РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 14:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, 
Цитата
Видишь Леснара на гифке снизу? Это ты,а Брайан - это я.
Ставлю 100 баксов, что карыч, попытавшись хоть немного остаться в выигрыше в этой ситуации, ответит тебе, что Леснар в том бою победил Браяна... Если он, конечно, допрёт до этого.
И ещё 200 баксов, что это будет его единственный ответ, от которого не захочется пробить себе голову, и то его придумал я, так как охренетьнасколькомалоуважаемый карыч легко мог до него и не додуматься.


Цитата
Знаешь,почему ты хочешь уйти с форума на основной сайт?Не потому что там у тебя есть перспективы(нет,их нету). А потому что здесь,на форуме уже все знают кто ты,и что ты. Ты бежишь отсюда,в страхе поджав хвост,ты не уходишь с гордо поднятой головой. Ты боишься,Стингер.
Ага. карыч. Уйдёт. С форума...
Я более, чем уверен, что он отсюда никуда не денется, из-за его зависимости от меня. Потому что как только я сказал ему, что не буду даже читать его блевотину из букв, которую он называет своими сообщениями - его актив тут же резко снизился и за 3 дня он написал 1 сообщение, хотя раньше писал по несколько сообщений в день, пока я с ним срался (ну и ещё он ответил мне на моё последнее сообщение в его адрес, но... зачем? карыч, Я ж сказал, что Моё Величество не будет обращать никакого внимания на твои неудачные буквенные попытки не обосраться).
Собственно, что и требовалось доказать. Разумеется, неделя ещё не прошла (может я чуть больше дней отдохну от этих срачей. Хотя бы до тех пор, пока мне не станет совсем скучно), но уже сейчас можно сказать (хотя это можно было сказать и раньше), что карыч не просто не стоит своих слов, а вот даже... В общем, выражаясь математическим языком, если человек, который вообще не стоит своих слов - это 0 (то есть 0 - это количество слов, которых он стоит), то карыч - это что то из разряда отрицательных чисел.
Надеюсь, что у карыча не вскипит мозг (есть у него там, чему вскипать или нет - это уже другой вопрос), во время того, как он будет пытаться понять смысл этой аллегории, после того, как прочитает её (а он будет читать вообще всё, потому ему не побороть его зависимость от меня).
А по поводу того, что он может убежать с форума из-за того, что его тут все срут... В принципе, как только он поборет свою зависимость от меня (спойлер: не поборет. Только, если произойдёт чудо...), то может он и сбежит, но также я могу сказать, что мазохизм - это явление не редкое. Может ему нравится получать удовольствие от унижений, вот он тут до сих пор и сидит, хрен его знает.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 16 Янв 2019, 14:20
 
StingerJoker Дата: Среда, 16 Янв 2019, 19:21
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, 
Цитата
"а я ведь просил,Стингер...Я ведь просил отвечать честно,да?Я говорил,что будет в таком случае?"
Думаю это не стоит вообще никакого внимания. идем далее!


Цитата
"Зачем ты вдруг начал приплетать то,что Майкл,ща,как ты там сказал?"
 
Ну я же тебя не спрашиваю: зачем ты шлифовал кое-что Б.А. во время прихода на форум? У тебя были какие-то мотивы правильно? Я предоставил свои мотивы по поводу, как ты выражаешься "подстрекательством". Этот вопрос закрыт. Свои доводы можешь оставить себе и засунуть в то место которое заставило тебя сделать как ты говорил фейс-тёрн, потому-что ты не менялся.. Ты принуждённо изменил своё повидение. Но к этому я ещё вернусь чуть позже. кек


Цитата
"И как тебе,новизна то эта?Нравится?От тебя отвернулся весь твой круг,над тобой тут рофлят так безбожно что просто вот,алес капут,а ты и не видишь.Ты вот,буквально,не видишь того,что у тебя под носом.Даже я сейчас вижу кое-что,а ты нет,100%."

"От меня отвернулись" кек а ты уверен в своих высказываниях? по-моему это сделал я, не? У каждого своя правда да? Мой круг, как ты говоришь, никогда не был моим. Это был круг ВБ-шников и тех кому нужен свежий контент. Я нужен был людям только потому, что несмотря на мои угрозы вечного бана, я никогда не оставлял этих людей.. Более того, я был если и не официальным лидером, но форумчани видели что мне присущи эти черты. 
Не тебе судить мой нынешний выбор. Пока что я не пойму с какой целью ты так усердно обсуждаешь мою персону. Но кое-какой вывод есть. Могу предположить, что тебе скучно и ты хочешь хоть как-то показать себя перед форумчанами, но все эти твои вскукареки а сейчас пере-щёлкну на раз. Ожидаю последующих мемиков от тебя. Это единственное чем ты оперируешь более менее не скучно.


Цитата
"Оу,"пока"?А что же будет,когда это "пока" закончится?Ну вот,что будет?Ты внезапно научишься говорить с людьми,ставить знаки препинания,уберешь свой идиотский восклицательный знак отовсюду?И даже,вот тогда,ничего не изменится.Я что в твои лучшие годы просто давил и уничтожал тебя,что и сейчас,когда ты на дне,мне все также легко это сделать - как сломать зубочистку,Стингер. Давай-ка я скажу тебе еще вот что,советую записывать,потому что я покажу,как должна делаться твоя "работа",и продемонстрирую на практике пример с зубочисткой."

!!!!! А пока я говорил не прибегая к хоть какой-то агрессии. (давай мем злого школьника. ты только это ведь умеешь) Ну да ладн. О чем мне говорить с пустословом? Ты так усердно пытаешься разобраться в моей персоне или же посраться, но о чем можно поговить так это о твоём пустословие. Я припоминаю как ты кричал сначала во время фьюда со мной "грядут переменны"- ака- Бан Грейсона и вынужденный типа фейс-тёрн? Это невозможно назвать тёрном, ибо тебя заставили.. у тебя небыло другого варианта. По простому факту, ты и твой тёрн это бризги по сравнению с тем, какой тёрн прошёл у меня. 
Ещё помню ты обещал нам много интересного, это как раз после того как ты ушёл от Панкса. Ты говорил что будешь типа на постоянной основе.. А по факту-что? Ты входил на сайт возможно раз в ниделю и то, так чтобы мемчиками побросатся. кек.  вот теперь уж ты понял кто кому стомпы провел не так ли? Только главное не спускай свою слюну на клаву которая сейчас перед твоим носом, иначе расплавится к чертям свинячим.
Говоря об  зубочистках ты теперь понимаешь как оно, ведь единственное что ты можешь показать "как ломается зубочистка" Ты меня давил? Уничтожал? Хорошие фразочки но, чем взять все это всерьёз, лучше подарить тебе зубочисти. с радостью идём далее!......... о вот ещё один (!)


Цитата
"Дядя,тебе совсем нечего делать? Я уже заколебался задаваться одним и тем же вопросом,из раза в раз,когда вижу твои опусы.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ кхм Слишком много вопросов от человека мнение которого, мягко говоря, около одного места. Я непойму откуда такая информация? лол. Это просто какой-то нонсенс. Мне всего лишь 25, что я утверждал много раз и более того, так было указанно у меня в профиле. Для кое-каких дел я конечно уже староват, но не для такого рода деятельности. А хотя я забыл спросить "Сынок, а сколько будет дважды два?" я в шоке, васятка! думаю далее отвечать бесмысленно, конструктор ты этакий.


Цитата
"Знаешь,почему ты хочешь уйти с форума на основной сайт?Не потому что там у тебя есть перспективы(нет,их нету). А потому что здесь,на форуме уже все знают кто ты,и что ты. Ты бежишь отсюда,в страхе поджав хвост,ты не уходишь с гордо поднятой головой. Ты боишься,Стингер."

Ты думаешь эти твои домыслы мне так интересны? Давай не говорить о страхе переобувании и т.д., особенно после того как ты предал человека из-за которого был готов перессорится с кучей новых парней "оута но вэр". Кто тебе сказал что я бегу отсюда, если разговор шёл вообще о том, кто и от кого зависит? Там майкл сказал что без него, меня не будет на форуме. лол теперь есть ты. (Кстати, Майкл привет! как там твой спор? тебе отвечу позже.) 

"Вот и все.Видишь Леснара на гифке снизу? Это ты,а Брайан - это я."
Что за детский сад вообще? Я не о том что как ты говорил "тебе 20" (видишь я запомнил твой возвраст, а ты мой не можешь) и ты приводишь столь ребяческие примеры, а о том что после этого всего одно ф5 остановило брыкание Goat Beard.. На этом можно заканчивать, не? не я ещё хочу добавить кое-что: ты мне пример поставил как я понимаю? только вот после моего ответа - это выглядит как rockbottom после эпичного Поздравления Скалы, для неудачно женившегося Фродо ака Браяна на 1000-ом эпизоде Raw.


Более того, вась, это как промка онного на счёт Умпа-Лумпы (с) Can you dig it Suckeeeeeeer
А вот теперь - Welcome back,DenGrayson.  и последует далее гифка c:


p.s.1 Плохо что я не чувствую неприязни к Браяну, иначе сразу обновил бы подпись. но ради кого? ради человека который сквернословен? или может для человека, который плохо отыгрывает любую сущность? лол, сына, лол.

p.s.2 do you smell that the StingerJoker has cooked?

Добавлено (16 Янв 2019, 19:36)
---------------------------------------------
MichaelDragon, привет любителю споров и их же проигрышей. я пока отвечу лишь на одну цитату, почему объясню ниже..

Цитата
Я более, чем уверен, что он отсюда никуда не денется, из-за его зависимости от меня. Потому что как только я сказал ему, что не буду даже читать его блевотину из букв, которую он называет своими сообщениями - его актив тут же резко снизился и за 3 дня он написал 1 сообщение, хотя раньше писал по несколько сообщений в день, пока я с ним срался

Я тебе всего лишь напомню, что за последние 3 дня прошли Старый Новый Год и Василия.. ты тут вообще не причем. не тешь себя и свои догадки формулированные как уже доказанные слова. и да, кстати, чего ж ты не отсиживаешься в своем споре то? сейчас на самом деле у Великого нету времени в связи с праздниками и очень плотным графиком работы. но надеюсь, ради вас, смогу почаще вести дискуссии на темы связанные с великим. на остальное в принципе отвечать смогу позже, но, там вопросов нету.. всего лишь какие-то домыслы и некорректные утверждения.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Знаете, пацаны... Мне тут карыч скинул сообщение в ЛС с какой то картинкой (мб там ещё рядом текст есть, хрен знает).





Я конечно говорил, что не буду обращать на него никакого внимания в течении недели, но вот тут прям хотелось бы кое что показать ребятам, так как карыч тут не просто позволяет мне срать на него, а и добавляет своего дерьма. Ну и плюс, обращаться я буду к кому угодно, но не к карычу, так что, фактически, свой уговор я не нарушаю.
Короче, приходит мне сообщение с темой: "уввва". Видимо, он забыл добавить "жаемый Майкл, не могли бы вы обратить на меня хоть каплю внимания?".
И там какая то картинка. Мне просто вот реально интересно: он действительно думает, что я буду читать его сообщения где либо, хоть в ЛС? Нет, я увидел, что он кинул картинку и возможно я даже что то и увидел периферийным зрением (но периферийным зрением, чётко увидеть что либо - достаточно тяжело), пока вставлял её сюда, но он реально думает, что я решу напрячь свои глаза ради того, что бы узнать, что мне через текст на картинке (и через изображение на ней) хочет донести такой человек, как карыч?
Типо, это прям самый большой уровень жалости, который я когда либо видел. Он пытается получить от меня хоть каплю внимания, присылая мне сообщения в ЛС, так как он понял, что я его высеры не читаю на форуме вообще. Но вот проблемка: его высеры в ЛС я тоже не читаю. Но то, что он попытался до меня хоть как то достучаться, лишь бы я обратил на него свое внимание - это, прям, жалко.
Помните я говорил, что он никуда не денется, так как у него зависимость от меня? Вот вам доказательство этому.
Вообще, я не знаю, зачем так тешить моё ЧСВ... Может он такими образом пытается ко мне как то подлизнуться, путём унижения себя и возвышения меня, чтобы я его простил и принял обратно в ВБ...
Ну что же... Неделя всё ещё продолжается, поэтому как либо обращать своё внимание на карыча я, разумеется, не буду. Только если он не вытворит опять что то такое-эдакое.
Прикрепления: 7042531.jpg (94.3 Kb) · 8255451.jpg (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 16 Янв 2019, 20:51
 
AdamGrayson Дата: Среда, 16 Янв 2019, 20:54
Удаленные
StingerJoker, так,Лэшли,бросай юбку,отстань уже от бедного Лио,и иди сюда,есть разговор.
Цитата
Ещё помню ты обещал нам много интересного, это как раз после того как ты ушёл от Панкса. Ты говорил что будешь типа на постоянной основе.. А по факту-что? Ты входил на сайт возможно раз в ниделю и то, так чтобы мемчиками побросатся.
Да,это правда.Смотри,видишь как это легко?Я повторю еще раз,для тех,кто у нас...
Цитата
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
...вот такой.Смотри,по словам и по слогам:
Да.Э-то.Прав-да.
Несложно,да?Советую запомнить это выражение.

Так,что у нас там еще?


Нет,не это...А,вот:
Цитата
Я предоставил свои мотивы по поводу, как ты выражаешься "подстрекательством". Этот вопрос закрыт.
Этот вопрос также открыт,как и форточка в твоей голове.Думаю,он будет открытым еще долго.
Ты кстати так усердно обошел вот это вот(в цитату ниже смотри,дядь),что мне стало интересно вот что - больно,да? По живому стукнул,а,Лэшли?
Цитата
1)Ты писал в комментариях сам себе,и потом отвечал на свои же комментарии. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Что за диссонанс то такой? Я знаю как буду теперь тебя называть - Лэшли в юбке. Тебе ведь явно это название о чем-то говорит,не так ли?)
Идем дальше,да?
Цитата
По простому факту, ты и твой тёрн это бризги по сравнению с тем, какой тёрн прошёл у меня.
 Да не дай Бог мне сделать терн как у тебя.Я хочу чтобы меня хоть немного уважали.
Такому как ты,я объясняю,что:
"Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности.То есть то,чего нет у мистера Иконовича."
(Википедия,Лэшли. И не поспоришь)
Цитата
p.s.2 do you smell that the StingerJoker has cooked?
Угу. Ты отличный повар,если я чувствую запах твоего бреда аж сюда.
Цитата
Мне всего лишь 25, что я утверждал много раз и более того, так было указанно у меня в профиле
Оу,а почему тогда вот ТАКАЯ ВОТ ОГРОМНАЯ пропасть в плане интеллекта между 20 и 25?
Цитата
Для кое-каких дел я конечно уже староват
Для этого сайта ты точно староват,дядь.Но ничего,заботливый Грейсон уже тут,и готов предложить тебе альтернативу...
Знаешь,вот че?Поговорим еще немного вот о чем
Цитата
у Великого нету времени в связи с  очень плотным графиком работы
Вот,о работе.Как-то странно,у меня есть один вопрос - там твой начальник не замечает никаких...
Цитата
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
...странностей? Или Лэшли в юбке у нас сам себе начальник?)

P.S. Стингер,как коровка мычит?

Цитата
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 Нет,не так.Выучи потом.Я проверю


Сообщение отредактировал SethGrayson - Среда, 16 Янв 2019, 20:58
 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, 
Цитата
у Великого нету времени в связи с  очень плотным графиком работы
Я вообще то не работаю. Но про мой плотный график он угадал, да.

Кстати, Ден, глянь. Называть себя великим... сразу же после того, как Великим себя назвал я... А теперь совмести это с тем скрином с его сообщением мне в ЛС... Я не знаю, хоть бы придумал что то своё, а не своровал у Его Величества Майкла.
А он всё бьёт и бьёт рекорды по жалости. Не удивлюсь, если через пару дней я увижу фото, где он стоит на коленях и молится листку с моим никнеймом.
 
StingerJoker Дата: Среда, 16 Янв 2019, 21:44
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, это все что ты можешь мне ответить? ах ты ж редиска этакая.

Цитата
Да,это правда.Смотри,видишь как это легко?Я повторю еще раз,для тех,кто у нас...
Как хорошо иногда бывает переобуться не так-ли? 
Цитата
Этот вопрос также открыт,как и форточка в твоей голове.Думаю,он будет открытым еще долго.
хватит! цитату продолжать не буду и ставлю многоточие, так как твой этот ответ мне похож на крики Сантино Марелы. тоесть и обсмеять хочется и успокоить.
Цитата
Да не дай Бог мне сделать терн как у тебя.Я хочу чтобы меня хоть немного уважали.
Боже избавь.. ты и на фейс-тёрн самостоятельный неспособен. 
Вот свежий пример того как человек начинает разговор как мужчина, и заканчивает спохватившись за череду насмешок. Не воруй мои методы парень. Видимо тот текс тебя на столько порвал, что приходится переходить на личную жизнь.. а ведь смотри а то так и до бана не далеко. 

С мигелем общения более не вижу, ибо он отреагировал как на мой репост на форуме, так же и на л.с. в котором я насмехаюсь с его первого ответа по поводу важности его персоны. я так понимаю он сейчас будет говорить якобы с Грейсоном. если человек косит - вина видна...так что удел этого человека ясен. по этому вернусь к Грейсону
Цитата
Оу,а почему тогда вот ТАКАЯ ВОТ ОГРОМНАЯ пропасть в плане интеллекта между 20 и 25?
Видимо опыт приходит с годами, но тебе это не грозит. Одним дано продумывать детали, а другие лишь способны плыть за течением, что ты и делаешь. 
Цитата
.Я хочу чтобы меня хоть немного уважали.
Тьфу ты, какое предложение сопливое.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати, хочу рассказать вам о своей теории того, почему карыч пишет такой бред.
Вот Ден спрашивал: "Оу,а почему тогда вот ТАКАЯ ВОТ ОГРОМНАЯ пропасть в плане интеллекта между 20 и 25?"
А ответ, на самом деле, достаточно прост. Дело в том, что мозг человека перестаёт развиваться где то в 25 лет. Совпадение?
Однако, в данном случае, тут ещё и влияет алкоголь. Вообще, я не считаю алкоголь чем то плохим, однако есть люди, которые с ним перебирают и начинают творить всякую хрень. А как мы знаем: карыч - любитель прибухнуть, что можно заметить по виртуальным впискам на форуме, где он неслабо нажирается и рассказывает об этом.
В итоге, 25-летний мозг мало того, что перестаёт развиваться и начинает стареть, так ещё и алкоголь оказывает деструктивное влияние на этот самый мозг.
Но это всего лишь мои догадки.
Наверное, именно из-за распития спиртных напитков, когда он хочет вставить картинку в сообщение - он тратит на это минут 10. Хотя, вполне возможно, что это происходит из-за того, что будучи в состоянии опьянения, достаточно тяжело отличить мышку от соседского, скажем так, "двадцать первого пальца", просунутого снизу в прорубленную дырку в столе, из-за чего, будучи в алкогольном опьянении, можно подумать, что это - джойстик, который по функционалу, мало чем отличается от мышки. Опять же, это всего лишь догадки.

Мораль: не нужно перебарщивать с алкашкой.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 16 Янв 2019, 22:22
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 14:51
Забаненные
Сообщений: 1746
3 дня... 3 дня Лешли в юбке не видел ответа умпалумпы  wink
а вы там в вк пообщались и решили, уже оба не отвечать. но ничего страшного, я то и сам особо не имел времени.
Грейсон как тебе песенка про троля


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Суббота, 19 Янв 2019, 14:53
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 15:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, слушай, карыч, у меня сейчас вообще нет настроения отвечать на твоё сообщение (и тем более - читать его), поэтому давай как нить потом, ладно?
Кстати, неделька то почти прошла, а вот доказательства того, что ты от меня не зависишь - я так и не вижу, ведь каждое твоё сообщение связано со срачами, которые связаны со мной.
Короче, будем считать, что ты признаешь свою зависимость к срачам со мной.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 15:46
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
слушай, карыч, у меня сейчас вообще нет настроения отвечать на твоё сообщение (и тем более - читать его), поэтому давай как нить потом, ладно?

ха-ха-ха Тем не менее этот человек в третий раз обращает внимание на мои текста, а у него там шестой день спора. и он ещё говорит об:
Цитата
Кстати, неделька то почти прошла, а вот доказательства того, что ты от меня не зависишь - я так и не вижу, ведь каждое твоё сообщение связано со срачами, которые связаны со мной.

сомнений нет.. этот человек ставит споры и сам же их проигрывает. к тому же как я сказал, всего лишь 6/7 дней прошло.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 15:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, тебе, видимо, что то непонятно во фразе: "Я не желаю тратить своё время на просмотр твоих сообщений"?
Только не надо мне опять в ЛС писать, чтобы я хоть раз обратил внимание на твоё сообщение. Ну типо, ты слишком завышаешь моё СВЧ этими своими попытками обратить моё внимание на тебя. Вот прям через чур.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 16:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Пока кое-кто говорит о своем чсв, и пытается зацепится хоть за какие-то воображаемые мысли. я заношу его имя в папку "поехавших" на чсв, которого у него нету (с)
A тем временем я подожду человека с Goat Beard на аве. Камон что-ли..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 18:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, слушай, вот я только ушёл - ты сразу написал что то новое.
Мне просто вот реально стало интересно: ты вообще какаешь? Имеется в виду, не на форуме (так как тут ответ очевиден), а вот именно в РЛ. Ты вообще ходишь в туалет? Или ты постоянно обновляешь раздел блогов с мыслями: "Ой, когда ж мне Майкл то напишет?"
Как я уже сказал: я твои сообщения не читаю (но ты всё равно продолжаешь их писать. Я тут даже не собираюсь искать какую то логику), однако Миша поделился со мной одним из твоих предложений по поводу ЧСВ и мне вот просто интересно: ты вообще помнишь свои же слова, или нет? Сначала ты говорил (в основном в ВК), что я ЧСВ - теперь говоришь, что я чокнулся на ЧСВ и что у меня его на самом деле нет.
То есть, если ты всё таки считаешь, что я ЧСВ, то зачем тогда говорить, что у меня его нет?
А если ты считаешь, что у меня нет ЧСВ, то зачем ты называл меня ЧСВшником?
То есть, по твоим словам, я ЧСВ - и при этом я не ЧСВ...
Кратко говоря: это уже... я не знаю, какой это по счёту твой обсёр. Я уже со счёта сбился. Ну, за 10 ты точно перевалил.

P.S.: Рекомендую тебе ввести в Гугл запросы "логика википедия" и "что такое чсв".
Дам маленький совет: если ты хочешь быть ЧСВшником, то ты, хотя бы, не должен воровать фишки оппонента.
Блин, твой же противник даёт тебе советы... Я не буду говорить, что это твой максимальный уровень жалости, так как планку ты пробиваешь постоянно.

Кстати, за "поехавшего" - спасибо. Жека, Ред - ваш выход.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 19 Янв 2019, 18:18
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 18:30
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
ты вообще помнишь свои же слова, или нет? Сначала ты говорил (в основном в ВК), что я ЧСВ - теперь говоришь, что я чокнулся на ЧСВ и что у меня его на самом деле нет.

я помню как мы с мигелем говорили о чсв в вк и тогда он говорил что у него нету высокого мнения о себе. ныне на форуме он начал проявлять своё чсв.. поэтому я написал 
Цитата
я заношу его имя в папку "поехавших" на чсв, которого у него нету (с)

я подчёркиваю жирным цветом то что мигель утверждал мне в вк. тоесть чсв появилось или же он теряется в своих доводах. 
из этого стоит сделать вывод: раздвоение личностей или кукушка хрякнута. The end of story


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, ты вообще понимаешь, что я твои сообщения не читаю и что их нет смысла писать, или нет? Не, ну ладно, если хочешь - пиши.
Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос: "какаешь ли ты вообще?". А, ну да, я же всё равно не прочитаю ответ, как жаль.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту