РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
strekaaa Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:07
Рестлер
Сообщений: 20
Тут
 
Ranger201 Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:09
Рестлер
Сообщений: 336
Тут
 
DB Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:13
Комментатор
Сообщений: 587
тут

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 5913

На помосте завязалась неслабая драка между витязями ,стражниками и местными алкоголиками за бутылку чего-угодно. БигИ же узнав, что за бутылку нужно драться обиделся и ушел домой... пешком.
После всех событий на ринге остались лишь трое. Ловкий и увернувшийся ото всех попыток разбить ему голову бутылкой Джефф Харди, сильный Райбек не дал противникам даже подойти к нему, а к Андертейкеру не рискнули приземлятся, они угрожающе смотрят друг на друга, и...

Райбек, что будешь дальше делать?
- Буду бить Харди
- Буду бить Тейкера
- Буду бить себя
- Буду бить бутылку
- Буду в наглую пытаться достать цель
- Кому та бутылка сдалась, я во время начала махача познакомился с Семенычем и у него такая же есть, с водкой.
 
strekaaa Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:19
Рестлер
Сообщений: 20
Бить Харди по скольку тот менее страшнее. Хотя тоже вон какой разрисованный окаянный.
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 5913
Большая и голодная туша накинулась на небольшого Джефа, который в этот раз не смог увернутся. И его можно понять ,ведь площадь приближающейся конструкции... В прочем не важно. Что решит предпринять тейкер?
- Куча мала!!!!
- буду пытаться достать бутылку
- буду искать какую ни будь стремянку, ведь бутылка не так низко
- Буду проводить ритуал и молится о победе злобному Богу хаоса.
 
DB Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:24
Комментатор
Сообщений: 587
Буду питатся достат бутилку

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Человек, к которому дьявол обращается на вы, видя, что мелкого бьет качек решает быстренько сорвать приз, и пытается допрыгнуть до него, к сожалению даже исполинского роста Гроба не хватает для столь высокого прыжка и создается впечатление, что Тейкер просто прыгает....
Тем временем Джефф все таки выбрался из под кучи народу, которую подмял под себя агрессивный и голодный парень, и имеет возможность предпринять свой маневр.
Джефф, что делаем?

- Смеяться как прыгает смешная страшыла
- Ей, Райбек, сюда иди, ты че, пацанчик, ты мою траву сожрал?
- Пойти по своим делам (по местным бабам)
- Пойти по более личным делам (по местным знахарям)
- Пойти по самым личным делам (по местным мужикам)
 
Ranger201 Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:32
Рестлер
Сообщений: 336
Посмотрю,как прыгает,такое нельзя пропустить.
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Джеф вылез и начал абсолютно спокойно наблюдать за прыгающим Тейкером, ничто не могло нарушить его спокойствие, он был словно лотос в цветке спокойствия, видимо пот Райбека после его выходки со свертком обрел новые свойства.
Но спокойную картину в глазах Джеффа нарушил вернувшийся БигИ ,который вспомнил что забыл бутылку, к тому же именно эта информация вытеснила из его головы то, что он - убежденный пацифист и БигИ бросился без страха на Тейкера сзади.
Тем временем Райбек отмудахав последнего подмятого на нашел Харди и....

- Искать беглеца
- Человек похожий на шоколад!!!! Ням ням!
- Чем это пахнет мой пот?
 
strekaaa Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:40
Рестлер
Сообщений: 20
Человек похожий на какашку! Feed Me Call!
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Райбек, вечно голодный парень с необычными вкусами

решает сожрать Малыша БигИ, который все еще пытался повалить Андертейкера и встряет в драку. В результате, как и всегда в древней руси сработал принцип Жучки и БигИ начал держатся за андертейкера, Райбек за Биг И, а Андертейкер за Райбека. Репки у всех были напряжены до предела, но решающий фактор все еще смотрел пустым взглядом на помост...
Джеф, ваше решение
- Космос так высоко, а мы такие маленькие, но кто я, что бы решать? Я птица в бесконечном небе бытия, я....
- Я птичка и полетел за бутылкой
- Меня не взяло и я пошел по местным бажикам-знахарям-гарпиям взять еще.
 
Ranger201 Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:49
Рестлер
Сообщений: 336
Пошёл по знахарям просить совета.
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Джеф твреддо решил что состязания нажывы ради не для него, ведь он не достоин большего пошел обратно к знакомой ведьме, взять еще... и совет, правда забыл по какому поводу должен был совет, но если че готов был почитать по бумажке, но стража резко прервала его похождения, вернув на помост.... Во всяком случае время он потерял.
Тем временем очнулся от шока, что на него нападает собственный демон Андертейкер пришел в себя и молча вырвался из кругового захвата, и....
- Я должен допрыгнуть
- О, еще кого на помост закинули
- Месть очумевшему
- Бить своего спасителя, пусть тоже себя в безопасности не чувствует
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Янв 2016, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5913
Андертейкееер? Давай до 10ти минут подожду, я то могу хоть вечно сидеть ,но тайминги таки важны
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту