РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
2
 
RandyОrton Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
1..1,5! 

Кейн моментально вырвался.

Ходи,Кейн


 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
6
 
RandyОrton Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шон начинает спорить с рефери, после чего наносит несколько ударов по Кейну с ноги, а потом забирается на канаты, чтобы провести фирменный падающий локоть, но Кейн резко приподнимается! Шон опешил, а Кейн начал вставать на ноги, Майклз прыгает топорным ударом, но Демон хватает его за шею и проводит "Чокслэм", и удержание!

Кейн - 50
Шон - 20

Шон, 123?


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
1.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
1...2...2,5...2,75! Шон вырвался в последний момент.

Оба по цифре.


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
3.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
5
 
RandyОrton Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн ничуть не удивился, и молча начал поднимать Шона на "Гробовую Плиту"! Майклз начал рьяно отбиваться и выскользнул из рук соперника, после чего провел еще одну "сладкую зубную боль", но Демон увернулся и запустил Шона в канаты! Не успев остановиться, сердцеед перелетел через канаты и упал к испаноязычному комментаторскому столу. Кейн понял, это как знак свыше, и полез за ним. Сняв все покрытие со стола, он залез на соседний стол американских комментаторов и потащил за собой Майклза. Схватив его за шею, он поднял вверх и провел "Чокслэм" на другой стол! Тот сломался, а Кейн слез и потащил за собой Шона на ринг, а там уже провел "Гробовую Плиту": 1...2...3! (Шон без жизни)

Победитель по удержанию - Кейн!



 
Sabre Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:25
Рестлер
Сообщений: 8082
Кейн совершает удачный дебют в основном ростере. Недоумевающий Буллет Клаб окружил Кейна. Трент уже пришел в себя. Стайлз впопыхах берет микрофон.

- Оу, красны биг гай, а ты не любишь церемониться, что ж. Я тоже долго все мусолить не буду. Твоя персона подошла бы Клубу. 

(ДЕМОН, КЛУБ ВЫЗЫВАЕТ ТЕБЯ)


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну го чё
 
Sabre Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:32
Рестлер
Сообщений: 8082
Стили подходит к "Демону" с таунтом Клуба,  Кейн отвечает тем же. 

- Замечательно, а теперь устроим боевое крещение.

Участника Буллет Клаба накидываются  на Кейна. И У того неплохо получается с ними бороться, но тут Стили оттолкнулся от стула и в полете ударил дебютанта локтем. Кейн пошатнулся. Сезаро с Дином одновременно пнули его в живот и провели Суплекс на последний комментаторский стол. А на двух углах уже стоят Трент с Реем.  и они проводят Сплэши. Эй Джей поднимает микрофон.
 
- Тебе нужно еще усвоить несколько моментов, но об этом позже. 

Стили садится на корточки рядом с Кейном. Кладет микрофон, затем поднимает его руку одной своей рукой, а свободной дотрагивается до его пальцев.  После Феноменальный снова берет микрофон. 

- А пока считай свой дебют особенным. И да, если вдруг захочешь мстить, то я готов понести заслуженное наказание на твой взгляд. 

Стайлз встает на ноги и собирается приободрить дух товарищей совместным таунтом, но тут совсем недалеко от них встал Шон Майклз. Он ели стоит на ногах, но самого факта достаточно, чтобы привлечь к себе внимания. 

- Шони, ты уже очухался. Что ж, тогда ты выскажи свое отношение к Клубу. 

Стайлз уже в какой раз за вечер делает таунт Буллет Клаба.

(ШОНИ, ЧЕГО ЖДЕШЬ?)


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Делаю жест "Suck It" Клабу.


 
Sabre Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:38
Рестлер
Сообщений: 8082
Шон отказывается делать таунт. Остальные члены клуба хотели налететь на Шона, но Стайлз их остановил. Без посторонней  помощи побитый Шон быстро сваливается на землю. Персонал помогает уйти за кулисы Кейну и Шону. Беллет Клаб рассаживается по своим местам, но без привычного столика, зато все пиво сохранилось. 

На арене началась подготовка к мейн-ивенту.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Sabre Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 22:39
Рестлер
Сообщений: 8082
Шоу синего бренда продолжается. Восторженные прошедшими матчами зрители обсуждают результаты самого последнего, попутно поедая попкорн, работники компании убирают ринг после этого самого матча, как вдруг включается титантрон. Нам показывают успевшего стать ненавистным для многих зрителей и не только, Итана Картера Третьего, который шёл по корридору в сопровождении охранников и своего главного знакомого здесь-Дрю Макинтайра. Итан рассержено отчитывал Дрю: 

- Как ты мог допустить моего проигрыша в Королевской Битве, Дрю? Мы так с тобой не договаривались. Почему ты не взял с собой ни одного из этих амбалов, которые запросто бы надрали зад тем карликам, которые помогали Альберто? 

- Мистер Итан, я...-попытался оправдаться Дрю, но Картер раздражённо взглянул на того, чем заставил тут же замолчать. 

- Ты меня разочаровал, Дрю, сильно разочаровал... Но сегодня у тебя есть шанс снова возрасти в моих глазах... Сегодня, меня пригласили в ещё более мерзкое место, чем арена RAW. Какой-то пендюх 
додумался использовать МЕНЯ на никому не нужном второстепенном шоу, арена которого ещё более мерзкая, чем на этом RAW. Однако, сегодня я буду бороться за первое претендентство на титул чемпиона WWE. Сегодня вы мне поможете разнести этих двух, после чего, на RAW я заберу титул у этого везучего идиота, Альберто. А позже и отомщу человеку, из-за которого титул не стал мой ещё в прошлое воскресенье... Шону Майклзу... 

- Я вас понял, Мистер Итан, но что вы собираетесь делать с этими... Друзьями Эджа. Буллет Клабом. Они ведь наверняка захоотят вмешаться в главный матч вечера, чтобы протолкнуть своего дружка к бою за титул. 

Итан раздражённо вздохнул и снова недовольно посмотрел на Макинтайра: 

- Мужик, у тебя в помощниках есть десять здоровенных амбала, которые с лёгкостью изобьют любого из этого паршивого Буллет Клаба в бою один-на-один. Этот Клуб Пули... Это просто кучка ничего не добившихся дурачков, которые решили объединиться под красивым названием, думая, что это им что-то принесёт. У меня же элитная охрана, каждый член которой заслужил потом и кровью того, чтобы охранять меня. Если ты облажаешься во второй раз, Дрю, то это явно не пойдёт на пользу нашему договору. Думаю, ты всё понял, Дрю. 

- Да, Мистер Картер. Думаю, я смогу обеспечить вам победу в матче.

- Вот и прекрасно. А теперь, пошли, мне надо готовиться к бою... 

На этом, запись выключилась.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту