РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 26 Дек 2018, 01:02
Забаненные
Сообщений: 1144
То, что меня не включили в номинацию "пользователь года" - чистой воды заговор администрации, ибо все прекрасно знают, что я выиграю голосование. Зато понабрали всяких ноунеймов, которые ничем не запомнились. Серьёзно?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 26 Дек 2018, 02:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Чемпион по перетягиванию кошачьих яиц - здесь.
Ох, знаете, с момента объявления моего "челленджа" про честные мнения прошло уже достаточно времени. Кто то не просил меня, чтобы я писал быстрее. Кто то просил. А кто то ради того, чтобы узнать моё мнение о себе, пользовался максимально радикальными и идиотскими методами, как это делал карыч (что он всячески теперь отрицает, но переписка то осталась, так что тут уже не выкрутишься). И наконец-то настал этот день, когда я сказал лени "ща погоди, дай допишу". Без всяких предисловий о Новом Году, начинаем.

1) Миша.
Помню, в самом начале ВБ я с ним вообще никак не общался (разве что мы общались персонажами), но потом, когда я ему предложил поучаствовать в том самом сюжете с испытаниями (с которого он неслабо охренел, хотя даже не догадывался о том, что в будущем сможет написать подобное) - наше общение неслабо завязалось (хотя мы немного переписывались ещё до этого). Ну и разумеется, это, частично, привело к тому самому флуду в раздевалке на пару десятков страниц за один день, благодаря которому мы с Мишей смогли найти максимально общий язык.
Ну шо могу сказать: в принципе, это чуть ли не единственный человек, с которым я могу пообсуждать всякие долбанутые темы. Ну и в принципе, он, как и я - чел, без которого ВБ - это не ВБ.
Единственное, про что я не могу высказаться положительно - это сюрреалистичные промо в его исполнении. Но тут уже скорее проблема в самом жанре, так как лично я не могу оценить его в рамках этого жанра. Слишком этот жанр бредовый для меня, а когда везде происходит бред, то это тяжело представить у себя в голове, да и в принципе становится как то не шибко интересно. Опять же, чья это проблема больше: Миши или самого жанра - это уже другой вопрос. То, что проблемы есть в самом жанре - это понятно, но насколько хорош Миша в нём - это я хз.

Отношение: виходь за мене

2) Вэл.
Изначально, когда он только-только зарегался в ВБ (и долгое время спустя), я о нём ничего не знал, да и общались мы с ним слабо. Но не так давно он начал делать что то новое. Он начал делать длинные промо, создавать футболки, ну и в принципе по-настоящему интересоваться ВБ, что позволило ему вступить в нашу ВБ-семью (и даже в Графоман Клаб, а это уже - почётное достижение).

Вообще, в моём понимании, ВБ-семья и наша ВБ конфа в ВК - это две разные вещи. В нашу семью попадают ребята, которые не просто играют в ВБ и не просто сидят в конфе, а ещё и общаются с остальными ребятами, так как чтобы чувствовать комфорт, играя в ВБ, надо, в первую очередь - общаться со своими коллегами. Вообще, меня немного удивляет нежелание новичков общаться в нашей конфе, хотя в этом общении есть только плюсы, ведь тогда человек сможет по настоящему получать удовольствие от ВБ и рофлить над некоторыми моментами. Поэтому, если это читают новички, которые бояться вступить в разговор с "олдами" этого ВБ, то дам вам один совет - не ссыте. Возможно, вы боитесь новой компании, но нужно перебороть свой страх и тогда вы начнёте получать полный кайф от ВБ. В конце концов, надо понимать, что ВБ - это, в первую очередь, общество людей с общими идеями и целями, а в любом обществе нужно находить собеседников, иначе в нём вам будет некомфортно находиться.
Ладно, шо то мы не в ту степь зашли. Короче, норм паря.

Отношение: положительное

3) Sasa, он же Саня.
Один из тех, кто читал биографию Майкла Дэвидсона, помимо Миши (за что уже можно плюсик поставить), после чего начал считать меня сумасшедшим (так как писать столько текста может только такой человек), в чём вскоре и убедился, если вспомнить наши разговоры, в которых участвовали я, Саня и Миша. И даже сам стал таким со временем, правда что рулонить, что говорить с нами на чокнутые темы он с нами перестал, так что он хоть и Графоман-Клабовец, но уже в отставке.

Отношение: положительное

4) Геха.
Ну шо могу сказать... Любитель по провоцировать Мишу, за что уже не раз ловил кик прямо в лицо. Фанат хреновых рофлов (особенно если вспомнить про то, как он переименовывал дни недели. Ну и про питьё с очка) и Махала, не любитель рулонов (у меня из-за этого с ним отдельные счёты) и человек, который редко ведёт себя серьёзно. Тут в принципе также подойдёт и характеристика Миши на его счёт.

Отношение: положительно-нейтральное (это, типо, где то между одним и вторым, если шо).

5) Грейсон.
Несправедливая жертва смертоносного оружия под названием "банхаммер". Хоть я и общался с Деном не так много (хотя, теперь он в конфе, так шо будем это исправлять), но уже щас могу сказать, что чел он достаточно интересный. Помнится, был момент, когда я к нему относился нейтрально (это ещё до срача с Илитом) и почему то даже думал, что он относится ко мне хреново, так как я из той же кагорты, что Стингер (который агитировал меня обсирать Грейсона чисто из-за того, что у него с ним - война) и прочие. Но потом узнал, шо у него даже уважение ко мне имеется, несмотря на то, что мы с ним на тот момент вообще не общались.

Отношение: положительное.

6) Панкс.
Если откинуть гиммик, то чувак разбирается в реслинге и в прочих вещах. Если говорить про гиммик, то надо понимать, что это - гиммик и что в жизни он не такой. Но это, опять же, как я считаю. Тут, в принципе, есть 2 варианта:
1) Это всё - образ и в реале он не такой, из-за чего на него нет смысла злиться.
2) Он такой и в реальности. Если так подумать, то у человека с таким ЧСВ просто не будет друзей и поэтому, форум - это единственное место этого человека для общения с другими людьми, так что тут даже жалко становится.
Какой из этих двух вариантов реальный - хз, но я больше склоняюсь к первому. И именно поэтому, Панкс имеет роль что то по типу "константы". То есть у меня, конечно, не всегда одинаковое отношение к нему, но всё таки оно никогда не перерастает в "хорошее" или "плохое". Оно почти всегда ближе к нейтральному.

Отношение: нейтральное

7) Стингер, он же Карыч.
Если говорить о том, какое отношение к нему я имел неделю назад, то тут слов Миши вполне хватит: "Человек, создавший наше ВБ. По сути центральная фигура нашей религии, даже не смотря на то, что он давно отошёл от дел, его вклад не оценить нельзя.
Но не смотря на все его заслуги, отношение к нему далеко не идеальное.
Основная его проблема такая же, как и у Сани. Только в НАМНОГО больших масштабах. Я ловлю дичайшие крЫнжЫ со многих его комментариев, не только адресованных пенсионерам. Порой складывается ощущение, что это далеко не 30-летний дядя пишет.
И это я ещё молчу про тот случай, когда он назвал нас ссыклом, потому что мы не захотели понижать репу Стасу вместе с ним. Ведь это так важно, так мы точно показали бы, что настроены серьёзно, и детские игры кончились".
В принципе, тут - всё. Больше ничего хорошего или плохого сказать было нельзя и моё отношение к нему было нейтральным...
Но за последнее время, с его стороны вылилось огромное количество тупости (так как выводить меня на бомбёжку, чтобы узнать моё мнение о тебе - это верх идиотизма), вранья и лицемерия (то ты говоришь мне сначала, что, мол: "твоё мнение всегда более расставлено по полочкам и ты стараешься более индивидуально что ли объяснять я незнаю с его стороны", а потом, что я не вижу ничего кроме своего мнения. То ты пытаешься понять моё отношение к тебе (даже специально срался со мной пару часов ради этого), а потом ты говоришь, что тебе плевать на моё мнение о себе).
И постоянно он видел какой то хейт от меня, хотя, до этой ситуации, я к нему относился нейтрально. Сейчас хейт, разумеется, есть, но во первых: ты сам в этом виноват, так как не надо было совершать идиотские поступки. А во вторых: если ты не веришь мне, то тебе даже другие люди говорят, что ты хрень несёшь (и это я щас даже не про Грейсона).
Я не знаю, зачем я срусь с этим человеком, понимая (и не только я это понимаю), что он несёт откровенную дичь. Я не знаю, почему я до сих пор пытаюсь доказать ему то, что доказал ему пару дней назад и с чем он согласился, но теперь всячески отрицает.
Я даже не знаю, кто из нас более сумасшедший: он - человек, который порет такую херь, что мы потом всей конфой орём, или я - человек, который пытается ему что то доказать.
Поэтому, если он не прислушается к мнению своих, некогда, союзников (которых он кинул) и если он не перестанет пороть дичь, то он навечно займёт на форуме роль клоуна.

Отношение: пойду-ка я паунс в окно сделаю...

P.S.: я всё ещё жду пруф того, как ты предлагал нам вернуть тебя в качестве главного, но мы отказали. Если его не будет, то все негативные почести в виде "лицемера" и "пустослова" (тут слово по-грубее, но маты запрещены на сайте) достанутся тебе.

8) Илит.
Чувак, я не знаю, почему ты решил начать свой путь на сайте именно так, почему ты постоянно говоришь, что ты - элита и почему ты отрицаешь любые пруфы (если говорить про ситуацию с прикапываниями к Грейсону). Я не знаю, зачем это делать. Тебе нужно вовремя понять, что подобное поведение на форуме и в конфе делает из тебя клоуна.

Отношение: нейтральное

9) Квотер.
СЛАВА АДМЕНУ!
Не, вообще, норм чувак, да.

Отношение: самое положительное которое только может быть и вообще лучший человек на планете и во Вселенной (тилькы нэ бань плиз, у мэнэ ж симья).

Вроде, всё, что хотел сказать - сказал. Всё? Все довольны? Я, надеюсь, больше не будет срачей по причине "я хотел узнать, что ты обо мне думаешь"?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 26 Дек 2018, 02:51
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 26 Дек 2018, 03:57
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, я думал, что ты накатаешь обо мне целый рулон, но ты ограничился довольно коротким текстом. Не зачёт. Текст обо мне должен быть как минимум таким же длинным, как и текст о Стингере.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
thebestintashkent Дата: Среда, 26 Дек 2018, 07:47
Комментатор
Сообщений: 122
Не ну понимаешь у Майкла был срач,со стингом из-за этого мнение и отношение к человеку меняется!И поэтому он как бы решил написать все что думает о стинге!Ну,а у тебя не было еще таких срачей с Майклом(вроде)
А насчет Илита впринципе согласен,чувак с тобой приятно общаься,но ты реально как будто украл гиммик у Панкса!Говоришь что ты илита,не пойми меня не правильно,такой гиммик идет только к панксу!
Про квотера промолчу,он святой,а я тупой!Слава адмену


Сталь.Яйца.Шар
 
Vbty Дата: Среда, 26 Дек 2018, 09:07
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Единственное, про что я не могу высказаться положительно - это сюрреалистичные промо в его исполнении. Но тут уже скорее проблема в самом жанре, так как лично я не могу оценить его в рамках этого жанра. Слишком этот жанр бредовый для меня, а когда везде происходит бред, то это тяжело представить у себя в голове, да и в принципе становится как то не шибко интересно. Опять же, чья это проблема больше: Миши или самого жанра - это уже другой вопрос. То, что проблемы есть в самом жанре - это понятно, но насколько хорош Миша в нём - это я хз.
Нарко-промки это развелечение для высшего сорта людей, по жилам которых течёт аристократическая кровь, способная принимать новые формы творчества, непонятные для простых селян
Тi бiдло и нiчего нi понiмаешь в iскусстве!1!1!1!!1!
Ну, а вообще да, подобное достаточно сложно понять. Я бы сказал, шо це развлечение прям совсем уж для гурманов вроде меня, которым плюс к этому ещё и Малвери нравится. Тут дело всё в продуманной атмсофере и максимально упоротых образах, которые можно как соединять в единую картину, так и использовать отдельно, дабы делать какие-то отсылочки или просто развивать определённый образ, полностью его раскрыв (так например у меня было с головой Гоголя в глюках, когда в конце выяснилось, что Курт ловит подобные глюки из-за того, что пытается вспомнить своего друга, внешне на него похожего, которого он убил во время обострения шизофрении. Когда же он его вспоминает, образ удаляется, т.к. полностью раскрыт и выполнил свою задачу). Именно поэтому мне и нравится подобная дичь, т.к. сюжеты с простыми людьми и явлениями без примесей "поехавшести" - может довольно быстро наскучить
Я уже вроде говорил, но скажу ещё раз: эталон жанра сюрреализма - фильм Голова-Ластик от Дэвида Линча. Если хочешь определиться - не так ли что-то со мной, либо же это просто не твоё, то нада сматреть.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 26 Дек 2018, 09:14
 
ANTISHIELD Дата: Среда, 26 Дек 2018, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 1108
Тут свежий трек от Брайана (который Зейн) подъехал:



 
MichaelDragon Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Чекнул я, короче, резы Слэмми... С одной стороны, немного обидно, что я не победил в номинациях "Пользователь Года" и "Душа Компании" (на победу в номинации "Статья Года" я даже не рассчитывал). С другой стороны, вот так вот смотришь на всю эту ситуацию и как бы понимаешь, что ты, мать твою, 95 процентов времени сидел на форуме, на котором тебя знает от силы 10 человек, а на сайте когда тебя видят, то сразу спрашивают: "Чё это за ноунейм", так как написание тобой комментария на основном сайте происходит реже, чем парад планет (так как я предпочитаю писать только тогда, когда мне есть что сказать и когда моя мысль уже не была написана другим человеком. А писать про очевидное я не люблю), и потом, с пониманием этого, смотришь, что у тебя 2 вторых места и чё то даже как то бомбить не хочется.
Хотя, за Вэла обидно, да.
 
VЕL Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 21:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragon, ты я и Света - главные неудачники этого слэмми.
Что касается, то я даже не знаю, как ещё обиднее можно проиграть. Прибавь к этому, что у меня очень хреновое зрение. Но слава богу победил адекватный человек, который не начал сразу петушиться, какой он крутой. В любом случае, спасибо нашему комьюнити. Если-бы не вы, то я проиграл-бы с куда большим разрывом.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 21:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, не, ну если говорить обо мне в этом Слэмми, то тут у меня в принципе нет претензий, так как я хоть и получил два вторых места, но отрыв от первых мест у меня был огромный. Да и в принципе, я не ожидал что попаду хотя бы в финальную тройку, учитывая тот факт, что я сижу исключительно на форуме, а тут я не просто 2 раза попал в топ-3, а ещё и занял два 2-ых места. В принципе, на большее я рассчитывать и не мог, учитывая тот факт, что меня знают, максимум, человек 10, а на сайте то людей куда больше.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 01:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
слава богу победил адекватный человек, который не начал сразу петушиться, какой он крутой

А вот представь ты бы пришёл сюда на год раньше и проиграл бы МНЕ с отрывом в 0,3%, после чего я бы начал традиционно восхвалять свою персону, и попутно обронил бы фразу "а что это за ноунейм занял второе место?"
У тебя бы сильно бомбануло?
Отрыв, конечно, был бы куда больше, ибо я и более известных личностей (которых нынче на сайте чёт не наблюдаю) засквошил в том голосовании, но вот представь такую ситуацию.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 30 Дек 2018, 01:17
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 01:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, нет. Понимаешь, эта победа была как снег в июле, ведь никто из актива (форумчан, админов и нескольких бывалых коментаторов) не мог такое предсказать кто-то мог поставить, что выиграет Стингер, кто-то - что я и вообщем-то всё. Выиграл РабумАлал, если-бы он начал такое говорить, то естественно я-бы забомбил на Слэмми вцелом. Если-бы в этом году выиграл Стингер, то я бы признал честное поражение, ведь он действитель что-то делал для этого. Так было-бы и с тобой. Бомбил-бы я если-бы победил кто-то вроде AwesomeOff (reymysterio2018), ведь он начал-бы заливать про то, как он это заслуживает, хотя под каждой новостью писал что-то вроде: "4/10 смэк дерьмо". Тоесть у меня действительно сильно бомбануло-бы только про этих двух критериях одновременно: завышенное ЧСВ и ничего не деланье для этого.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
завышенное ЧСВ и ничего не деланье для этого

Щас понабегут некоторые личности, которые считают, что это про меня.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
завышенное ЧСВ и ничего не деланье для этого
Нэ, ну это прям про Панкса, 100%.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragon, не ну я имел деланье даже ещё меньше на уровне "4/10 смэк дерьмо" раз в неделю.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Кстати, Майкл, я сделал новогодний постер сегодняшнего шоу. Кинуть в ЛС?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту