РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 17:47
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, ты плохо меня знаешь. Я своего добьюсь.

Цитата SethGrayson ()
Здесь есть настолько наивные люди,которые думают что этот человек на самом деле НЕ хочет встать выше Вонкза,и всем тут заправлять?

Я б с удовольствием, если бы это было хоть сколько-нибудь возможно. Но я не думаю, что Вонкз захочет добровольно отдать кому-то своё кресло. Есть, конечно, вариант взломать аккаунт Вонкза, присвоить его себе и переименовать в PunksNotDead2000, но это уже из разряда фантастики, да и не принесёт мне никакой пользы. Единственный РЕАЛЬНЫЙ шанс - это если Вонкз решит заняться другим, несвязанным с рестлингом проектом, и передаст ПВНьюз мне.

Цитата SethGrayson ()
Первое,что сделает этот человек,получив админку/букерку - он забанит абсолютно всех,кто ему неугоден.Всех тех,кто представляет угрозу для него,и его захвата власти здесь.

Зачем? Мне нет смысла банить кого-либо просто так. И уж точно никто из местных не представляет для меня угрозу. Единственный, кого бы я сразу же и с огромным удовольствием забанил - Сержант. Но его забанили и без меня.
Враги тоже нужны, ведь нужно же на ком-то спускать злость и показывать свою крутизну перед публикой. Но вот проценты и временные баны я выдам с удовольствием, если для этого будет законный повод, это да. Никаких "не хочу включать жёсткого с утра" ©, никаких помилований с простым удалением комментария. Оскорбил другого юзера - получай проценты. Материшься - могу и забанить на пару деньков. Церемониться со своими врагами я не буду, но всё будет в рамках правил сайта.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 17:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, ну так переименую блог для начала.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 02:28
Забаненные
Сообщений: 1144
В общем, можем бухать здесь. Новогодняя виртуальная вписка объявляется открытой!

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 02:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, го краще Зеленського дивитись.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:14
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, Зеленський стане харизматичным президентом.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, тепер же він офіційно йде на вибори. Чогось мені здається, що саме він й переможе. Всеж таки Юлі нн вдасться стати президентом навіть при таких конкурентах.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:31
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, мене і Юля влаштує. Головне щоб не дебіл-корупціонер Порошенко.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, ти думаеш Юля не стане корупціонеркою?
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Головне щоб не дебіл-корупціонер Порошенко
Был Панкс - и нет Панкса.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 03:47
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, а хто не стане? В нинішних умовах будь-хто стане корупціонером. Чого вартий лише приклад Вови Парасюка. Але гірше Порошенка вже нікуди. Юлька хоч щось може зробити.

Цитата MichaelDragon ()
Был Панкс - и нет Панкса

Ты намекаешь, что меня могут засадить? Ты серьёзно считаешь, что СБУ читает ПВНьюз?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 01 Янв 2019, 03:49
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 04:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, а что, если я один из агентов СБУ? Или Вэл, как вариант? Такое развитие событий ты не учитывал?
Ну и к тому же, есть такое понятие, как "Новогоднее Чудо".
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 08:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Блин, я прилёг на диван и проспал 4 часа. Всех с Новым Годом, короче, и хорошего сна.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 08:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Блин, я прилёг на диван и проспал 4 часа.
 Это, кстати, та самая причина, почему я сегодня проснулся в 23 часа. А мне ж ещё в гости идти, капец. Придётся спать прям там... впрочем, как обычно.
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 08:23
Комментатор
Сообщений: 122
С наступившим 2019!!!Простите,у нас просто новый год наступил на два часа раньше,я хотел вас поздравить,но вырубился

Добавлено (01 Янв 2019, 08:23)
---------------------------------------------
С наступившим 2019!!!Простите,у нас просто новый год наступил на два часа раньше,я хотел вас поздравить,но вырубился


Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 15:12
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
Ну и к тому же, есть такое понятие, как "Новогоднее Чудо".
 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту