РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 26 Сен 2021 / Публикации автора

Результаты WWE Extreme Rules 2021


Результаты WWE Extreme Rules 2021
На Extreme Rules чемпиона Вселенной Романа Рейнса ожидает большой титульный бой по экстремальным правилам против проснувшегося Демона. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения во время прямого эфира!

Результаты и исходы матчей на Экстремальные Правила 2021

1. © Роман Рейнс пр. Демон
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Вселенной Роман Рейнс

2. © Бекки Линч пр. Бьянка Белэйр
Победитель: без результата после вмешательства в матч Саши Бэнкс. Бекки Линч ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин SmackDown

3. © Дэмиен Прист пр. Шеймус пр. Джефф Харди
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион США Дэмиен Прист

4. © Шарлотт Флэр пр. Алекса Блисс
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин Raw Шарлотт Флэр

5. © Усо пр. Уличная Нажива
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы SmackDown Усо

6. Бобби Лэшли, ЭйДжей Стайлз и Омос пр. Новый День
Победитель: Новый День

7. Лив Морган пр. Кармелла
Победитель: Лив Морган

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 01 Окт 2021 в 03:55 [Жалоба]
В принципе, если закрыть глаза на то, что на экстремальное шоу совсем почти не завезли экстрима, и воспринимать его как обычное ППВ - то вышло довольно неплохо. Все матчи, мне, в принципе, понравились, хотя тройник за США и женский немного просели, но в целом было довольно годно. Победа Романа была очевидна, так что идея с канатами - это ещё не самое худшее. Саша вернулась, опять же. В общем, поставлю 7-ку.
P.S.: F for Lily
0
Banana-_- 28 Сен 2021 в 05:42 [Жалоба]
М-да... Ppv не очень получилось
0
JusTaVinO 27 Сен 2021 в 23:41 [Жалоба]
Я недавно вышел в отпуск, поэтому все выходные долго отсыпался и ночью спать уже не мог. Как ни пытался уснуть, где-то в 3-25 я понял что не получится и поэтому стал смотреть ЭР без каких либо ожиданий. ППВ конечно всё слабее. 3 матча было неплохих - это тройник за ИК, но его как раз можно было куда лучше сделать, если вспомнить что у нас шоу ЭР и уж с хардкорщиком типа Харди это не проблема. Но вышел обычный тройник без посторонних предвметов. Женский титульник вроде неплохой был, но вот тоже возвращение Саши именно сейчас было не в тему. Ну напала бы на еженедельнике, а здесь нормальную концовку сделали. Ну и мейн - вроде тоже всё очень хорошо сделано, но вот когда под Демоном ринг стал сам по себе разваливаться - это смазало всё хорошее...

Ояень жалею что на отпуск не выпадает ППВ от AEW
+1
TheDarkWasabi 27 Сен 2021 в 18:53 [Жалоба]
Нет рекламы лучше - чем реклама, от конкурента *****ба. Пардоньте за мой французский. Это ППВ - лучшая реклама для АЕВ. Вот без шуток. В чём проблема в ВВЕ, с такими возможностями как у них - делать ППВ ничем не уступающие АЕВ. Вот у ВВЕ даже ростер для всего этого был. Пока не уволили всех ***р.

Аж бесит мать их! Чисто матча 2 можно выделить, один из которых с натяжкой. Само шоу - своё название не оправдало вообще. Чисто дивиз этого шоу: "Не бойтесь, зрители! Ни один стол, стул и кендостик при участии не пострадал."

По итогу, это всё выглядит так, что матч Рейнса и Балора - на фоне всего остального выглядит как нечто не относящееся к WWE вообще. Это как средней внешности девушка или парень, в окружении которого не шибко красивые друзья, из-за чего на их фоне он\она выглядит красоткой. Так и со всем ППВ. Да что уж там ППВ, последними ППВ.
0
Three 27 Сен 2021 в 17:20 [Жалоба]
В последнем матче, во время красного света - нужно было музыку их Твин Пикса включать.
+1
Enviado 27 Сен 2021 в 17:08 [Жалоба]
Балору вот на этом моменте пора дропать ццу
0
Danyochick 27 Сен 2021 в 16:38 [Жалоба]
А мэйн-эвент вообще концовку изпоганили. В общем,всё херня,а не шоу. Ждём шоу от шейхов.
0
Danyochick 27 Сен 2021 в 16:30 [Жалоба]
Шоу получился полным кринжом. Единственый матч,который мне зашёл–это трёхстороний матч.
0
_PhenomenaL_ 27 Сен 2021 в 16:29 [Жалоба]
Это был неплохой Пейбек. Ой, то есть БаттлГраундс. Не, ФастЛейн. А, подождите. В смысле, это было Экстрим Рулз?! Это был отвратительный ЭР. Ни одного экстремального матча до мейна. Да и в мейне не сказал бы, что было много экстрима. Два стола сломали, барикады и немного палками кендо помахались. На этом лимит экстрима на шоу закончился. Ну и да, судя по концовке, ждём в будущем матч между Рейнсом и Миро, в котором они будут драться за возможность быть избранником Бога biggrin
+5
Liar_to_all_liars 27 Сен 2021 в 15:24 [Жалоба]
очень средняковое шоу. От экстрима здесь только мейн-ивент.
0
The_Witcher 27 Сен 2021 в 16:44 [Жалоба]
Скорее только название
+3
artem19 27 Сен 2021 в 12:54 [Жалоба]
Ну что, жду на смэке промо от Ромы, который будет восхвалять Всевышнего.
+5
AJCoolezz 27 Сен 2021 в 12:51 [Жалоба]
Я что-то не понял, это вроде ER было, а где экстрим то? Один матч мейна по экстримальным правилам прошёл и всё. Нет такой экстрим нам не нужен, что-то ппв все хуже и хуже из раза в раз.
0
markes666 27 Сен 2021 в 11:50 [Жалоба]
Если кратко о мейне: "В дымном плену, в угаре пьяном".
0
KOSZ 27 Сен 2021 в 11:32 [Жалоба]
Тем не менее, в ВВЕ заканчиваються интересные рестлеры ради которых можно посмотреть шоу, если я ЭР посмотрел только из-за демона в мейне то след шоу смотреть ради Леснара и Рейнса в мейне я уже точно не буду
+3
Warlord_GEHA456 27 Сен 2021 в 15:13 [Жалоба]
Эта проблема есть во многих местах
0
KOSZ 27 Сен 2021 в 11:26 [Жалоба]
Таки слили демона, ну впринципе вполне ожидаемо, вот жалко только что Балор это реально интересный рестлер с реально крутым гимиком который ему подходит и было бы очень логично и правильно отдать ему титул, но это ВВЕ здесь никогда хорошие рестлеры и гиммики ничего не получают, а Демона хоть и хотели как то защитить не слить просто тупо вчистую, но факт остаеться в том что он проиграл по удержанию и плевать что там сорвался канат и прочий дибилизм. И Рейнс опять выиграл и теперь будет биться против Леснара, какая же это параша, честно говоря от этого льються только одни маты а не слова, поэтому ничего больше не хочу говорить
+4
Nekruss 27 Сен 2021 в 11:49 [Жалоба]
С одной стороны - это не конец персонажа. Вспомнить Тейкера - сколько раз он ложился под рядовых рестлеров (козловский, кали, лул)  и ничего - гиммик не пострадал. 
Но Гробовщик всегда потом брал свое -  это да. А шанс того, что Балору дадут возможность полноценного камбэка - с полноценным возмездием усосам - я очень сомневаюсь.
0
KOSZ 27 Сен 2021 в 12:03 [Жалоба]
Однако Гробовщик имел непобедимый стрик на мании что и было его изюминкой, а Балор это просто демонический персонаж который очень и очень врятли уже реабилитируеться, сейчас он просто тупо пропадет с экранов, именно его образ демона и все и о нем в компании тупо забудут и используют еще черт знает когда.
+3
Arkat_Hellwinter 27 Сен 2021 в 11:01 [Жалоба]
Ну, Лив с первой победой на ППВ. Эта девочка заслуживает большего, чем кик-офф, но то уже такое.
Ну шо, посоны, экстрима завезли? Вообще, я ещё под Саммерслэмом делился своими мыслями на тему того, что будет с дальнейшими тематическими ППВ. Увы, к сожалению, я пока прав. Командники выглядели здесь ненужными. И если для боя Усо-Профитс хотя бы была адекватная подоплёка (матч за титулы, всё таки), то открывающий бой... Просто, что бы был. Ах, нет, там же новый чемпион... И что? Так себе уровень для чемпиона.
Блисс, которую подавали такой всей мистической и непобедимой, Шарлотт делает, как говориться, на классе. Для чего были все эти танцы до этого - непонятно. Гимик сломан. Конечно, есть вариант, что теперь Алекса будет куда злее, и за следующим заходом уберБЛисс таки уничтожит Королеву, мол, теперь Шарлотт действительно высвободила тьму внутри Алексы, но... Осадочек остаётся.
Трём звёздам, которые могли бы выдать сегодня бомбовый матч, дай им экстрим, его попросту не дали. Почему? Загадка. Может кому здоровье не позволяет. А может кто-то побоялся, что эти трое могут украсть шоу. В любом случае, вопрос остаётся открытым. За них обидно.
Бэкки-Бьянка... Ну, ничего особенного. Нет, не плохо, но они могут намного лучше. Финал был неожиданным, за это + но... Это же Саша. Я не говорю, что она плохая и так далее, но... Я, как зритель, давно наелся ею. Ну, типа... Слишком очевидно. А попробуйте заменить в этом моменте Сашу на, скажем, Лив.  Как сильно изменились бы эмоции. С таким же нападением сначала на Бьянку, а потом на Бэкки. Учитывая интервью Лив, в котором она говорила о том, что Бэкки ей вроде обещала, что та станет чемпионкой. А так нас ожидает... Есть ощущение, что повторение фьюда Ронды-Шарлотт-Бэкки.
Ну и вишенка на торте... Мейн. Конечно, результат был предсказуем, но я как ребёнок надеялся на неожиданную победу Финна. А по итогу...
"А давайте создадим крутую фишку для Демона, с музыкой, лазерами, дымом, типа он весь такой заряжается, как в фильме, толпа скандирует его имя, он на изи разносит Вождя, а потом... СЛИВАЕМ ВСЁ В УНИТАЗ!!!!". Именно так это и выглядело. Нет, конечно, на Смэке Ромка наверняка объяснит, что они ожидали от Финна чего-то такого, и штука с канатами была заранее подстроена... Но это не отменяет дерьмовой концовки матча. Просто представьте, что после такого подъёма Демон побеждает. Да там арена на ушах бы стояла. Но нет, сделав крутую фишку, её мастерски слили в унитаз. И ладно бы, если бы Ромка долго терпел избиения от Демона. а потом, на последнем дыхании, взял и превозмог. Но нет. Для "убийства" демона достаточно порванных под ним канатов и одного копья. Кто-то может вспомнить Финда и Голдберга. Но это нифига не оправдание, а скорее ещё один "булщит" в огромную копилку. Или же кто-то может вспомнить Гробовщика, мол там тоже были моменты, когда последнего побеждали нестандартными способами, ибо стандартными это было нереально. Да, такое было. Только после таких моментов фьюды не заканчивались, а Гроб доводил потом всё до конца. Здесь, учитывая Брока, уже стоит точка, а не многоточие. И это грустно.

Итог.
Будь это еженедельник, я бы сказал, что он вышло неплохо. За исключением ряда моментов, но для проходного еженедельника это действительно было бы не плохо. Но не для тематического ППВ. От таких ППВ ожидаешь чего-то особенного. Лестницы, клетки, ласт мэн стендинг, айрон мэн... Что-то, что в обычном поединке увидишь очень редко. А в результате мы не получаем ничего.  И это уже не звоночек. Это уже гудок. Гудок железнодорожного состава или Петровки (последнее не все могут понять). Что дальше после ППВ? А ничего. Те фьюды, что были здесь, будут продолжаться (кроме Ромка-Демон), что не вызывает особого интереса. Хотя нет, лукавлю. Фьюды девушек немного интереса вызывают. Больше интереса вызывают фьюды, что остались на еженедельниках (история Мистерио, Сет и Эдж (хорони деда окончательно), РКБро.... И всё.). По сути, нас пока ожидает, конечно же, не звенящее ничего, но что-то ушедшее не так уж и далеко. А потом 2 очередных проходных ППВ, так как чего-то особенного от них уже не ожидается - последние ППВ лишь подтверждение этому.

Хочется понять, а что должно произойти, что бы наконец произошёл перелом и качество стало снова повышаться? По всем законам жанра, после затяжного пике что-то должно кардинально измениться и продукт должен снова начать набирать высоту, или окончательно умереть. Смерти WWE я не хочу, но и наблюдать агонию продукта тоже не очень прикольно. Так когда же будут изменения? Или мы только вошли в это самое затяжное пике?...
+6
BlackSwan 27 Сен 2021 в 10:12 [Жалоба]
Для начала несколько замечаний по мейну.
Зачем этому матчу экстремальные правила? В карде было ещё 5 матчей, заслуживших эти правила. Временами задавался вопросом: "Почему они это делают?".
На кой ляд Рейнс нацепил на себя маску, когда пошёл в толпу (кроме очевидного)? Он "не хотел дышать тем же воздухом, что и эти уроды"?
Что хотел сделать Рейнс на верху стеклянного стола? Уранейдж? Рок Боттом?
Такое чувство, что они хотели показать экстрим (в рамках компании, конечно), но не знали, с чего же блин начать.

Теперь к концовке. Вот что бывает, когда ЦЦУ пытается "защитить" двух рестлеров сразу. Концовка - сущий кошмар. Мне понравилось, когда Финн включил Берсерка и вот уже готов был взять титул. Я действительно на минуту поверил, что он возьмёт его и пойдёт разносить Леснара на CJ. Всего лишь на минуту. Потом сыграла тупая и излюбленная тактика ЦЦУ - построить хайп на "шокирующей" концовке, но в результате все лишь поливают Винса дерьмом. Так же было с Финдом и Роллинсом. Финн Балор, в образе Демона, прежде непобедимой сущности, выглядит полным придурком и неудачником, наказан самим Богом за его боди-арт, не знаю, и Роман Рейнс, доминирование в ростере которого можно сравнить лишь с Халком Хоганом, который этим подарком свыше воспользовался и ЧИСТО удержал Демона. Я не могу представить, как дальше будет развиваться персонаж Рейнса после такого "подарка судьбы". Он станет верующим? Примкнёт к секте Роллинса? И я тем более не могу представить, что будет с Балором и его образом Демона, которого только что разоблачили как дешёвого фокусника. Возможно, сам матч был неплохим, но вся его ценность уходит в ноль с такой концовкой.
Персонаж Балора мёртв. Это был единственный шанс, когда можно было представить Демона реальной угрозой всему ростеру - и они его упустили. Ну а Рейнс, как обычно, развивает свой гиммик "Камня Преткновения", ибо рядом с ним ни один рестлер не может развиваться дальше.
+3
kakuzu13 27 Сен 2021 в 10:35 [Жалоба]
Как дальше будет развиваться персонаж Рейнса? Я думаю в следующей промке он должен рассказать о божьей помощи и о своей великолепной жене.
Если вы понимаете о чем я хD
+16
RoccoMars 27 Сен 2021 в 11:02 [Жалоба]
Подожди, а как же дизайн титула? Его изменят?
0
kakuzu13 27 Сен 2021 в 11:13 [Жалоба]
Это было бы правильно. Думаю стоит поменять. Не правильно это когда избраный богом чемпион носит дефолтный пояс.
+3
AlexxN 27 Сен 2021 в 11:19 [Жалоба]
Ну а что, как минимум второе у него и правда есть.
0
Antigonus 27 Сен 2021 в 11:44 [Жалоба]
Уверует крестик наденет и Библию возмет
0
knothead 27 Сен 2021 в 18:31 [Жалоба]
Да, и пусть еще Гран Металика засквошит.
0
BtnBrd 27 Сен 2021 в 09:59 [Жалоба]
Фууух,как хорошо, что я спал, а не смотрел это.
Р.с. Алексу жалко
+1
Alucard 27 Сен 2021 в 09:37 [Жалоба]
Ну, теперь всем окончательно очевидно, что Ромку сам Бог реслинга поддерживает, не иначе. Я так понимаю, именно это пытались донести ЦЦУ с такой концовкой, иного объяснения этого дебилизма, я не нахожу... ¯\_(ツ)_/¯
0
The_Witcher 27 Сен 2021 в 09:33 [Жалоба]
Господи, что это за концовка была ппв? Кто это вопще прописывал? Слив Демона в унитаз и прославление Вождя, от что нравится Винсу и компании больше всего, это самая тупая концовка которую я видел
+3
Triplo 27 Сен 2021 в 09:29 [Жалоба]
Я один не понимаю зачем нужна Алекса в таком образе?? Ее же каждый матч сливают, а хотели заменить Финда демоном и так по тупому слили
+1
mnemicmaniac 27 Сен 2021 в 08:52 [Жалоба]
Демон слит...дно пробито...я никогда не думал, что скажу это,но...я очень хочу , чтобы Брок отмудохал главу об саудовский стол и стал новым чемпионом.
+7
Glassy 27 Сен 2021 в 09:47 [Жалоба]
Победа Голдберга над Извергом сквошем была намного хуже и убила персонаж. А здесь же Балор почти уничтожил Романа и Усо в одиночку. Поражение смотрится нормально хоть и смешно из-за того, что канат порвался.
+18
ctig 27 Сен 2021 в 08:26 [Жалоба]
такое чувство что у Винса Макмэна была кнопка в нужный момент канаты убрали
+11
Nmbr 27 Сен 2021 в 08:14 [Жалоба]
Люди хейтили Шейна Мака. Но он чуть ли не единственный, кому его отец позволял екстрим тему.

А что там Харди? Выделили ему крутые споты?
+8
Fruitcake 27 Сен 2021 в 08:21
Догнали, и еще выделили
+9
Retliks 27 Сен 2021 в 08:10 [Жалоба]
Днище, даже если бы концовки не было все равно было бы днищем, матчи конечно хорошие но результаты... Прист то ладно, но Шарлотт с титулом месяц... Брок надеюсь рейнса перевернет как шашлык и сжарит, хоть что то новое, рейнс уже скучнее некуда, сжил все соки из нового гиммика.
+1
THESHOWSTOPPER 27 Сен 2021 в 08:09 [Жалоба]
Кто-то может объяснить прикол со сломанным рингом? Зачем? В чем суть? Смысл?
0
AWESOMOFF 27 Сен 2021 в 08:26 [Жалоба]
Что бы слить балора типа он лох
0
AlexxN 27 Сен 2021 в 11:17 [Жалоба]
"Какбэ" защищённая концовка.
0
switchblade 27 Сен 2021 в 08:07 [Жалоба]
Смотреть это я конечно же не буду
+4
kakuzu13 27 Сен 2021 в 08:00 [Жалоба]
В сети уже появились кадры с процессом выставления оценок Мельтцером.
+14
Antigonus 27 Сен 2021 в 07:53 [Жалоба]
Ха Шеймус Хилл провел гандикап против фэйсом,обычно все наоборот
+1
Fergal 27 Сен 2021 в 07:48 [Жалоба]
Ну наконец-то топовое шоу с пятизвездочными матчами. Жаль глупый Мельцер опять занизит оценки таким шедеврам...
+12
1 2 3 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35175 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16840 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15353 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13248 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12680 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12372 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12255 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11685 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1528 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1397 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 910 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1995 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2571 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.