РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Kvoterbek Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 393
StingerJoker, 
Цитата
Жека не мог выдать мне бан, ибо ничего нарушающего правила "я не сделал" не говоря о том что можно часами рассуждать о твоей бомбёжке.
приостанови свою уверенность и поверь, бан я мог выписать без угрызения совести, но было решено, что обойдёшься простой джобберкой на пару дней.


 
MichaelDragon Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker,
Цитата StingerJoker ()
Ничто не вечно! В этом мире всегда происходят изменения. Сегодня друг, завтра враг!

Изменения чего либо должны происходить логично. Здесь логика всё таки была, но лучше бы её и не было.

Цитата StingerJoker ()
кхм а с чего ты взял, что ты самый уважаемый человек на форуме?

Хм, дай-ка подумать... Наверное, потому что так считает каждый форумчанин и потому что моя репутация максимально чиста, из-за, того, что долгое время на форуме (да и сейчас тоже) я делал интересный контент, вёл себя подобающе и, что самое главное: был максимально объективным (что ты и сам признал) и нелицеприятным? Ну, как вариант. Если что, можешь зайти в мой блог и почитать мнения обо мне. Там даже Панкс высказался обо мне чуть ли (а может и не чуть ли ) не положительней всех.
Ну и если не я, то кто?

Цитата StingerJoker ()
Я подтвердил? что я подтветдил? то что ты взорвался как мыльный пузырь перед иглой?

Ясно. То есть ты даже не помнишь, где ты прокололся?
Раскрою тебе маленький секрет. На сайте есть правило по поводу запрета провокаций (да-да. Тот самый раздел 2 пункт 3). И ты в своём последнем ВКшном рулоне сам же это и подтвердил. Я когда это нашел, даже немножко охренел с того, насколько же сильно ты прокололся.
Так что, я бы на твоём месте не гордился бы так моей бомбёжкой. Меня то вывести легко, особенно тупостью (так что я вообще не понимаю, чему тут гордиться), тем более в ВК, где всем плевать на мат. Кстати, а шо ж ты именно меня то захотел на бомбёжку вывести? У меня шо, репутация небомбёжника, или чё? Ну, тогда она до сих пор у меня есть, так как на форуме я не бомбил (а ты ж типо считаешь, что меня тяжело вывести исключительно из-за того, что я не бомблю на форуме, хотя ты мог бы заходить в конфу и почаще). Вот в ВК - да, а тут нет.

Цитата StingerJoker ()
как ты можешь сейчас говорить о моих нарушениях, если мы уже все вроде обсудили!

Я напомню, что ты это обсуждение никак вообще не воспринимал серьезно и в конце него кинул тот самый рулон.

Цитата StingerJoker ()
 Я умею признавать свои ошибки, но не признаю мнение людей, которые видят только чужие ошибки.

Вообще, написать эту фразу в данном разговоре это как спонтанно начать рассказывать о пользе фруктов. Ну, то есть, это бессмысленно. Хочу напомнить, что в своём мнении, я сказал и много чего хорошего. Даже о тебе я чё то хорошее черканул.
С другой стороны, после того, что ты сделал, заслужил ли ты хоть одного положительно слова в свой адрес?
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:44
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek, 
Цитата
приостанови свою уверенность и поверь, бан я мог выписать без угрызения совести
о я в тебе не сомневаюсь, ведь в прошлой гифке с тем матом, я ничего не изменил кроме как оставил ссылку на файл. (типа не в открытом виде) меня больше удивило то, что в описании процентов ты прописал "И да, у нас есть оригинал, где маты не были замазаны." хоть они и мною небыли замазаны исходя из того что любой может скопировать ссылку и ввести в адресную строку. Но эти проценты пришлись мне на пользу! они напомнили мне о том, что не нужно открывать себя полностью даже в инэте.

Несмотря на то, чем я буду занят в период 2019 года, и несмотря на ту дорогу которую я выбрал, в ВБ ака на форуме все-же есть те люди из-за которых я ещё чувствую слабость и чувство сожаления о содеянном, из-за чего у меня мигрень начинается с порывами неудержимой насмешки. но.... this is the end of weakness

Добавлено (13 Янв 2019, 01:15)
---------------------------------------------


Цитата
Я напомню, что ты это обсуждение никак вообще не воспринимал серьезно и в конце него кинул тот самый рулон.
"Я немножко открою тебе глаза на последовательность тех событий: мы говорили-говорили и тут я отошел минут на 5-10 после чего смотрю, а там вы уже говорите о каком-то плане Б. и тут меня наконец осенила мысль что этот план заключается в исключении из беседы.. после этого я выдал ранее-приготовленный рулон. в ту секунду как я это кидаю ака происходит исключение из беседы. позже мне выдают процент и следует твоя эпическая речь о том что я якобы, кинул рулон и свалил.. и далее ответить что-либо я не смог, ибо на сайте процент, в вк кик, а в личке ты добавил в чёрный список. остроумно и оперативненько" я вообще не воспринимаю вас в серьёзно. 
Цитата
Ну, то есть, это бессмысленно. Хочу напомнить, что в своём мнении, я сказал и много чего хорошего. Даже о тебе я чё то хорошее черканул.
как и я собственно! Ам я должен ответить? ну ок.. меня не интересует сторона реакции на меня, ибо главное это то, что она есть. Меня могут любить, ненавидеть, презирать, но главное что реакция пошла. положительные слова пускай останутся для того наивного, старого-доброго Стингера, который воевал где-то и с кем-то за что-то и возродил что-то. Думаю за это его было бы достаточно уважать.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
мы говорили-говорили и тут я отошел минут на 5-10 после чего смотрю, а там вы уже говорите о каком-то плане Б
А написать о том, что ты отойдёшь (как ты это уже делал) ты не мог? Откуда мы знали, чё ты ничё не пишешь? Может ты и вовсе игнор врубил.


Цитата
следует твоя эпическая речь о том что я якобы, кинул рулон и свалил
А, то есть ты не свалил, а это мы тебя кикнули? Тогда, как же переводится слово "адьо" (хотя ты, наверное, имел в виду "адьос" или "адью", но писать, как и читать, ты так и не научился), которое ты кинул сразу же после рулона (т.е., ещё до кика)?
Потому что, Миша то тебя кикнул как раз после этого. И, если что, Миша кикнуть тебя хотел ещё раньше, но я его останавливал, потому что надеялся на нормальный разговор.
Кстати, подготавливать заранее рулон (перед нормальной беседой, при этом не зная, что тебя кикнут), в котором ты лично признаёшься в том, что нарушаешь правило сайта - это не менее остроумно и оперативно.


Цитата
меня не интересует сторона реакции на меня, ибо главное это то, что она есть. Меня могут любить, ненавидеть, презирать, но главное что реакция пошла.
Вообще, когда человеку важна сама реакция на себя, а какая она - ему плевать, то это говорит о том, что во-первых: человеку охренеть, как нужно внимание (поэтому, он зависим от людей. То есть, ты зависим от меня), а во вторых: человек не умеет привлекать к себе внимание чем то нормальным. Ну, типо, любой может привлечь к себе внимание тем, что он, допустим, выйдет на улицу голым и насрёт на детской площадке. Но в чём заключается удовольствие от этого?
Даже боюсь представить, как ты живешь и что ты делаешь в свободное время, раз у тебя такой дефицит внимания.


Цитата
я вообще не воспринимаю вас в серьёзно
Тогда, о каком серьёзном разговоре могла идти речь, если ты изначально пришёл с вот этой позицией и даже не попытался её отметнуть? И ты ещё пытаешься выставлять себя правым в этой ситуации, в то время, когда ты не воспринимал это всё серьёзно и когда ты же и написал тот самый рулон. Я такого упрямства даже от Гехи не видел во время нашего срача про ХК титул. И ведь твоё упрямство и нежелание признать свою вину - это и есть та самая проблема, из-за которой тебя выперли из ВБ окончательно.
В любом случае, если ты настолько ссышь признать свою неправоту, что даже пытаешься строить из себя "хила", лишь бы не признавать, что ты обосрался, то пожалуйста. В любом случае, твой возврат в наш ВБ коллектив нужен только тебе. Особенно учитывая тот факт, что после бана Панкса, союзников у тебя больше не осталось и что даже Саня смешивает твоё имя (в данном случае - ник, потому что у вас имя одно и то же) с дерьмом.

Но вообще, мне достаточно весело осознавать то, что без моего внимания, твоей активности на форуме наступит конец (так как всё, что ты написал на форуме за долгое время, помимо срачей со мной - это сообщение по поводу бана Панкса. А, ну и какая то статейка... О существовании которой я узнал только что). А может вовсе и жизнь твоего акка зависит от меня, так как тебя сюда вернули с условием "один прокол - бан", а прокол уже был (это я щас даже не про мат на картинке), а пруфы твоего подтверждения этому как раз у меня и имеются.
Вообще, действительно, забавно, как ты самолично признался в своём же проколе, при этом понимая, что ты ставишь свой акк под угрозу. Или ты просто ступил и написал об этом случайно (во что я поверю больше)...


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 13 Янв 2019, 12:18
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 21:13
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
А написать о том, что ты отойдёшь (как ты это уже делал) ты не мог? Откуда мы знали, чё ты ничё не пишешь? Может ты и вовсе игнор врубил.
ну да, действительно.. легче сразу скинуть человека чем дождаться его прихода, да.. Я соглашусь. Игнор? если бы я рубал игнор, я сам кикнулся бы с вашей братии. и эти мысли мне приходили в голову, но я решил вам хоть что-то да рассказать перед окончанием.
Цитата
, то есть ты не свалил, а это мы тебя кикнули? Тогда, как же переводится слово "адьо" (хотя ты, наверное, имел в виду "адьос" или "адью", но писать, как и читать, ты так и не научился), которое ты кинул сразу же после рулона (т.е., ещё до кика)?
а предыдущее сообщение какое было? ах да "миша в...." твоё кстати! я сразу сообразил о чем ты говоришь. потому и написал адио. видешь даже не "адьо" как ты мне сейчас написал. так что стоит усомнится в твоем умении писать, если ты даже не различаешь буквы! кек-кек-кек
Цитата
Потому что, Миша то тебя кикнул как раз после этого
 думаю теперь не нужно объяснять, что миша провёл кик после твоей команды? лул после этого контекста у меня периодически получаются кеки 
Цитата
Вообще, когда человеку важна сама реакция на себя, а какая она - ему плевать, то это говорит о том, что во-первых: человеку охренеть, как нужно внимание (поэтому, он зависим от людей. То есть, ты зависим от меня), а во вторых: человек не умеет привлекать к себе внимание чем то нормальным. Ну, типо, любой может привлечь к себе внимание тем, что он, допустим, выйдет на улицу голым и насрёт на детской площадке. Но в чём заключается удовольствие от этого?
Не, ты немножко неверно формулируешь слово "реакция".  реакция - это ответ организма на внешние или внутренние раздражители... ещё это действие, возникающее в ответ на какое-либо воздействие на человека. что я и сделал. Не стоит смешивать реальную жизнь с сетевой, ибо в реалии человек может быть злым, а в сети добряком. подлизой (как многие в сети) или противоречивым человеком. и по факту мы не знаем с кем на самом деле мы ведём общение. И да, выйти на улицу и высрать кал перед людьми, тоже привлечёт внимание, только даже не внимание а отвращение. 
Цитата
Тогда, о каком серьёзном разговоре могла идти речь, если ты изначально пришёл с вот этой позицией и даже не попытался её отметнуть? И ты ещё пытаешься выставлять себя правым в этой ситуации, в то время, когда ты не воспринимал это всё серьёзно и когда ты же и написал тот самый рулон. Я такого упрямства даже от Гехи не видел во время нашего срача про ХК титул. И ведь твоё упрямство и нежелание признать свою вину - это и есть та самая проблема, из-за которой тебя выперли из ВБ окончательно.
В последнее время я понимаю что все эти твои текста будут продолжаться ровно столько, сколько я буду тебе отвечать. Ты ж меня не оставишь правда? (я надеюсь) Это уже превратилось во что-то большее, нежели простое рассуждение. Тебе интересно со мною правда?  Да я прав! В чем? Во многом! Если я сейчас буду опять говорить тебе, даже не, не говорить, а даже оправдываться перед всеми ВБ-шниками, опять начнутся ненужные вопросы по типу: А ты не мог....? А почему не сказал....? Почему не попросил....?; а мне это уже не нужно! Ты говоришь о Сане? Ну что-же... Это был один из тех пареньков, за которых я бы рвал и метал и возможно загремел под бан.. Так же как и Джани! Оссобенно отмечу его коммент об Бенуа! Вот прям сказал то что и я думаю, но вернёмся к нашей теме. То что меня как ты говоришь, ненавидят презирают и т.д. это всего лишь положительный результат моим действиям. О каких союзниках ты вообще можешь говорить? в сети есть только те кто в чем-то соглашаются, есть те кто старается подлизать пятую точку в целях поднятия своего статуса, и есть те кто всегда будет противоречить считая своё мнение верным.. Ты меня записываешь в союзники к Панксу лишь из-за того, что я не гажу в его сторону!ПРИЗНАЙ, наконец уже! 
Цитата
Но вообще, мне достаточно весело осознавать то, что без моего внимания, твоей активности на форуме наступит конец (так как всё, что ты написал на форуме за долгое время, помимо срачей со мной - это сообщение по поводу бана Панкса. А, ну и какая то статейка... О существовании которой я узнал только что). А может вовсе и жизнь твоего акка зависит от меня, так как тебя сюда вернули с условием "один прокол - бан", а прокол уже был (это я щас даже не про мат на картинке), а пруфы твоего подтверждения этому как раз у меня и имеются.
Лооооооооооооооооооол. ты уже зависим от моего нажатия на клавишу. и пугать меня не нужно.. заметил с момента процентов этим занимаешься.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 22:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
легче сразу скинуть человека чем дождаться его прихода, да
Ну, мы ж тебя кикнули сразу после твоего рулона, так что, фактически, тебя кикнули после твоего прихода.


Цитата
потому и написал адио. видешь даже не "адьо" как ты мне сейчас написал. так что стоит усомнится в твоем умении писать, если ты даже не различаешь буквы! кек-кек-кек
То есть, тот факт, что вместо "адью" и "адьос" и написал "адио" ты вообще не учитываешь? Или ты просто не знаешь, как на это ответить и поэтому цепляешься за мелочи, прикрывая этим свою боязнь обосраться в очередной раз перед человеком, которому тебе нечего противопоставить.
И этот человек говорит мне о том, что я не умею различать буквы. Для начала, научись различать, что такое "кик до прихода человека" и "кик после прихода человека".


Цитата
думаю теперь не нужно объяснять, что миша провёл кик после твоей команды?
По твоему, Миша не мог догадаться, когда пора тебя кикать?


Цитата
Ты меня записываешь в союзники к Панксу лишь из-за того, что я не гажу в его сторону!
Я просто сейчас напомню, что мне это щас говорит человек, который записывал меня в союзники Грейсона и Панкса из-за того, что я их не хейтил.
Кстати, если я и говорю, что Панкс твой союзник, то это не из-за того, что ты не срёшь в его сторону, а то, что он не срёт в твою и даже поддерживает тебя в твоём хил-тёрне.


Цитата
опять начнутся ненужные вопросы по типу: А ты не мог....? А почему не сказал....? Почему не попросил....?
Для тебя это не то, что бы ненужные вопросы... Это, скорее, те вопросы, на которые ты не сможешь дать ответа.


Цитата
О каких союзниках ты вообще можешь говорить?
Ох ты. То есть, ты столько времени подлизывал мне, Мише и остальным, а теперь оказывается, что мы для тебя союзниками никогда и не были из-за того, что это - Интернет?
Вообще, воровать слова Панкса - это такое себе (помню, он говорил Грейсону абсолютно то же самое).


Цитата
То что меня как ты говоришь, ненавидят презирают и т.д. это всего лишь положительный результат моим действиям.
Нет, ну если тебе так нравится, когда тебя презирают, срут и когда с тебя рофлят - то пожалуйста. Возможно, это какая то форма мазохизма, я не знаю.


Цитата
Тебе интересно со мною правда?
Не то, что бы мне с тобой прям дико интересно... Просто скучно как то в последнее время (хотя, я никогда не пытался провоцировать кого то на срачи ради развлечения, но именно ради развлечения я отвечаю таким, как ты). На самом деле, на твоём месте мог быть любой, но так уж получилось, что на нём оказался ты.


Цитата
В последнее время я понимаю что все эти твои текста будут продолжаться ровно столько, сколько я буду тебе отвечать.
Я просто напомню, что с тобой ровно такая же ситуация. Ты от меня зависим и ты не перестанешь никогда отвечать на мои сообщения. Хоть я и отвечаю тебе исключительно потому что мне надо себя как то развлекать, но как только мне надоест и я перестану отвечать на твои сообщения - твоя активность на форуме тут же пропадёт. Срачи со мной - это единственная причина, по которой ты всё ещё тут. Я - это единственная причина, по которой ты всё ещё тут.

Если ты вдруг захочешь это оспорить, то проведём эксперимент: скажу честно - мне этот срач уже немного начинает надоедать, так как ты топчешься на одном и том же (и я щас не только про твою гордость, честь и самоуважение). Так что где то недельку Моё Величество не будет обращать никакого внимания на твои жалкие попытки отстоять свою заведомо неправильную позицию (что по поводу ситуации с ВБ, что по поводу твоей зависимости ко мне) и если ты и в правду не будешь никак активничать на форуме (кроме, написания ответа на это сообщение, которое я всё равно не прочитаю), то ты будешь вынужден признать, что ты полностью от меня зависишь. В принципе, твоего мнения по этому поводу я у тебя спрашивать не буду, так как я сомневаюсь, что хоть кого то волнует твоё мнение по какой либо ситуации. Ну что же, эксперимент начинается. Встретимся через недельку.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 13 Янв 2019, 22:41
 
VЕL Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 00:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, 
Цитата
Вообще, воровать слова Панкса - это такое себе (помню, он говорил Грейсону абсолютно то же самое).
Ну да, я недавно читал фейс-тёрн Грейсона. Там Панкс говорил что-то типо: "О какой дружбе в Интернете может идти речь!?"
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 00:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, ну то есть, судя по всему, карыч пытается стать новым Панксом, но этого у него никогда не получится хотя бы из-за его подхода к срачам.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 14 Янв 2019, 00:42
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 04:12
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, мы ж тебя кикнули сразу после твоего рулона, так что, фактически, тебя кикнули после твоего прихода.
Вввау! я просто не имею слов! то ты утверждаешь что кикнули из-за не-явки, то из-за рулона. летть даже путается в словах. о чем тут говорить уже? тебя рвёт на части, хоть я и немогу понять как?мПффф.
Цитата
То есть, тот факт, что вместо "адью" и "адьос" и написал "адио" ты вообще не учитываешь? Или ты просто не знаешь, как на это ответить и поэтому цепляешься за мелочи, прикрывая этим свою боязнь обосраться в очередной раз перед человеком, которому тебе нечего противопоставить.
БЛА-БЛА-БЛА ВСЕ ТВОИ СЛОВА!  теперь ты говоришь мне о каких-то мелочах, в которых обосрался теперь ты, но не парься я даже не буду пытаться указать на твою ошибку.. просто потому что я это сейчас увидел и увидели все вб-шники.. ты же говоришь что не считаешься с моим тёрном? зачем же начинаешь ошибаться? кха-тебе бро, интересно как же ты ошибся?

Цитата
И этот человек говорит мне о том, что я не умею различать буквы
О, Я утверждаю это!
Цитата
По твоему, Миша не мог догадаться, когда пора тебя кикать?
Я уже не знаю почему ты мне задаешь этот вопрос, ибо я такой предсказатель, что могу предсказать когда Мишаня решил меня исключить. просто ему не давал это сделать МигельДрагон. ты ж говорил со мной тогда и тебе нравилось то, что ты слышал, даа?
Цитата
Я просто сейчас напомню, что мне это щас говорит человек, который записывал меня в союзники Грейсона и Панкса из-за того, что я их не хейтил.
это звучит как минимум смешно..Тебя записывал в союзники Грейсона? ах да, точно! интересно почему? почему ты до сих пор не задал мне вопрос: как мы (вы) сдружились с Грейсоном? интересно не так-ли? Он единственный в "мнении" утвердил как отрицательные черты того Стингера, так и положительные? и он в каком-то свете прав.. не во всём конечно, но он выдержал "банхамер!" и не зная что под маской Роршаха-Он, я писал об этом... но я опять ухожу от темы, ибо он единственный достоин фьюда со Стингер-Джокером..
Цитата
Хоть я и отвечаю тебе исключительно потому что мне надо себя как то развлекать
Я чуть не свалился с стула.. аайяй............. (Майкл мы оба развлекаемся да? не отвечай)
Цитата
Если ты вдруг захочешь это оспорить, то проведём эксперимент: скажу честно - мне этот срач уже немного начинает надоедать
ты уже ответил на мои выше-сказанные цитаты. 
Цитата
Так что где то недельку Моё Величество не будет обращать никакого внимания на твои жалкие попытки отстоять свою заведомо неправильную позицию
я тут буду говорить как тот Стингер: "О нннет Майкл, не лишай меня попыток отстоять что-то где-то.. "

Цитата
Срачи со мной - это единственная причина, по которой ты всё ещё тут.
Ты считаешь это срачем? Я то думал, что объясняю свое мировоззрение.
Цитата
Я - это единственная причина, по которой ты всё ещё тут..
Можно сказать по-другому... ты единственный кто имеет смысл все ещё находится  в этом рассуждении..  Ты единственный, чей смысл можно поломать с тем величием, как Джокер сломал Главное лицо правосудия.
Тут уже и нечего говорить, ибо с каждым своим ре-постом, ты обязан ошибаться. лол пф.

Цитата
что по поводу твоей зависимости ко мне) и если ты и в пе вещах ли р авду не будешь никак активничать на форуме
погоди-погоди! а я уже не хочу удалять выше-сказанный текст.. так что принимай синь.

Цитата
Если ты вдруг захочешь это оспорить, то проведём эксперимент: скажу честно - мне этот срач уже немного начинает надоедать, так как ты топчешься на одном и том же (и я щас не только про твою гордость, честь и самоуважение). Так что где то недельку Моё Величество не будет обращать никакого внимания на твои жалкие попытки отстоять свою заведомо неправильную позицию (что по поводу ситуации с ВБ, что по поводу твоей зависимости ко мне) и если ты и в правду не будешь никак активничать на форуме (кроме, написания ответа на это сообщение, которое я всё равно не прочитаю), то ты будешь вынужден признать, что ты полностью от меня зависишь. В принципе, твоего мнения по этому поводу я у тебя спрашивать не буду, так как я сомневаюсь, что хоть кого то волнует твоё мнение по какой либо ситуации. Ну что же, эксперимент начинается. Встретимся через недельку.
 ты бежишь? беги Майкл, беги.. ты не мне поставил этот спор, а себе... хотя прочитав мною вышесказанное тебя рвёт на части, ибо "finaly" ты лоу-блоу самому себе провёл. вопрос: а что если на мою реакцию кто-то ответит? а хотя что от тебя требовать то, если ты половины своих слов не стоишь. и речь тут вообще не о твоих ошибках, ибо я могу признать как эти ошибки, так и твои привилегии. 
Ну так что? стираем текст?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 17:44
Удаленные
StingerJoker, ну вот,пока Майкл ушел от твоей неприятной персоны на неделю,я его сменю. Думаю,что ты не против,да(хотя,будто мне есть дело)?

в общем,у меня два вопроса. Я задам их понятно,нормально,и жду такого же ответа(понятного,и нормального).
Отвечать можешь в любом порядке,мне главное чтобы ты ответил на оба,и ответил так,чтобы я не перечитывал по 10 раз.До тех пор пока ты не будешь проявлять агрессию,или же врать,я буду спокоен.Если же я увижу что-то из тех двух пунктов,хотя бы один,уже я совершу...как ты там выражаешься?..."Хиллтерн"?...и вот тогда,я тебе покажу,каков настоящий хилл,и как он должен себя вести.

Вот,собственно,вопросы:
1)Зачем ты занимался подстрекательством(уже доказано,не отпирайся) против меня и Панкса,под которого ты тут косишь?
2)Объясни тупому,для чего вот эта вся клоунада?Под клоунадой я имею ввиду твой "терн",Стингер.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 14 Янв 2019, 18:03
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 18:03
Комментатор
Сообщений: 315
Эх....Вот я не хотел писать данный...Скажем пост. Но мне пришлось. Ну дело еще в том,что я уважаю одного человека, поэтому я ждал кардбланш. Я его получил и могу писать ВСЕ,что накипело. Действительно накипело, ведь сейчас очень напряженная ситуация на форуме и вне оного. Я просто сижу и вижу негатив. В некоторых блогах его нет, но он есть. Этот негатив прямо витает в воздухе от чего мне прям становится нехорошо. Ну не буду вокруг до около... Сейчас я буду писать про Панка и про "Неожиданности".
Начну с Панка. Вот уже несколько дней мы потеряли одного из лучших ораторов. Я не шучу и говорю серьезно. Все вы его знаете. Возможно он грубый, эгоистичный революционер, возможно он взорвал ваш зад... Но он тоже пользователь форума. И имя ему-Панк. В принципе все знают эту ситуацию. Говорить про нее смысла нет. Ну начал Панк в своей естественной манере учить новичка форума ( Не понимаю , почему он пошел именно на форум. Перед тем как идти на форум, я очень долго сидел в комментариях и в мини-чате. И только после этого впервые на форуме я появился в Конфе Панка) , на что отреагировала Администрация сайта. После чего Панк получил сначала "Джоберра" , а уже на следующий день Бан. Данное событие шокировало всех. Да, да , именно Шокировало. Но признаемся честно: За 2 года на сайте, Панк сделал много плохого. Сколько он провел Срачей... Не могу дать точного числа. Так вот, как по мне он не заслужил бан, Именно в этой ситуации. Подчеркиваю. Он мог получить бан в мега глобальном сраче, Он могу получить бан за нецензурные слова... Но в итоге он получил бан за оскорбление. Причем ( сейчас я возможно скажу глупость) я считаю , что он сделал все правильно. Не в такой форме...Но он был прав. Я плохо знаю эту ситуацию ( так как Администрация стерла всю инфу и приходиться находить ее) , но лично для себя я сделал вывод: Бан Панка- это просто взрыв задницы у кого-то из Администрации. И просто я сейчас сижу и думаю... За 2 года на сайте с Панком, вы не поняли кто такой Панк и что он из себя представляет? Я давно смирился с натурой Панка. Я неплохо с ним общаюсь. Так что... Надо быть проще. 
Возможно я бы закончил над этим, но буквально недавно я получил порцию информации. Ее мне слил Панк. Да возможно сейчас вы все будете говорить о том какой он плохой... Он сливает информацию и т.д. Ну скажем так: посмотрев эту информацию я в очередной раз понял, что везде есть Хейтеры. И баном их никак не ограничить. Панк скинул мне переписку с Сержантом Киллером. Однако хочу сказать, что об этом человеке я думал только хорошее ... Теперь мое мнение резко поменялось. В самих сообщениях говорилось о том какой же Панк плохой... Но больше меня задел вывод о том, что из за того что мы Трибьютим Панка и поддерживаем его... Цитирую:" То, что за тебя начался бунт является показателем днища коммьюнити и ничего более". Хм... Это говорит человек, который находится в бане. То есть, из за того , что народ пытается помочь человеку и как то поддержать его, все это показывает насколько коммьюнити скатилось, только из-за того что тебя раздражает этот человек. Новичков здесь нет. Все знают кто такой Панк. Логика возможно есть, но специфичная. Дальше идет Хейт в сторону Джанни и Стингера( по поводу Стингера будет ниже). Ситуация по поводу Результата Слемми затихла... Но мне придется все таки сказать. Сержант голосовал  за Рабума. Так же, он явно рад тому, что Джанни не выиграл. Как он считает, его голос мог стать решающем. Я никак не хейчк Рабума- он нормальный парень, но актива от него было меньше , чем от Джанни. Но я не буду поднимать эту тему. Просто потому что это осталось в прошлом году. Так... Что же дальше... Ну дальше Сержант ( в большей части его переписки) поливает грязью Панка и т.д. Так же он сказал про нас и сказал , что если Панка разбанят, то пусть он сидит в своем "болоте", по мнению которого Шиха и Стас- худшие юзеры в Истории сайта. Вопрос: А с чего ты вообще взял, что Стас и Шиха худшие? Никто это не говорил, а если и говорил, то только на Эмоциях. Их ГиперБан был вынужденным. Они явно напросились. Я по поводу "Болота"... Ну тут ты только сделал мне и нам всем приятно. Хоть кто-то о нас вспомнил) На этом переписка Панка и Сержанта Киллера закончена. Могу сделать большой вывод: Эх... Без Панка будет гораздо скучнее. Это человек который поставлял нам "Черный" контент. И не скажите,что вы не срались с Панком или просто доказывали свою точку зрения. Вы все участвовали в "Черном " контенте. Мы все участники Срачей и т.д...  По поводу Сержанта: Ну видать еще есть порох в пороховнице... Раз выдал такую тележку оскорблений...  Так же хочется сказать, что Панка никто не заменит. Он единственный и неповторимый. И даже Стинг, который совершл хилл терн... И близко не стоит рядом с Панком.
Теперь немного про Стингера. Будет реально по минимуму. Всего два слова: Бро, остановись... Серьезно . Мы хорошо общались. Мы как ни как тески. Где же наш любимый Стингер, который отстаивал форум и сражался за него... Похоже мы потеряли его навсегда. Стингер сделал Хилл-терн( если это можно назвать хилл-терном) и... Стоит. Кроме срачей с Майклом ничего. Вопрос: Где прогресс в виде Хилла? Сейчас Стингер- это сырой материал. Стоит просто подождать и найти тот момент... Когда ты сможешь реализовать себя как Хилла. А пока... Не твое время, Брат.
На этом я закончу. Если кто то не верит про то, что я написал,то  я могу легко предоставить пруфы и т.д. На сайте я это выложить не могу. На этом все. Вдохновения вам, дорогие формучане,а я удаляюсь в закат....
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 393
StingerJoker,  
Цитата
Но эти проценты пришлись мне на пользу! они напомнили мне о том, что не нужно открывать себя полностью даже в инэте.
ты хотя бы на пару секунд вообще понял, что тот факт, что ты ещё здесь - это дар божий, а не издёвка со стороны меня? Господи, что я делаю.


 
VЕL Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 01:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Ну что же, я вижу Александр здесь расписал ту ситуацию, что сложилась за последнее время с нынешними форумчанами. Честно говоря у меня есть, что сказать по двум пунктам.
Во-первых бан Панкса. Я только сейчас понял, что не выражал свои мысли по этому поводу. Так вот, начнём с того, что на этом форуме я до сих пор не общался с человеком, к которому я бы плохо относился, а тем более ненавидел (лишь пару таких людей я встречал в своей жизни). Ну кто такой Панкс? Это человек с довольно противоречивым гиммиком. Кому-то он нравился, большенству он не нравился, но факт тот, что на протяжении всей своей истории он капал в чашу, при переполнении которой происходит бан Будущего Админа. Лично я, как и большинство форумчан, ожидал, что это произойдёт во время какого-то очередного фьюда, после чего не возникало-бы каких-либо вопросов. На деле же Панкс был забанен по невероятной глупости. Скорее даже не по глупости, а по мелочи в сравнении с тем, что уже было. Весь прикол в том, что не он единственный "радушно" встретил того новичка. Фатальной ошибкой Панкса стало именно то, что он начал проявлять свою даже довольно мягкую дедовщину в разделе "Общение/беседка". Человек совсем новый здесь (прям зашёл в первый раз), естественно он первым делом обратил внимание именно на этот раздел. И то, что это был совсем зелёный форумчанином и сыграло против Панкса, ведь все, к кому он проявлял такое радушие до этого уже успели как-то закрепиться на форуми и знали, кто такой этот человек с "Лермонтовым" на аве и как его воспринимать. Думаю, именно этим и руководствовалась администрация перед самим баном. Но всё-таки я бы дал Панксу последний шанс. Естественно, здесь не может обойтись без ограничений, переступив которые БА получил-бы бан в ту же секунду и, если для него действительно так важно находится на данном ресурсе, он сделает с собой и своим гимиком всё возможное. Но здесь всё зависит далеко не от меня.
Ну и второе. Пару слов о Сержанте, ведь, как уже вам дал понять Саша, я был замешан в его сообщениях и скажу всё, что об этом думаю здесь. Смотря на историю этого человека на сайте, я понимаю, что не могу не уважать Артёма, ведь он всё-таки много чего давал, как основному сайту, так и форуму. И, безусловно, в своё время я бы тоже очень жалел о его бане. Но есть ещё и всеми нами любимые соц. сети, где одно или два сообщения могут полностью перевернуть мнение о каком-либо человеке с ног на голову. Нет, конечно же это не из-за голосования. Любой имеет право голосовать за того, за кого хочет, имеет ли он на это какую-либо причину или нет. К тому же РабумАлал - это далеко не наименее из всех заслуживший победы новичок. Здесь же дело в том, как ты называешь тех, кто хочет просто по-человечески помочь Панксу, ведь те, кто этого хотят понимают, что для него этот ресурс отыгрывал важную роль в жизни. Лично я это понимаю, ведь для самого сайт стал чем-то большим, чем ресурсом для того, чтобы узнать оценки Мельцера за Кингдом. Для каждого человека в ьакие моменты бана важна поддержка, как ни крути Сержанту её так же предоставили, так почему же мы не можем поддержать Панкса? Разве следует оскорблять целую группу людей за это?  Ещё одно - это клевета. Я не знаю, каким образом он определил, что НотЭттрэйтор и Егошиха - худшие юзеры по нашему мнению. Быть может, это умозаключение пришло из того, что мы стали причиной удаления акков этих двоих, и то, что действительно неплохо отнеслись к их бану, но какая бы ещё могла быть первая (!) реакция на удаление людей, которые были злейшими врагами нашего ВБ и из-за которых пришлось сидеть в действительно плохом для ВБ целей ВК месяцами? Плюс ко всему, которые продолжали срать на наше дело своими выходками уже там. Но это, опять же, не значит, что по НАШЕМУ мнению они являются худшими юзерами. С Шихой, к примеру, я так и не пообщался, но по комментам, не относящимся к нашему ВБ я могу сказать, что он был довольно адекватным юзером, который даже в аналитиках был. К Стасу моё отношение хуже, но он тоже далеко не худший юзер. Ну а то, что в дополнение к этому бреду в очередной раз идут оскорбления всего нашего комьюнити - это no comments.
В общем, всё. Я наконец-то выразил свои мысли по поводу всей этой ситуации. Спасибо, кто дочитал. Я старался быть максимально кратким.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 21:27
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
ну то есть, судя по всему, карыч пытается стать новым Панксом
Теперь эта мысль более чем актуальна в кругах ВБ, да? Но нет я не пытаюсь им стать. Я просто изменил свой стиль, и буду продолжать менять.
И да, подметил верно насчёт того, что я нахожусь сейчас на форуме только из-за твоей персоны, ибо вот-вот я перейду на сайт в основном писать. видишь-ли насколько я понял, форум не то место, которое поспособствует цели взятия какой-то награды. Но так-же и то место которое заведомо до моего тёрна, не дало мне победить в Новичке Года. То-есть я учитывал тот факт, что обернув каждого из вас против себя я лишаюсь голоса на слемми.. Интересно было бы узнать есть ли те кто голосовал за меня, хотя я убеждён что нету. Форум не то место где можно заслужить слемми, но то место где можно повеселится.. И теперь чисто ради твоего "поставленного спора" я по-балакаю с кем-то кроме тебя. Но я могу через неделю перестать тебе отвечать, прошу учесть это. Ведь мне тоже поднадоела дискуссия моей перепаковке. Это выглядит как будто меня давят к сожалениям и сомнениям.

SethGrayson,   
Цитата
ну вот,пока Майкл ушел от твоей неприятной персоны на неделю,я его сменю. Думаю,что ты не против,да(хотя,будто мне есть дело)?
Ок погнали.. хоть ты и последний человек которому я должен что-либо объяснять, я поговорю с тобой и у меня к тебе так-же будут вопросы.


Цитата
1)Зачем ты занимался подстрекательством(уже доказано,не отпирайся) против меня и Панкса,под которого ты тут косишь?

Во-первых:с каких пор "стать хилом" ака "закос на Панкса"? во вторых: можешь называть это "подстрекательством" но это не так. это скорее подозрения к Майклу. Ты получается единственный против кого я подстрекал кого-то и то всего лишь одного человека, который чуть ли не всегда старался находится в стороне. Я напомню твой ре-пост мне! Я тогда спросил тебя что-то типа: Ты тот, кого Панкс привел сжечь форум?; Тогда ты мне написал "может быть" и у нас завязался длинный забавный разговор с твоими мемками. Особенно мне понравился твой ответ мне "Если надо, то почему бы и не сжечь форум" тоесть тогда ты рассматривался как человек, который пришёл сюда обсирать стены и самих форумчан. Майкл участвовавший почти во всей деятельности последних событий, попросту не то чтобы не вступал в контру с тобой, а более того любезничал. Так что ты можешь называть как тебе угодно, мне по-фигу
 
Цитата
2)Объясни тупому,для чего вот эта вся клоунада?Под клоунадой я имею ввиду твой "терн",Стингер.
Мне хочется чего-то нового.. К тому же, я очень сильно изменил своё мнение о всей своей деятельности, в 2018. Я был слеп и наивен.

p.s. думаю этого пока достаточно.
sasa270203, 
Цитата
Вопрос: Где прогресс в виде Хилла?
Всему своё время.
Kvoterbek, 
Цитата
ты хотя бы на пару секунд вообще понял, что тот факт, что ты ещё здесь - это дар божий, а не издёвка со стороны меня? Господи, что я делаю.
 а как-же.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Среда, 16 Янв 2019, 09:59
Удаленные
StingerJoker, а я ведь просил,Стингер...Я ведь просил отвечать честно,да?Я говорил,что будет в таком случае?
Наслаждайся,дядя.

Зачем ты вдруг начал приплетать то,что Майкл,ща,как ты там сказал?
Цитата
попросту не то чтобы не вступал в контру с тобой, а более того любезничал
Да,не вступал. И он объяснял почему,не так ли? Но,ты видимо "позабыл" об этом. Любезничал? Вот тут я и схватил тебя за твой язык,потому что хотя бы намеки на "любезничество" с его стороны появились,ЛОЛ,много позже моего прихода на форум,и много позже времен,когда я закатывал тебя в асфальт и не потел при этом. Так что вот,Стингер. Я просил не врать.


Цитата
Мне хочется чего-то нового.. К тому же, я очень сильно изменил своё мнение о всей своей деятельности, в 2018. Я был слеп и наивен.
 И как тебе,новизна то эта?Нравится?От тебя отвернулся весь твой круг,над тобой тут рофлят так безбожно что просто вот,алес капут,а ты и не видишь.Ты вот,буквально,не видишь того,что у тебя под носом.Даже я сейчас вижу кое-что,а ты нет,100%.


Цитата
думаю этого пока достаточно
Оу,"пока"?А что же будет,когда это "пока" закончится?Ну вот,что будет?Ты внезапно научишься говорить с людьми,ставить знаки препинания,уберешь свой идиотский восклицательный знак отовсюду?И даже,вот тогда,ничего не изменится.Я что в твои лучшие годы просто давил и уничтожал тебя,что и сейчас,когда ты на дне,мне все также легко это сделать - как сломать зубочистку,Стингер. Давай-ка я скажу тебе еще вот что,советую записывать,потому что я покажу,как должна делаться твоя "работа",и продемонстрирую на практике пример с зубочисткой.

Дядя,тебе совсем нечего делать? Я уже заколебался задаваться одним и тем же вопросом,из раза в раз,когда вижу твои опусы.
Как так получается,что дядя,хотя даже не дядя,мужик,которому уже за 30,сидит на каком-то форуме,и занимается(занимался раньше) вот чем:
1)Ты писал в комментариях сам себе,и потом отвечал на свои же комментарии. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Что за диссонанс то такой? Я знаю как буду теперь тебя называть - Лэшли в юбке. Тебе ведь явно это название о чем-то говорит,не так ли?)
2)Ты сидишь и устраиваешь какие-то кривляния,постоянно говоришь про какие-то "войны за форум",потом вдруг называешь себя Джокером,устраиваешь какие-то непепые сцены,по виду твоего "терна".Дядя,я напоминаю,ты взрослый мужик,тебе нормально заниматься вот такой вот фигней?
3)Ты просто по дефолту пишешь всякую чушь. Что тогда,что сейчас. И знаешь,что я вижу? Полное отсутствие логики в мыслях,и полное отсутствие структуры. Я,в свои 20 структурирую и выражаю мысли лучше,чем взрослый мужик. Не стыдно?

Знаешь,почему ты хочешь уйти с форума на основной сайт?Не потому что там у тебя есть перспективы(нет,их нету). А потому что здесь,на форуме уже все знают кто ты,и что ты. Ты бежишь отсюда,в страхе поджав хвост,ты не уходишь с гордо поднятой головой. Ты боишься,Стингер.

Вот и все.Видишь Леснара на гифке снизу? Это ты,а Брайан - это я.

Welcome back,DenGrayson.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Среда, 16 Янв 2019, 10:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту