РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
VЕL Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 23:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
WWEdemonKane, если заглянуть к нему в профиль, то текста "Активность заблокирована навсегда" там найти нельзя. А значит ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ его могут разбанить. Это вряд ли произойдёт, но сама возможность убрать его из группы "Забаненные" есть.

Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 10 Янв 2019, 23:28
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 15:48
Забаненные
Сообщений: 1746
WTF? Панкса забанили? Мама дорогая, что творится! Очень печальная новость для всего актива форума. Несмотря на все прошедшие фьюды, мне искренне очень жаль, ведь благодаря его активу, многих подрывало бомбить.. в том числе и меня! Надеюсь что бан будет не вечный. к тому-же это для него может послужить как почва для фейс-тёрна.. собственно как и для Грейсона ранее! несмотря на всё прошлое снимаю шляпу


F


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WWEdemonKane Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 15:52
Забаненные
Сообщений: 77
Stinger, поверь, Панкс не из таких людей, кто может совершить фэйс-тёрн, он вернется, если вернется, конечно, еще более озлобленной версией себя, но его кетч-фраза "Будущий Админ" уже станет не актуальной, поэтому ждем перепаковки Панкса.

WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 15:59
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, 
Цитата
Вот только знаете,есть враги,которым хотелось бы успеть пожать руку перед их смертью,а есть такие как Стингер.



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 16:48
Зал Славы
Сообщений: 393
ОФИЦИАЛЬНО: беря выдержки из самого первого сообщения Панка здесь,

Цитата
В результате я оттуда "уволился" заключил постоянный "контракт" с новым "промоушном", то есть PWNews
то можно сказать, что "контракт" с PWNews расторгнут. Мы не желаем удачи вам в новых началах.


 
redisonsas Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 16:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
 
sasa270203 Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 19:24
Комментатор
Сообщений: 315
Дожили. Видеть, что он косячит по крупному, но прощать или закрывать глаза, но банить за минимум, что он может. Неплохо, че.
Я конечно понимаю, что у всего есть последняя капля... Но нельзя ли дать шанс, как дали Шанс Грейсону? Я понимаю, что ситуации Грейса и Панка разные... Но блин. На нем форум держался. И не надо это отрицать. Человек,который хоть и ЧСВ( ага...), который устраивает срачи... Тоже человек. Если видеть только плохое, то и мнение о человеке будет плохое. Со мной согласятся многие. Именно из-за этого все согласны с тем, что Панку нужен шанс. Ибо без него форум сгниёт. Кнопки форума то нет на видном месте...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sasa270203, но ведь наше мнение в принципе ни на что не влияет ведь так?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
thebestintashkent Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 20:50
Комментатор
Сообщений: 122
Пацан к успеху шел,не повезло,не фортануло

Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Безусловно фигура Панкса очень противоречивая, но хочу подчеркнуть тот факт, что это один из юзеров, на котором держался интерес находится на форуме. Если вы баните такого человека, то должны понимать, что больше такого актива на форуме вы не увидите. Это как пример когда вы планировали снести форум, нужно было выдать такие баны трём людям это Панксу, Стингеру, Гехе,  (хоть Даня и находился в ПРОЦЕНТ-виле) и всё всему активу кирдык! Но благо, этого не произошло. и теперь форум снова жив! здесь много новых людей, которые занимаются тем что им нравится. вернёмся всё же к изначальной теме 
Да здесь были срачи с его участием, были агитации, но были и полезные обсуждения, рассуждения и даже как он сам говорит "Эпичность" которую он давал этому месту. Может он и чсв-самолюб, но кто без греха? Я и сам то очень много сделал плохого, хотя есть и хорошие дела. Я не знаю реальной причины бана, но думаю она не такая уж радикальная. Я не буду даже спрашивать эту причину, потому что сейчас кое-кто начнёт говорить мне, что я админов "заколебу" очередным вопросом. в общем убедительно прошу пересмотреть своё решение уважаемому админ-коллективу.  Нельзя выдавать вечный бан человеку просто из-за того, что он гнёт свою линию. Всё таки уверен что с его стороны небыло ни матов ни серьёзных оскорблений. поэтому думаю в начале следующей недели, ВЫ его выпустите.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я, конечно, не особо то и спешил с написанием своей поминальной речи Панксу на форуме (так как мне небольшой беседы в конфе на эту тему вполне хватило), но...



...Раз уж он меня так просит, то можно чё то и черкануть. Так как это - прощальная речь, то напишу я тут абсолютно всё, что мне приходит в голову, когда я думаю о Панксе и обо всей этой ситуации.

И, представьте себе, тут плохим будет далеко не всё. Да и в принципе, никогда не думал, что буду защищать Панкса, но всё таки за всё своё время на этом сайте, Панкс хоть и был ЧСВ провокатором на срачи (хотя, надо просто понять, что это всё гиммик - и любое желание отвечать на его выпады тут же пропадёт. Хотя, он говорил, что он - шизик, но тогда тем более нет смысла на него серьёзно реагировать), однако, нужно согласиться с тем фактом, что он был интересным персонажем. Он умел выводить людей на срачи. Он на сайте является хилом.
Ещё очень давно я думал, что когда его забанят - наступит полная утопия. И так и есть. Но у утопии есть один огромный минус: всё вокруг настолько хорошо, что становится скучно. В итоге: актив форума будет в ещё худшем состоянии.Так что наличие Панкса - это превращение форум во что то интересное. Разумеется, он далеко не единственный, кто делает форум интереснее, но его задача - поставлять хейт-контент. Все любят хейт-контент. Хоть это и очень лёгкий способ сделать себя известным (ну и разнообразить контент на форуме с помощью этого так же легко), но будет тяжело отрицать, что это - работает. И срачи - это именно оно, а Панкс в них специализируется. То есть, деятельность Пунхса на форуме (на котором есть более дружеский контент) - это некая грань между утопией и полнейшей анархией. И лично меня это вполне устраивает.
Разумеется, Панкс не был бы таким известным, будь тут полная анархия (и поэтому его известность заключается, в первую очередь, не в его особенностях и манерах общения, а в том, что тут так никто себя не ведёт). Но всё же, он свою известность получил. Хоть и лёгким способом.
Поэтому, я не совсем понимаю дикий хейт в его сторону. Какое то недолюбливание? Возможно. Но до хейта - очень далеко, ведь, как я уже сказал: главное - научиться не воспринимать его сообщения серьёзно, так как даже если это не гиммик, то, по крайней мере, он сам признал, что он - шизик. У меня, конечно, были моменты, когда я достаточно косо на него смотрел (особенно въелся в голову тот случай, когда он начал блефовать, говоря, что у него есть негативные сообщения Дестроера и Сержанта в мою сторону (я не представляю, чего он ожидал, когда писал это), для того, чтобы я его не срал (или зачем это было сделано, я хрен его знает), а когда я согласился на то, чтобы он предоставил эту инфу, то он тут же отказался. Тут мне за него даже немножко стыдно стало), но жёсткого хейта у меня к нему не было. Особенно в последнее время, когда я перестал воспринимать его сообщения хоть сколько нибудь серьёзно.

Но, также можно понять и админов, так как из-за наездов на форумных новичков от Пунхса, у нас не появляется новых постоянных форумчан. Но, в таком случае, надо поставить табличку (как в зоопарках), на которой написано, что Пунхса так хейтить не надо и что надо просто не воспринимать его слова серьёзно.

Вообще, будем честны: когда то, он должен был получить бан. Но, я думал, что это произойдёт во время очередного большого срача, а тут ему дали бан за вот это? Ну даже не знаю. Тот же карыч заслужил бана больше за свои действия (а именно: нарушение двух (или даже трёх) пунктов в правилах, особенно учитывая тот факт, что у него было условие: "одна промашка - и досвидания". Ну и не только за правила, разумеется), чем Панкс за этот прикоп к новичку.

Если Панкса забанили не за этот случай, а вообще за всё, что он делал, то почему эта "чаша" заполнилась только сейчас, если ему и раньше можно было спокойно выдать бан?

Вообще, не то, чтобы я прям категорически против бана Панкса. Нет, он это вполне заслужил, но мне кажется, что не в это время и не при таких обстоятельствах. Поэтому мне кажется, что лучше его всё таки разбанить, но при этом свести его деятельность в офигительные рамки. Ну и плюс, интересно будет глянуть, как он будет себя вести, находясь в этом положении.

В принципе, всё. F это или G - решайте сами.
Прикрепления: 2270716.jpg (8.9 Kb)
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:20
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Тот же карыч заслужил бана больше за свои действия (а именно: нарушение двух (или даже трёх) пунктов в правилах
Чем-то меня эту вскукареки мигеля и грейсона забавляют. Ведь единственная моя ошибка-это гифка со словом которое более часто упоминается в аспекте общения, и то, это слово упоминалось даже не мною. и это всего одно нарушение! за которое я имею проценты.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
вскукареки
Вот только не надо тут играть в хила, пожалуйста. После твоего "признания", это выглядит, как минимум, забавно.
Ну вообще, достаточно смешно слышать хоть какое то неуважение (пусть и наигранное) в свою сторону (тем более в мою сторону) от человека, который кинул около 15-ти человек из-за пикселей.
Кстати, а ты когда вообще собираешься продвигаться как хил на сайте то, раз ты идёшь к Слэмми?

Цитата
и это всего одно нарушение!
Хочу тебе напомнить об оскорблениях в сторону самого уважаемого человека на форуме (то есть, в мою сторону. И этого отрицать никто не будет, даже ты), за которые Жека вполне справедливо мог бы дать тебе бан, а ещё за главу 2 пункт 3 в правилах сайта (причём, ты это сам же и подтвердил).
Вообще странно, что ты сам соглашаешься с тем, что ты сделал много чего плохого (я даже вспоминать щас не буду ту историю с "Лэшли в юбке". Ой, всё таки вспомнил), но при этом всячески отпираешься, когда об этом говорит кто то другой.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 11 Янв 2019, 21:49
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:27
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Ну вообще, достаточно смешно слышать хоть какое то неуважение (пусть и наигранное) в свою сторону (тем более в мою сторону) от человека, который кинул около 15-ти человек из-за пикселей.
Ничто не вечно! В этом мире всегда происходят изменения. Сегодня друг, завтра враг!

Цитата
Кстати, а ты когда вообще собираешься продвигаться как хил на сайте то, раз ты идёшь к Слэмми?
Как только, так сразу. Всё зависит от новостных статей и необдуманных комментариев со стороны юзеров. Очень мило с твоей стороны было поинтересоваться моей дальнейшей деятельностью.

Цитата
Хочу тебе напомнить об оскорблениях в сторону самого уважаемого человека на форуме (то есть, в мою сторону. И этого отрицать никто не будет, даже ты), за которые Жека вполне справедливо мог бы дать тебе бан, а ещё за главу 2 пункт 3 в правилах сайта (причём, ты это сам же и подтвердил).
оскорблениях? каких это оскорблениях? кхм а с чего ты взял, что ты самый уважаемый человек на форуме? или мне кажется, или ты таки употребляешь слишком большое количество слов, которое "как мы уже вроде обсудили" ты ж не чсв(!) по факту, Жека не мог выдать мне бан, ибо ничего нарушающего правила "я не сделал" не говоря о том что можно часами рассуждать о твоей бомбёжке. Я подтвердил? что я подтветдил? то что ты взорвался как мыльный пузырь перед иглой? как ты можешь сейчас говорить о моих нарушениях, если мы уже все вроде обсудили! ты придерживайся мнения о том, что я всегда буду писать ехидным текстом сочитая всё это в гиммике. 
Цитата
Вообще странно, что ты сам соглашаешься с тем, что ты сделал много чего плохого (я даже вспоминать щас не буду ту историю с "Лэшли в юбке". Ой, всё таки вспомнил), но при этом всячески отпираешься, когда об этом говорит кто то другой.
 Я умею признавать свои ошибки, но не признаю мнение людей, которые видят только чужие ошибки. (с)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Mousei Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:48
Комментатор
Сообщений: 74
StingerJoker,
Цитата
ты ж не чсв(!) по факту, Жека не мог выдать мне бан, ибо ничего нарушающего правила "я не сделал" не говоря о том что можно часами рассуждать о твоей бомбёжке. Я подтвердил? что я подтветдил? то что ты взорвался как мыльный пузырь перед иглой? как ты можешь сейчас говорить о моих нарушениях, если мы уже все вроде обсудили! ты придерживайся мнения о том, что я всегда буду писать ехидным текстом сочитая всё это в гиммике.
 Стинг, ты же понимаешь, что с тебя рофлили?


Adieu, perdant
Мы справедливость!


Сообщение отредактировал Mousei - Суббота, 12 Янв 2019, 19:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту