РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 02:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
слава админу сего форума

Жополиз детектед.

Цитата SethGrayson ()
Тебя тоже тут держат за клоуна

Кто? У меня есть кучка хейтеров, но 90% знакомых со мной людей глубоко меня уважают как эксперта и просветителя. В то же самое время на тебя почти всем насрать, и за пределами форума ты являешься 100%-ным ноунеймом. Но как бы чего ещё ожидать от ленивого парт-таймера?

Цитата SethGrayson ()
Умен,красноречив,что называется,"шаришь". Ну а в итоге то? У меня к тебе вопрос,что ты с этим делаешь? Ответ:ничего. Ты спускаешь это все на срачи,просто вот так вот. А могло быть куда больше полезного от этого всего.

Чего именно "полезного"? Статей? Я их уже писал. И не думаю, что статьи - единственный метод просвещения. Иногда комментарии имеют более серьёзное влияние на интеллект общественности, ведь когда среди ПТУ-шных высеров натыкаешься на шедевр в моём исполнении - глаз обязательно зацепится, и человек прочитает мой экспертный комментарий от начала и до конца. И в большинстве случаев задумается.

Цитата SethGrayson ()
твоя звезда давно погасла

Моя звезда недавно наоборот получила толчок благодаря мини-срачу с Вонкзом и последующему мему про "Будущего Админа Рутрекера". Чем можешь похвастаться ты? Может быть тем, что даже Гехе мне пришлось объяснять, кто такой Дэн Грейсон?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Видать этот последователь настолько известен, что я в основном слышал о нем только от его ментора

И тогда Геха шарил. Это потом он начал страдать всякой хренью и всё больше превращаться в странного тролля, а тогда у него ещё был революционный дух. И он понял раньше меня, что толку от тебя нет.

Цитата SethGrayson ()
Уже даже я,по факту новичок,лучше чем ты

Чем же ты лучше меня? Тем, что раз в месяц устраиваешь забавные бомбёжки? Тебе должно быть стыдно за твою последнюю деятельность.

Цитата SethGrayson ()
Мне то только и нужно,что закопать тебя всего лишь еще один,последний раз

Цитата SethGrayson ()
не могу дождаться момента,когда проволоку твое тело по всему форуму и насажу голову на пику

Мне вот прям интересно, как и когда ты это будешь делать. Удачи, чо.
Через месяц ты придёшь и снова будешь писать, как ты вышвырнешь меня из сайта?
В общем, я опять не увидел в твоём тексте ничего, кроме бомбёжки и громких заявлений. По общему стилю у меня складывается впечатление, что ты - типичный ранимый хикки, озлобленный на весь мир и предпочитающий забиться у себя дома. Get some life, man!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 03:06
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, слушай ну зачем ты анализируешь то что уже написали? Здарова кстати


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 03:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, здарова. Ну это как бы продолжение нашего с ним фьюда, так что всё логично.
Когда там твоё мнение подъедет? Нужно собрать мнения ВСЕХ форумчан, дабы ленивый автор блога разродился на собственный рулон. Он даже обзор на TLC до сих пор не написал, так что надо его расшевелить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 10:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, Майкл написал обзор на TLC в аналитике или ты про что?
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 11:57
Комментатор
Сообщений: 122
Ну панкс!Человек наверно занят,и не успевает писать этот обзор!

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 12:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
thebestintashkent, нет, мне просто лень. А ещё режим сбитый, из-за чего я вырубаюсь в 18 часов и не успеваю ничего сделать. Собственно, из этого лень и вытекает. В любом случае, обзор уже давно имеется в разделе аналитиков.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 12:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Стингер ща в городе, но когда вернется, вступит в ваше общение.. а пока я дам вам то, что вы заслуживаете, это спокойствие

Добавлено (23 Дек 2018, 16:08)
---------------------------------------------
The_Elite, 

Цитата
StingerJocker
 WRONG!!! ERROR DETECTED.. не правильно написал Образ.
MichaelDragon, 
Цитата
Кстати, мафиозник - цэ моя кличка. У меня даже имя подходит.
это больше подходит к моему гиммику
Vbty

Цитата
И это я ещё молчу про тот случай, когда он назвал нас ссыклом, потому что мы не захотели понижать репу Стасу вместе с ним. Ведь это так важно, так мы точно показали бы, что настроены серьёзно, и детские игры кончились.
из всех кто понизил тогда репу по моей просьбе, лишь ты с Майклом отказались... выходит что мы все дети, по твоим словам! и лишь вы являетесь такими взрослыми и серьёзными! ты эту просьбу перевёл во что-то сверх-детское..  так что вы, в этом не правы и я готов вам это доказать прямо здесь и сейчас, интеллектуалы км-кхм


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
это больше подходит к моему гиммику
Между прочим, все мы др... ой... Я хотел сказать, что между прочим, Майкл был в мафиозной группировке долгое время и я очень сомневаюсь, что он видел тебя в "A&E".
Кто не читал биографию Майкла, тот не поймёт.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:16
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:22
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Между прочим, все мы др... ой... Я хотел сказать, что между прочим, Майкл был в мафиозной группировке долгое время и я очень сомневаюсь, что он видел тебя в "A&E".
да, все мы др.. ой, одной гр.. ой.. не увы не читал


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, а стоило бы. Походу, только Миша мою биографию читал.
https://pwnews.net/forum/29-10824-4
То чувство, когда рулонишь даже в реге.

Добавлено (23 Дек 2018, 16:30)
---------------------------------------------
StingerJoker, 
Цитата
так что вы, в этом не правы и я готов вам это доказать прямо здесь и сейчас, интеллектуалы км-кхм
 Так, вот это уже интересно.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:31
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:46
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Так, вот это уже интересно.
 а что собственно интересного? знаешь как я вижу эту "Петух-мену" запомнившуюся ситуацию? Вы не сочли нужным понижать репу из-за того, что это выглядит как-бы Петросян высмеивал Джима Кэрри или Ноуйнем понижал репу Олдфагу, но дело вообще было не в этом.. потому если таким образом рассуждать, то мы все были детьми, когда говорили (пример) о войне на форуме и проявлении наших заслуг. вот по этому та фраза, режет мне глаза. я уже не говорю о том, что вы и являетесь детьми по вашим годам. разве я что-то не так говорю? лол


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:18
Комментатор
Сообщений: 122
Майкл,неужели ты Зубенко Михаил Петрович,второе имя-мафиозник?

Сталь.Яйца.Шар
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:40
Рестлер
Сообщений: 341
Цитата
навязаться с дружбой
Может кто-нибудь объяснить мне что такое "Навязывать дружбу"? Это как вообще работает? Может я не понимаю...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:41
Забаненные
Сообщений: 1746
thebestintashkent, 
Цитата
Майкл,неужели ты Зубенко Михаил Петрович,второе имя-мафиозник?
 ммммм ты сначала спроси его, как он относится к розовому цвету?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, у Майкла есть коллекция плащей и шляп. Возможно, там будет и это.
Кстати, кто залезет в шкаф Майкла и увидит там розовый плащ с цветочками, то говорю сразу - это не моё, это мне подкинули.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту