РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 21:08
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, в этот раз, им будет управлять фанат, коим является само-провозглашенный "Будущий Админ"

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 09:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Хм, Боря Ватный одобряет

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 12:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, знаешь я типа буду ждать кам-бэка ВБ, хотя и времени то маловато для игр

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 13:31
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Осталось примерно года 2 и его откроют) Если честно с этим вб не понятно получилось. Мой перс только начал набирать обороты и все. Это как банкротство WCW.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 21:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Мой перс только начал набирать обороты и все. Это как банкротство WCW

забавно! если это так, то кто же здесь "Тэд Тёрнэр"? МВПЧ или ФРИК ИЛИ МЕГА?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 00:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
забавно! если это так, то кто же здесь "Тэд Тёрнэр"? МВПЧ или ФРИК ИЛИ МЕГА?

Винс Макмэн - Вонкз. Он убил ВБ - конкурента, мешающего его бизнесу отвлечением аудитории.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 00:39
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, серьёзный аргумент

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 07:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Скорее мвпч

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, кстати, а с чего ты решил что ВБ откроют аж через 2 года? я думаю поздней осенью всё будет!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:15
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Просто вб - это виртуальная версия Дэниала Браяна, у которой всегда были и взлеты и падения. И в этот раз было, что-то типо завершении карьеры. И боже, этот коммент должен попасть в цитатник pw news.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 16:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Скоро будет статья. Ждите.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 17:19
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, наконец-то. Я уж думал ты завязал с этим делом.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:02
Забаненные
Сообщений: 1746
ну чего уж там, ждёмс

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, главное, чтоб на неделю не пропал)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
"Наконец-то. Я уж думал ты завязал с этим делом". Завязываю я только шнурки (нет, это ещё не худшая шутка за сегодня), а для этого я всегда найду время.
Моё здарова. С вами MichaelDragon, более известный как "любитель оранжевых досок". Сегодня я делаю обзор на, пожалуй, одно из худших ППВ в этом году. Чёрт, реслинг-год только начался, а у нас уже есть претендент на худшее ППВ года. Ладно... Не будем долго тянуть и приступим к обзору и начнём мы сразу с основной части.

МАТЧ ЗА ИК ТИТУЛ

Ожидание: учитывая то, что Миз и Роллинс уже не раз встречались на ринге, то можно будет предположить, что нас ждёт достаточно смотрибельный матч. Результат матча более, чем предсказуем, так как ИК титул точно не перейдёт на синий бренд, который Миз представляет в данном матче, пока на этом самом бренде есть титул США.
Реальность: никогда бы не подумал, что именно этот матч откроет шоу, а не какой нибудь женский титульник, но мы и не такое видели... Вспоминается сразу тот случай, когда открывающим матчем основной части был хандикап 2 на 1 за главный титул Смэка. По поводу матча могу сказать, что это было круто. На протяжении всего матча была бешеная скорость. Хоть результат этого матча и был предсказуем, но интрига была дикая и в какой то момент действительно в твою голову закрадывается мысль о том, что Миз может вот-вот стать новым ИК чемпионом. Прекрасный оупэнер и лучший матч на шоу.


МАТЧ ЗА ЖЕНСКИЙ ТИТУЛ РО

Ожидание: вот, знаете загадку про два стула? Тут тоже самое, только в этом случае, ты не сможешь воспользоваться альтернативным вариантом по типу: "возьму пики точёные и срублю ими сами знаете что". Нет. Тебе в любом случае придётся садиться на один из этих стульев, хочешь ты этого или нет. Алекса Блисс. Ная Джекс. В одном матче. Знаете, мне хватило уже их матча на РМ и что то мне кажется, что они будут стараться на первом ППВ в реслинг-году куда меньше, чем старались на РМ, поэтому я даже не знаю что и сказать. Ждём пятизвёздочника, блин.
Реальность: окей, всё получилось не так уж и плохо. Не могу понять: то ли это из-за моих чертовски заниженных ожиданий, то ли Алекса действительно смогла вытащить Наю на сносный матч, ибо сама Джакс никого на хороший матч вытащить не сможет. Хотя, в матче с Наей быть тащером равносильно тому, чтобы в какой нибудь игре получить больше очков, чем бот на лёгкой сложности - такое себе достижение. Надеюсь, что хоть так Алекса отойдёт от титульных гонок. И от кейса ещё было бы неплохо ей отойти. Под конец, думаю, стоит задать этот вопрос ещё раз. Какой смысл в альянсе Микки и Алексы? И почему, мать его, Ная стала выглядеть, как мужик, который надел парик и немного накрасился? Лучше бы она и не перекрашивалась. Выглядит ужасно и ей это абсолютно не идёт. Ладно, я тут обзорщик ППВ, а не стилист.

МАТЧ ЗА ТИТУЛ США

Ожидание: на чём вообще построен этот фьюд? На том, что Джефф перебил выход Ортона, а потом наоборот? Прекрасно. Знаете, теперешний Ортон у меня ассоциируется с таким прекрасным словом, как "бесперспективняк". Знаете, Ортон прям как Мидас, но разница вот в чём: если Мидас мог превратить всё, чего он касается, в золото, то Ортон может превратить любой матч в скуку, если он его коснётся. Я не могу надеяться на что то хорошее, когда в титульной гонке есть он, ибо своей ленью он убивает любой матч. Очень надеюсь на победу Джеффа.
Реальность: могу сказать, что с какой то стороны матч получился неплохим, а с какой то - скучным. Уж очень я не люблю видеть Рэнди на ринге, ибо он даже не факт, что старается. Я очень рад, что наконец-то Рэнди отлип от этого титула и, возможно, титул США у меня перестанет ассоциироваться со скукой. Он хоть и не был единственной причиной этому, но был основной.

СЕГМЕНТ С ЭЛАЯСОМ

Этот сегмент - это квинтэссенция всей той херни, которую способны прописать букеры. Сначала, когда Элаяс был на ринге и пел очередную песню о том, как всё в этом говоре плохо и тут появились Нью Дэй, которые сказали, что тоже хотят Вок Виз Элаяс. Разумеется, они пришли на концерт к Элаясу со своими музыкальными инструментами и конечно же они ими воспользовались, после чего они замочали. Мы опять слышим: "Лэйдис энд Джентельмен, Элаяс" и тут пришёл Эйдэн Инглиш со своим фирменным "ммммммммммммммммм", а следом за ним и Русев. Элаяс затыкает всех, "Лэйдис энд Джентельмен, Элаяс" и не успел Элаяс начать, как появился Ноу Вэй Хосе со своей фиестой, в которой поучаствовали Тайтус Ворлдвайд (по какой то причине) и... Бризанго? И вновь Элаяс всех затыкает, и вновь ДжоДжо говорит свою фирменную фразу и не успел Элаяс сыграть даже одну ноту, как начала звучать тема Бобби Руда. Естественно, ему это всё это надоело, он разозлился, но всё же Элаяс не был готов к Глориус ДДТ от Руда сзади. После чего вся эта фиеста уходит, а Бобби Руд трясёт задницей перед Русевом и Инглишем, которые стоят в углу и наблюдают за всем этим... А ведь кто то это прописывал... А ведь вышеназванные суперзвёзды действительно в этом участвовали... Это вы так хотели задействовать некоторых суперзвёзд из ростера? Ну чо же, у вас просто охренительно получилось это сделать! Черт... Вы ещё и Руда заставили твёркать... Как он вообще согласился на это? Короче говоря, букеры, не надо. Просто не надо. А ведь это дерьмо забрало десять минут эфира и моей жизни (впрочем, написание обзора данного сегмента заняло у меня примерно столько же времени, так что десять минут своей жизни я потратил дважды). Лицо Элаяса говорит само за себя.


ДЭНИЭЛ БРАЯН ПРОТИВ БИГ КЭССА

Ожидание: могу сказать, что сюжет, связанный с низким ростом Браяна был обыгран достаточно забавно. Хоть у Кэсса и есть харизма с мик-скиллом, но теперь пришло время глянуть на что он способен на ринге.
Реальность: в начале матча Кэсс не мог попасть кулаком по Браяну, ибо тот уворачивался, но мне показалось, что Кэсс специально бьёт слишком высоко, чтобы в очередной раз потроллить оппонента, напомнив ему про разницу в росте. Чёрт, прошло столько времени с фьюда Кэсса и Энцо, а здоровяк как ничего из себя не представлял на ринге, так и продолжает быть бревном. Хоть Браян и выиграл, но Кэсс напал на него после матча, тем самым он дал нам понять, что фьюд ещё не закончен.

МАТЧ ЗА ЖЕНСКОЕ ЧЕМПИОНСТВО СМЭКА

Ожидание: матч с Кармеллой. У меня всё. Возможно Кармелла победит благодаря Айконикам, а возможно Шаолотта выиграет. Кто знает... Хотя, честно говоря, Шарлотта уже надоела постоянно тусоваться в сюжетах за титул. Надо бы дорогу и другим дать. Даже говорить не буду, кому именно, по моему мнению, стоит дать эту самую дорогу, вы и так знаете...
Реальность: вы что, издеваетесь?! Чистая победа? Без вмешательств? Нет, я конечно рад, что Шарлотта отойдёт от титульных гонок на время, но мать вашу, нельзя сливать вчистую Кармелле девушку, которая не так давно прервала стрик Аски! То есть, по иерархии, Кармелла выше Аски? Нормально...

МАТЧ ЗА ГЛАВНЫЙ ТИТУЛ СМЭКА

Ожидание: учитывая то, что вражда Стайлза и Накамуры зашла на новый уровень, то матч без дисквалификаций будет отличным решением для этого. Разумеется, будут удары по яйцам, может Стайлз и сам яишенку приготовит из азиатских яиц, но ведь не только этим будет багат данный поединок. Надеюсь, что оба рестлера сделали работу над ошибками и покажут нам первоклассное зрелище. Были конечно проблемы с тем, какой матч будет в мэйне: этот или Джо/Рейнс, но лично я не вижу не единой причины, почему титульник не может быть в мэйн-ивенте, ибо пихать Рейнса в мейн только потому, что он Рейнс...
Реальность: что это, мать его, было? Я даже не знаю что хуже: то, что из нелегального были только лоу блоу, а стул использовали ровно два раза, или то, что матч без дисквалификаций закончился долбанным двойным отсчётом после того, как рестлеры одновременно попали друг другу ногой по яйцам? Стайлз! Ну ты же знал, что будут лоу блоу от Накамуры. Ну взял бы какие нибудь железные трусы, чтобы защитить своё достоинство, я не знаю, ракушку на пах, в крайнем случае мог бы попросить пояс верности у жены... Хотя, у Стайлза и так уже 4 ребёнка, а вот Накамуре есть что терять... И что было с выражением лица у японца, когда тот не смог удержать ЭйДжея после бэкдропа на стул?


Я конечно понимаю, что так называемая мимика является фишкой Накамуры, но никак иначе я не могу описать его выражение лица в этот момент, кроме как фразой: "Когда хочешь срать, а в туалете сидит батя после пяти тарелок борща". Ну, и что дальше? Опять будет этот матч на некст ППВ, или что?

БРОН СТРОУМАН И ЛЭШЛИ ПРОТИВ СЭМИ ЗЭЙНА И КЕВИНА ОУЭНСА

Ожидание: как по мне, победа Сэми и Кевина будет лучшим решением. За всё время существования этой команды, она смогла зарекомендовать себя, как самый слабый альянс, ибо они проигрывали все важные матчи. У них даже не было плана на какой либо матч. Если и раньше эта команда казалась очень слабой, то в матче гандикапе 2 на 1 против Стайлза за главный титул Смэка, канадцы полностью показали свою ничтожность и тупость. Почему ничтожность? Потому что они вдвоём слились Стайзлу. И даже учитывая то, что Стайлз на тот момент был силён, вдвоём они действительно могли его победить, но нихренашеньки у них не получилось. Почему тупость? Потому что они не воспользовались даже самым элементарным планом. Постараюсь обьяснить: главным преимуществом этих двоих в том матче было то, что рефери должен был следить за ходом поединка, а следовательно он мог видеть только одного члена команды, пока второй в то время мог напасть на рефери со спины, чтобы тот ничего не увидел, после чего они могли бы дружно избить Стайлза стульями, после чего взять напиток у комментаторов и вылить на рефери, чтобы тот проснулся и отсчитал победу КеМи. Да, возможно вышел бы Шейн и сказал бы что то, что не понраилось бы этим двоих, но они тогда хотя бы показали бы, что они не решили бездумно драться с ЭйДжеем, когда на ринге мог быть только один член команды, но мы все знаем, что было в итоге. Поэтому этот командник может реабилитировать данную команду, учитывая вспыльчивый характер Строумана, тем самым можно было бы сразу завязать вражду Брона и Лэшли, которая полюбому будет вскоре, а КеМи могли бы хвастаться этой победой перед Энглом и выбить себе матч за ТТ титулы. А если победят великаны, то что? Не знаю на счёт Лэшли, но Брон на РМ смог в соло одолеть сильнейшую за последнее время команду на РО, а именно Бар, поэтому ему эта победа ни к чему.
Реальность: конечно... естественно... зачем нам, букерам, думать? Мы просто можем захреначить затянутый сквош. Великолепно.

САМОА ДЖО ПРОТИВ РОМАНА РЕЙНСА

Ожидание: стоит сказать, что оба рестлера способны показать хороший матч. Поэтому лично я не жду провала. Конечно, лучше бы в мэйне был матч за главный титул Смэка, но после того что я увидел в этом самом поединке, я решил отказаться от этих слов.
Реальность: начало было просто отличным. Ещё не начался матч, а Джо уже разносит Рейнса, проламывая им комментаторский стол. Ну вот матч начинается и мне кажется, что букингом этого матча занимался никто иной, как Рэнди Ортон, ибо количество захватов, которые не уступают по скучности чинлоку, зашкаливало на один квадратный метр, а затянутость и неинтересность поединка давала о себе знать, когда ты в очередной раз падаешь со стула из-за того, что ты засыпаешь прямо на нём каждые пять минут. Я даже не знаю, какой матч больше достоин мэйна: матч за мировой титул или это. Хотя, тут больше подойдёт вопрос: какой матч менее не достоин мэйн-ивента?


Итог: а я не знаю, что написать в итоге. Всё и так понятно. Единственным светлым пятном был матч за ИК титул. Остальное это просто трэш.

Ну, короче, следующей статьёй будет обзор некст ППВ, если не найдётся других тем. Ну, вы сами знаете...

Прикрепления: 0733294.jpg (29.1 Kb) · 0561855.jpg (279.9 Kb) · 1692849.jpg (212.7 Kb) · 1623439.jpg (122.0 Kb) · 4513203.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 07 Май 2018, 20:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту