РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Сен 2016 / Публикации автора

Текстовый обзор WWE Backlash 2016


Текстовый обзор WWE Backlash 2016
Прямой эфир Backlash 2016 открывает комиссионер Smackdown Шейн МакМэн и генеральный менеджер Smackdown Дэниал Брайан. Управаляющие лица бренда зачитали стандартное промо о том, что нас ждет сегодня на Backlash, а в частности о матче за женское чемпионство, которое начинается прямо сейчас!

 

Бекки Линч пр. Никки Белла. Пр. Наоми. Пр. Кармелла пр. Алекса Блисс пр. Наталья

Начинается женский матч и девушки собираются на ринге. Девушки сразу же разделились по парам, однако Алекса Блисс пыталась удержать первой Никки Беллу. Удержание, разумеется, ни к чему не привело, но попытка была интересной. После коротенькой потасовки на ринге остались Бекки Линч и Наоми. Линч фокусируется на руке Наоми, однако получает в ответ сразу несколько киков от Наоми. Бекки Линч удаётся избавиться от соперника, и она остается одной на ринге, однако подвергается атаке Кармеллы. Теперь на ринге наконец-то встретились Кармелла и Никки Белла, однако кроме прямого взгляда девушки не успели ничего сделать, ведь Наталья и Алекса Блисс атаковали их и пытались удержать, но чемпионские матчи так просто не заканчиваются. Никки Белла успешно провела серию приёмов и пыталась удержать Блисс, но Алекса не желает проигрывать свой первый тайтл-шот в основном ростере. Далее на ринг ворвалась Бекки Линч, которая активно начала разбираться со всеми соперницам, пока не получила суплекс от Натальи. Далее очередь пришла Наоми.

 

Наконец-то Никки и Кармелла встретились на одном ринге. Белла вцепилась в Кармеллу, но девушка успешно отбивается. Более того, она хотела взять её в болевой, но Никки Беллу это не берёт. Наталья провела «пауэрбомбу-суперплекс», пока Никки и Кармелла стояли на канатах. Воспользовавшись ситуацией, Алекса Блисс активизировалась и пыталась удержать всех лежащих соперниц, однако успеха никто ей не смог принести. После успешной серии атак совместно с Натальей, Наоми удерживает Алексу Блисс и элиминирует её. После этого соучастники удержания Алексы начинают враждовать между собой. Наталья всё же решила разобраться с Наоми лично. Она взяла её в ШарпШутер и заставила сдаться! Наталья выбывает после удержания от Никки, однако буквально сразу же Кармела сворачивает Никки Беллу и удерживает её! Вот это да! На ринге остается Бекки Линч и Кармелла. Кто-то из них станет чемпионкой среди женщин! Фантастика! Публика на арене скандирует рыжеволосой красавице! Она набралась сил и начинает тотально уничтожать соперницу. Это шанс всей её жизни, но и Кармелла не пальцем деланная. Девушка успешно отбивается от ударов Бекки. Пока Кармелла была расслаблена, Бекки Линч внезапно атаковала её и провела болевой! Бекки Линч держит в болевом Кармеллу и это победа! Кармелла сдаётся! У нас новая чемпионка! Бекки Линч! Поздравляем!

Победитель: Бекки Линч

 

В перерыве нам показали интересный сегмент в котором Брэй Уайатт в закулисном сегменте атаковал и избил Рэнди Ортона. Видимо, слова на нашем сайте PWNews подтвердились и компания действительно не планирует проводить бой Брэя Уайатта против Рэнди Ортона из-за травмы второго.

 

Братья Усо пр. Хайп Брос

А у нас начался второй поединок на шоу. Джимми и Джей Усо встречаются против Моджо Роули и Хайп Брос. Напомним, что победитель матча отправится в поединок к Хиту Слейтеру и Райно за титул командных чемпионов Smackdown. Первые минуты матча были явно на стороне фейсов. Моджо Роули, а потом и Зак Райдер успешно атаковали своих соперников. К середине боя инициативу постепенно перетянули Джимми и Джей Усо, которые сегодня были в обновленных костюмах. Самоанские рестлеры уверенно доминируют в матче и планируют довести дело до логичного завершения, но Зак Райдер считает иначе. Он реверсирует и планирует отдать таг Моджо Роули, а Джей Усо отдаёт Джимми Усо, или наоборот, однако не суть важно. К несчастью для Хайп Брос, отдать таг Райдеру не удалось и он вновь вынужден страдать в середине ринга постепенно получав удары от самоанцев, но теперь всё меняется. Он сумел отбиться от соперников и наконец-то Зак Райлер отдаёт таг. Роули врывается в матче и начинает избивать Джея Усо. Его не остановить. Один сплеш за другим отправляется в Джея Усо, после чего за ринг отправляется и Дижмми Усо. Роули доминирует и выходит на командный прием, но Джимми тянет его за ногу. Зак Райдер отвлекается и попадает на уловку самоанца. Рестлеры выбираются на третий канат и Райдер всё же успевает провести удары, после чего удерживает, но Джимми Усо вмешивается. Райдер вновь остался один на один на ринг с Джеем Усо. Самоанцы меняются тагами и Джимми Усо теперь проводит болевой. Зак Райдер не выдерживает и сдаётся! Усо проходят в финал турнира!

Победитель: Братья Усо

Миз пр. Дольф Зигглер

Начинается поединок за титул ИК чемпиона. Дольф  Зигглер встретится в матче против Миза за титул ИК чемпиона. Первые мгновения на стороне Дольфа Зигглера. Он атакует Миза и заставляет его покинуть ринг. Чемпион собрался с мыслями и вновь возвращается на ринг. Дольф Зигглер проводит серию дропкиков в Миза, но он еще держится. В ответ на это чемпион проводит катапульту в канаты. Доминация сейчас на стороне Миза, однако у Дольфа бывают вспышки активности. Он избивает Дольфа Зигглер и отправляет за пределы ринга своего соперника. После нескольких ударов за рингом, он возвращает Дольфа на центр ринга. Миз бьёт ногами Дольфа Зигглера и пытается всячески его унижать. Стоит отметить, что Миз смотрится очень интересно. Он во время матча стабильно проводить различные болевые приемы, что раскрывает его безусловно с новой стороны. Последние несколько минут смотрятся просто сквошем. Миз провёл несколько «дропкиков» в Дольфа Зигглера.

 

В перерывах Миз продолжает насмехаться над Дэниалом Брайаном и пародирует его традиционный жест. Миз выбрался на третий канат и успешно ударил в лицо Дольфа Зигглера с  третьего каната. Судя по всему, дело идёт к удержанию. Миз очень хорош. Он пытался выйти на финишер, но Дольф Зигглер активизировался и пытался свернуть чемпиона, но он сегодня не так прост. Претендент на титул проводит несколько «дропкиков» и перехватывает инициативу. Он удерживает Миза, однако чемпион еще не сдаётся. Этого слишком мало. Миз допускает ошибку и врезается в стойку, однако это не мешает ему атаковать Зигглера и начать удерживать его, но до победы пока далеко. Чемпион продолжает систематически забивать соперника. Дольф проводит «Слиппер». Миз пытается дотянуться до канатов, но Зигглер не дает ему это сделать. Миз теряет силы. Дольф продолжает висеть на спине Миза, пока тот  не врезается в тёрнбакл, чтобы сбить наездника со своей спины.

 

В перерыве Марис и Миз обсуждают зловещий план. Кажется, жена Миза что-то придумала. Миз разбегается, но попадается на ДДТ от Дольфа Зигглера. Казалось, что сейчас будет новый чемпион, но Миз вырвался. Было близко. Дольф хотел провести СуперКик, но Миз реверсирует и делает ДДТ. После этого выходит на «четверку». Дольф в центре ринга в болевом. Что же делать? Дольф не хочет сдаваться и пытается добраться до канатов. Все силы Зигглер отдаёт, чтобы добраться до канатов и ему это удается. Фантастика! Зигглер держится до последнего! Миз продолжает работать над ногами Зигглера. Проводит ДропКик, но получает после этого СуперКик в голову, однако элегантно пользуется ситуацией и прикасается ногой к канатам, дабы рефери сбросил удержание. Миз выбрался за пределы ринга. Дольф Зигглер берёт его на плечи и буквально возвращает на ринг. Марис отвлекает Дольфа, после чего следует сворачивание от Миза. Дольф вырвался, но Марис чем-то брызгает в лицо Зигглера, что это было? Не понятно! Миз удерживает «слепого» Дольфа Зигглера и сохраняет свой титул! С победой!

Победитель: Миз

 

Рэнди Ортон пр. Брэй Уайатт

На ринг выходит Брэй Уайатт. Анонсер вынужден объявить, что Рэнди Ортон не в состоянии выйти на поединок. Как вы понимаете, это всё из-за травмы, которую Брэй Уайатт нанес своему сопернику за кулисами. Также анонсер сообщает, что матч должен начаться, а Уайатту вынуждены присудить победу из-за неявки соперника. После старта матча рефери отсчитал до 10 и Брэй Уайатт отпраздновал победу. Лидер семейки планировал покидать арену, однако ринг-анонсер попросил его остаться на ринге, ведь его ждет еще один матч. Брэй Уайатт в шоке, и мы тоже.

Победитель: Брэй Уайатт

 

Кейн пр. Брэй Уайатт

На ринг выходит Кейн. Правила матча «матч без правил». Кейн вышел на бой и мы можем начинать бой прямо сейчас! В матче все легально и бойцы сразу же отправились к комментаторским столам, где использовали несколько приёмов для избиения друг друга. Поединок, как и ожидалось, проходит в медленных тонах. Кейн проводит ДДТ в центре ринга на стул. Демон планирует выйти на «ЧоукСлем», но Уайатт не согласен и выбрасывает Кейна за пределы ринга. Кейн подходит к комментаторским столам, но нет. Уайатт всё же реверсирует и проводит «Клоузлайн» Кейну. Он отправил Кейна на стол, а сам залез на соседний стол. Брэй Уайатт пародирует Рэнди Ортона и показывает его традиционный жест, после чего прыгает на Кейна и проламывает стол. Фанаты довольны происходящим. Рестлеры возвращаются на ринг. Уайатт пытался выйти на «СистерЭбигейл», однако Кейн реверсировал и провёл ему «ЧоукСлем». Удержание… всего два! Уайатт не сдаётся. Ну а как здесь сдаться? Он только что победил Рэнди Ортона. Ему не положено сдаваться. Кейн подготовил стул на центре ринга для Уайатта, но бородатый лидер своей группировки посчитал иначе. Он отправил Кейна в этот же стул. Подождите! Рэнди Ортон! Он на арене. «Верховный Хищник» медленно направляется к рингу. У него травмированная нога, но это не мешает ему. Он идёт к рингу, а Уайатт находится между двух огней. Он отвлекается на Кейна, но получает RKO от Рэнди Ортона. Вот так, друзья! Ортон ликует и идёт за кулисы, а в этот момент Кейн проводит «ЧоукСлем» на Уайатте. Удержание и победа! Кейн побеждает!

 

Победитель: Кейн

Хит Слейтер и Райно пр. Усо

Нужно сразу отметить, что Усо проводят второй матч, что безусловно скажется на их подготовке к бою. Бой начал Хит Слейтер, но быстро передал таг Райно. «Носорог» чувствует себя уверенно и легко справляется с напором Джими Усо. Далее таг передался Слейтеру, который всё-таки потерял доминацию в матче. Прошло около 10 минут поединка, но выделить что-то зрелищное сложно. На самом деле весьма посредственный матч без интересных моментов. Инициатива переходит от одной команды к другой, а публика чантит «Мы хотим Райно». А вот и Райно! Наконец-то ему опять отдали таг. Заводной Райно «выносит» самоанцев одного за другим. Он проводит белли-ту-белли суплекс Джимми Усо, после чего отправляет в тёрнбакл. Хит Слейтер берет таг и выходит на ринг. Он делает «НекБрейке», и еще один! Хит Слейтер доминирует. Фантастика. Удержание и всего два, точнее Усо срывает удержание, а ведь победа могла быть уже в кармане. Слейтер возвращается на ринг, но попадается на Усо. Райно в этот момент прыгает с третьего каната и уничтожает Джими Усо. Хит Слейтер удерживает и становится новым командным чемпионом вместе с Райно! Вот так вот! Поздравляем новых чемпионов!

Победители: Райно и Хит Слейтер

 

ЭйДжей Стайлз пр. Дин Эмброуз

Начинается главный матч сегодняшнего вечера. ЭйДжей Стайлз будет пытаться стать новым чемпионом WWE. Вы могли бы поверить в это ровно год назад, что ЭйДжей Стайлз будет сражаться за титул чемпиона WWE против Дина Эмброуза? Сомневаюсь. А что думаете вы, читатели сайта PWNews? Напишите своё мнение в комментариях, тем не мене, это реальность. Приятная реальность. Публика скандирует «this is awesome» и мы согласны с этим. Первые минуты на стороне Стайлза. Дину Эмброузу приходится явно не просто. После систематических ударов Стайлза у Дина явно слетает катушка и он начинает избивать ЭйДжей Стайлза в углу ринга. Тем не менее, Стайлз не собирается полностью позволять доминировать в матче. ЭйДжей успешно отбивается от попыток завладеть ситуацией в матче. Сейчас рестлеры на третьем канате! Дин Эмброуз проводит суплекс с третьего каната! Вот это да! Дин проводит «ФейсБастер», но удержание не даёт ему нужных результатов. Какой же красивый «Суплекс» проводит Стайлз прямо в тёрнбакл. Дину Эмброуз сейчас не позавидуешь. Мы видим сейчас «Calf Crusher» в исполнении Стайлза, но Эмброуз сумел освободиться. И опять! И опять «Calf Crusher»! Сумеет ли Дин сдержаться? Да! Он удачно начинает избивать Стайлза. «Он играет головой Стайлза в баскетбол» - говорят заокеанские комментаторы, и они правы. Он буквально начал набивать голову об ринг, после чего всё же инициативу перетащить ему не удалось. Кик в голову и Стайлз вновь на первых линиях атаки. Невероятно!

 

Дин Эмброуз проводит катапульту стоя на краю ринга уже за канатами. Стайлз влетает в стойку с внешней стороны ринга и сейчас явно считает бабочек лежа на земле. Это было жесткое приземление. Эмброуз продолжает давить. Он вернул матч на ринг и сейчас проводит «бульдог». Далее идёт удержание, но Стайлз держится. Отличная серия от чемпиона, но для победы человека, который в честном матче победил Джона Сину, этого всё еще мало. ЭйДжей ответил отличными ударами, но удержание вновь было безуспешным. Какой фантастический «ДропКик»! Дин Эмброуз закидывает Стайлза к комментаторам!  После комментаторов путешествия Стайлза продолжились с фанатами. Дин отправил его за баррикаду к фанатам, после чего взяв разгон с комментаторских столов, он побежал прямо к баррикадам, через которые и прыгнул на Стайлза. Эмброуз явно сошел с ума. Публика в восторге от действий Дина. ЭйДжей Стайлз атакует Дина Эмброуза и задевает рефери. Пока судья пытался прийти в чувства, Стайлз ударил Эмброуза «между ног» и воспользовавшись ситуацией начал его удерживать. Рефери пропустил этот сегмент, тем не менее, удержание УСПЕШНОЕ. ЭйДжей Стайлз чемпион WWE! Поздравляем с победой!

Победитель: ЭйДжей Стайлз

Читайте также:

Лучший комментарий:
Killer_Den 17 Сен 2016 в 21:38 [Жалоба]
Мда Стаилз прям в последние недели обламывает Рене Янг , своим грязными штуками .
0
Conan666 12 Сен 2016 в 20:58 [Жалоба]
НА RAW новый чемп паршивый. на SMACK DOWNновый чемп ни о чем..... че за хрень WWE? ВЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕТЕ????  manythought admin censored censored censored censored
0
Choice 12 Сен 2016 в 21:15 [Жалоба]
Были бы дизлайки, ты бы уже десятки отхватил
+2
SergeantKiller 12 Сен 2016 в 22:22 [Жалоба]
Соглашусь. Не совсем честно, когда одним какие-то интересные личности ставят минусы только потому, что кто-то уже поставил плюсы, в то время, как "лучшим аналитикам" ниже нуля ничего не светит.
+2
redisonsas 13 Сен 2016 в 16:32
Если посмотреть его список любимых рестлеров и учитывая комментарий,можно сделать 2 вывода,либо тролль либо любитель брёвен.
+1
Choice 12 Сен 2016 в 19:25 [Жалоба]
Я не знаю что должны придумать сценаристы RAW на Клеше Чемпионов, что бы это ППВ было лучше, за Беклеш.
0
Dudley_boyz 12 Сен 2016 в 17:28 [Жалоба]
Эмброуза вернет титул инфа 100%
0
tkhataevnjpw 12 Сен 2016 в 15:37 [Жалоба]
Хорошее ППВ,даже не ожидал что на столько!!!Надеюсь WWE на понизят планку на Clash of Champions и ППВ от Ро тоже выйдет годным.
+3
LuCkY_DzAgA07 12 Сен 2016 в 14:48 [Жалоба]
В войне брендов пока лидирует Смек.
Причем в отрыве находится.
+2
xaifa 12 Сен 2016 в 14:48 [Жалоба]
Я допер, почему Райно и Слэйтер победили.
Потому что Райно нужна популярность на выборах.
+3
SergeantKiller 12 Сен 2016 в 22:23 [Жалоба]
Доброе утро!
+1
redisonsas 13 Сен 2016 в 16:29
Сразу двух зайцев убили,плюс для Райно контракт для Слейтера.
0
wall 12 Сен 2016 в 14:33 [Жалоба]
Ребята, сорри то что не по теме, но куда делся Last standing man матч? Хорший тип матча был, как I quit
0
JusTaVinO 12 Сен 2016 в 14:45 [Жалоба]
Бывают иногда но редко. Последний Last Man Standing в ферале был Дин против КО за ИК, последний I quit ещё 1,5 года назад Сина против Русева
+2
wall 12 Сен 2016 в 14:54 [Жалоба]
Спасибо!
0
Ripushka 12 Сен 2016 в 13:56 [Жалоба]
Не удивлюсь если кейну еще пуш дадут... Будем смотреть замедленную съемку))
0
WWEdemonKane 12 Сен 2016 в 12:51 [Жалоба]
Еvilution, ребенок, я не поддаюсь троллингу, тем более такому... Кто пенсионер? Кейн, в свои 49 лет, показывает такие матчи, что не каждый рестлер, сможет выдавать такое, в 30-35 лет... Смысл в победе Уайатта? Матч был не титульный, а и ещё, исправь букву "i" на "о", некорректно смотрится. По описанию, мейн был "пятизвёздночным", Стайлз как Хилл, это второй Y2J. smile На удивление, ППВ понравилось.
+2
LuCkY_DzAgA07 12 Сен 2016 в 14:49 [Жалоба]
Врятли он ребенок, он поддерживает Уайатта, и не любит Сину ( любимец детей )
0
JusTaVinO 12 Сен 2016 в 15:50 [Жалоба]
НЕ надо никакие буквы исправлять, нормальная игра слов. В Doom ты видимо тоже не играл smile
0
DrAlban 12 Сен 2016 в 12:25 Спам [Жалоба]
Хорошо что победил Стайлз, а то Дин мне успел наскучить.
0
DrAlban 12 Сен 2016 в 12:22 Спам [Жалоба]
Хорошо что победил Стайлз, а то Дин мне успел наскучить.
0
FanOfTheCleaner 12 Сен 2016 в 07:35 [Жалоба]
А тем временем тема яиц всё ещё не отпускает WWE. 
Может, хватит? Уж достаточно было Клуба, Нового Дня и Джона Стюарта.
+3
raptor_zlat 12 Сен 2016 в 10:41 [Жалоба]
Еще и Леснар с гробовщиком этим занимались.
+3
DRON9006 12 Сен 2016 в 11:01 [Жалоба]
Причем удар в бубенцы не отразился на реакцию на Стайлза.)
+1
Aries_Strong 12 Сен 2016 в 17:51 [Жалоба]
Но его не чирили вроде,что очень радует,ведь он хилл
0
Troublemaker 12 Сен 2016 в 06:26 [Жалоба]
опять Брея под пенсионера Кейна подложили censored
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34932 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16436 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15086 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13025 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12457 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12183 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12006 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11528 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1190 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 823 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1912 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2462 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1019 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.