на Миза который пытается встать и быстрее набирает телефон Люка, но он не отвечает, и вдруг прямо на экране над рампой появляется запись.

А на арене загорается экран, на котором начинают показывать Люка Харпера, идущего за кулисами и доедающего очередной кусок пиццы. Зрители ещё несколько минут “наслаждаются” этим зрелищем, перед тем как в кадре появляется Тайсон Кидд . Люк останавливается и начинаются гляделки, в которых бородач решает действовать первым. Он уже собирается налететь на Кидда с клоузлайном , но звучит глухой звук и Харпер падает, а сзади уже выходит Наталья с железным прутом. Кошатник с улыбкой подходит к лежащему на полу Харперу и жмёт ему руку.

-Привет Люк, надеюсь мы тебе не помешал – начал Тайсон , и присел рядом с ним – мы тут с Натальей как раз обсуждали тебя, и решили, почему бы нам не пообщаться с тобой лично. Люк, Люк, твои действия и слова на прошлом Смекдауне очень огорчили меня. Ты без какой-либо на то причиной напал на меня, при этом что-то говоря о моей ничтожности. Люк, я верю, что ты являясь избивателем джобберов и пешкой Далласа много знаешь о ничтожности, но в этот раз ты ошибся. Я не какой-то очередной джоббер, с которыми тебе везло встречаться, я самый техничный рестлер этой компании. И если ты считаешь …

Не успел Кидд договорить, как проснувшийся Харпер схватил его голову и начал бить ею об стену. Он успел нанести четыре удара, до того как Наталья прекратила это очередным ударом по голове бородачу. Люк в очередной раз отключился, а Наталья помогла Тайсону встать. Кидд со всей злостью ударил бородача ногой живот и начал искать, что-нибудь вокруг себя.Он нашёл стул, зафиксировал правую ногу Харпера в нём и ударил по ножкам стула прутом взятым у Наталья. Харпер завопил от боли

-Удачи в сегодняшнем матче, попытайся хотя бы доползти до ринга. – сказал Кидд и довольный с Натальей ушли

 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:57
Комментатор
Сообщений: 5477
Д: - А почему Миз смотрит как БО звонит?У нас что тут все наигранно чтоли?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
3 (сорь)
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
1................2................
 
1асса1 Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 10970
5
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз и Бо тут же встают, но Миз взваливает вашкого Бо на плечи и бежит в тёрнбакл, после чего зажимает Бо и плечом давит в живот Далласа, Даллас пытается спастись но никак, и Миз фиксирует голову Бо, бежит, и проводит Бульдог!
(-15)

70/65

Ходи Бо.

1. Продолжаю матч на арене (1-10)

2. Продолжаю матч за ареной (1-8)
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 3158
1-1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту