Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 24.08.2015

Результаты WWE Monday Night RAW 24.08.2015

• Новый День победили Луча Драгонс
• Роман Рейнс и Дин Эмброуз победили Брэя Уайатта и Люка Харпера по ДК
• Команда Белла победили команду ПСБ
• Райбек, Дольф, Сезаро и Ортон победили Шеймуса, Оуэнса, Русева и Биг Шоу

— На RAW вернулись Братья Дадли и атаковали командных чемпионов!
— RAW появился Стинг и вызвал Сетта Роллинса на матч за титул чемпиона WWE на Ночи Чемпионов
— За семью Уайаттатов дебютировал новый участник (видео справа)


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 11
Artrokk322 написал 25 Авг 2015 в 09:16Спам [Жалоба]
На ночи чемпионов Стинг отберет титул и тут появиться Шеймус и закешит
-4
mirrorimage написал 26 Авг 2015 в 19:12Спам [Жалоба]
Будет интересно если будет матч не за 2 титула, а только за чемпиона WWE, а потом ещё один с Синой и тогда Роллинс лишится всех титулов за один вечер!!!
+2
=Fritz= написал 25 Авг 2015 в 09:59 [Жалоба]
Что за...
Боже
Что это за чел дебютировал в Семейке?
0
armanni написал 25 Авг 2015 в 12:27Спам [Жалоба]
Вот  эта машина.
+2
vasya05 написал 25 Авг 2015 в 15:16Спам [Жалоба]
мда жду новостей про того кто дебютировал к семейке вайт.когда вышел бо к броку на ринг я думал то что он измнеил гимик и щас на дерет броку зад а потом выиграет его на ppv и получит пуш но нет и когда я увидил то что после 5 суплексов брок провел f5 мне пришла в голову мысль (это сарказим) они бы еще матч устроили на ppv. жду когда бартья возьмут чемпионство. мда вот поворот событий я в шоке хотя если подумать может сэт и не примет вызов все возможно хотя наверно примит ведь убивать такую идею просто бесмыслено и если ее убить то тогда зачем ее было создавать ну а пока я у жду хорошего матча на ночи чемпинов хотя это ццу где глава старый мармазатик винс так что все может быть.
0
WoT написал 25 Авг 2015 в 16:11Спам [Жалоба]
теперь к щиту тоже присоединиться должен
-1
WoT написал 25 Авг 2015 в 16:14Спам [Жалоба]
Обидно только что Эрика Винс не хочет ждать
-2
Банан написал 25 Авг 2015 в 19:54 [Жалоба]
Ну а нафиг он? Этот Браун Стоуман, или как там его,  смотрится гораздо внушительней,  при росте 203 см и весе 175 кг. Да и он ещё моложе, маска на нём смотрится лучше.
+1
vampir123 написал 25 Авг 2015 в 20:12Спам [Жалоба]
Ну Стингер, вряд ли будет в команде щита.
0
mirrorimage написал 26 Авг 2015 в 19:13Спам [Жалоба]
Думаю, будет реванш Леснара с Гробовщиком без дисквалификации, появится Кейн и Гробовщик опять победит с нарушением!!! и вот тогда Леснар окончательно станет фейсом!!!
0
Eugene4292 написал 28 Авг 2015 в 00:56Спам [Жалоба]
Никогда не устану смотреть на 3 вещи. Как горит огонь,как течет вода и лица Нового дня когда вышли Братья ДАДЛИ
0