РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 19:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Как странно же получается! Вроде мигель и сделал вывод, что я от него завишу.. но почему-то единственный из нас двоих выписывает из своего словаря, всё новые и новые всякие гадости, он. Возможно он от меня зависит? А сейчас мы это узнаем.. когда он ответит мне опять очередным выкидышем гадких словечек, от которых я должен буду обидеться и уйти с поджатым как некие говорят, хвостом. увы, я не для того старался. Кстати, у меня есть подарок который я так и не отдал! это подарок настолько поднимет чьё-то чсв, что этот человек подмоется как кошка языком. и так:


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 01:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ты уже закончил, или ты будешь продолжать писать мне сообщения, которые я всё равно не читаю? Вот тебе не обидно стирать свои пальцы об клавиатуру, понимая, что это всё напрасно, так как твои сообщения читает кто угодно, но не объект твоих сообщений?
И раз ты у нас строишь (хотя, скорее, пытаешься, так как по ЧСВшности даже я тебя обгоняю. Да и в принципе, я, в отличии от тебя, имею право иногда СВЧшить) из себя (я не хочу оскорблять настоящих хилов, ставя их в один ряд с тобой, но всё таки...) хила - то чё ж ты на форуме то это постоянно делаешь, раз и сам говорил, что ты отсюда собираешься уходить? Иди на основной сайт и там пытайся быть хилом. Или всё таки тебя отталкивает моя активность (а точнее, её малое количество) на основном сайте? Я уже множество раз говорил про твою зависимость от меня и я скажу об этом ещё раз. Ты ведь захочешь написать ответ на это сообщение (которое я всё равно не прочитаю), хотя если ты это сделаешь, то ты уже окончательно докажешь, что ты от меня зависим на все 200%. И даже когда я уйду - ты всё равно будешь писать мне сообщения в надежде на то, что я всё таки вернусь к разговору с тобой или что я, хотя бы, прочитаю твоё сообщение.
Потому что, если без рофлов, то я искренне не понимаю смысла твоих сообщений, которые я абсолютно не читаю. На полном серьёзе. Это же пустая трата времени. Ведь я не читаю твои сообщения. И следующее твоё сообщение я тоже не прочитаю. Какой ты видишь в этом смысл, если это бессмысленно ещё изначально?
И ведь, что для тебя должно быть самым обидным: я твои сообщения не читаю, а ты мои - читаешь. И ты наверняка пытаешься в них как то обосрать меня и выставить себя не сильно обосравшимся (так как это высший уровень, до которого ты сможешь добраться, ибо то, что ты обосрался - это уже всем ясно. Собственно, даже тебе это ясно, судя по твоим, хоть и давним, но всё таки извинениям. Всё, что ты сможешь сейчас доказать - это то, что ты сделал это не настолько сильно).
Короче, ладно, мне это уже всё слишком надоело (а если мне надоедает срач - я прекращаю в нём участвовать), поэтому оставайся пока наедине с самим собой (в принципе, если я прекращаю с тобой общение, то у тебя и нет других вариантов, кроме как оставаться наедине с самим собой). А я пока займусь более важными делами. Максимум, чё я сделаю - это скину под твоим ответом на это сообщение (потому что я знаю, что ты ответишь. Ты открыт, как книга. Если я перестану тебе отвечать, то ты заткнёшься (разумеется, после своего предсмертного хрипа в виде ответа, который так же не будет мною прочитан)) вот эту цитату (в качестве доказательства того, что я прав) из этого же сообщения с подписью "что и требовалось доказать" или "вапроси" и всё такое:


Цитата
Ты ведь захочешь написать ответ на это сообщение (которое я всё равно не прочитаю), хотя если ты это сделаешь, то ты уже окончательно докажешь, что ты от меня зависим на все 200%. И даже когда я уйду - ты всё равно будешь писать мне сообщения в надежде на то, что я всё таки вернусь к разговору с тобой или что я, хотя бы, прочитаю твоё сообщение.


Хотя, возможно я отвечу если ты напишешь что то по делу (и если мне об этом сообщат друзья), но чё то мне самому в это как то не верится.

Я, конечно, планировал вставить сюда ещё и скрины с твоими же сообщениями, в которых ты передо мной извиняешься (дабы показать тебе, чем это всё в итоге закончится. Хотя, я твои сообщения всё равно не читаю и поэтому я об этом не узнаю, если мне это не скинут друзья), однако делать я этого всё таки не буду, так как этих сообщений от тебя в будущем будет ещё очень много, ведь мы оба прекрасно понимаем, что тебе некомфортно в амплуа изгоя и то, что ты пытаешься назвать это "переходом на тёмную сторону" - тебе вообще не помогает и тем более, мы оба понимаем, что когда то ты захочешь к нам вернуться и либо попытаешься сделать всё, чтобы вернуться, либо же просто уйдёшь с форума навсегда.
Хотя, всё таки, я скину сюда один из скринов. И на нём изображено твоё сообщение о том, что ты лично не против того, чтобы я начал тебя хейтить (ну и вместе с этим в кадр попадут твои извинения, хоть я и не планировал их вставлять):



Вообще, если абстрагироваться от всех этих сообщений о том, что я твои сообщения не читаю (хотя это правда), что ты зависим от меня (хотя это тоже является правдой) и если поговорить серьёзно, то у меня создаётся вот такой вот вопрос: а что ж тебя тогда не устраивает то сейчас, если ты сам сказал, что не против того, что тебя будут хейтить? Особенно учитывая тот факт, что вполне есть за что и ты это сам прекрасно понимаешь (не просто так же ты извинился).

Причём, хейтить тебя можно и за те действия, которыми ты пытаешься выставить себя "хилом" (хотя тебе до умения быть хилом - как пешком до Марса. Ну и плюс, я уверен, что это твои истинные мысли и, как уже сказал Миша, ты пытаешься выставить себя хилом чисто чтобы скрыть свой позор, за который тебе стыдно самому), и за те действия, в которых ты не пытаешься это делать.
Допустим, в срачах со мной ты вообще не используешь логику, лицемеришь, врёшь и всё такое.
Но даже если предположить, что это всё - часть "хильского" амплуа и что ты, на самом деле, понимаешь, что все твои слова - это бредятина, то тебя ж всё равно есть, за что хейтить. Ведь ты кинул множество друзей из-за... пикселей? Замечательная причина.
То есть, тут так выходит, что тебя, в отличии от Панкса, хейтят не потому, что ты, как ты считаешь - хорошо отыгрываешь "хила", а из-за твоих поступков вне этого амплуа, которые к твоему гиммику не имеют никакого отношения. Ну, то есть, всем насрать на то, что ты говоришь, когда пытаешься играть в хила, т.к. ребята просто ловят с этого лулзы и не более.
И вот так вот получается, что о своей мечте "получить Слэмми за хила года" ты рассказал, но ты ничего не делаешь ради этого. Ну, то есть, ты не пытаешься себя так вести на сайте. Но при этом, ты ведёшь себя так исключительно на форуме. Не уж то форум стал замечательной площадкой для того, чтобы показать себя? Или всё таки ты потерялся и не знаешь, что делать?

Кратко говоря: твой тотальный обсёр подтверждается тем фактом, что ты хоть и говорил о своих намерениях, но судя по твоим комментам на сайте, твои оправдания твоему поведению - это всего лишь попытка скрыть собственный обсёр. И достаточно неудачная, хотелось бы подметить. Потому что я никогда не поверю, что это был твой заранее придуманный план. Просрать всех друзей и при этом не получить ничего взамен (ведь, как мы знаем - на сайте ты хилом быть не хочешь, но при этом ты из-за желания "стать хилом" просрал всех друзей) - это твой план?

А если говорить ещё короче (и если всё таки предположить, что это и есть твой план), то ты просрал друзей из-за того, что ты хочешь стать хилом ради Слэмми, но при этом на сайте ты свою хильскую натуру продвигать отказываешься. То есть, в итоге, ты просто просрал своих друзей, а твоё поведение на сайте осталось таким же, хотя именно ради изменения своего поведения ты и решил пойти на этот шаг. Надо ли мне говорить, что ты мог просто сказать нам, что ты собираешься потроллить людей на сайте (и никаких киданий коллектива совершать бы не пришлось. До этого ты не додумался?).

Но логики в этом варианте очень мало (хотя, от тебя можно ожидать и такого), поэтому методом логических размышлений я смог доказать, что ты просто обосрался и упёрто не хочешь это признавать. Но я ж всё прекрасно понимаю, каркуш.

Это я всё просто к тому, что раз ты хочешь быть в выигрыше в какой либо ситуации - то думай хоть иногда. Потому что твоё оправдание "я хочу быть хилом" - это чистейшая попытка скрыть свои неудачи. В нашем сраче, ты не будешь в выигрыше никогда, ведь, как я уже сказал: тебя хейтят не просто так. В амплуа изгоя (которое ты считаешь за амплуа "хила", хотя это не так. Тебя, в первую очередь, хейтят за, конкретно, твои поступки, а не за поступки твоего "хильского" амплуа) тебе неприятно и когда то ты захочешь вернуться к нам. И поэтому, твои извинения перед всем коллективом ВБ и передо мной в частности (в данном случае - повторные и более искренние) с целью попытки своего возвращения в этот коллектив - это всего лишь дело времени и что то мне кажется, что оно наступит очень скоро. Возможно, от тебя и не будет прямых извинений, однако нет сомнений в том, что твоё сожаление о содеянном в твоих сообщениях будет проявляться ещё не раз...

Так что можешь сколько угодно обманывать себя и пытаться самому себе доказать, что ты и сам способен со всем справиться и что ребята из ВБ тебе не нужны, однако меня (как и этих самых ребят из ВБ) ты обмануть не сможешь, так как мы всё прекрасно понимаем.

Поэтому, в данном случае, у тебя есть два пути: либо извиниться перед ребятами из ВБ и попросить их вернуть тебя в коллектив (не вижу, кстати, ничего позорного в признании своей неправоты. Да и, мы ж не будем постоянно держать тебя в конфе в роли человека, на котором можно отыграться) и это - лучший для тебя вариант, либо ты можешь просто пойти своей дорогой, однако она быстро закончится, так как только и делать, что комментировать новости - это такая себе перспектива, а на форуме (который, как мы знаем - является лучшим местом для общения на этом сайте) ты не просто так понаписал больше двух тысяч комментов, ведь тебе нужно общение, не так ли? В любом случае, при выборе второго пути, ты делаешь хуже только себе.
Прикрепления: 5618998.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 20 Янв 2019, 04:41
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 18:02
Забаненные
Сообщений: 1746
ух блин. аж потешило что спустя 3 дня, или даже 4, моей без активности, мигеля прорвало на вот всё это.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, мне там скинули то, шо ты написал и лично меня ещё больше веселит то, как тебя прорывает на сообщения в мой адрес, которые я даже не читаю (скажи спасибо, что мне это скинули пацаны). Сколько это уже раз было? 5? 6?
Ну и судя по всему, ты не в курсе, что я - графоман, поэтому то, что я написал о тебе такой большой текст - это хрень полная. Помню, я однажды в деталях описал сцену из Хеллсинга, поэтому фраза "прорвало на всё это" в адрес графомана - это... ну я даже не знаю...
Вот если бы ты писал сообщения, состоящие хотя бы из 5 предложений - то я бы неслабо удивился. Хотя, я помню, ты такое делал в сраче. Как жаль, что я это не читал, хотя тебя там не просто прорвало. Ты там будто в гейзер превратился. И, типо, ладно я - графоман, но ты то куда?

Кстати говоря, я вообще хотел тебе объективно рассказать о том, почему я считаю, что ты неправ (и в этом рулоне я это и сделал, но ты, судя по всему, разучился читать текст, в котором меньше 3-х предложений), но если ты настолько сильно хочешь не общаться и самосовершенствоваться, а вести себя, как макака, кидающаяся собственным дерьмом в батут, после чего ловить отскочившие куски дерьма своей рожей - то это твоё дело.

Заодно скину сюда ответ Миши: Мне кажется или ему стоит купить дидактические материалы по математике для начальных классов?

Вообще, я надеялся уже на нормальную беседу (собственно, поэтому я и сделал вторую часть моего предыдущего сообщения аналитической), но судя по всему, я тогда забыл, что у меня срач с карычем.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 18:29
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 18:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
И раз ты у нас строишь (хотя, скорее, пытаешься, так как по ЧСВшности даже я тебя обгоняю

одна фраза которая сразу говорит об зависимости мигеля к Стингеру.. а на остальное всё могу не отвичять ибо он это повторяет как отче наш с надеждой в то что он где-то там прав.

Добавлено (22 Янв 2019, 18:41)
---------------------------------------------
и да он так желает чтобы я его развлекал и далее, пускай напишет что-то более годное... а то уже скучно



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
и да он так желает чтобы я его развлекал и далее, пускай напишет что-то более годное... а то уже скучно


Я написал про себя "Моё Величество" - ты тут же подхватила.
Я написал про то, что мне с тобой скучно - ты тут же это украла (хотя, меня радует, что ты признаёшь, что ты тут играешь роль клоуна).
Я пишу твою кличку с маленькой буквы - ты тут же это своровала (хотя, тут будет достаточно того, что ты своровала приписывание клички. Ну ты хоть бы выбрала кличку получше, потому что называть меня известным (и, наверняка, богатым) хореографом - это такое себе по оскорблению).

Ребят, скажите ей, чтобы она перестала повторять всё за мной. Ну типо, это несмешно уже.

И научите её наконец-то вставлять картинки так, чтобы не тратить на это 10 минут. И орфографии.


Цитата
отвичять


Спасибо.

(Щас карыч начнёт обращаться ко мне в женском роде, 100%. Хотя, в отношении карыча - это, в какой то степени, оправданно, так как карыч, как мы знаем - трансвестит (вспоминаем случай с Лэшли в юбке). Хотя, на самом деле, причина у этого несколько другая, но не буду же я сразу раскрывать весь смысл. Хотя, может и буду...).

Знаешь, мне это напоминает тот случай, когда Шиха скинул мне статью на вики, которая тут же его победила в нашем с ним споре. Я ещё долго думал: он это сделал случайно или специально?
Вот тут такая же ситуация. Спасибо, конечно, что ты набиваешь мне статистику побед в срачах, но я как то и сам справлюсь.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 19:22
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Мишь, может уже хватит говорить, что ты графоман? Вот просто для справки покажу, что говорят об этой БОЛЕЗНИ (в прямом смысле это психическое заболевание)
Графомания – это термин в психиатрии, который подразумевает под собой патологическое стремление, болезненное влечение или страсть к бесплодному писанию, к написанию текстов, не представляющих из себя культурной ценности, бесполезное сочинительство.

Графомания в психологии – это не поддающаяся контролю тяга писать, результатом которой обычно получается полная бессмыслица. Поэтому произведения графоманов часто не представляют никакого интереса для критиков и читателей. Графомания, как и любое аналогичное заболевание, может иметь и более тяжелые проявления и формы. Подобно другим диагнозам в такой области, мания к бесполезной и никому ненужной писанине не появляется на пустом месте.

Графомания в психологии – это патологическое стремление, непреодолимая страсть личности к сочинительству при отсутствии соответствующих способностей.

Поэтому ты не можешь являться графоманом и перестань уже это говорить.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456
Цитата
Поэтому ты не можешь являться графоманом и перестань уже это говорить.


Могу.


Цитата
Графомания в психологии – это патологическое стремление, непреодолимая страсть личности к сочинительству при отсутствии соответствующих способностей.


Не, ну если остальные термины ко мне не подходят, то судя по этому термину, я, по твоему, не графоман? По твоему, у меня есть соответствующие способности?

И, кстати, вот, что нашёл я по запросу "графомания".

Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях. Страдающий графоманией может писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей.

Хотя, там остальное как то не особо подходит под описание меня.
Не, ну а как мне себя ещё называть, если я пишу кучу текста? Да и я ж когда говорю о том, что я графоман, не имею в виду абсолютно все симптомы.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 19:39
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Графомания является результатом психического отклонения в виде мании, которая не возникает на пустом месте. Как и любое заболевание, оно проявляется в различных формах. Графоманом называют человека, который плохо пишет. Сюда также относятся страстно пишущих людей. Они являются многословными, их сочинения становятся пустыми и бессмысленными, несвязными. Для литературных критиков данные творения не составляют никакого интереса. Единственные, кто обращает на них внимание, — это психиатры, которые стараются через выражения человека установить причины развития его болезни, цели, которые он преследует, а также понять само заболевание. Графомания проявляется в том, что человек начинает много писать на тему, в которой может вообще не разбираться. К примеру, графоман начнет писать научные труды, абсолютно не разбираясь в области, о которой пишет. Он может сочинять стихи, не соблюдая рифмы. Может сочинять художественные произведения, не обладая соответствующими талантами.

Ну просто это странно, ты не создаёшь впечатление психа. Графоманством, в принципе нельзя гордиться. Это тоже самое, если б у тебя была шизофрения и ты бы ликовал из-за этого, это как радость от эректильной дисфункции, ну я не знаю, радость из-за глухоты, слепоты, недержания и т.д.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Ну просто это странно, ты не создаёшь впечатление психа.

Ну так я им и не стараюсь быть.


Цитата
Графоманством, в принципе нельзя гордиться.

Ну так я ж не подразумеваю графоманию, как болезнь. Я говорю о графомании, как о многописательстве. Это вообще не нужно воспринимать серьёзно.
Да и графоманом я себя называю сравнительно не с писателями, а с ВБшниками, так как я пишу настолько много по сравнению с ними, что создаётся ощущение, что у меня графомания.
То есть это слово используется, когда говорится не о том, есть ли смысл в содержании текста или нет, а о размере самого текста.

Ну и плюс, есть ли вообще у меня способности для написания литературных произведений (хотя я их пишу)?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, если ты их пишешь значит они у тебя есть или могут быть.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, а откуда они у меня взялись? Я за жизнь ни одной книги не прочитал. Да и на уроках во время написания сочинений меня спасал либо Интернет, либо бесконечное литьё водищи.

Добавлено (23 Янв 2019, 10:54)
---------------------------------------------
Не, ладно, заканчивать надо уже этот срач. Мало того, что его смысл ушёл от первоначального (я уверен, что даже карыч не знает, зачем он продолжает это делать) и скатился в клоунаду, так это ещё и не смешно. Панкс то хоть немного разнообразен был в своих срачах, а ты только копирует мои высказывания. Я, конечно, был бы не против посраться, так как срачи - это весело, но не с человеком, который не способен придумать что то своё, и поэтому я будто отвечаю самому себе.
Я всё ещё уверен, что я прав на все 200 процентов и я бы продолжил срач, но ты у нас за клоунаду, так что всё, закончили.

Добавлено (23 Янв 2019, 11:21)
---------------------------------------------
Забыл добавить: можешь не писать ничего в ответ, так как читать я это не буду, ибо я хочу абстрагироваться от этого срача полностью из-за того, что ничего нового всё равно не будет.
Ну и плюс, ты можешь писать сколько угодно, но какой в этом смысл, если я всё равно прав?
Так шо всё, отцепись от меня.

 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 11:56
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ты уже закончил, или ты будешь продолжать писать мне сообщения, которые я всё равно не читаю?

на это надо отвечать, учитывая твою просьбу ответить? lol 

Цитата
Вот тебе не обидно стирать свои пальцы об клавиатуру, понимая, что это всё напрасно, так как твои сообщения читает кто угодно, но не объект твоих сообщений?

Точно такой же вопрос я задавал тебе недавно.. ну, кроме последних фраз!
Цитата
И раз ты у нас строишь (хотя, скорее, пытаешься, так как по ЧСВшности даже я тебя обгоняю. Да и в принципе, я, в отличии от тебя, имею право иногда СВЧшить) из себя (я не хочу оскорблять настоящих хилов, ставя их в один ряд с тобой, но всё таки...) хила - то чё ж ты на форуме то это постоянно делаешь, раз и сам говорил, что ты отсюда собираешься уходить?

нет, уходить не собираюсь. ты имешь право чсв-шить? хотя не, ты в слове "чсв" неверно сформулировал слово из трёх букв.. эх графоман! Каждый имеет право на ЧСВ, смотря в каких количествах. у тебя оно явно перегибает. даже если я уйду от сюда это же не на всегда.. как я могу оставить дом который построил Стингер? (не один.. не чсв) форум-это то место где Стингер сражался за свои цели и цели всех форумчан.. так что, увы, эти чертоги я не покину.
Цитата
Иди на основной сайт и там пытайся быть хилом.

обязательно! я уже начал кое-что интересное придумывать. Основа задумки так-же будет раскрываться со временем, а не сразу. Ибо опять придёт какой-то новичок с авой какого нибудь жёсткого хила и обойдёт тех кто на это заслуживал.
Цитата
Или всё таки тебя отталкивает моя активность (а точнее, её малое количество) на основном сайте?

(спойлер) Мне бы не помешали люди, которые уже имеют ко мне неприязнь, даже наоборот. но об этом я умолчу... а то маленькое фиаско потерплю.
Цитата
Я уже множество раз говорил про твою зависимость от меня и я скажу об этом ещё раз.
 
ой опять заезженная тема. 
Цитата
Ты ведь захочешь написать ответ на это сообщение (которое я всё равно не прочитаю), хотя если ты это сделаешь, то ты уже окончательно докажешь, что ты от меня зависим на все 200%

вообще-то не особо хотел. но ты же просил в блоге Флеша? мне кажется у тебя раскрылись такие качества как "Самолюбие", то же "Подстрекательство" в котором ты меня обвинял, "Провоцирование". То ты пишешь о 200% моей зависимости от тебя, то сам же вновь просишь ответить. ну что это такое вообще? оказывается ты имеешь очень-очень скверный характер. ну да ладно! Я это и так знал, а теперь это узнают и твои ВБ-шники.
Как я и говорил ранее: Я взял белого рыцаря (как он считал) форума, и опустил его до уровня преступников.. пха-ха-ха (с)
 
Цитата
И даже когда я уйду - ты всё равно будешь писать мне сообщения в надежде на то, что я всё таки вернусь к разговору с тобой или что я, хотя бы, прочитаю твоё сообщение.

нон-сенс
 
Цитата
если без рофлов, то я искренне не понимаю смысла твоих сообщений, которые я абсолютно не читаю. На полном серьёзе. Это же пустая трата времени. Ведь я не читаю твои сообщения. И следующее твоё сообщение я тоже не прочитаю. Какой ты видишь в этом смысл, если это бессмысленно ещё изначально?

Я не буду говорить о гиммике, потому что я уже настолько вжился в образ , что  уже говорю как от себя. И так в чем заключается смысл:
Первое - это прочно закреплённый хил. Я честно говоря и сам не ожидал что это так далеко зайдёт.. что ты вот все это выдержишь и не свихнёшься с криками "Пашол атседова этот Стингер куда подальше! ФСЁ я ему не отвичаю..." и у меня даже вышло из тебя слепить самолюбивого, провокационного подстрекателя. упс! сам раскрылся. 
Второе-то что ты говоришь что "не читаешь" - ложь. Если бы не читал то не писал бы. А значит продолжение неизбежно, до тех пор пока не признаешься во всех своих грехах. мда перебор чуть-чуть.
Третье - если не ты, были бы другие с кем я смог ещё поиграть. Вот попробовал с Грейсоном, так тот чуть не с плачем выбежал с форума и до сих пор не приходит. Одно годное что он мог сказать - это Лешли в юбке, хоть оно меня и не цепляет, как все заметили. кек

Цитата
И ведь, что для тебя должно быть самым обидным: я твои сообщения не читаю, а ты мои - читаешь. И ты наверняка пытаешься в них как то обосрать меня и выставить себя не сильно обосравшимся (так как это высший уровень, до которого ты сможешь добраться, ибо то, что ты обосрался - это уже всем ясно. Собственно, даже тебе это ясно, судя по твоим, хоть и давним, но всё таки извинениям. Всё, что ты сможешь сейчас доказать - это то, что ты сделал это не настолько сильно).

Я тебе кое что объясню.. Почему мне, человеку твердо придерживавшемуся своей позиции должно быть "обидно, стыдно и т.д."? Я не считаю всю свою деятельность "обсёром", это ты в надежде так считаешь, ну и ещё максимум 2.5 человека. И мне стает скучно читать просьбы об извинениях, об признаниях то что я якобы поступил неправильно и провалился. Пока все идет своим чередом. И чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше для твоих извилин. Но ты этого не сделаешь только потому, что признать достижение врага-это будет твоим обсёром. хоть по большому счёту ты уже кхм-кмх.. ну ты понял. 

Так-с дальше опять идут заезженые темы на которые отвичать уже бессмысленно. перейдём к главному:

Цитата
Так что можешь сколько угодно обманывать себя и пытаться самому себе доказать, что ты и сам способен со всем справиться и что ребята из ВБ тебе не нужны, однако меня (как и этих самых ребят из ВБ) ты обмануть не сможешь, так как мы всё прекрасно понимаем.

а не, не это! это уже где-то выше все расписал.

Цитата
Поэтому, в данном случае, у тебя есть два пути: либо извиниться перед ребятами из ВБ и попросить их вернуть тебя в коллектив (не вижу, кстати, ничего позорного в признании своей неправоты. Да и, мы ж не будем постоянно держать тебя в конфе в роли человека, на котором можно отыграться) и это - лучший для тебя вариант, либо ты можешь просто пойти своей дорогой, однако она быстро закончится, так как только и делать, что комментировать новости - это такая себе перспектива, а на форуме (который, как мы знаем - является лучшим местом для общения на этом сайте) ты не просто так понаписал больше двух тысяч комментов, ведь тебе нужно общение, не так ли? В любом случае, при выборе второго пути, ты делаешь хуже только себе.

Вооот оно.. кульминация.. Неужели ты думаешь что разговариваешь с глупцом? Да после этой просьбы уже, тебе можно было на ринге провести Дёрти-Дидс.
Вы хотите моего извинение



Как я уже говорил ранее, Стингера ничего и никто не держал кроме обязанностей перед федой за которую взялись те, кому грубо говоря было пофиг на Стингера и не пофиг на феду, в которую так они хотели играть и взялись вести.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 23 Янв 2019, 14:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
"Забыл добавить: можешь не писать ничего в ответ, так как читать я это не буду, ибо я хочу абстрагироваться от этого срача полностью из-за того, что ничего нового всё равно не будет.
Ну и плюс, ты можешь писать сколько угодно, но какой в этом смысл, если я всё равно прав?"

Какая часть этой фразы тебе непонятна? И ещё мне интересно вот что:
Судя по картинке с джокером - это один и тот же рулон, который ты написал в блоге Флэша. Если это так, то нахрена кидать один и тот же рулон в два блога? Ты думаешь, что от этого увеличится шанс того, что я это прочитаю?
Короче всё, закончили. Я даже подытоживать что либо не буду по поводу этого срача. Ну, кроме того, что я скажу, что я прав на все 100, а ты жидко обосрался, причём несколько раз.
Так шо либо извиняйся перед ВБшниками за всю эту клоунаду, либо отцепись от меня уже наконец, "независимый" ты наш. Ну а если ты вновь шо то напишешь, но это будут не извинения перед ВБшниками за свои действия, то ты в очередной раз подтвердишь, что твоя активность на форуме зависит только от меня.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 23 Янв 2019, 14:18
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 15:01
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Судя по картинке с джокером - это один и тот же рулон, который ты написал в блоге Флэша


Как наивно врет что не читает этот наивный самолюбивый провокатор. кек
в одном блоге он пишет


Цитата
Ну и в принципе, я отказываюсь вести с тобой хоть сколько нибудь адекватную беседу, пока ты не прочитаешь мой рулон в блоге Панкса от корки до корки (если ты не ссышься


в другом
Цитата
можешь не писать ничего в ответ так как читать я это не буду, ибо я хочу абстрагироваться от этого срача полностью


Как я и говорил, этот человек только прикидывается таким правильным, белым и пушистым.. когда на самом деле он ещё хуже нынешнего меня. так сказать, волк в шкуре овечки!
Цитата
Судя по картинке с джокером - это один и тот же рулон, который ты написал в блоге Флэша.


дааа, только разное содержание.
Мой образ Джокера носит в себе такие черты как:
Целеустремлённость, Крутость, Насмешка, Издевательство, Чокнутость, ЧСВ, Безумие, Несгибаемая сила воли, Качества лидера, Манипуляции и Запугивания, Особое виденье мира и всё это вперемешку с хильским Образом (это сейчас пока-что).  А моим кредо является:
Ты не боишься ненависти,              Ты её жаждешь..
Твоё наказание,                                Должно быть очень, очень жестоким
Я стану пытать ваш разум  и душу                   Дааа!

ну теперь я реально ничего не буду писать пока мигель не ответит на мой рулон, ибо я ответил спустя 3,4 дня. а если он все же не хочет отвечать прямо мне, а будет склонятся к третьим лицам, это лишь докажет его беспомощность и халатность в своих выражениях.
(иронично) Мигееель я уже слышу как у тебя закипает мозг. Может Стингер и был Лицемером и Подстрекателем, но только в отношении вражды.. ты же таким и являешься везде и всюду.

Мда.. пора прекратить это все! чего я хотел от тебя лично, я достиг.

Я взял Белого Рыцаря форума и опустил его ниже своего уровня. Ведь безумие, ты же знаешь, оно как гравитация - нужно всего лишь слегка подтолкнуть.

Разрешите откланяться! и помни мигель, все зависит от тебя, по крайней мере набраться смелости и ответить или же забиться в угол с выводом "обсёр". лол


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Среда, 23 Янв 2019, 19:18
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту