Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
fakekincade Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
10.

Люк немного привстал на коленях, почесал бороду от куда нашел несколько кусочков снэков, съев их, начал месить Дольфа ударами по голове, но тот практически сразу вонзил пальцы в глаза бородача, заставив того немного отступить. Хаос уже в ринг-сайде встал на ноги, и начал забираться на канаты в углу, оказавшись на самой вершине, он прыгнул падающим локтем на Харпера окончательно сбив того с ног. После этого Дольф обменявшись взглядами с Хаосом, решил поднять того вверх в вертикальное положение вместе со своим соперником, и после кинули его спиной в подушечки ринга! Ноги Харпера застряли между канатами, а сам он висел головой вниз в углу. Хаос посмотрев на это со смехом, разбежался и влетел в него ядром! Затем запыханный после приема Хаос обернулся, и вдруг получил кик с разворота по челюсти от Зигглера! Коварный Дольф немного подождав пока тот встанет, отошел назад и провел феймесер!

Люк - 60
Дольф - 60
Хаос - 45

Хаос,123?


 
zero0152 Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1

 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1...2...2,5...2,75! В последний миг пришедший в себя Люк сбил удержание.

Ходи, Хаос.


 
zero0152 Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 1780
11

 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
11.

Харпер поднял Зигглера, начав размен панчами. Люк вышел победителем из сей порции ударов, и разбежавшись он оттолкнулся от канатов и прыгнув на шею Дольфа, провел ураганного наездника! Чемпион подлетел вверх и больно приземлился спиной на настил ринга. Здесь уже подоспевший Хаос провел лег-дроп Дольфу, а потом быстро затеял серию киков по Харперу, постепенно с ударов по ногам, он дошел к голове от чего Харпер свалился с ног, а Хаос запрыгнул на канаты и провел сплэш на 450 градусов!

Люк - 40
Дольф - 45
Хаос - 45

Люк,123?


 
Mega Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
3

 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1...2...2,5! Зигглер проводит падающий локоть на спину удерживающего Хаоса.

Ходи, Люк.


 
Mega Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
2

 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
2.

Хаос начинает корчится от боли, переворачивается на пораженную спину, как вдруг Дольф начинает серию падающих локтей с места, завершив её прыжком вверх и последующим финальным приземлением с локтя в область груди. Хаос после этого откатился в сторону, а Дольф сделав вид, что сделал это " как раз плюнуть", пошел на Люка, который подорвался на ноги и нанеся тому удачный кик по животу, от коего Дольф покраснел, провел в добавок "бомбу" в угол ринга! Тем не менее Дольф не упал, а проскочив от Харпера к канатам, облокотился об них, Хаос же пошатываясь начал подниматься на ноги.

Люк - 40
Дольф - 30
Хаос - 30

Ходи, Зигглер.


 
fakekincade Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
1.

Поединок за чемпионство в самом разгаре. Дольф пользуется невнимательностью Хаоса и проводит ему Зиг Заг, находящийся на кураже Дольф удерживает поверженного противника, но в последний момент Люк разбивает удержания и начинает яростно избивать Зигглера руками и ногами, после чего со всей яростью запускает ИК чемпиона в стойку ринга, да так, что Блондин отскочил от нее, как мячик, и в добавок еще получает Биг Бут. Вот она победа! Люк Харпер сразу же удерживает соперника, 1, 2, но внезапно по всей арене потух свет. Зрители находились в экстазе от развития событий. 

Через несколько секунд свет появляется, но на апроне, возле канатов стоял человек в маске овцы Люк Харпер стоит посредине ринга и смотрит на нежданного гостя. Эти гляделки длились недолго, Бывший Хардкорный чемпион не выдержал и полетел на этого человека, но «Черная овца» оказалась проворнее и сразу же нанес сверх мощный чоп по голове Люка, пользуясь моментом человек в маске перелазит через канаты, хватает двумя руками Харпера и бросает того как пушинку. Сразу же после этого он хватает его в свои объятия и фиксирует свой удушающий, после нескольких секунд попыток выбраться, он теряет сознание и падает на настил ринга. Как-тут за на ринг выскакивает пришедший в себя Хаос. Он сразу же пытается сбить Брауна клоузлайном, но отлетает от него, как от стены. По всей видимости этот дерзкий поступок разозлил атлета еще больше, и он сразу же хватает его и проводит свой удушающий второй раз, после не продолжительных попыток вырваться он также падает, как только что Харпер. 

Справившись с ними, он посмотрел на лежащего рядом Дольфа, подошел к нему и на удивление всем протянул руку. Пораженный Зиглер несколько секунд подумал, но все таки пожал руку. После чего Строуман улыбаться и показывает Дольфу на лежащего Харпера... как-бы намекая. Зигглер удерживает... 

......1......2......3!

Дольф Зигглер все еще Ик Чемпион!




Но вдруг Строуман хватает Зигглера... и сажает себе на плечо. Дольф немного опешил, но тут же понял, что к чему, и поднял свой титул над головой.


 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И вот прозвенел гонг, и Дольф Зигглер вновь отстаивает своё ИК чемпионство, после тяжелейшего матча он еле как поднимается, с помощью Брауна Строумана, после чего приходит в себя, публика не ожидала такого исхода, и вот Дольф уже получает ИК титул из рук судьи, тот поднимает его руку и показывает победу ИК чемпиона, после чего слезает с арены, а Дольф остался красоваться на арене, и вот он жмёт руку Брауну и они о чём-то говорят с дружеской интонацией, затем Зигглер не смог удержать и после победы естественно начал обходить каждый угол показывая мускулы и ИК титул, Браун решил сделать тоже самое и послушат в кой то веки овации публики, и вот Дольф снова поднимается на третий канат, красуется, но неожиданно на заднем плане можно видеть выползающего из-под ринга Экс-чемпиона в Тяжёлом Весе - Шеймуса! Он быстро забирается на арену, и взяв свой США титул в руки, подкрадывается к Зигглеру, тот спрыгивает с угла ринга, оборачивается, и тут же получает в лоб удар США титулом по голове, и мгновенно падает, Викки и отвлёкшийся Браунвпала в шок и начала кричать как в сторону Шеймуса, так и в сторону судей, прося о помощи, но никто не выходил, Браун же тут же спрыгивает и несётся на Шеймуса с клоуслайном, но тот уворачивается, бросает титул в угол ринга, отталкивается от канатов, и проводит удар молотом по Брауну, тот не падает а Кельт снова разбегается и повторяет это, после чего снова разбегается и всё таки третьим ударом сшибает Строумана, тот тут же приходит в себя и встаёт, и чуть не получает броу кик, однако сам уворачивается, хватает Шеймуса, взваливает на плечи, и уже готовится провести финишер, но Кельт в приливе сил дёргает ногами и спрыгивает, Браун разворачивается и тут же получает броу кик и падает без сознания, мнение народа разделилось и они начали смешанно букать и поддерживать Шеймуса, а тот после нанесения удара, ногами дотолкал Брауна до апрона и выкинул его с ринга к Викки, затем встряхнул пыль с США титула, показал пальцем на Викки и начал ей кивать головой, будто мысленно предупреждая её не приближаться, после чего взял в одну руку титул, а другой взял микрофон из рук оператора, и начав ходить вокруг лежащего и слегка дёргающегося ИК чемпиона, начал говорить:

- Я тут избавился от твоей личной овечки, ну чтоб не мешалась под ногами зря, думаю...Ты не будешь против, ну да ладно. Ну для начала предлагаю поздороваться Дольф.

Кельт берёт руку лежащего беспомощного Дольфа, и начинает трясти ей симулируя рукопожатие, после чего кидает её на пол, и продолжает речь:

- Знаешь Зигглер, что меня напрягает в этой компании?

Зигглер лежит и проверяет своё лицо на предмет наличия носа или зубов и ничего не может отвечать, Кельт выдохнул и продолжил.

- Ты какой-то неразговорчивый, ну да ладно, так вот, это заблуждения, которые принято считать нормой, если присмотреться, их очень много в нашей компании, ..., но главное из них это то, что США чемпиона принято считать равным с ИК чемпионом, когда я стал США чемпионом на Клетке уничтожения, я понял насколько это глупо, ну сам подумай, это же значит что я - экс-чемпион Мира в тяжёлом весе, чемпион тройной короны, мистер Деньги в Банке от Смекдауна, одна из самых известных личностей в этой индустрии, равен тебе - забытому проигрышному джобберу, который по воле случая выиграл титул у какого-то Шейна, и который настолько неинтересен публике и рестлерам, что защищает свой титул только от подобных ему джобберов типа бородача Харпера или Хаоса...Мда...Ты даже завёл себе двух шавок - Викки и Брауна, но...

Викки тут же подошла ближе к апрону и начала кричать Шеймусу ещё сильнее, но тот проигнорировал и снова заговорил:

- Но как видишь, они как и подобно шавкам, умеют только что-то вякать, и всё, а Браун и говорить то не умеет, что ещё печальнее, но как видишь Дольф, даже они не помогают тебе обрести ту славу, которой ты бредишь каждое шоу, которую ты пытаешься присвоить каждое шоу, рассказывая глупости про свой вклад в компанию, разнося горы незаслуженного пафоса по отношению к себе, не такие люди должны быть в компании, не такие люди должны быть чемпионами, и уж точно не такие чемпионы должны считаться равными по силе с такими великими людьми как я, учитывая всё вышесказанное, а так же то, что я наконец-то разобрался с этой надоедливой крысой Роллинсом, переломав ему ноги и отправив далеко-далеко на лечение, у меня наконец-то нашлось свободное время и  естественно я должен принять хоть какие-то меры, дабы хоть справедливость восторжествовала и это всеобщее заблуждение наконец-то было опровергнуто, вспоминая мои прошлые слова на Смекдауне, впереди Брейгинг Райтс Дольф, думаю...Это хорошее поле для битвы для нас с тобой и хорошее место и время, дабы наконец-то показать какой чемпион сильнее. Не правда ли?

А Дольф продолжает лежать и шепчет какие-то слова, но его никто не слышит, а Шеймус вновь выдыхает и продолжает:

- Я ожидал услышить хоть какие-то эмоции, но ты меня разочаровываешь Дольф с каждой минутой, так вот, не смотря на вышесказанное, я нашёл ещё более лучший вариант для нас с тобой, это грядущее шоу финальное шоу Смекдауна в туре по Англии, шоу обещает быть очень жарким, и поэтому, зачем нам с тобой ждать какого то первого числа ноября, когда всё можно закончить уже через несколько дней? Вот именно, поэтому руководством Смекдауна уже назначен матч на грядущий Смекдаун между США чемпионом, то есть мной, и между ИК чемпионом, соответственно тобой - Доширак, и я очень надеюсь, что ты всё-таки не напрудишь в штаны и сможешь выйти со мной на арену, дабы поставить точку в нашем с тобой разговоре, ну а если ты всё-таки испугаешься прийти один, то я тебе разрешаю пригласить с собой твою овечку Брауна и шавку Викки, ну а на этом пожалуй всё Дольф, не скажу что мне был приятен этот разговор но мне пришлось сюда прийти и сделать то что я сделал, удачного перелёта в Лондон.

Кельт тут же выкинул микрофон, положил подальше США титул, после чего начал поднимать Дольфа, и после того как Кельт взгромоздил на плечи тушу вашкого Дольфа, и посмотрев на окружение ринга, посмотрел на Викки, маниакально рассмеялся, и разбежавшись, выкинул Дольфа с ринга прямо на парочку Викки и Брауна, Браун только смог еле как встать на колено, и на него тут же налетела туша Дольфа и они оба упали снова, а Викки чудом успела отпрыгнуть от этого "снаряда" после чего конечно же начала проверять состояние своего клиента и его овцы. Шеймус уже собрался уходить, но вдруг увидел лежащий ИК титул Дольфа, и Кельт вернулся, взял титул в руки, подбежал к апрону, и швырнул титул в лежащую троицу, после чего порылся в карманах штанов, и прокричал.

- Зная вашу маленькую зарплату, чтобы у вас не было проблем с перелётом, держите от меня подарок!

Кельт достал из кармана пачку денег, и без особой силой швырнул им пачку денег из стодолларовых купюр. После чего посмотрел на это трио, махнул рукой, и спустившись с ринга, ушёл со своим США титулом за кулисы.





 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Очередной запуск Красного Бренда, всё сияет красками счастья и радости фанатов. Тур по Канаде вновь УЖЕ догоняет конец и руководство сегодня устроило не обычный выпуск Красного Бренда. А этот выпуск будет повышен на уровень SuperShow! "Это же ведь круто?" , сразу же появляются такие вопросы у нас в головах. И ответ таков. .... "ДА!". Но..... Шоу то хорошое, но то, что в нём есть хорошие дяденьки.... не гарантированно. Допустим, быдлопосетители арут "С ****и здесь русские водятся, мы что, стали страной грёбанных сборищ непросветных даунов?". И отсюда можно взять примерно такой вывод, что русских тут, в Америке явно недолюбливают. 

"Rusev Fudria!" 

Грубые аккорды музыкальной композиции "CFO$ - Roar Of The Lion" буквально рвут на куски и лепестки колонки зала и тут же местная Канадская публика включает режим агрессии. На главную рампу с флагом Российской Федерации и в сопровождении Красивейшей Ланой выходит Русский Богатырь и зашитник Интересов Российской Федерации, Александр Русев. Он выходит на рампу и останавливается, после чего Саша принимается махать флагом Российской Федерации на 180 градусов. Лана в этом время поднимает микрофон к накрашенным губам, музыка затихает, а гул в зале потихоньку уменьшается: -Attetion! Attetion! - на русском произносит Лана. - Поприветствуете Русского Атлета, защитника и Героя Российской Федерации, а также будущего Хардкорного Чемпиона.... АЛЕКСАНДРАААА..... РРРРРУСЕВААААА!!!! -протяжно произнесла Лана. 

Гул в зале увеличился в трое, Русев перестал махать флагом и поставил его на флагшток, после чего, он принялся вместе с Ланой двигаться к квадратному сооружению. По пути, Лана взяла слово: 

-Как вы уже поняли, речь пойдёт о.... Московскмо Маргинале, Козле! - с улыбкой ииронией, Лана засмеялась. - Эта.... шваль, будет защищать Хардкорный титул? От Дина Эмброуза? Тут две странные вещи. Почему Козлов защищает Хардкорный титул, он ведь не достоин этого пояса. Максиму, что он заслужил за свою никчёмную карьеру... так это пинка под зад подальше от компании . 

Лана убрала микрофон от о рта и иронично засмеялась, Русев тем временем уже с помощью стальных ступенек забраля на apron и приподнял второй канат, наступив на первый, чтобы Лана без проблем зашла на ринг. Она с помощью тех же стальных ступенек забралась на apron и пролезла меж второй и первый канаты. Русев выполнил ту же процедуру и они оба оказались на ринге, Лана поднесла микрофон ко рту и с улыбкой продолжила: 

-Второе. Какого чёрта Козёл всё ещё держит этот пояс? Он же слабак, который каждый вечер принимает - бьёт двумя пальцами на горло - для , так сказать, расширения сосудов и сна, а также убийства своего мозга, путём боли в голове под утро! И как у него ещё не отобрали пояс? Это... скорее из-за того, что в ростере полно всяких неудачников по личной жизни и слабаков, которые типа клоуны, и типа ваши герои - тыкает пальцем в трибуны - , которые радуют вас своими шоу. Но для Русева, это Мировая Арена, которая предназначена для драки. А ваши... герои и героини - обычные прохожие маргиналы, которые не прочь бы заработать на пузырь. Ладно, давайте о Козлове. Этот ... Московский Разыхлитель, или как там он себя величает.... Он никто, пустышка, дрянь, бельмо в глазу.... для нашего Государства. Он уже бревно, устарелая модель для защиты интересов России, не более. А Русев - его замена, которая спасёт Россию. В отличие.... от Козлёнка, всё так и бекащего о том, что он, видите ли, Московский Разрушитель. Да он никто, и звать его никак. Русев его вызывает на бой, за Хардкорный Титул - зрители вдруг начали визжать от возможности, увидеть между Русскими бой , а Лана постепенно повышает голос - по правилам "Hardcore match" и этот матч запомнится на ВСЮ жизнь Козлу, ведь Русев его ПОЛОМАЕТ на две.... ровные ..... части!!! И чтобы не тратить много времени на таких идиотов, как ВЫ - тычет пальцем в трибуны, откуда слышется небольшое недовольство - , то Русев..... 

Вдруг Александр хватает за кисть Лану и берёт у неё микрофон, спокойно говоря: "Я сам скажу". Русев повернулся к рампе и поднёс микрофон ко рту: 

-Я вызываю тебя, Козлов, сюда, на ринг, чтобы ТЫЫЫ ответил на вопрос... "Принимаешь ли ты мой вызов?". 

This Is Awesome, чантили трибуны радостных фанатов и все были в ожидании чемпиона. 

Русев отбросил микрофон и уже приготовился встретить своего соперника. Вот уже прошло несколько минут, зрители уже начали перешёптываться. Тут же подключились комментаторы:” Неужели Московский Мучитель плюнет на все эти оскорбления и просто проигнорирует вызов Русева. После всех его слов, которые он говорил на этом ринге он просто…" 

“Я принёс тебе боль…” 

Никогда зрители ещё не приветствовали так Владимира. Они уже представляют бой этих двух атлетов. Владимир вышел на рампу поднимая высоко над головой пояс Хардкорного чемпиона WWE. И в руке у него был микрофон: 

“Я услышал, что здесь чей-то писклявый голос говорил о Хардкорном чемпионстве. Я так понимаю тут разглагольствовала твоя бабёнка,-Лана начала размахивать руками и возмущаться. 

-Молчи женщина! ,- Владимир резко рявкнул на Лану, и она от неожиданности заткнулась. 

-Вот так. Раз уж твой мужик не может заткнуть тебя, то это сделаю я. Знаешь, мне даже его немного жаль. Вот каждый день он встаёт под этот непонятный писк, одевается, завтракает. Но вот наступает момент, когда он идёт на работу с надеждой, что не услышит этого голоса до вечера, но она идёт с ним. И весь день она пищит ему на ухо, нам на уши и никуда от этого не скрыться. Не удивительно, что он забыл речь. Кстати о ней. Из всего этого писка я понял, что они метят на единственного и неповторимого защитника всея Руси. Но этот болгарин даже не знает русского языка.

Зрители начали удивлённо переглядываться между собой, они считали, что Русев говорит на чистом русском. 

-Да, вам удалось обмануть американцев. Я готов поставить состояние на то, что ваши знания о России ограничены балалайкой, водкой, шапкой-ушанкой, медведем, Путиным и тем, что Москва столица России. И после этого вы выходите и говорите, что вы представляете матушку Россию. Да любой здесь присутствующий может сейчас выти на ринг и сказать, что он представитель моей родины. Но кроме этого вы начали зазнаваться, считая себя единственными и неповторимыми. В доказательство этого вы вызвали меня на бой. Не знаю, под какими вы препаратами, раз уж решились вызвать меня на бой по хардкорным правилам, но слово не воробей, улетит и не поймаешь. Сегодня мне ещё предстоит защитить свой пояс против выскочки Дина Эмброуза, который кроме своей бесконечной болтовни больше не на что не способен. А потом… 

Козлов начал быстро подходить к рингу. После чего он залез на него и встал напротив Русева. Несколько минут они сверлили друг друга взглядами, после чего Владимир продолжил. 

-Мы встретимся лицом к лицу. 

Арена в замешательстве. Им понравилась идея с матчем, но им не нравятся эти двоя. Вдруг Русев улыбнулся и перегнялнулся с Ланой, они что-то сказали друг другу и Русев пошёл к выходу с ринга, по пути ударив плечом Московского Крушителя, но тот схватил болгаринга за плечо, повернул к себе и вмазал кулак по лицу. Град ударов по лицу болгарина, коих сам Русев неожида, Козлов забивает в углу кулаками будущего соперника, но... Русев обхватывает торс соперника, делает рывок и валит на пол Владимира, после чего уже сам Козлов отхватывает пару смачных ударов по рожице. Русев встаёт и начинает пинать соперника ногами, до тех пор, пока сам Владимир не схватил за ногу Александра и не откинул её в бок, после чего он встал на ноги. Русев зашёл заспину своего соперника и решился на флунельсон, но Козлов присел и таким образом выскользнул из захвата, после чего сам зашёл за спину Александру и не провёл отчаянную попытку Немецкого Суплекса.

Александр разрывает захват и выворачивает руку Владимиру и таким образом заходит за спину, после чего, он бьёт локтем по затылку чемпу шесть раз. Русев ослабляет хватку и после этого, ослабленный Козлов упал на одно колено и стал доступен для проведение Недбрейкера из Полного Нельсона от Русева. Козлов валяется на ринге и перекатывается на бок, после чего собирается с силами и пытается встать, но поздно. Русский богатырь уже встал и смачно пнул в спину своего соперника и тут же решил наступить на позвоночник Московскому Крушителю. Лана за ринго упёршись локтём об апрон и сжав кулак, кричит "Ломай" на русском и Русев выходит на Аколейт. Хардкорный чемпион пытается выбраться из захвата болгарина, однако это не легко даётся. Козлов пытается предпринять какую-то попытку вырваться, но всё неудачно. Козлов сжал руки в кулак... он выпучив glass bals практически на орбиту пытается встать вместе с Русевым и...... ОН ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! Русев отпускает сородича и хватает его же титул Хардкора. Русев кричит что-то на болгарском и не в микрофон, взимая над собой Хардкорный пояс. Лана наклоняет голову к выходу и Русев проскальзывает под нижним канатом. 





 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На титантроне появилось изображение. И все увидели стоящего Байрона Сакстона. Он стоял с микрофоном в руках, в одном из коридоров. 
Байрон: Добрый вечер. Сегодня я возьму интервью у претендента на Хардкорный титул, Дина Эмброуза. 

И в этот момент в кадре появился сам Эмброуз. Он явно был в хорошем расположение духа. 

Байрон: Приветствую тебя, Дин. 

Дин: Ну, привет. 

Байрон: Дин и у меня сразу вопрос к тебе. Который я уже давно хотел задать. Почему же ты присоединился к Дому Хардкора? Ведь насколько все помнят, у тебя была вражда с Фанком. Да и с Кабалом у вас не было дружественных отношений. 

Дин: Подожди. Я думал ты будешь спрашивать меня по поводу сегодняшнего матча. Ну да ладно. Я отвечу и на этот вопрос. Да ты прав. Я враждовал с Фанком. Да и с Кабалом мы никогда не были друзьями. Но знаешь. Я присоединился к Дому Хардкора, только потому, что нас обьеденяет одна цель. И это не чемпионство, как многим может показаться. Это показать этой компании, что такое настоящий хардкор. А чемпионство это просто бонус. Хотя нет, не так. Чемпионство это одно из доказательств того что мы являемся главными хардокорщиками этой компании. 

Байрон: Хорошо, тогда скажи как вы пришли к тому что каждый из вас будет считаться чемпионом? 

Дин: Ну это все Фанк. Это была его идеей. Он сказал нам что, хочет так сделать, когда получил травму. И все видели, что тогда произошло на Ро. Мы с Кабалом защитили титул. И избавились от соперников. А в награду мы стали полноправными чемпионами. 

Байрон: Да все это видели. Но вот мы и подошли к следующему вопросу. Какого тебе было, когда ты проиграл титул Козлову? 

Дин: Странный вопрос. Как это какого мне было? Я чувствовал себя так, словно меня обокрали. Ведь изначально я не был готов к защите титула. Я готовил себя просто к хорошей драке. Но то заявление Эджа просто выбило меня из калии. 

Байрон: Ну что же. Вот мы и подошли к главному вопросу. Что ты будешь делать сегодня? Ведь у тебя не просто матч в стальной клетке, а в стальной клетке с крытым верхом. То есть помощи ждать неоткуда. 

Дин: Да я в курсе. И мне это на руку. Ведь не только мне не смогут помочь, но и Козлову тоже. Это идеальный тип матча для меня. Вспомни мой матч с Ортоном по правилам Ад в клетке. Да я проиграл тогда, не спорю. Но приобрел огромный опыт. А у Козлова нет опыта в данном типе матча. А это значит, что я приду сегодня на ринг и уничтожу Козлова. Таким образом верну то, что этому русскому не принадлежит. Ну все, покедова. Мне пора. 

После этих слов Эмброуз скрылся из кадра. А Байрон Сакстен только и успел сказать вслед уходящему Лунатику. 

Байрон: Постой, у меня есть еще вопросы. 

После чего титантрон погас. 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту