РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 11:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, лучшее, что может получиться у Леснара и Макинтайра - это что-то вроде матча Макинтайра и Лэшли на Слэммивёрсари 2016. Но и это очень вряд ли, ведь вероятность того, что Леснар будет стараться в матче с Макинтайром, стремится к нулю. Плюс букинг, который в матчах такого рода WWE не особо умеют прописывать.
И я вообще не понимаю восторгов по поводу матча Леснара и Джо. Откровенно посредственный матч на 6 минут, в котором Джо даже не дали разгуляться. А я ожидал зарубы в стиле Джо-Кобаши, поэтому разочарование было очень сильным. Но даже о таком уровне Макинтайр может только мечтать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 13:44
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
И я вообще не понимаю восторгов по поводу матча Леснара и Джо. Откровенно посредственный матч на 6 минут, в котором Джо даже не дали разгуляться.
За 6 минут Джо смог навязать конкуренцию самому сильному персонажу в WWE и почти победив его. Джо разгулялся по-своему и матч получил заслуженную оценку


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 11:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Но если предположить ситуацию, где титул у Леснара может отобрать ТОЛЬКО парт-таймер, то пускай это будет Стинг или Даймонд Даллас Пейдж. Ну или Стоун Колд, если здоровье таки позволит ему выйти на ринг.
ДДП уже давным давно отошёл от реслинга. Да и навязать Леснару хоть какое-то противостояние, он не сможет. Ну разве что неожиданно в начале матча проведёт 5 Даймонд-Катер. лол
Стинг же, не смотря на мою предвзятость к нему, если с кем и должен драться так это с Тейкером. Как бы моя извращённая фантазия не эволюционировала, мне трудно представить это.
Стоун Колд это самый перспективный из твоих вариантов. Но у него были проблемы с шеей, так что это из области травмоопасного.

Я бы взял во внимание таких парт-таймеров как Y2J, Rock, Cenа, Undertaker и даже тот убитый букингом Lashley


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Воскресенье, 06 Янв 2019, 11:41
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, Строумен на No Mercy 2017 тоже смог навязать конкуренцию. Значит ли это, что матч был хоть сколько-нибудь хорошим? Нет.
Да, матч Леснара с Джо был на порядок лучше. Да, Джо смог заставить поверить в себя. Да, за матчем было интересно наблюдать. Но это всё равно не то, чего ждёшь от этих двух рестлеров. Далеко не то.
И уж тем более у Макинтайра с Леснаром не выйдет даже такой уровень. И ладно ставить такое в мейн Величайших Шаров Огня - тут вопросов минимум. Но ставить такое на Ресл мать его Манию - явная халтура, непрофессионализм и наплевательское отношение к купившим билет фанатам. И не забывай, что Леснару на Мании нужно сливаться. Макинтайр - вселенский чемпион? Да упаси Эмброуз от такого ужаса. Роллинс - вселенский чемпион? Вот это нормально, фанаты этому обрадуются, плюс это откроет Эмброузу дорогу к главному титулу.

Цитата StingerJoker ()
Я бы взял во внимание таких парт-таймеров как Y2J, Rock, Cenа, Undertaker и даже тот убитый букингом Lashley

Рок - точно нет. Сина тем более. Лэшли - в реалиях нынешнего времени это просто смешно, хотя в августе я и сам был ЗА подобный расклад. Гробовщик - ну это несерьёзно в 2019 году. Особенно после всех сливов Леснару и слива Игроку на SSD.
Джерико - относительно адекватный вариант. Но не забывай, что Джерико - явно не тот персонаж, под которого подложат Леснара, особенно учитывая, что его никогда особо и не пушили на позицию Зи Гая. Плюс неизвестно, вернётся ли Джерико в WWE, да и он сейчас в немилости у Винса.
Тут, если так посудить, то только Голдберг. Но он уже слился Леснару, и в подобном сценарии тоже нет смысла. Так что парт-таймеры не катят ВООБЩЕ.
Я недавно предлагал вариант с победой Стайлза в Рамбле и его реваншем над Леснаром на Мании в матче, построенном по схеме матча Стайлза с Булли Реем на БФГ 2013, но, судя по всему, WWE не рассматривают подобный вариант. Если бы Эмброуз был не хилом, а твиннером - можно было бы устроить им с Леснаром матч без ДК, в котором бы Эмброуз одержал победу, но увы. Так что, кроме Роллинса, я вообще не вижу вариантов. И уж всяко лучше Роллинс, чем Макинтайр или Строумен.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:03
Забаненные
Сообщений: 1144
В общем, поздравляю Стингера с тем, что у него теперь тоже есть гифка на блоге. И заодно поздравляю себя с тем, что мне вернули незаконно украденную эпичную гифку.
Ну а Майклу Драгону нужно быстрее искать подходящую фотку/гифку, ведь уже даже у Стингера она есть.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
В общем, поздравляю Стингера с тем, что у него теперь тоже есть гифка на блоге.
спс вариантов было много, но всё-же в конце концов определился. 
Цитата
Лэшли - в реалиях нынешнего времени это просто смешно, хотя в августе я и сам был ЗА подобный расклад.
А кто ж знал что у Рейнса окажется лейкемия? уверен, всё было бы по другому. этот фактор очень сильно повлиял бы на персону Лешли. теперь же, я как его фан-бой, уже не вижу той эпичности в матче бойцов смешанных единоборств, даже если это произойдёт. Лешли уже потерян как легетимный соперник Брока


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:50
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, меня больше всего удивляет, что Лио Раша в качестве персонального клоуна менеджера Лэшли предложил Хейман. Оф олл пипл. Ведь Хейман всегда был гениальным букером, и именно он сделал Смэк 2002-2003 годов великим. Видимо, он действительно видел в этой идее большой потенциал, да и поначалу всё смотрелось действительно интересно. Но спустя довольно короткий промежуток времени всё это дело скатилось в жопную клоунаду (в самом прямом смысле), и теперь появления Лэшли вызывают лишь одно желание - промотать (если смотришь в записи), либо же выключить стрим на пару минут и посмотреть какое-нибудь шоу, которое есть у меня на компе, или послушать музыку (если смотришь в прямом эфире).
И я не думаю, что если бы руководство знало о болезни Рейнса, для Лэшли что-то бы изменилось. Он не был даже вторым после Рейнса в пищевой цепочке активных рестлеров. Того же Строумена всё время продвигали больше, да и на Макинтайра в то время имелись долгосрочные планы (слава Эмброузу, их вроде отменили или как минимум отложили). Лэшли уже не в том возрасте, чтобы его активно продвигать, и не при том ринг-скилле, который есть у Стайлза. Так что уход из TNA изначально был ошибкой - там бы он продолжал получать один мировой титул за другим, параллельно выступая в Беллаторе в качестве ММА-шника.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 02:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
И я не думаю, что если бы руководство знало о болезни Рейнса, для Лэшли что-то бы изменилось.
конечно изменилось бы. возможно он бы и не одолел Леснара, но в матче мог занять позицию претендента


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 03:28
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, а с чего ты взял, что Лэшли бы поставили с Леснаром? Поставили бы скорее всего как раз Строумена. То, что на Лэшли нет хоть сколько-нибудь серьёзных планов, стало понятно по его отсутствию в карде Саммерслэма.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 16:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
а с чего ты взял, что Лэшли бы поставили с Леснаром?  То, что на Лэшли нет хоть сколько-нибудь серьёзных планов, стало понятно по его отсутствию в карде Саммерслэма.
меня воодушевляло то, что по вывеске Леснар vs Лешли звучит окупаемым на любом ппв-шоу, и даже большой четвёрки. А то что не оказался в карде, так всё из-за переполненного сюжетными линиями данного отрезка времени. попросту без сюжета


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 08:34
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Punks_Not_Dead_2000, А чем тебе Дрю не нравится? Сейчас он лучший из хильских мейн-ивентерских персонажей. У него есть харизма, аилетичность, он шарит в постороении хороших матчей, да и внешность у него впечатляет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 10:41
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Сейчас он лучший из хильских мейн-ивентерских персонажей

Эмброуз? Не, не слышали.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
харизма

Где? Вот у кого-кого, а у Макинтайра я её не вижу.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
шарит в постороении хороших матчей

Оно и видно. Если ты считаешь хорошим матчем вот то вот с Энглом - всё очень плохо.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
thebestintashkent Дата: Среда, 09 Янв 2019, 12:14
Комментатор
Сообщений: 122
Как можно сравнивать Макинтайра с Эмброузом?Конечно у Дрю имеется Харизма,но Эмброуза она высвечивается сразу!Если я посмотрю на Эмброуза,то сразу скажу,блин этот чел он шизанутый,офигеть он крутой,но PG не дает ему раскрыться,настоящий Эмброуз показывал настолько кровавые матчи,что аж матушка упаси!Но возрастной рейтинг,все портит...

И можна вопросик?Кого ты считаешь лучше Эмброуза или Стайлза 2013 годов?


Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Среда, 09 Янв 2019, 13:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
Кого ты считаешь лучше Эмброуза или Стайлза 2013 годов?
 Имхо сложно вообще кого-либо сравнимать со Стайлзом 2013.


Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 09 Янв 2019, 13:16
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 13:35
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Как можно сравнивать Макинтайра с Эмброузом?Конечно у Дрю имеется Харизма,но Эмброуза она высвечивается сразу!Если я посмотрю на Эмброуза,то сразу скажу,блин этот чел он шизанутый,офигеть он крутой,но PG не дает ему раскрыться,настоящий Эмброуз показывал настолько кровавые матчи,что аж матушка упаси!Но возрастной рейтинг,все портит...
Хаха, Дрю как минимум сильнее и агрессивнее Эмброуза на данный момент. Его улыбка шикарна, видно что он не считает своих соперников своей ровней.

Цитата
Эмброуз? Не, не слышали.
Он даже не претендует на вселенское чемпионство.

Даже хедбатт Дрю выглядит легитимнее финишера Дина


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 09 Янв 2019, 13:45
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту