РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 550
EgoshihaMichaelDragon, Ну что начинаем конкурс мужских поп ? 




TNS production
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:10
Звезда WWE
Сообщений: 550
И так самая большая попа индустрии 
Секси попа 




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:11
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, если что, я это заскринил и теперь я буду тебя этим шантажировать.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 00:08
Забаненные
Сообщений: 1144
SethGrayson, ну вот видишь? А я ведь предупреждал. Тебе повезло, что отделался лишь устным предупреждением.
Пойми одну вещь: наш фьюд - НЕ равная битва. Я имею существенное преимущество, которое заключается в том, что за одни и те же вещи я получу только проценты (ну максимум бан на пару дней), а ты - перманентный и окончательный бан. Так что подумай, стоит ли оно того.
При этом, несмотря на своё явное преимущество, я сохраняю спокойствие и невозмутимость, а ты ходишь по лезвию бритвы, ибо уже не можешь толком мне противостоять. Кажется, тебе пора составлять акт капитуляции и просить прощения Будущего Админа, не так ли?
Я уже выжил с сайта Сержанта (на секундочку, бывшего админа и человека, имеющего расположение ряда действующих админов). Какие у ТЕБЯ могут быть против меня шансы? Ведь тебе достаточно вывести меня из себя (да, это легче сказать, чем сделать), дабы моё невозмутимое презрение к твоей персоне сменилось яростным гневом. И тогда я уж не побоюсь схлопотать проценты/временный бан, дабы выжить тебя с сайта once and for all. Так что возьмись за ум, пока не поздно, и не зли Будущего Админа своими пустыми высерами. Надеюсь, ты всё хорошо усвоил.

Цитата MichaelDragon ()
а у меня будет весёлая ночь с *вставить шутку про матерей/сестёр букеров*

Вот попробуй представить, как бы у меня горело в случае поражения Эмброуза на БГ 2016. Вот примерно так у меня будет гореть в случае поражения Бекки на предстоящем Смэке. У тебя, думаю, тоже.
Сина бы побрал этих букеров. Я, блин, в четверг собрался хорошенько погулять, а тут результат одного матча на Смэке может знатно подпортить мне настроение, и пить я буду уже с горя. Сина бы побрал этих букеров!

Цитата MichaelDragon ()
если это произойдёт и всё равно найдутся люди, которые скажут, что Алекса лучший хилл, чем Бэкки, то я найду этих людей и начну их убивать способами Майкла Дэвидсона

Не знаю, насколько вообще Бекки можно считать хилом, учитывая то, как её поддерживает публика, да и тот факт, что до трюков с поясом именно она объективно была фейсом во фьюде. Но как персонаж да, она УЖЕ лучшая среди женщин всея WWE.

Killshot_MangoMichaelDragon, вот вам зачётная гифка задницы Бекки:


У Алексы, кстати, тоже гифки покруче были. И я не понимаю, почему нельзя хорошо относиться к обеим рестлершам, и обязательно хвалить одну и засирать другую. Для выливания помоев всегда есть Беллы.

Цитата Egoshiha ()
конференция будущего админа выдержит и такой удар

Будущий Админ приветствует любой нереальный треш в его Конференции.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 08 Окт 2018, 00:10
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 00:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
вот вам зачётная гифка задницы Бекки
На ХИАКе, кстати, тоже были отличные кадры. Тут даже не гифку нужно вставлять, а весь матч.


Цитата
У Алексы, кстати, тоже гифки покруче были. И я не понимаю, почему нельзя хорошо относиться к обеим рестлершам, и обязательно хвалить одну и засирать другую.
Моя нелюбовь к внешности и формам Блисс не зависит от моего мнения о ней, как о рестлерше. Просто мне как то не особо нравится Алекса ни в плане внешности, ни в плане форм.


Цитата
Будущий Админ приветствует любой нереальный треш в его Конференции.
 Не боишься, что такого треша будет слишком много?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 01:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
На ХИАКе, кстати, тоже были отличные кадры. Тут даже не гифку нужно вставлять, а весь матч.

Это, видимо, сделано специально, дабы фанаты Бекки получили двойное удовольствие от просмотра (задница + выигрыш титула).

Цитата MichaelDragon ()
Просто мне как то не особо нравится Алекса ни в плане внешности, ни в плане форм

Ну она хотя бы спасла нас от рейна Наи Джэкс, так что ей стоит сказать спасибо хотя бы за это.
И вот Алекса столь долгожданно для тебя и многих других фанатов рестлинга отошла от титульной гонки. Но стало ли лучше? Теперь, как ты можешь видеть, в титульном сюжете участвуют совершенно несовместимые с рестлингом Беллы. Ронда скатилась в полнейшее УГ как персонаж сразу же после взятия титула (возможно потому, что как раз связалась с Беллами - те испортят ЛЮБУЮ рестлершу). На фоне нынешнего дерьма в женском дивизионе даже убогий недофьюд Блисс и Джэкс выглядит не таким уж убогим. И в итоге вместо качественных промо и хоть каких-то сюжетов мы наблюдаем обоссаные командники и мусорные закулисные сегменты. А дальше будет ещё хуже, как только Никки заявит о своих претензиях на титул.
Возникает вопрос - а таким ли уж плохим было доминирование Алексы на Ро? Возможно, вывеска Алекса Блисс vs. Триш Стратус была бы куда лучшей для титула, нежели Ронда vs. бревнобелла? И ведь даже после окончания сюжета с Беллами ничего хорошего не будет вплоть до сезона Реслмании (когда Шарлотта выиграет Рамбл и перейдёт на Ро), ибо последующий фьюд с Натальей, я уверен, будет не менее убогим. Как, собственно, и их с Рондой альянс, который убил всю изначальную крутость Ронды (ради которой так старалась Степашка) ещё ДО макания в Белл.
Я чёт прям уверен, что до конца года ты заскучаешь по Алексе. Уверен не на 100% (ибо я по Сине не заскучал ещё ни разу), то тем не менее.

Цитата MichaelDragon ()
Не боишься, что такого треша будет слишком много?

Моя Конференция большинством и так уже негласно считается самым трешовым блогом на форуме, так что не страшно. Трешовость данной теме пойдёт только на пользу. Но вот боюсь, что это пойдёт НЕ на пользу моим глазам и психике, ибо та картинка выше от Киллшота мне в страшных снах будет сниться.
Хм, а кстати...

Цитата Killshot_Mango ()
самая большая попа индустрии

Неправда. Вот тебе поистине ГИГАНТСКАЯ жопа:


PS. А чел с петухом на аве уже тут как тут. Кажется, сегодня самый счастливый день в его жизни.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:03
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 03:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
На фоне нынешнего дерьма в женском дивизионе даже убогий недофьюд Блисс и Джэкс выглядит не таким уж убогим.
Ну, знаешь ли, если рейн и фьюды Ронды будет плохими, то это никак не сделает тот же фьюд Алексы и Джакс хорошим. Он просто будет не таким уж плохим на фоне фьюдов Ронды, но не более.

Цитата
Возникает вопрос - а таким ли уж плохим было доминирование Алексы на Ро?
Вообще, главная причина моего ожидания появления Ронды в мэйнах заключалась в том, что я хотел увидеть крутого персонажа, Стива Остина в юбке. Я всегда любил крутых хилов больше, чем хилов "крис" (в данном случае, Ронда была бы не хилом, а твиннером), но я вот сейчас смотрю на всю эту ситуацию и даже не знаю, кто из них хуже.
Поэтому, если сравнивать доминирование Алексы на РО и то, что сейчас происходит с Рондой, то я не знаю, что хуже. Но всё же, если вдруг доминирование Алексы и лучше "доминирования" Ронды, то это не значит, что это была сама по себе хорошая вещь. Просто вместо одного куска дерьма нам принесли другой.

Цитата
Я чёт прям уверен, что до конца года ты заскучаешь по Алексе. Уверен не на 100% (ибо я по Сине не заскучал ещё ни разу), то тем не менее.
Я не представляю, хренотень какого масштаба должна произойти на РО, чтобы я скучал по Алексе. Пока что матчей с Бэллами недостаточно, чтобы я начал скучать по Алексе.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 08 Окт 2018, 03:05
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 09:32
Забаненные
Сообщений: 1746
дожились! жопы друг-другу показывать.... это такое себе.. вы скоро мерятся писульками начнёте

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 10:45
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Будущий Админ приветствует любой нереальный треш в его Конференции.
 Можно я буду сюда свои промки из ВБ скидывать?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 11:18
Удаленные
Цитата Vbty ()
Можно я буду сюда свои промки из ВБ скидывать?
 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
конференция будущего админа выдержит и такой удар
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 11:46
Звезда WWE
Сообщений: 1515
StingerJoker, ХВАТИТ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ЗАЙДИ УЖЕ КУДА ПОЛОЖЕННО)) 

Цитата
Просто вместо одного куска дерьма нам принесли другой.
Хех, а почему техничный рестлер является дерьмом?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 12:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Можно я буду сюда свои промки из ВБ скидывать?

Так а свой блог тебе для чего?
Но ладно, можешь скидывать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 12:53
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Так а свой блог тебе для чего?
Не, мой блог конечно дичь та ещё, но не настолько.
А вообще даже не знаю с чего начать. Скинуть сюда мой последний сюрреалистичный шедевр, по сценарию которого можно снять фильм ничем не уступающий Голове-Ластику Линча или же залить одну из моих алко-промок в составе величайшей группировки в истории - TDNT?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 12:53
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
ХВАТИТ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ЗАЙДИ УЖЕ КУДА ПОЛОЖЕННО))
 понятия не имею о чём вы сударь...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 13:00
Удаленные
Vbty, ты учти, что я это всё буду читать. И оценивать.  tongue
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту