РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
=Frik= Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
говорят 1ца счастливая....
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:34
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Бриз пытается удержать удержать Ваята ещё раз, но тот отталкивает чемпиона встаёт и перед его лицом вознимает нога Бриза (бьюти шот), но Ваят отклоняется от удара, заходит за Бриза и проводит немецкий суплекс (пусть технарем побудет), Бриз больно падает на спину. Ваят смеётся и ждет, пока Бриз встанет, а когда Красавчик оказался на ногах, Ваят схватил его и провёл Белли ту белли суплекс.
35/40 (Бризу -15 хр)

Свежий Бриз, ходи: 1-13


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
2.
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:37
Комментатор
Сообщений: 3858
2. Ваят все так же смеётся, но Бриз встается кик апом и проводит тому ураганного наездника. Бородачь кубарем валится на настил ринга, но ему помогает встать Эбигейль. Злой Бриз подходит бородачу и задвигает ему чоп, но толстячек отвечает ему тем же и начинается размен.
24/39 (Ваяту - 10 за приём и -1 за панч, Бризу -1 за панч).
Попал на отличную цифру "Размен панчами".
Пишите по 10 цифр (1-2). Кто больше угадает, тот следующий ходит.


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
1 1 2 2 1 2 2 1 2 1
 
=Frik= Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Буду оригинален, как я понимаю шанс угадать 50%, учитывая свою плохую интуицию уберу фактор неожиданности
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:44
Комментатор
Сообщений: 3858
Бриз наносит ещё один панч
Брей отвечает
Но и Бриз бьёт
А потом и Брей
И ещё раз Бриз
-
И даже ещё раз Бриз
А вот и удар Брея
-
И снова удар Брея
-
И ещё удар от Брея
Но вот Бриз ответил
А Брей наносит снова удар
-
-
И Бриз тоже
Но и Брей.
А вот опять Бриз
И Брей
17/31
Везунчики, но Брею улыбнулся рандомайзер, который на его ходах выдавал 2 постоянно (8-7)

Ходи, Бородатый


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
8
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858
8. Бородатый взял инициативу и начал дальше забивать Бриза, и руками и ногами и всем, чем только можно. Даже невидимая Эбигейл старалась ему помочь. Измотанный Тайлер упал на пол, а обезумевший Брей поднял его, поцеловал в лоб и провёл сестру Эбигейл!! После этого последовало удержание.
17/1

Бриз: 1-3.


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
3.
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:52
Комментатор
Сообщений: 3858
Эх, даже щекотка бородой не помогла Бризу оторвать плече от настила ринга.
И победитель по удержанию - Брей Вааааааааааааят!


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 21:54
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну а на этом NXT заканчивается. Спасибо, что смотрели. Оцените пожалуйста мэйн от начинающего ведущего.
Всем удачи.


Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Сегодня мы находимся в Калгари, провинция Альберта. Это место можно по праву считать географическим центром всей Северной Америки и Канады, как таковой.
Все любители реслинга сейчас не дома, нет. Все они на местной арене, которая с легкостью вместила всех желающих в живую увидеть новый выпуск еженедельного шоу Day of the first half a week Night Raw.
Кроме как стандартных для Raw матчей, шоу также будет наполнено местным национальном колоритом. Ведь сегодня произойдет первый в истории матч с хоккейными клюшками, в котором примут участия реслеры из трех самый хоккейных держав (России, США и Канады) а также трех брэндов (Raw, SmackDown, NXT). Представлять Канаду будет Тайсон Кидд, боец, который хоть и не является реслером с Raw, но, все равно, будет уважаемым гостем нашего брэнда.
Также не стоит забывать, что это первое Raw после PPV Money in the Bank, на котором произошли такие судьбоносные события, как Смена главного Чемпионства, и выигрыш Красного кейса действующим Ик Чемпионом Шоном Майклзом. И сегодня на Raw будет решаться судьба Ик Чемпионства Шона, а новый Чемпион проведет свою первую защиту пояса от местного таланта Бивера Мэйпла, гордости Калгари.
И специальном гостем нашего шоу станут уже ушедший в отставку знаменитый Канадский Хоккеист Бобби Холл, который сегодня примерет форму Рэфери на матч Адама Коула и Гробовщика, а также всемирноизвестная Канадская Рок-Группа Nickelback.
Начнем же.
И сразу же Nickelback с композицией Burn to the Ground



 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И вот мы переходим на саму местную арену Калгари. Салюты взрывается, освещение меняется, а это значит настало время шоу. Ну и поскольку Пол Левески, более известный как Трипл Эйч, вновь покинул пост ГМа по личным причинам, публики предстоит сегодня встретить ГМа нового.
И вот играет титантрон.

Да, это Томми Дример, всемирно известный Американский хардкорщик, который в последнее время все больше и больше начала заниматься управленческими делами. Публика знала суровый нрав Томми, но, все равно, в большинстве своем, встретила его, довольно, лояльно. Дример незамедлительно прошел к рингу и там уже начал свою речь.

- Здравствуй Калгари, добро пожаловать на Raw. Представлюсь, я один из двух новых ГМов красного бренда - Томас Лаффлин, но вы меня занете под нашумевшим ринг-неймом Томми Дример.
А где же второй ГМ, спросите вы? Дело в том, что он немного задерживается, что меня вполне устраивает, ибо хоть век я его не видел.

Публика оценила шутку.

- Это была не шутка...

Вдруг еще раз взорвались светло-желто-зелено-красные фейреверки и вновь заиграл титантрон.

И опять верно, вторым ГМом краного брэнда оказался Си Джей Паркер. В отличии от Томми, перед тем как зайти на ринг, Паркер поприветствовал фанатов первых рядов классическими пятулими, чем заслужил гораздо больше тепла от Зрительских трибун, чем его напарник.
И вот Си Джей наконец-то добрался до ринга.

- Хей, Хей, здорова чуваки, я вас не слышу!

Зрители ответила громогласным ответом. Как видно, Паркеру это дико понравилось, и он решил поразвлекаться так с публикой еще. Дример терпеливо дождался окончания этого праздника жизни и продолжил свою речь.

- Ну что же, теперь позвольте представить планы на сегодняшнее шоу. Командный матч - Кабал и Дин Эмброуз против Коди Роудса и Брэда Мэддокса состоится за первое претендентство на Командные Чемпионства...

Паркеру это, явно, не нравилось.

- Серьезно? А не рано ли?

Томми был возмущен.

- По-моему я должен был составлять кард?

- Хорошо, продолжай...

- А в Главном Событии нашего шоу - Шон Майклз сразится...

- Стоп, а причем тут Шон Майклз?

Дример уже начинал вскипать.

- Мы же это обсуждали!

- Мы обсуждали не это...

Похоже ГМы начинали ссорится, прямо на ринге.

- Какого хрена ты вообще возникаешь? Всю работу делал я.

- Это не значит, что ты должен делать ее плохо.

- Плохо? Но... стой, почему мы вообще это обсуждаем по среди ринга?

- Давай опусти микрофоны и нормально поговорим.

- Ты первый.

- Нет ты.

- НЕТ ТЫ!

- ХОРОШО!

Не выдержал Паркер и опустил микрофон, Томми последовал его примеру. ГМы продолжали общение еле слышно, но камера, все равно, все хорошо воспринимала.

- Хорошо, хорошо... как насчет с этого момента абсолютно полностью разделять обязанности?

Предложил Паркер.

- Ну уж нет, это... хотя это хорошая идея. Я согласен.

- Отлично. В кабинете все распределим.

ГМы пожали руки. Вдруг Томми вспомнил, что на них смотрят несколько тысяч человек, не говоря уж о телевещании.

- В общем, мы начинаем!

 


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Включается музыкальная тема Гробовщика и на титантроне мы видим чьи то похороны, а рядом стоит Гробовщик. Камера приближается к Гробовщику и он начинает говорить.

- Знаете, как весело смотреть когда хоронят твоих врагов? К счастью я знаю, не в обиду этим людям, но тот кого они хоронят был очень плохим человеком.

В этот момент камера отдаляется и Гробовщик резко начинает смеяться над Гробом, крича

- Ты не верил в ад, но это не значит что его нет и ты туда не попадёшь!

На этом титантрон выключается и на ринге из неоткуда появляется Гробовщик, который говорит.

- Я проиграл своему хорошему другу на MITB, меня унижали Бугимен, Адам Коул, Эрик Роуэн. Я этого не прощу! Шон хоть ты и мой друг, но помни тебе повезло только с победой! А не повезло с тем, что я до сих пор разозлен на всех участников MITB.
Сегодня у меня бой с Адамом Коулом, но это только начало, ведь я планирую разобраться с каждым, кто лишил мне возможности заполучить Красный кейс.
Шон Майклз не проходил АД, чтобы заслужить этот контракт и титул чемпиона WWE, но пусть он будет уверен, он скоро там окажется!

Гробовщик заканчивает свою речь и проходит в свой угол.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту