РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
по-твоему я что, неправду сказал?
По-твоему то, что обозначено красным не является оскорблением рестлера?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Среда, 29 Авг 2018, 22:05
Комментатор
Сообщений: 453
Поздравляю с дебютом,Майкл, жалко что большая часть примитивного реслинг  комьюнити даже не прочтет твою статью(возможно это даже из-за не умения читать).

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 29 Авг 2018, 22:05
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 02:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
По-твоему то, что обозначено красным не является оскорблением рестлера?

Смотря что считать оскорблением. Оскорблением, нарушающим правила сайта это никак не является. Слова "сраный" и "ссаный", в отличии от Ресленсити, здесь не запрещаются.
В последующих же двух предложениях я ВООБЩЕ не вижу оскорблений. Жёсткая критика и не более того.
И да - если бы я писал официальную™ статью на эту тему, я бы высказывался точно таким же образом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 30 Авг 2018, 02:40
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 06:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, даже если оскорбления не нарушают правила сайта, то они не перестают быть оскорблениями. Оскорблением в данном случае являются странный и ссаный и т.д., а все предложение, которое унижает рестлерш, которые тебе не по нраву, а подчеркнул я эти слова, потому что с этого момента все переходит в выраженную форму оскарбления. Жёсткая критика = оскорбления. Если я в критике назову кого-нибудь жирным засранцем и т.п., то это будет оскорбительной критикой. И почему чувак, который старше меня не может это понять?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 15:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Жёсткая критика = оскорбления

Нет. ВООБЩЕ нет. Или ты хочешь сказать, что админы в статьях по типу "смарк vs. казуал" тоже занимаются оскорблениями?
Критика, касающаяся исключительно рестлинговых и околорестлинговых навыков, НЕ является оскорблением. Даже если рестлера в плане ринг-скилла сравнить со шваброй - это аналитика ринг-скилла, а не унижение. В статьях подобное встречается довольно часто, и в этом нет ничего плохого.
Я не унижал тех "рестлерш", а указывал на отсутствие у них какого-либо таланта. Беллы действительно заслуживают только быть привязанными к позорному столбу, а Никки - ещё и того, чтобы при этом каждый проходящий мимо человек плевал ей в лицо. И с этим глупо спорить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 15:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Критика, касающаяся исключительно рестлинговых и околорестлинговых навыков, НЕ является оскорблением.

 
Цитата
Беллы действительно заслуживают только быть привязанными к позорному столбу, а Никки - ещё и того, чтобы при этом каждый проходящий мимо человек плевал ей в лицо
Что-то не вижу я тут навыков Бэлл, а лишь только оскорбления и ненависть. Причем к женщине...


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Что-то не вижу я тут навыков Бэлл, а лишь только оскорбления и ненависть. Причем к женщине

Называть Никки Беллу "женщиной" - ВОТ оскорбление по отношению к женщинам.
И да - вся эта ненависть исходит именно из-за отсутствия у Белл навыков, незаслуженного пуша и их личностных качеств, с помощью которых они этот пуш получили. Ведь у них нет НИЧЕГО, кроме связей с двумя мейн-ивентерами и Джонни Эйсом.
При этом надо уточнить, что основная НЕНАВИСТЬ (в данном случае именно капсом) с моей стороны исходит в адрес Никки. К Бри у меня отношение чуть получше, и не только потому, что она не запачкалась отношениями с Синой, но и потому, что у неё нет вот этой надменности, пафоса, ТП-шности и настолько отвратительного поведения. Хотя да, к Бри я тоже отношусь далеко не лучшим образом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:24
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Называть Никки Беллу "женщиной" - ВОТ оскорбление по отношению к женщинам.
Кажется мне, что это тоже оскорбление, разве нет?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, считай как хочешь, но она более чем заслужила подобное отношение. Как и Сина, собственно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Я сейчас конечно придираюсь, но между тем ты оскорбляешь именно женщину Сины, а не самого Джона. Никто в этом мире не заслуживает быть привязанным к столбу, а тех, кто считает и делает иначе, обычно садят

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
оскорбляешь именно женщину Сины, а не самого Джона

Так а она ничем не лучше. Объективно говоря она даже хуже, ибо Сина может хотя бы нормальный матч показать, а раз в пятилетку и на микрофоне что-то годное выдать. И если они с Беллой действительно расстались, то я в этой ситуации полностью на стороне Сины.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 20:37
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000,  Похоже ты не видишь профессиональный подход. Если метешь в про, умей унижать реслеров не так открыто,не показывая своих эмоций, хотя это все таки не связанно с коммерческой деятельностью,чтобы это было прям так важно,но при этом такой уровень куда выше по сравнение с тем примитивизмом,так что не грех использовать.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 11:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, Алексей Красильников ака "злобная росомаха" с тобой не согласится. Он не более беспристрастен чем я, но это не мешает ему быть экспертом и админом своего сайта.
Собственно, когда я стану здесь Админом, я буду вести схожую политику - высмеивать ПТУ-шников (что я делаю и сейчас), удалять тупые комментарии и банить за слабоумие.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
Собственно, когда я стану здесь Админом, я буду вести схожую политику - высмеивать ПТУ-шников
ну тогда ты будешь админом пустого форума.. ведь в большинстве случаев, ты презираешь тех кто не подходит под твою идеологию, а это лол 
ты хоть бы не трезвонил об этом! кто хочет нанять человека на должность админа, который отпугивает фанатов данного сайта? никта


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:29
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, кстати, форум сайта Красильникова действительно пустой - там натурально уже два года с лишним никто ничего не писал.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту