РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Solivagant, к сожалению не катят, поэтому да, ван лав.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 01:43
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
в каком вообще месте он похож на Эмброуза?

Что тут сложного? Эксцентричность, нестабильность, все дела.
Хотя сходство здесь скорее не прямое, а опосредованное. И Эмброуз, и Хирому являются современными версиями персонажа Браяна Пиллмана. Только унаследовали они немного разные его фишки. Просто нужно глубже копнуть, и всё станет ясно.

Цитата
Эмброуз не носит с собой реквизит

Митча забыл? Ну тот самый цветок, который убил Джерико.
Ну и да - сходства с Накамурой не вижу от слова вообще. С таким успехом и Брея Ваятта можно сравнить с Накамурой.

Всё же ты выбрал не тот матч, чтобы оценить именно способности Такахаши. Ведь в том матче (как и во всём фьюде) была фишка - Хирому лез в центр внимания, но постоянно от кого-то огребал. Советую глянуть его матч с Ишимори в финале Best of the Super Juniors и с Оспреем на Доминионе. А также его матч с Кушидой на прошлогоднем Кингдоме.

Цитата
Тема хороша на первых двадцати двух секундах, пока тикает таймер

Она вообще хороша на первой минуте. Под такую тему в самую пору бежать от полиции, перепрыгивая заборы и показывая чудеса акробатики.

Цитата MichaelDragon ()
я и считаю персонаж Дина лучшим за всю историю реслинга. Ну, окей, лучшим из тех персонажей, которые я когда либо видел

Ну теперь люди точно будут говорить, что ты мой твинк. Мало того, что ты любишь Бекки и испытываешь тягу к революционно-нонконформистским речам, обличающим недостатки общества (мой давний удел, хотя в последствии я начал больше хвалить себя и возвышать себя над остальными членами общества, нежели описывать проблемы этого самого общества), так ты ещё и от Эмброуза фанатеешь.
Правда есть существенные различия - я отношусь к срачам и к Алексе Блисс получше, чем ты. Ну и психика у меня более стойкая, хотя ещё пару лет назад я тоже был склонен бомбить там где нужно и где не нужно.

Надо сказать, что в истории рестлинга таки было два персонажа, которые были круче Эмброуза - Эй Джей Стайлз в TNA в 2013 году и Ворон в оригинальном ECW. Но никто из них не оказался способен оставаться крутейшим персонажем столько времени, сколько это делает Дин Мать Его Эмброуз.

Цитата MichaelDragon ()
к сожалению не катят, поэтому да, ван лав

Возможно, тебе стоит съездить в Ирландию. Не исключено, что тебе понравятся многие ирландские девушки.
Вот кстати соглашусь, что привлекательность Бекки точно не заключается в одних лишь рыжих волосах, ибо рыжих девушек в том же WWE было пруд пруди, но почему-то они не вызывали столько симпатий. Дело скорее в том, что она, обладая весьма классной внешностью, недостаточно ценится народом именно в этом плане из-за того, что её внешность нетипична и таки не идеальна. И всё эта недооценка Бекки народом вызывает справедливую защитную реакцию, в результате которой появляется гнев в сторону всех, кто считает Бекки страшной только потому, что она не отвечает ПТУ-шным стереотипам красоты. Плюс Бекки сама по себе уж очень милая, что на инстинктивном уровне только усиливает праведный гнев, ибо "как её вообще можно хейтить?!" Вот в этом, видимо, и вся разгадка.

PS. Я там статью в своей Конференции накатал, но почему-то всем насрать. Я зря трудился, что ли? Или таки лучше срачи? Я, между прочим, писал всё это с телефона, что достойно отдельного уважения. Это касается всех, кто сидит на форуме и не комментирует мою статью - вы убиваете во мне мотивацию на творчество.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 04 Авг 2018, 02:03
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 07:26
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, да ладно тебе, в чем смысл её комментировать? Ещё одна нормально написанная статья. Если хочешь, чтоб похвалили, то так и скажи. Да, молодец.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 13:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, я хочу обсуждений и активного комментирования. Я хочу, чтобы люди продолжали тему и писали свои истории. Банальное "молодец, хорошая статья" и последующая тишина - это НЕ то, чего я хочу.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 07:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Меня тут вдруг осенило и я захотел спросить, как вы относитесь к персонажу Леснар, ведь если сравнить его с персоналом Эмброуза, то он куда более продуманный и более гениальный. Вы так не считаете? Если нет то почему?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, Леснар - гора мышц, которая всех бьёт. Это всё, что я могу сказать о нём. Хотя, более правильнее будет: гора мыцш, которая всех бьёт и ходит с Полом Хейманом. Вообще, мне кажется, роль Хеймана - не только говорить за Леснара, а и показать, мол Леснар насколько опасен, что его должен кто то контролировать и этим "кто-то" является Пол, однако это редко работает. Эмброуз в этом плане куда разнообразнее. Мало того, что у него есть харизма и он не зависит от всяких Хейманов, так ещё и персонаж разносторонний. То есть, помимо режима бешенства и обычного состояния, он способен юморить, а, как по мне, не так уж и легко юморить и при этом оставаться таким же крутым. У Леснара в свою очередь, есть всего лишь два состояния: ON и OFF. Да и плюс, вот эта вот пофигистичная манера поведения Дина, о которой я уже говорил в прошлый раз, мне нравится намного больше, чем манера поведения Леснара. Из-за этого всего, следить за Эмброузом мне куда интереснее, чем за Леснаром.
Поэтому, нет, я так не считаю.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 06 Авг 2018, 11:33
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:59
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, Вот сам смотри! Давай сравним пофигистическую манеру Леснара и Эмброуза. Эмброуз - 10 уровень, Леснар - 100. В чем вообще заключается пофигизм Эмброуза? Да ни в чем) В чем заключается пофигизм Леснара? Да он на шоу практически не появляется и если появляется, то когда захочет. Вот что называется персонаж. Если отыгрывать то до конца. Как бы тебе сказать, у Леснара тоже есть харизма и при том ее не меньше чем у Дина. Хейман - не харизма Брока, он лишь вишенка на торте. Посмотри последний выпуск RAW, там Леснар показал, сто ему впринципе Пол не нужен. Да, Леснар не многословен, но для его персонажа это не нужно. Вот у них с Леснаром (в пределах WWE) есть одно различие - Дин слишком много говорит, но не факт, что он что-то из этого сделает, а Леснар наоборот практически ничего не говорит, но при этом делает.

Цитата
У Леснара в свою очередь, есть всего лишь два состояния: ON и OFF.
Если ты так думаешь, то у меня складывается ощущение, что ты скипаешь все, что связано с Броком. Покрайней мере у него есть 5 состояний.
1) Крушащий Брок
2) Пофигист
3) Брок - нарцисс
4) Мерзавец
5) спокойный Брок


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Да он на шоу практически не появляется и если появляется, то когда захочет. Вот что называется персонаж.
То, что он редко появляется на шоу - это, может быть, можно назвать особенностью персонажа, но это какая то хреновая особенность. Ибо фанаты его как раз таки за это и срут. Тебе не кажется, что этот вот пофигизм - в первую очередь, особенность не персонажа, а самого Брока?


Цитата
Как бы тебе сказать, у Леснара тоже есть харизма и при том ее не меньше чем у Дина.
Я говорю, что у Брока меньше харизмы, чем у Дина потому, что Брок очень редко привлекает моё внимание к нему. Он интересен, когда происходит что-то жесткое. В остальное время, за ним следить вообще не хочется, в отличии от Эмброуза, который интересен мне всегда.


Цитата
Посмотри последний выпуск RAW, там Леснар показал, сто ему впринципе Пол не нужен.
Я очень сомневаюсь, что Броку, как персонажу, не нужен Хейман, ибо это его голос. Я ещё не смотрел РО, но он это сделал по какой причине?


Цитата
Если ты так думаешь, то у меня складывается ощущение, что ты скипаешь все, что связано с Броком. Покрайней мере у него есть 5 состояний.
1) Крушащий Брок
2) Пофигист
3) Брок - нарцисс
4) Мерзавец
5) спокойный Брок
 В чём разница между 1 и 4, и в чём разница между 2 и 5?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 06 Авг 2018, 12:21
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:30
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Цитата
В чём разница между 1 и 4, и в чём разница между 2 и 5?
 1) Крушаший Брок - это Брок, который устраивает потасовки и которого разнимает весь ростер. Типичный пример - сегмент Леснара и гробовщика перед саммерслэмом, Сегмент после потери титула и т.д.
4) Мерзавец. Типичный пример - сквошь Сины на саммерслэмме, сегмент на прошлом ро.
2) Находясь на Ро он тупо сидел на диване и читал журнал. Пофигизм 100 лвл
5) Бывает редко и в основном, когда говорит Пол
А сегмент рекомендую посмотреть ибо он раскрывает Брока в очень негативном ключе

Цитата
Я говорю, что у Брока меньше харизмы, чем у Дина потому, что Брок очень редко привлекает моё внимание к нему. Он интересен, когда происходит что-то жесткое. В остальное время, за ним следить вообще не хочется, в отличии от Эмброуза, который интересен мне всегда.
Ее не меньше, просто она направлена в другое русло. Дин направляет ее в актерскую игру, но часто переигрывает и кривляется, а Леснар направляег харизму в сторону агрессии и бытия мерзавцем.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 06 Авг 2018, 12:39
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 03:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Последний раз Леснар реально проявлял харизму ещё во фьюде с Гробовщиком в 2015 году. Лучший Леснар - это Леснар, который орёт во время матча и показывает средний палец. Вот как раз-таки момент с журнальчиком - это было эпично, то в последнее время такое бывает крайне редко, вследствие чего сравнивать Леснара с Эмброузом - всё равно что сравнивать ДемонКейна со мной.
Про кривлянья и переигрывания Эмброуза - это примерно та же ересь, что и про моё ЧСВ. Такое ждёшь от недалёких подписчиков ВХ, а не от людей, познавших хотя бы самые азы Философии Будущего Адиина. Я ВООБЩЕ не помню, когда Эмброуз в последний раз кривлялся и переигрывал. Да и записывать это в минусы - ну такое.
А вообще когда-то давным давно Леснар умел и юморить. Вот тому доказательство:



Кстати, прикольный пофигизм был у Браяна в конце прошлого-начале нынешнего года, когда кто-то что-то говорил, а Браян недолго думая назначал следующие матчи. Стайлз сказал "поставьте меня в гандикап с Оуэнсом и Зейном" - Браян поставил его в такой гандикап, но ещё и с титулом на кону. Гейбл сказал "нам что, нужно победить Усо два раза, чтобы стать чемпионами?" - Браян назначил им с Бенджамином матч против Усо по правилам 2 из 3. Руд захотел, чтобы их с Махалом финал турнира за титул США прошёл с тот же день, что и полуфиналы - Браян сделал это.

Но очень важно различать сюжетный пофигизм и реальный. Крутой пофигизм и пофигизм отталкивающий. Вот Рейнсу пофиг, и это прям видно по его персонажу. Но это ни в коей мере не делает его персонаж крутым, а наоборот отталкивает. Единственный раз, когда этот пофигизм был в тему и когда это смотрелось прям реально круто - то самое промо на Ро после прошлогодней Мании. Ну когда его 15 минут материли зрители, а он в конце под оглушительное буканье произнёс "This is my yard now!"


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 03:34
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 07:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Про кривлянья и переигрывания Эмброуза - это примерно та же ересь, что и про моё ЧСВ.
Спойлер

https://media.giphy.com/media/LnhlGdwq48M48/giphy.gif



"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 07:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, ну конечно, вставить фотки из 2012-2013 годов - это сильно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
вставить фотки из 2012-2013 годов - это сильно.
 Поддерживаю данное высказывание


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, ты давай по теме конкретно что-то пиши, а то с Мишей ещё спорил, а как пришёл гуру - всё, молчок.
Чем там Леснар лучше Эмброуза, ну?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 09:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, тебе заново сообщение скопировать?
Ладно, добавлю еще причин
1) Сюжеты Брока лучше прописаны
2) Букинг персонажа
3) Сегменты с его участием (бесконечные потасовки, неуважение к руководству, ну и та машина Роллинса)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 07 Авг 2018, 09:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту