Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Giltias Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Четверка



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4.
Мик удерживает... но безуспешно.
Далее Фоули спускается за ринг и достает около 15 люминисцентных ламп. Похоже, реслеры с каждой секундой все больше и больше повышают ставки. 
Лампы уже на ринге, и Хардкорщик расставляет их по 4 в каждый из четырех углов. 
И вот Мик отправляет Гилтиаса Ирландским кнутом в первый угол, но реверс от Черного Дракона... и хардорщик влетает туда сам!
Далее Гилт хватает оппонента за шиворот и, попросту, вписывает его головой в противоположный угол!
Фоули немного поник, Гилтиас поднимает его для Спайнбастера, но вместо того, чтобы провести прием, берет разгон, и разбивает об третий угол!
И наконец, Дракон запускает соперника в угол четвертый, тот вовремя остановился не сломав лампы... но Гилтиас догоняет противника, и Дропкиком в спину занкомит его и с этим углом. 

Дракон - 85
Мик - 65


 
Way Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Мик - 9.
Мик лежит по среди ринга, гилтиас готовистя удерживать, но фоули не впервой ломать собою люминисцентные лампы, он незаметно натягивает на руку Мистера Сокко... и засовывает в рот Гилтиасу!

Дракон - 65
Мик - 65

Гилт:
1 - Попытаешься добраться до канатов
2 - Опрокинешь Фоули на осколки от ламп на ринге
3 - сожмешь зубы во рту, чтобы нанести вред руке Фоули


 
Giltias Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:41
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Двойка, вновь



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Гилтиас ставит подсечку своему сопернику, и тот, отпуская руку из за рта противника, падает на осколки от всех разбитых ламп. 
Дракон понимает, что это отличная идея. Он своим ботинком, сметает все осколки, что были на ринге, в одну кучу, поворачивается к сопернику... но тот уже совершает прыжок с третьего каната... однако Черный Дракон ловит его на руки, закидывает на плечи и... проводит Смертельный Приговор (Ф5) на эту кучу осколков! Тут же удержание...

.......1.......2.......3!

Гилтиас уже второй раз подряд отстаивает свое Чемпионство WWE!


 
Way Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Через некоторое время в себя приходит мик Фоули, несмотря на то, что он весь в крови. Мик с улыбкой и уважением смотрит на Гилтиаса (и немудрено, ведь Дракон одержал над ним победу в Хардкорном Матче) и тянет ему свою руку.
Гилтиас долго смотрит пустыми глазами на руку своего бывшего оппонента и... развернувшись уходит с ринга, и по рампе, со своим поясом на плече, удаляется за кулисы.
Публика не ожидала такой реакции от Чемпиона, похоже... с Черном Драконом, действительно, твориться что-то не то. 



 
Way Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 00:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А на этом мы заканчиваем сегодняшнее Raw
Любите этот спорт и, к слову, в Мэйне было разбито, ровно, 30 люминисцентных ламп.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем это NXT 
 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Арена NXT заиграла в ярких красках от взравающихся фейерверков, а после них раздалась музыкальная тема Запрещенного директора Смэкдауна.

На арену вышел Эдж в строгом костюме и с золотым АК-47 в руках. Он медленно пошёл по рампе, поднял "калаш", выпустил весь магазин в воздух и крикнул:
- Ура, сомалийским пиратам!!
В ответ ему тысячи сомалийцев подняли свои автоматы, сделалали очередь в воздух и закричали:
- Виват, наш белый друг!
Эдж подошёл к маленькому сомалийскому мальчику и отдал ему автомат со словами "Дарю". Счастью будущего пирата не было предела, а пока мальчик радовался, Эдж взял микрофон, забрался на ринг и начал свою речь:
- Добро пожаловать на NXT!!
Зрители на трибунах взорвались (в переносном смысле).
- Пока наши руководители заблудились в Эфиопии, совет директоров сделал меня нянькой для этого маленького жёлтого ростера. Скажу сразу, у нас есть прекрасные исполнители, знатные болтуны и элитные ничтожества, а что ещё нужно, что бы провести хорошее шоу?
Зрители начали кричать свои варианты: "Захватить корабль!", "Взять заложников!", "Взорвать лодку из РПГ!".
- Вы почти угалади, - сказал Эдж, - но нам нужна какая-классная группа, которая исполнит музыкальную тему NXT. Так что поприветствуйте - группа Ашанау исполнить музыкальную тему NXT со словами из песни "Моя бабушка курит трубку"!!!
Эдж вышел с ринга, а в это время к рампе на катере выехала рок-группа. У музыкантов были интересные музыкальные инструменты, переплавленные из оружия и захваченных кораблей, на которых они мастерски отыграли композицию, а потом достали заложника, показали его на камеру и потребовали миллион долларов выкупа.
Тем временем Эдж снова оказался на ринге и сказал:
- Сегодня вас ждут замечательные бои, неожиданные повороты и взрывы фейерверков. Ну а теперь приятного просмотра.
Под выстрелы от пиратов Эдж покинул арену.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Всякая музыка прерывается, и к рингу в полной тишине и в притушенном свете следует Хаус, в руках у него огромный железный предмет (похожий на трубу с округлым наконечником) он подносит его к губам. Это оказывается микрофон, в который он начинает говорить.
- Вы меня не знаете. Вам неизвестно кто я и чего стою. Обо мне может сказать лишь моё имя, но и оно не скажет многого. Я же здесь что бы объявить, что я готов ломать всех и вся. Я готов ломать стулья, столы и людей не ради титулов, а ради удовольствия. Внезапно на экране появляется 2 человека, в костюмах охранников. Явно побитые, полуживые и окровавленные они валяются на полу. Видео гаснет, а Хаус продолжает. Эти двое просто выполняли свою работу, но попались мне под руку. Им не повезло, как не повезёт любому кто просто выйдет против меня на ринг. Надеюсь, мои намеренья теперь более понятны для людей. Впрочем, сейчас не об этом. Как вы могли заметить, я вышел в полной тишине, а почему это? А это, потому что у меня нет своего титантрона. Однако, мой выход не должен быть просто музыкой и клипом к нему, он должен вселять ужас в моих врагов. А что больше вселяет ужас? Это конечно крики и мольбы о пощаде. Именно поэтому с сегодняшнего дня на вот этот самый микрофон (указывает на микрофон в руке) я буду записывать их, а потом использовать это для устрашения. Вскоре Хаус спускается с ринга и медленно начинает уходить в сторону кулис, но по пути он встречает одного из судей, даже не глядя на него, он ударяете его этой чудной штуковиной и наконец, уходит за кулисы, а судья продолжает валяться где то на рампе.
 
Банан Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
Козлов и Джокер здесь?


Добавлено (14.07.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Жду до 43 минут.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:42
Комментатор
Сообщений: 3858
Если что, открытый вызов.

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 5632
Гонг!!!! Джокер пытается начать  клинч в начале матча, но Козлов его отталкивает прямо в канаты. Джокер берет разгон, попытка шлагбаума, но Вова ловит его руку и перекидывает того армдрагом. Джокер однако моментально встал, что было зря.....ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС ОТ ВЛАДИМИРА!!!!! 1...2...3..
Козлов чует что Джокер в нокауте, попытка ещё одного удержания, но ответный накат от Джокера. Козлов всё таки вырывается и выкатывается за ринг. Джокер летит к нему планчей, но русский увернулся и Джокер проломил собой ограждение. Козлов забрался на ринг, а судья отсчитал Джокера. Так-то, Победил - Козлоооов!

Добавлено (14.07.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Но Козлову не хватило такой быстрой победы, поэтому он бросает открытый вызов. Кто хочет?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NickVolkov97 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:45
Рестлер
Сообщений: 544
я
 
zero0152 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:46
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту