РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 3158
А тем временем за комментаторский стол садятся Скотт Штайнер и Халк Хоган.
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
Сливаю крч.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 5632
Гонг дан, матч начинается!!!!!  Рестлеры медленно приближаются друг другу, чтобы начать клинч, но неожиданно для всех, Коул проскальзывает под рукой Дэмиана, хватает его за талию, пытаясь провести немецкий суплекс... Но дамиан бьёт Коула локтём в лицо, тот отскакивает назад, корчась от боли и держась за лицо. Пинок в бок от Интеллектуального спасителя масс: Адам повален. Дальше, Дэм залезает на канат, прыгает,.....О боже, Элбоу Дроп!!!!


Добавлено (10.07.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Уэй просил поставить его матч позже, Ди Брай и Гилта тут?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 3158
Штайнер: Что это за дрищ вышел на ринг? Он реально рестлер? Да в нем килограмм пятьдесят от силы! Мой левый бицепс больше этого сопляка недоеденного глистами. В WWE перевелись  нормальные мужики?

Хоган: Ты не прав, браза! Это настоящая легенда инди федераций Адам Коул. Меня самого как-то приглашали в инди, но я предан именно WWE.
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 5632
Кто хочет заменить Гилтиаса?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
zero0152 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:22
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я могу?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 3158
Штайнер: Bitch! Этот дрищ еще и выиграл. Организаторам придется заплатить гораздо больше, чтобы у меня появилось желание досидеть до конца шоу.

Хоган: Ты не прав, браза. Адам показал отличную технику и в его победе нет ничего удивительного. Многие считают, что у него большое будущее в WWE. Как и у меня могло быть в UFC, но я слишком предан WWE.


Сообщение отредактировал makarchik - Пятница, 10 Июл 2015, 17:23
 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 1390
РОКЕРПЕРДУН373, го я!!!Ах да,у меня же матч есть!

Сообщение отредактировал Jorj1kFeeD - Пятница, 10 Июл 2015, 17:23
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 5632
zero0152, да, конечно. Брайан то тут?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NickVolkov97 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:23
Рестлер
Сообщений: 544
тут
 
=Frik= Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Кто хочет заменить Гилтиаса?

он же был только что....
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 5632
Как обычно заиграла музыкальная тема Брайана и вот он появился на рампе Брайан неторопливо идет к рингу и берет микрофонИ громко кричит  Hello америка  Сегодня брайана тут на Суперстарс .Недавно я  проиграл свой бой на НХТ.Я был оченьогорчен  этим  событием!Но сегодня у меняесть хороший шанс реабилитироваться и показать себя в бою против чемпа!Тем более я  знаю на сколько он силен и я уважаю его.Поэтому для меня этот матч особенный так как я смогу показать свою силу и 
попытаюсь выложиться по полной!Хотя сейчас в моейкарьере черная полоса и у меня совеем  неполучается работать ни на микрофоне ни на ринге. За все пребывание в компании я 
не добился ничего. Я  пропустил большуючасть шоу.Во всем этомвиноват конечно я и только я, и винить мне остается только себя.Честно я люблю WWE ижалею что все именно так. Я жалею о там что  отсутствовал, что упускал свой шанс .У меня даже не хватаетслов  что бы объяснить  то что происходит в моей головеМне обидноосознавать то что никто из рестлеров копание не знает какой я на самом деле  и то что меня не до оценивают ГМы .  Да я не умею говорить красивые и громкиеслова! и я это понимаю .Но я могу показатьмногое на ринге мне только нужен шанс!И сейчас вы мнескажете:Брайан мы давалитебе шанс но ты его упустилТак что не жди отнас сюрприза больше.И с одной сторонывсе будут правы ведь шанс был, но я облажалсяЯ облажался и все!И возможно я дажесам начал в себе сомневаться.Потому что все вэтой компании давят на тебя чтобы ты сдалсяИ поэтомуприходится бороться. Никому не нужны твои проблемы.Никто не хочетпонимать что там у тебя за делаЭтими словами я нехотел вызвать у вас жалость я просто высказал все что у меня было в головеИ этими словами яне хотел сказать что я сдаюсь. Нет! Наоборот я буду биться до конца.И вся моя историяначнется с сегодняшнего матча!Приятногопросмотра!!!

Добавлено (10.07.2015, 17:25)
---------------------------------------------
Ходи, хаос:
1. атака(1-12)
2. Дразню Брайана (1-2)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
zero0152 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1780
атака 11

 
=Frik= Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:26
Зал Славы
Сообщений: 5913


Сообщение отредактировал =EDGE= - Пятница, 10 Июл 2015, 17:29
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 5632
Гонг, матч начинается. Начался он с традиционного клинча. В нём победил Хаос, уложив Брайана. Дальше идёт попытка Лайонтаймера, но Брайан увернулся, а хаос влетел в пол. ДБ поднялся, приготовившись к бусаику кни кику, но хаос увернулся, схватил Брайана за колено, и швырнул за ринг. Дальше, хаос залез на канат, и добавил брайан дроп кик. (-5)
 100/95
Брайан: 
Атака 1-12
Отвлекаю судью, и пытаюсь использовать нечестные методы (1-6)

тем временем :
На титантроне включается видио. Зрителям показывают маленькую комнатку где Марти Райт выбивает всю дурь из боксерской груши. Вдруг сзади был слышен скрип. Камера поворачивается и все увидели Брэя качавшегося на своем кресле.

Брэй: Я слышал, Бугимен, что ты мой новый партнер.
Марти: Бугимена нет! Есть только Марти райт!
Брэй: Значит ты больше не ешь Лягушек? Как жаль. Я вот тебе принес свеженькую, из зоомагазина находившегося через дорогу.
Марти:Знаешь, Брэй,...
Уайтт: Все, все! Я понял! Никаких животных!

Марти успокоился и продолжил бить грушу...

Брэй: Эй Буги, мне скучно. Станцуешь один из своих безумных танцев...

Марти, что то проворчал. а потом сделав последний удар по груше покинул комнату. После оператор показал Брэя, который смеялся на своем кресле..

Добавлено (10.07.2015, 17:31)
---------------------------------------------
брайан, до 35




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту