Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Банан Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5632
гашу кали и миза,3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался. Кали был доволен собой после подвига с Харди и Майклзом и начал гордиться собой перед публикой. Мик тем временем налетел на Миза и принялся его избивать в живот, затем провёл ему армдраг и тыкнул в глаза, затем поднял на суплекс, но  Миз вырвался, и тут же получил удар в макушку от Кали и вырубился, Кали начал нападать и на Фоли, но Кидд уже на третьем канате прыгнул и провёл неудачный блокбастер Кали, но заботчил и у него соскользнули руки, Кали отвлёкся а Фоли воспользовался этим и нанёс кик в живот Кали, а затем и провёл ДДТ!

Мик Фоли - 120 
Великий Кали - 90
Тайсон Кидд - 100 
Миз - 85

Ходи Кали, та же схема.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Зрители еще не отошли от прошедшего матча, как вдруг заработал титантрон. Эдж быстро шел по коридорам за кулисами, с кем-то говоря по телефону. Наблюдателям были слышны лишь его реплики: “Он под стражей?”, “Вы уверены?!”, “Помните, он очень опасен!”. Интересно, о ком же он говорил?!
По всей видимости, разговор зашел в тупик, и Запрещенная суперзвезда выключил телефон, и, что-то злобно пробурчав себе под нос, распахнул дверь собственной раздевалки. То, что ждало его за ней, сложно описать словами. С потолка свешивались крысиные шкурки, пол был устлан дохлыми змеями (по крайней мере, зрителям хотелось верить в то, что они мертвые), на столе раскинулись тысячи тараканов и прочих жучков, а аккурат по его центру горела черная свеча.
Стоит отдать Эджу должное, он отреагировал на это с достойной выдержкой - его не вывернуло наизнанку, он не упал в обморок. Вместо этого Запрещенная суперзвезда рыкнул что-то, заботливо удаленное цензурой, и бросился искать кого-то. Экран потух.
Матч продолжается.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
2
Иду на МИза


 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кали просыпается от ДДТ и идёт на встающего Миза, он разминает спину, а Кали тут же наносит Мизу чоп и толкает к канатам, после чего разгоняется ииии, Миз уворачивается, кали врезается в стойку ринга а Миз готовится к некбрейкеру, но Кали отталкивает Миза, и со всей дури проводит ему харикарану! А Затем ещё одну харикарану, и завершает всё плечевым блоком.
(-15)
Тем временем Фоли и Кидд начинают размен панчами, в которых выигрывает канадец, он пинает по яйцам Фоли, и после этого завершает всё инцегури!
(-15)

Мик Фоли - 105  
Великий Кали - 90 
Тайсон Кидд - 100  
Миз - 70 

Ходи Кидд, та же схема, или можешь с кем то объединится в команду если второй согласится и вместе кого то лупить.
 
Gaison Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
или можешь с кем то объединится в команду если второй согласится и вместе кого то лупить.
А если я попытаюсь и он откажется это будет считаться за ход ? Если да , то Фоли -  9
 
Банан Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 5632
я согласен рбъединится в тиму с киддом.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фоли валяется и пытается встать, но Кидд уже стоит на третьем канате, и вот Фоли встаёт, и тут же получает топорный удар и падает обратно.
(-10)

Мик Фоли - 95   
Великий Кали - 90  
Тайсон Кидд - 100   
Миз - 70  

Ходи Миз.

1. Атакую одного 1-12

2. Атакую двоих 1-6 (на выбор оба варианта)

3. Пытаюсь объединиться с кем то в комнаду если тот кого выбрал согласен.
 
1асса1 Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:39
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Фоли 7
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фоли лежит без сознания, а Миз уходит от Кали и начинает яростно стомпами бить Мика, после чего берёт его ногу и фиксирует четвёрку!
(-15)
1-6 Мик

Тем временем Кали собрался так же провести приём Фоли, но сзади его словил Кали и подняв на плечи, провёл ему самый сильный бросок в мире
(-25)

Мик Фоли - 80    
Великий Кали - 90   
Тайсон Кидд - 75    
Миз - 70
 
Банан Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 5632
1



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
А Миз ещё сильнее фиксирует четвёрку!
(-20)

1-5  Мик

кто-то хочет помочь Мику спастись?
 
Банан Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 5632
Ну мле, кто вообще придумал эту ссаную систему болевых, так на одном сабмишионе все хп потеряешь!!!!!
3




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
почему все то? 35 край, дальше конец или нет. 

Фоли говорит что болевой не так зафиксирован, а миз слушает и фиксирует правильно четвёрку с ещё большей силой.

1-4 Фоли
(-25)

Кто то хочет помочь Хардкорщику?
 
Банан Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата _Henter_ ()
почему все то? 35 край, дальше конец или нет.
 но я уже 60 хп просрал. 4




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту