РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 15:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Кого ты считаешь лучше Эмброуза или Стайлза 2013 годов?

Для меня никто не сравнится с величием Стайлза 2013 года. Это была вершина возможной крутости персонажа, к которой, увы, в 21 веке не подойти никак. Но если выделить кого-то, кто подобрался к этому максимально близко - это как раз-таки Эмброуз времён Сизидаба, FCW, а также летом-осенью 2014 года в WWE. Если же брать прошлый век, то тут в первую очередь приходит в голосу Ворон в Исидабе.
Сейчас, увы, Стайлз как персонаж уже не тот, поэтому Эмброуз как персонаж для меня вне всякой конкуренции.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 16:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Дрю как минимум сильнее и агрессивнее Эмброуза на данный момент

Хорошо. Дрю на данный момент сильнее и агрессивнее Чиампы. Значит ли это, что он лучше Чиампы как персонаж мейн-ивента?

Цитата
видно что он не считает своих соперников своей ровней

Ага, и при этом на последнем Ро он нахваливал Сину, как последний жополиз. Хотя ни один полноценный мейн-ивентер уже давно не воспринимает Сину как равного себе.
И про "Эмброуз не претендует на вселенский титул" - хреновый аргумент, ибо он закрывал последний Ро. И открывал тоже. И вообще весь выпуск был посвящён ему с Роллинсом. Чем не мейн-ивентерский хильский персонаж?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 16:29
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Хорошо. Дрю на данный момент сильнее и агрессивнее Чиампы. Значит ли это, что он лучше Чиампы как персонаж мейн-ивента?
Чампа сам по себе не агрессивный персонаж, он хитрый, расчетливый и психованный. Персонажи Дрю и Дина должны быть именно агрессивными, что у Дрю получается явно лучше. Не было жополизтва на прошлом Ро, он сказал, что давно шел к этому моменту, что бы встретиться с Синой и просто напомнил зрителям, что Сина ни много ни мало 16 кратный чемпион.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 18:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Персонажи Дрю и Дина должны быть именно агрессивными

А с чего ты взял? Персонаж Эмброуза как раз ближе к Чиампе. Чуть более агрессивный, но не менее рассчётливый и способный к манипулированию. То, как он на TLC взбесил Роллинса и благодаря этому одержал чистую победу - это было сильно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Mousei Дата: Среда, 09 Янв 2019, 19:25
Комментатор
Сообщений: 74
Панк про тебя?


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
sasa270203 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 19:25
Комментатор
Сообщений: 315
Персонаж Эмброуза сегодня - это провал.
Ибо :
1) Образ сумасшедшего пропал.
2) нынешний образ не схож с Чампой, а схож больше с Роллинсом 15 года. Ибо точно так же ходит с охраной...
3) это не заходит. Серьёзно. Лично я представлял Эмброуза в виде психа, который кромсает все на своем пути... А это какой то недо-роллинс.
Вердикт: Эмброуз скатился, верните моего Эмброуза времен 2k15, 16...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 21:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Вот такие вы с Флэшем фанаты Эмброуза, да. Не цените непревзойдённое мастерство Величайшего.
Фикл ©

Цитата
Панк про тебя?

Не совсем. От субкультуры панков у меня только ник, склонность к бунту и революции и некоторые элементы мировоззрения. Ну и я тоже люблю побухать, чего уж там. Но в целом к панкам себя не отношу, как, собственно, и к любой другой субкультуре. Да и панк-рок не особо люблю, хотя Электрические Партизаны - одна из самых любимых групп, да. И к Сектору Газа отношусь положительно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Среда, 09 Янв 2019, 22:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
sasa270203, 
Цитата
нынешний образ не схож с Чампой, а схож больше с Роллинсом 15 года.
Образ Роллинса 15 года был построен на хитрости и уме. Здесь об этом и речи не идёт. То, что он ходит с охраной не делает его схожим на Роллинса. Здесь же присутствует брутальность (которой у Роллинса практически не наблюдалось) и таки сумасшедшость тоже. Имхо нынешний Эмброуз таки лучше Макинтаера, ведь Динушка на микрофоне таки остаётся крутым. Легетимность легетимностью, но при том, что он показывает на ринге, его пуш быстро прекратится (и уже прикращается) и тогда единственное положительное, что есть в Дрю (образ) так же пропадает вместе с его несокрушимостью.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 23:25
Звезда WWE
Сообщений: 1273
JaniVall, как за это время не прекратился пушь Эмброуза, который стал показывать только свой финишер

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Среда, 09 Янв 2019, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Warlord_GEHA456, хз, может думают, что он ещё адаптируется под новый образ, хотя мне уже слабо в это верится.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 02:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
как за это время не прекратился пушь Эмброуза, который стал показывать только свой финишер

Эмброуз может в матчи даже с урезанным "хильским" мувсетом. Макинтайр НЕ может.
Сравнивать Величайшего Рестлера Современности с Макинтайром, которого на крутой одиночный матч смог вытащить только Альмас, и то благодаря куче грамотного овербукинга - всё равно что считать Махала хорошим рестлером. Ой, постойте...


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Fruitcake Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 08:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Помянем великий путь Будущего Админа Rutracker.Org! Amen.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 09:19
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Неожиданно, интересно, что он сделал в этот раз, просто меня и остальных ВБшников тоже не было в тот момент. Не расскажите?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 10:13
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Шо вы с Ванюкой сделали, изверги?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
The_Elite Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 10:49
Рестлер
Сообщений: 341
Я конечно понимаю что Панкс далеко не самый любимый персонаж среди обитателей сего сайта, но просто так, из не откуда и без причины, никто никого не банит, у нас вообще-то адекватная администрация, так что мне, как и другим, будет интересно узнать, что же он натворил в этот раз, если это конечно не является секретом.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту