РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Kvoterbek Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, вы всё равно говорите, что без него вас никто не заметит. Чтобы вас подёргали, нужно, чтобы он пришёл, поЧСВ-шил над вашей работой и только тогда можно считать, что всё не зря? Странно конечно. 

Цитата
Саня старался и, увидев это, естественно может писать, что мы тут сгниём без Панкса, ведь тот бы по-любому написал что-то ЧСВшное по поводу нашей работы и, быть может, завязалась бы дискуссия, кто-то ещё написал бы своё мнение об этом.


Получается вы всё равно признаётесь, что без него - вы ничего. Браво, вы опустили самих себя.


 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:13
Комментатор
Сообщений: 19
Warlord_GEHA456, я говорю, что творческий контент делается не ради денег или признания, а ради контента, как такового.

 
sasa270203 Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:19
Комментатор
Сообщений: 315
Собственно, я добился чего и хотел...
Данный комментарий немного активизировал всех, особенно Квота( прости, но все это я делал по фану...). Это был просто срач комментарий. Для того, чтобы мы начали хоть что то писать и обсуждать. Да, я написал глупость и я её признаю. Глупость я написал в начале и в конце.
1) Форум ещё живёт, но скоро умрёт.
2)про ситуацию с Панком.
Дорогие админы... Вы все умные люди. Я конечно все понимаю... Но вот взгляд со дна( по мнению Сержанта Киллера) и как всю ситуацию увидел форум: узнали, что Панка банят, никто ничего конкретного не знает и всю информацию нужно самим откапывать. У всех траур, все в панике... А вы пишет злобный( вас можно понять... Поэтому я осознаю почему вы так написали) комментарий, в котором вы говорите, что Панка забанили и больше его не разбанят. Всё.
Вот... Честно говоря все это я писал с той целью,что кто нибудь одумается и наконец-то поймёт, что человеку можно дать шанс. Грейсону дали( Понимаю, что ситуации разные, но как пример того, что человеку можно дать шанс... Сойдет),а чем он отличается от Панка? Все мы одинаковые пользователи форума. У кого то ЧСВ по больше, у кого то по меньше.
Кстати, а где все эти новички? Вот где они. Я лично написал Игорю( Это Фин Легенд) и извинился за шутку Миши. Ну и где он?
Не знаю, веду ли я опасную игру... Но теперь в каждом своём комментарии я буду оставлять хештэг. Это конечно ничего не изменит... Но имя Панка будет на слуху. Так сказать... Развеем Прах Панка по форуму...
#дайтепанкушанс.
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek, я не обязательно Панкса имел ввиду, а любого форумчанина, интересующегося NXT. Я о том, что чем меньше форумчанинов остаётся, том меньше шанс на то, что на твою работу обратят внимание. Поэтому я и ниразу не выпрашивал бана Шихи, Стаса, Панкса, Стингера и т.д.

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 01 Фев 2019, 19:21
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 393
sasa270203, 
Цитата
Честно говоря все это я писал с той целью,что кто нибудь одумается и наконец-то поймёт, что человеку можно дать шанс. Грейсону дали( Понимаю, что ситуации разные, но как пример того, что человеку можно дать шанс... Сойдет)

Удивительно. Ты думаешь, что Панку можно дать шанс, но прямо в следующем предложении ты противоречишь себе. Ситуации Грейсона и Панка - разные от слова совсем.


 
sasa270203 Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:29
Комментатор
Сообщений: 315
Эх... Возможно. Но я написал как пример. То есть, не зависимо от эмоций, нужно рассмотреть ситуацию и дать решение. Или шанс... Квот, не хочу с тобой спорить... Я не хочу портить более менее нормальные отношения с человеком из администраторов. Я просто хочу помочь Панку. Вот и все... Я хочу помочь ему не как Вбшник или фанат Эмброуз... Я хочу ему помочь как человек человеку.
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 393
sasa270203, нет. Разбану не подлежит. А если сделает твинк - улетит в бан ещё быстрее, чем был забанен первый.

 
sasa270203 Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:32
Комментатор
Сообщений: 315
Эх... Соу клоус.
 
sasa270203 Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:34
Комментатор
Сообщений: 315
Вы ведёте за ним тотальный контроль? А вообще кого он так сильно достал, что аж его забанили?
 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 20:57
Комментатор
Сообщений: 19
Kvoterbek, если ему объяснить как пользоваться Тором -  не улетит, хотя, зная его манеру речи, его спалить будет очень легко...

 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 22:09
Комментатор
Сообщений: 480
м-да, смешно........


Имей свою точку зрения
 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 23:48
Комментатор
Сообщений: 19
Kvoterbek, Спасибо за реакцию.

 
Flashback Дата: Суббота, 02 Фев 2019, 00:01
Комментатор
Сообщений: 480
Choice, это типо удалили твоё сообщение и квота про меня? вот это реально детский сад. И кстати спасибо за твою реакцию на оскорбление меня


Имей свою точку зрения
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 08:36
Комментатор
Сообщений: 122
О флеш вернулся.Даров бро

Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:52
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, здарова


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту