РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Июл 2023 / Публикации автора

Результаты WWE NXT The Great American Bash 2023


Результаты WWE NXT The Great American Bash 2023
Олимпийский чемпион Гейбл Стивсон совершит свой ин-ринг дебют на Great American Bash в матче против Бэрона Корбина, а чемпиона NXT Кармело Хэйса ожидает титульный бой против Ильи Драгунова. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов.

Результаты матчей на Great American Bash 2023

1. © Кармело Хэйс пр. Илья Драгунов
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион NXT Кармело Хэйс

2. © Тиффани Страттон пр. Тиа Хейл
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин Тиффани Страттон

3. © Доминик Мистерио пр. Вэс Ли пр. Мустафа Али
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Северной Америки Доминик Мистерио

4. Гейбл Стивсон пр. Бэрон Корбин
Победитель: двойной отсчёт

5. Роксанн Перес пр. Блэр Дэвенпорт
Победитель: Роксанн Перес

6. © Галлус пр. Тони Д'Анджело и Ченнинг Лоренцо
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионы Тони Д'Анджело и Ченнинг Лоренцо

7. Meta-Four пр. Натан Фрейзер, Драгон Ли, Валентина Фероз и Юлиса Леон
Победитель: Натан Фрейзер, Драгон Ли, Валентина Фероз и Юлиса Леон

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 01 Авг 2023 в 05:30 [Жалоба]
Пре-мэйн выдался довольно сложным на восприятие. Для матча с болевыми и где можно победить именно по сабмишену... выстроен был матч как обычный, в котором бойцы хотят показать себя во всей красе, но не использовать правила и формат матча так как это необходимо. Не потому что девушкам стоило прям делать вид что они следуют этому формату, а чтоб они показали именно свой акцент и приоритет в следовании этому формату. Чтоб помимо обычной демонстрации своих стилей на контрасте друг друга не забывали и о том что им нужно понять где расположены уязвимые зоны. Отчасти то что должно было быть - было, но именно отчасти. Да и как оказалось - у девушек тут не было простора для полёта фантазии в плане сабмишенов: у Хейл была только Кимура в активе, а у Страттон до этой ветки фьюда и вовсе не было никаких болевых в её арсенале. А в итоге концовка боя вышла крайне странной - Тиффани не могла нормально зафиксировать Sharpshooter, но Хейл подавала это как пытку для себя и тем самым прикрывала Страттон, чтоб показать себя как несокрушимую и мотивированную биться до конца. Отчего и твист с выброшенным полотенцем от Андре Чейза сумел показать что Тиффани с трудом, но добилась своего - она пережила несколько попыток Кимуры и физически едва не поломала Тию, отомстив за то что было в их первой встрече.

Мэйн-ивент - то что можно называть хорошим сторителлингом, особенно если сюжет крайне короткий по времени своего развития или просто не особо эмоциональный. В данном случае он был активным по части восполнения указанных пробелов и выполнял роль боевого крещения для Хэйса. Ибо если раньше Мело не воспринимался слишком серьёзно из-за своего акробатически сумасшедшего стиля аля "полутяж XXI века" и его противники не особо могли показать универсальность Хэйса на ринге... то схватка с Драгуновым поменяла это мнение. Особенно то как сам работал Илья, просто устроив для Хэйса на ринге камеру пыток. Мело приходилось не просто защищать титул, а выживать в матче и доказывать что он стойкий, выносливый и мужественный боец, который не отступит от правил и доделает начатое до конца. В этом отношении Хэйс был не оппортунистом, а андердогом - и не в теории, а уже на практике, ибо пережить такой большой марафон с Драгуновым... это испытание на профпригодность. И Хэйс выдержал это испытание, а что дальше ждёт Илью - загадка за семью печатями, ибо не ясно что и как с ним обойдутся после данного поражения.   

Не менее показательный минус шоу - слишком большой акцент на промо о ключевых звёздах бренда, особенно на тех кому просто не нашлось места на этом PLE. Оценка шоу - 7 из 10. Личные оценки на матчи с PLE от WWE - NXT The Great American Bash 2023:

0) Нэйтан Фрейзер, Дрэгон Ли, Валентина Фероз и Юлиса Леон против Meta-Four (Ноам Дар, Оро Менса, Лэш Ледженд и Джакара Джексон) - межгендерный командный поединок 4 на 4. Оценка - 3,25.

1) Gallus (Вольфганг и Марк Коффи) против The D'Angelo Family (Тони Ди'Анджело и Ченнинг Лоренцо) - титульный поединок за командные чемпионства NXT. Оценка - 3,5.

2) Роксанн Перес против Блэр Дэвенпорт - одиночный поединок по правилам Weapon's Wild Match. Оценка - 3,5.

3) Гейбл Стивсон против Бэрона Корбина - одиночный поединок. Оценка - 2.

4) Доминик Мистерио против Уэса Ли против Мустафы Али - титульный поединок за чемпионство Северной Америки NXT. Оценка - 4.

5) Тиффани Стрэттон против Тиа Хейл - титульный поединок за женское чемпионство NXT по правилам Submission Match. Оценка - 3,75.

6) Кармело Хэйс против Ильи Драгунова - титульный поединок за главное чемпионство NXT. Оценка - 4,5.
0
dartartvader95 01 Авг 2023 в 05:30 [Жалоба]
Снова приходится из-за ряда планов и прочих проблем уходить от просмотра стрима. Но жизнь в этот раз вносит коррективы без церемоний.

То что кик-офф сдобрили одним матчем - уже было нечто разнообразное. Ещё и межгендерным, да и сюжетно вполне себе необходимым. И в целом прошёл матч весьма успешно для своего командного формата и формата межгендерного боя. У фейсов не менее удачно проявили себя Фероз и Леон - Валентина явно удачно осваивает хайфлаинг помимо владения стилем болевых, Леон же показала что успешно отправилась от травмы колена + их команда как отдельная единица показала свою жизнеспособность... вызвав вопросы уже у руководства, один как минимум - зачем их оставлять в NXT если они нужны в основе? У хилов к сожалению такогов не сказать: Джакара зелёная как трава после полива, а Лэш несмотря на успехи в обучении по-прежнему совершает определённые промахи в координации, но даже так это уже для неё рывок чем это было более полутора лет назад. Про парней особо не сказать, хотя вот у Дрэгона с хилами коммунакация выходили свои огрехи. Но с такими высокими скоростями... чудо что матч прошёл без критичных ботчей и травм, даже девушки не отставали в динамике. Результат матча - ну тут странно что отдали победу фейсами, хотя чисто на будущее тут именно Дар должен легитимизировать право на реванш против Фрейзера и победа тут дала бы ему буст.

Титульный оупенер за командники - калька некогда крутой традиции многих PPV от NXT. Когда такие матчи задавали тон многим шоу, а порой могли и вовсе украсть их без особых усилий. А тут - матч который при всей своей реализованной истории... вышел огрызком без реализованного реального потенциала Галлов и тем более команды от Тони со Стэксом. Результат был ожидаемым, но не в таком матче, который мог быть лучше.

Перес-Дэвенпорт - тот случай когда правила стали ограничением. А из-за натяжной драмы вокруг мамы и сестры Рокси фокус внимания с матча постоянно переключался. Да и не обошлось без некоторого дисбаланса в химии между рестлершами. Если же вдруг будет третий матч, то это стоит сделать либо просто обычный, но с полным метром реализации потенциала обеих на ринге, либо же дать правила Last Women Standing или Iron Women Match.

Дебют Стивсона - это результат того что его пребывание в WWE точно прошло впустутю. Хотя то что Корбин словил на этом фоне чуть ли не лучшую на себя реакцию - даже удивительно с учётом обновления образа. Не исключено что в будущем Гейбл останется в WWE и более ответственно пройдёт перепрофилирование. Но сейчас это провал, особенно на фоне успешного развития Деймона Кэмпа и восхождения в основе того кто должен был быть реальным наследником Курта Энгла.

От трёхсторонника у меня сложились довольно двоякие ощущения - с одной стороны вполне себе динамичный экшен, какой и должен быть в принципе в многосторонних матчах, тем более с сюжетным обоснованием для каждого участника. Даже для Рипли тут нашлось своё место, тем более что Судный День тут и выступали как оппортунисты против двух закоренелых бойцов, также противостоящих друг другу без шансов на командную борьбу против общего противника. Но с другой же стороны - именно фактор Судного Дня оставил после себя скорее неприятный осадок. Не потому что хотелось видеть чистую победу Дом-Дома, ибо тут она была априори невозможной, да и вызвала бы много вопросов в дальнейшем, а потому что именно присутствие Рипли тут обыгрывалось не как дополнительный фактор страховки, а как будто она сама участвовала в этом матче. В мимике реакции на то что было в последних минутах боя ей не отказать, ибо это те ещё мемы. Но Риа тут выступила слишком мощным чеховским оружием, хотя Доминику стоило бы начать учиться побеждать самому. Не в плане показа ин-ринг скилла, а скиллов тактического мышления как лучше реализовать победу нечистым, но эффективным образом. Да и банально времени тут не выдали, хотя этот матч и претендовал на звание второго или третьего по длительности боя, который должен был длится до 20 минут.
0
Джузеппе_Сковелли 31 Июл 2023 в 18:39 [Жалоба]
сюрреализм, с Домиником продолжается? о Бож..
0
Noise 31 Июл 2023 в 18:24 [Жалоба]
Отличный мейн. Наверное. лучший матч Хейса на данный момент
0
Warlord_GEHA456 31 Июл 2023 в 13:21 [Жалоба]
Что они этого скучного Хейса продвигают? Сделали бы уже давно Драгунова чемпионом, да он не всегда интересен как персонаж, но матчи всегда проводит жёсткие, и именно такие матчи должны быть за главный титул. Вспомните щарцьу с Дайлжаком, такое должно проходить за главный титул и в мейн ивенте шоу.
+2
Bogdi 31 Июл 2023 в 11:28 [Жалоба]
Эх, была надежда, что Илье отдадут всё-таки
0
Tomato 31 Июл 2023 в 10:18 [Жалоба]
Тиа на превью прям мини Шарлотт
0
Orton_Orton 31 Июл 2023 в 09:33 [Жалоба]
Ого, Корбин не проиграл, нежданчик)))
+1
Warlord_GEHA456 31 Июл 2023 в 13:21 [Жалоба]
Слишком хорош, чтобы проиграть, но слишком Корбин, чтобы выиграть.
+1
Super_fanat 31 Июл 2023 в 08:34 [Жалоба]
Хейсу дают неплохой пуш, главное, чтобы всё не похерили в основном ростере.
0
AWESOMOFF 31 Июл 2023 в 05:26 [Жалоба]
Лучше б Али титул дали уже наконец
0
CursedMan 30 Июл 2023 в 22:11 [Жалоба]
Боюсь Илюхе не светит ничего... ЦЦУ не поддерживают Россию... странно, что Драгунова не закопали еще раньше.
0
Ronin18 31 Июл 2023 в 08:06 [Жалоба]
А должны были поддерживать?
+12
Warlord_GEHA456 31 Июл 2023 в 13:38 [Жалоба]
А должны были не поддерживать? Ты задал довольно странный вопрос, который звучит также странно, как и мой.
0
shleega 31 Июл 2023 в 15:05 [Жалоба]
Да, недолжнЬІ.
0
Ronin18 01 Авг 2023 в 07:29 [Жалоба]
Я не хочу розводить политический срач ,поэтому скажу просто:нет не должны,мы все понимаем почему
0
Showman 01 Авг 2023 в 10:00 [Жалоба]
Конечно должны поддержать! Еще должны поддержать КНДР, Эритрею, Иран и сомалийских пиратов.
Помним Русева на танке? Тема "злой завоеватель" была актуальна очень долгое время. Колов, Володя Козлов.
0
D3ykster 31 Июл 2023 в 16:36 [Жалоба]
Мне кажется WWE плевать что у него русские корни, и он получает пуш если что, то что не получает титул в NXT ничего не значит, сейчас в мейн-ивенте за главный титул, в будущем может поносит его, так что все кто хочет видеть его чемпионом - рано лить слёзы.
+2
illidan_8756 31 Июл 2023 в 21:00 [Жалоба]
Да, он русский, но большую часть своей жизни жил в Германии.
+1
VЕL 30 Июл 2023 в 20:17
Крутой кард, многое хочется посмотреть, хоть и не ущерб сну. Надеюсь на такие результаты:

1. Илья. Хейса уже обозначили как топ-звезду. Свои 100 дней титул он проносил, а устраивать еще один годовой рейн хз зачем.
2. Все же Тиффани, кажется на нее очень большую ставку будут делать.
3. Тони и Ченнинг. Иначе непонятно, зачем было устраивать такой большой сюжет с их получением этого матча. Само желание-то пойти за ТТ титулами они еще в первой половине весны выразили.
4. Гейбл очевидно
5. Доминик очевидно6. Роксанн, просто потому что не верю, что ее сольют дважды. Если же Блэйр победит, то ее сразу надо будет пихать в матч за титул, но это рано
7. Метафора, потому что это их первый матч вместе
0
BlahBlahBlah 30 Июл 2023 в 19:50 [Жалоба]
Удачи Илье и Семье Тони, надеюсь на их титульные триумфы
0
redisonsas 30 Июл 2023 в 19:00
Дата: ночь с 30 на 31 июля (понедельник)
Время пре-шоу: 2:30 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35171 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16836 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15346 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13242 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12676 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12367 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12252 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11683 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1522 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1394 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 909 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1994 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2569 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.