РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
DenGrayson Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 05:15
Забаненные
Сообщений: 107
Пункт номер три в конце,орненько.
Продолжаете и продолжаете насиловать цитату.Майкл,ты уже третий,кто подхватил этот тренд.Было бы кст неплохо,если бы так было с каждой моей подписью,ахах.

А что до текста - читать было одно удовольствие,спасибо за труды


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 08:19
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, это не насилие, это искусство

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 08:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Помимо меня, ещё и ВБТИ эту тему подхватил.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 08:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, графомания неизлечима.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, эх, еслиб Davena был сейчас с нами, он бы всплакнул от того, насколько его цитата стала великой. Davena, вернись cry . Ты первый, кто повысил мне репу.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:04
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Warlord_GEHA456, (псссс, парень, Davena женского пола))

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, почему я узнаю об этом только сейчас?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, главное, чтобы в постели у тебя такой ситуации не произошло.
 
Vbty Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:15
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, это как с тобой в Чикаго?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 09:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DenGrayson, теперь ждём, пока кто то напишет в подписи "В этом Невилле ты либо Ортон, либо не жал терпилу руке".
Vbty, да. Вот поэтому я его и предупреждаю.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 11:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252
   Здравствуйте, товарищи, сегодня, знаменательный день для всех вас, для всех тех, кто читает эту статью (да, я говорю про себя...).

  Именно в этот день я хотел бы затронуть тему отношения к рестлерам, но не в общем плане, а именно узконаправленную тему. Я буду говорить об отношениях к джобберам, которые стали чемпионами. Для меня это очень интересная тема, над которой можно поразмышлять.

  Начну с того, что эта тема довольно актуальна в наши дни, покрайней мере последние 3 года. За эти года было 7 чемпионов-джобберов, а именно Зак Райдер, Хит Слэйтер и Райно, Джиндер Махал, Энзо Аморе, Бо Даллас и Куртис Аксель.

  Какую статистику вы видите? В 3 из 5 случаев таких чемпионов хейтят. Не хейтили лишь Зака Райдера, который владел титулом 1 день ну и первых чемпионов Смэка, которые, как ни странно владели титулами достаточно долгое время.
Только эти ребята получили позитивный отклик в рестлинг комьюнити.
Ладно, хорошего по маленьку, поэтому перейдем к боле досаждающей мне темы, а именно к 3 оставшимся примерам - Махал, Энзо и Б-тим. Да, я соглашусь, что эти рестлеры весьма средни на ринге (Да, Панк, я не ты, чтоб средний рестлинг называть посредственным. Средний - это средний, а посредственный - это хуже среднего, что довольно редко встречается в рестлинге. Из примеров посредственного рестлинга могу привести пример лишь Джеймса Элсворнта, Гилберга и Винса Макмена с Эриком Бишофом. Все остальное либо середина, либо вообще не рестлинг.), с этим я не могу поспорить.


  Но, что если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Ведь открывается совершенно новая картина. Посудите сами, ведь из года в год таких людей просто сливают не давая ни единого шанса на победу, и тем более титул. Но вдруг случается чудо и им дарят возможность носить титул. Будь вы на их месте разве бы вы не хотели растянуть этот момент как можно дольше? Думаю, что да. Чемпионство на 60 - 120 не сможет затмить 3 годовой слив и вы должны это понимать. Дайте этим рестлерам почувствовать себя нужными. Порадуйтесть тому, что удача ненадолго повернулась к ним лицом, а не тем, чем красуется старина Билли Ган.


   Какой вывод можно сделать из всего этого? Будте более человечными и терпимыми к таким рестлерам, которые большую часть карьеры поднимали других рестлеров, а не себя.

   С вами был я, Данил, которого в простонародье называют Geha, всем удачи и до новых встреч!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Авг 2018, 11:31
 
DenGrayson Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:12
Забаненные
Сообщений: 107
С дебютом вас,Данил.Классно написано,читать было интересно,мне понравилось

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, Спасибо! Приятно это слышать

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:18
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
В этом Невилле ты либо Ортон, либо не жал терпилу руке
Почему ети люди форсят какой-то до жути раковый мем и делают вид, что всё с ПВНьюзом нормально (

И почему блог Миши какие-то ноунеймы засоряют какими-то коротенькими эссе, которые они почему-то имеют наглость называть статьями ( 

И почему Геха пытается оправдать посредственного стероидного Махала фразой "будьте более человечными и терпимыми", титул которому дали просто потому что в ЦЦУ маркетологи решили, что Индия - это норм рыночек, с которого можно нарубить норм так бачей (спойлер: нет, рыночек Индии оказался нифига не норм) (((
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, 
Цитата
И почему Геха пытается оправдать посредственного стероидного Махала фразой "будьте более человечными и терпимыми"
Ну вот, уже нашелся человек, который не принимает мою точку зрени быть терпимым к джобберам с титулами. Махал является джоббером с 2010 года, а получил титул в 2017 и проходил 170 дней. Разницу видишь? 7 лет джобберства и 170 дней. Я думаю эти 170 дней можно ему простить.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту