РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Ноя 2016 / Публикации автора

Результаты хаус-шоу: 07.11 (Ньюкасл, Англия) *ВИДЕО*


Результаты хаус-шоу: 07.11 (Ньюкасл, Англия) *ВИДЕО*
Этой ночью компания проводила живое выступление в Ньюкастле. Главным матчем стал поединок ЭйДжей Стайлза против Дина Эмброуза, где чемпион компании сумел отстоять право называться чемпионом синего бренда. Также на шоу состоялись и другие матчи, результаты которых доступны ниже.

• Дольф Зигглер победил Миза

• Райно и Хит Слейтер победили Усо и Бризанго

• Джек Сваггер уничтожил Курта Хоукинса

• Никки Белла и Наоми победили Кармеллу и Наталью

• Бэйрон Корбин победил Калисто

• Кейн и Амрикан Альфа победили Брэя Уайатта, Люка Харпера и Рэнди Ортона

• Хайп Брос победили Вознесение

• Бекки Линч победили Алексу Блисс

• ЭйДжей Стайлз победил Дина Эмброуза


Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 11 Ноя 2016 в 00:42
С Хоукинсом конечно реально они лажанулись, вообще зачем было его так пиарить, если он мясо для сквошей.
0
GetReadyToFly 08 Ноя 2016 в 06:41 [Жалоба]
Прям уничтожил? Нафиг тогда так тизерить его возвращение?
Цитата
Джек Сваггер уничтожил Курта Хоукинса
0
FanOfTheCleaner 07 Ноя 2016 в 21:40 [Жалоба]
Бэкки победила Алексу - вот это же мы увидим скоро на Смэкдауне
0
Ratohtake 07 Ноя 2016 в 20:00 [Жалоба]

Цитата
Джек Сваггер уничтожил Курта Хоукинса
Хоукинс днарь похлеще Бриза в своё время. Это факт!
0
fattysweat 08 Ноя 2016 в 05:21 [Жалоба]
Однако, Зиглер на прошлой неделе защищал свой титул от днаря Хокинса. Вот такой тайтлрейн.
И после такого меня тут ещё спрашивают: чем Зиглер хуже Миза?!
0
GetReadyToFly 08 Ноя 2016 в 06:43 [Жалоба]
Миз кул рестлер. У него был крутой тайтл рейн. Он поднял престиж ИК титула, а Зигглер его опять опускает
0
Fruitcake 08 Ноя 2016 в 11:32
И в то же время защищает Ик-титул в межбрендовом матче. Забавно, правда?
Вообще, когда вдруг сквоши стали считаться полноценными защитами? Хоукинса просквошили для развития сюжета, дабы показать, что Зигглер ни во что не ставит мид-кард Смэка, в том числе и Миза, и готов принять вызов любого человека с RAW. ВСЁ. О каком падении престижа тут может быть речь, ну?

По такой же логике Стайлз вообще престиж мирового в унитаз слил, раз его удерживал ссаный джоббер-ноунейм.
+2
Fruitcake 07 Ноя 2016 в 19:45
Надеюсь, частые победы Кейна связаны с предстоящим пушем и участием в каком-нибудь важном сюжете. Настоящая легенда. Заслужил.
+19
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 19:47 [Жалоба]
Я тебя занес в свой список angry
0
Ratohtake 07 Ноя 2016 в 19:59 [Жалоба]
blahblah
0
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 19:41 [Жалоба]
Это блин не Кейн, это мистер хаус-шоу. У меня от него реально уже горит, я даже не верю, что народ радуется его победам. Может это знак, что он наконец-то завершит карьеру, и ему в последние месяца дали оторваться? Пора бы уже
0
Greenwood 07 Ноя 2016 в 21:42 [Жалоба]
Успокойся, Кейн ещё в нормальной форме и вполне ещё может выступать дольше Гробовщика. Его наоборот недооценивают, начиная с той убогой истории с корпоративным Кейном (в которой он блестяще отыгрывал роль, кстати), и заканчивая вечным возобновлением вражды с Уайаттом(за этот год это уже четвёртый фьюд: разрушители против семейки, дадли против семьи, титаны против семьи и вот уже с Ортоном). А выигрывает он на хаусах как и подобает фейсам (Только у Корбина иммунитет).
+1
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 21:50 [Жалоба]
Ну с таким стилем Кейн и до ста выступать может. Другое дело, что он попросту не нужен. Он не может ни в годные сюжеты (ввиду с его мистическим гиммиком, с которым нельзя ничего состряпать), он не может в рестлинг, и он не может в промки. Для чего он нужен? Лишь бы был, потому что он ветеран и короче много лет жизни отдал компании?
Я согласен с тем, что роль корпоративного Кейна была хороша и даже считаю вышкой его гиммиков, но сейчас он демон, от которого осталась лишь оболочка.
Так почему Корбин исключительный хил, который побеждает, а Кейна не могут сделать исключительным фейсом,  который проигрывает? Фанатам не все равно на него?
0
Злобная_Спот_Манки 07 Ноя 2016 в 23:01 [Жалоба]
Цитата
роль корпоративного Кейна была хороша и даже считаю вышкой его гиммиков
Не, его вышкой была роль продуктового Кейна. Пусть всего на одно шоу, но это был топ.
0
Greenwood 08 Ноя 2016 в 21:29 [Жалоба]
Да ладно, он не может в реслинг? Кейн фору даст многим молодым из компании, тех же Корбина и Рейнса он спокойно обходит по всем показателям. Промки он зачитывает нормальные, просто букеры как всегда ленятся их ему писать, по тем же причинам его постоянно натравливают на Брэя, хотя год назад они сумели устроить вполне себе годный фьюд с Роллинсом. К большому сожалению, его используют сейчас только для того, чтобы затыкать дыры в карде, если бы не травма Ортона на саммэре, вполне возможно, что про Кейна бы даже не вспомнили. И судя по реакции зрителей, им на него не всё равно, потому что спустя столько лет его харизма никуда не делась. Да, я знаю, что Вы у нас противник какого-либо пуша для легенд и ветеранов, так видите в этом "застойныйконсерватизмдайтевремямолодым", но делать из Кейна "исключительного фейса, который проигрывает", это плевок в лицо Джейкобсу, который отдавал этому делу себя всего, при этом ещё и не зазнаваясь, как это делали Сина, Трипл Эйч и Леснар.
0
KillOwensKill 08 Ноя 2016 в 21:53 [Жалоба]
Кому он даст фору то? Если на счет Корбина можно даже не спорить, то тот же Рейнс его на ринге делает в легкую. Почему Роман показал с Роллинсом крутой матч, а у Кейна с ним же вышел худший матч на шоу? Может потому, что стоит признать, что Кейн далеко не первоклассный рестлер, и фору он может дать только единицам, которые в рестлинге несколько лет? А сюжет с Роллинсом таки отвратителен. Больно смотреть, когда корпоративного Кейна Сет даже не избегает, а при напяливании маски - валит со всех ног. Те же два альтер-эго Балора выглядят намного логичнее.

Так прикол даже в том, что никакого пуша Кейна нет и в помине, но при этом на хаусах он одерживает верх. Я готов даже поспорить, что никакие победы ему не нужны, а выставить условного Уайатта сильнее, накрутив ему статистику (у него, извините, за этот год всего 14 побед) лишним не будет. Ну а Гленну я отдам должное, в отличии от Сины, Трипл Эйча и Леснара, в свое время, он знал себе цену, поэтому и отказывался от пушей и второстепенных титулов. Так почему сейчас он это не может сделать, подложившись под Брэя, у которого еще все впереди? 

Кстати, вот эти победы старикам - это только ццушная традиция. В том же Нью Джапане они играют не самую большую роль и у них нет несколько десятков побед подряд. И причем они не чувствуют себя обиженными, а просто понимают, что их время прошло.
0
Greenwood 09 Ноя 2016 в 16:53 [Жалоба]
Рейнс то его делает? Последний нормальный матч Романа был как раз с Роллинсом, всё таки они уже давно сработались и были в одной команде, к тому же есть такая вещь как химия, которую кстати так и не смогли найти Брэй с Ортоном и показали слабенький скучный матч в мэйне No Mercy. Так вышло и с Кейном и Сетом. А сам сюжет был как раз таки очень годным, и напомню, что по сценарию у корпоративного Кейна была повреждена нога, а демон спокойно ходил, конечно Сет должен был боятся только тогда, когда Кейн был в маске.
У Балора, кстати, паршивая история с его перевоплощениями, и по сути, просто фишка для ППВ. Что же касается Кейна, как рестлера, то он может и не превосходный, как Стайлз и Роллинс, но  среди габаритных рестлеров в своём возрасте он спокойно уделывает Биг Шоу, Марка Генри и Леснара. Из нынешних больших парней так-то некого и вспомнить больше, кто однозначно бы превосходил его, Райбек был, но он уже свалил из компании.
И как статистика для хаус шоу может помочь Уайатту? Ладно бы если бы ему писали годные сюжеты, и он побеждал бы на еженедельниках, но хаус шоу, где никакого продвижения сценария и нет, где все хилы не чемпионы проигрывают по стандарту (кроме, мать его, Корбина), зачем Брэю победы там? Да и не вина Кейна, что он побеждает там всегда (а сейчас ведь на хаусах он вместе с американ альфа, их же тоже продвегать нужно, не думали?), я уж не говорю о том, что как раз на еженедельниках и ппв Кейн и так зачастую сливается Брэю, исключение - СС прошлого года (но тогда с ним был Гробовщик) Фастлэйн этого года (Тогда он был с Биг Шоу и Райбеком и на следующем Ро они всё равно проиграли Семье из-за хилтерна Райбека) и Бэклэш, где Кейн победил благодаря Ортону, вот собственно и всё, а последний матч он Брэю проиграл, когда помогал Дадли он тоже с ними проигрывал, да и вообще он первый, кто проиграл фьюд Брэю в основе, так что в его победах на хаусах нет ничего ужасного. Я уж не говорю о том, что он просто не заслужил быть круглым джоббером и клоуном, как это сделали с Р-труфом и Голдастом (они, кстати, тоже).
0
TheBeast 07 Ноя 2016 в 19:11 [Жалоба]
Опять Ортона слили!?Капец....
0
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 19:42 [Жалоба]
Они Уайатта и Харпера сливают, а ты за Ортона, который давно свое отпахал, переживаешь.
0
TheBeast 07 Ноя 2016 в 19:48 [Жалоба]
Ну вообще-то Ортону только 36 так что ему ещё пахать лет 12 не меньше.
+3
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 19:49 [Жалоба]
Какая разница? Такого пуша как раньше он уже не получит, и лицом компании ему не быть, тем более при таких средних (в сравнении с остальными) навыках. Да и нет там 12 лет, Ортон стал хрустальнее некуда и еще столько же лет такого графика не выдержит. И у него контракт до 2019, по-моему.
0
JBK 07 Ноя 2016 в 21:20 [Жалоба]
Его контракт продлят с этим проблем не будет
+1
KillOwensKill 07 Ноя 2016 в 21:21 [Жалоба]
Сомневаюсь, что он подписал такой долговременный контракт, дабы потом продлевать. Да и говорю, что не в его интересах, беря в учет травмы и все прочее.
0
JusTaVinO 08 Ноя 2016 в 01:33 [Жалоба]
На Ортона время от времени находит лень. Вот и в том году перед травмой было немало слухов, что он, как и Сина сейчас, подумывает перебраться в парт-таймеры. И пояс может он и получит ещё разок-другой, тем более что при разделении брендов это проще. Но сильно дольше 40 вряд ли задержится.
0
Davena 07 Ноя 2016 в 20:45 [Жалоба]
Тебя удивляет, что кто-то переживает за отпахавшего свое(по твоему мнению) рестлера?
Надо переживать сугубо за молодых и перспективных, а тех, кто свое здоровье угробил в этой компании можно смело на свалку и переживать даже за них не стоит?
Прекрасный ты человек. Сразу видно.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34938 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16448 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15090 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12464 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12188 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12015 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11532 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1206 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 824 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.