РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
The_Elite Дата: Среда, 19 Дек 2018, 15:00
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
если у Пунка ЧСВшность выглядит хотя бы довольно забавно
Безусловно, за ЧСВ Панкса, всегда забавно наблюдать, и это конечно не комплимент.

Цитата
элита", которые ты судя по всему порой выцарапываешь на своих венах куском грузинского стекла первой пробы
Лол, нет.

Цитата
Вот возьмём момент, когда ты мне говорил что-то по типу "меня нельзя кикать из беседы, я илита" - ты произносил это из раза в раз, вероятно пытаясь отыграть гиммик. Только вот выглядело это настолько убого, что даже с учётом того, что это рофл, хотелось взять нож для масла и размазать по хлебу свои глаза.
 Это звучит очень убого, и никакого отношения к моему гиммику оно не имеет, если ты заметил, я даже специально написал "илита" так что не сложно понять что это не было сказано всерьез, и цэ конечно же рофл, и вообще, мы в беседе всегда пишем много фигни, и никто не будет воспринимать подобное в серьез


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 19 Дек 2018, 16:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Блин, я вот сейчас вспоминаю свои срачи... Срач с Киллер_Деном (кейфебный, т.к. срались наши персы), с Шихой (самый адекватный из этого списка), с Илитом, теперь со Стингером... Вот, мне просто интересно: почему каждый мой срач такой долбанутый и ненормальный? Вот, почему? Самый долбанутый срач у меня был (и продолжается) со Стингером. Вот этот срач - это самый ненормальный срач за всё время. Тут не хватит матных слов, чтобы выразить моё отношение к этому срачу и к самому карычу из-за того, что он вообще творит. Почему у меня такие чёкнутые срачи? Может это что то со мной не так? Может мне просто надо периодически выкидывать своё умение здраво смыслить и всё будет нормально?
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 08:45
Комментатор
Сообщений: 122
Ну или просто перестать устраивать срачи(хотя Панкс скажет что форум создан для срачей),а так надо быть спокойным,ведь все знают,что у тебя офигенные промо,и с тобой спорить бесполезно,ведь ты можешь любого поставить на место,вроде!И ты всегда отвечаешь очень умно,но Срач с Стингером это просто трэш!Сразу говорю отношусь ко всем одинаково...

Добавлено (20 Дек 2018, 08:46)
---------------------------------------------
И где обзор на Tlc,Майкл когда?У тебя адекватный обзор и еще оценки


Сталь.Яйца.Шар
 
Vbty Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 09:12
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Это звучит очень убого, и никакого отношения к моему гиммику оно не имеет, если ты заметил, я даже специально написал "илита" так что не сложно понять что это не было сказано всерьез, и цэ конечно же рофл, и вообще, мы в беседе всегда пишем много фигни, и никто не будет воспринимать подобное в серьез
 Ну я как бы об этом и говорю, даже с учётом того, что это рофл, выглядело это максимально убого. 
И в беседе это был не единичный случай. Ты и на форуме выдавал похожее. Я уже молчу про то, как ты выдал в переписке с Максом вот это

Цитата
Я  - один из самых широко известных и авторитетных экспертов в сфере профессионального реслинга на территории СНГ и не только . Человек, который добился больших успехов на сайте за короткий промежуток времени. Человек, у которого очень высокий уровень интеллекта и очень большой IQ.
И как бы, да, ты разговаривал так с человеком, которого очень мало знаешь. После чего ещё и показывал вот это, чтобы продемонстрировать, как ты его "задоминировал" по твоему мнению, или я не знаю, зачем это было. Это в принципе является опровержением всего того, что ты там сказал.
Ну и как бы да, от Пунка в своё время было гораздо больше контента, что конечно не оправдывало его странный образ чсвшника, но выглядело это явно лучше, чем в случае с тобой.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 09:40
Комментатор
Сообщений: 122
Так я не понял,у петуха и элита срач шоли?

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 09:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
thebestintashkent, в раздел аналитиков зайди. Я щас не могу написать обзор сюда в своём формате, так что довольствуемся тем, что есть.
 
VЕL Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 10:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
И где обзор на Tlc,Майкл когда?У тебя адекватный обзор и еще оценки
 У единственного

thebestintashken, этот срач уже давно идёт, правда идёт он очень медленно и с большими перерывами. Всё началось с того, что Илит съел курицу...
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 10:02
Комментатор
Сообщений: 122
А ну это неправильно!Илит ты оскорбил чувства петуха как ты мог?

Сталь.Яйца.Шар
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 02:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Я - один из самых широко известных и авторитетных экспертов в сфере профессионального реслинга на территории СНГ и не только . Человек, который добился больших успехов на сайте за короткий промежуток времени. Человек, у которого очень высокий уровень интеллекта и очень большой IQ.

И этот индивид ещё пытался отрицать плагиат моего гиммика. Данная цитата как под копирку слизана с некоторых моих высказываний. Причём по стилю напоминает мои высеры комментарии на ВХ и в паблике Михайлова во время срачей с Осиповым. Да-да, мои речи на просторах Вконтакта были ещё более гиперболизированно-ЧСВшными, нежели здесь.
Короче, для полного комплекта Илитному не хватает только сравнить себя с Галилеем и заявить, что он несёт на сайт просвещение. Но это сделает его лишь жалкой пародией на Будущего Админа, и никак не Будущим Админом v 2.0.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 14:09
Рестлер
Сообщений: 341
Цитата
И этот индивид ещё пытался отрицать плагиат моего гиммика
Ну да, а отрицаю того чего нет, лол...
Цитата
Но это сделает его лишь жалкой пародией на Будущего Админа
Все мое сказанное делает лишь меня тем, кем я и являюсь сейчас, но точно не пародией какого-то жалкого чела в инете

Добавлено (21 Дек 2018, 14:10)
---------------------------------------------


Цитата
Илит съел курицу...
 Лол...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 13:51
Удаленные
MichaelDragon - вот знаете,бывает такое,что ты очень мало знаешь человека,но у тебя все равно существует определенное мнение о нем,положительное или отрицательное. Дак вот,это как раз тот случай. Я Майкла почти не знаю,но могу сказать только хорошее. Из тех немногих моментов,когда мы общались,мне он виделся лайтовым чуваком,умным,способным поддержать разговор,вне зависимости от степени его трэшовости. Я помню что Майкл был тем единственным,кто проделал неплохую работу по анализу моего срача с илитным мальчиком,тем самым расставив точки над i в этом деле.Оказывал assist в некоторых моих перепалках с Пунксом.
Я надеюсь что у парня будет светлое будущее на сайте и в карьере рестлера.
Отношение:положительное.

Геха,Данька,бро по комиксам,амиго - хороший парень.Вот,реально. Много общих интересов,адекватен,интересный собеседник по поводу всего,и рестлинга в том числе. Бывает,что у нас мнения по некоторым вопросам не сходятся,но то такое,бывает со всеми.Подбивает бросить курить,чертяка.Брошу,брошу,честно.
Отношение:положительное

Стингер - ох,вот тут сложно.Вроде и умный парень,а вроде и хочу его убить иногда(в 90% случаев).Начинали со срачей,а теперь...вот почти ничего не поменялось.Странный тип,я его не понимаю.То ли иногда светится способность переобуваться,то ли он действительно склонен поддерживать некоторых людей тут.А так,вроде умный,адекватный.Способен поддержать "мемный" диалог(думаю,поймешь меня).В общем,реально,сложно все.
Отношение:нейтральное,с щипоткой отрицательного.

Петух - начинали плохо,очень.От слова "совсем".Но,потом произошли определенные события,перемены,и дело вроде как пошло на лад.Оказался нормальным парнем,это пока все что могу сказать,т.к давно не общались.
P.S. "Денчик который слазиет"?Я тут видимо один не понял что это значит?
Отношение:положительное

Квотербек - слава админу сего форума. Нормальный парень,приятен в общении,годно шутит,метко стреляет острыми высказываниями.Один из немногих(а вроде и единственный),кто заценил всю авантюру с Роршахом. Когда-то даже пригласил в аналитику,чему я был рад,честно. Спасибо большое за это.
Отношение:положительное.

Илит - "а тебе я скажу кек".Тебя здесь держат за клоуна абсолютно ВСЕ,а ты и не замечаешь. Бросаешь какие-то неловкие комментарии,,пытаешься казаться умным,шарящим чуваком,но дальше пердежа в лужу это не заходит.Ты блин врываешься в обсуждения с фразой "илита в здании". Че это вообще такое?) Ты думал я этого не знаю? Если это такой гиммик,то у меня плохие новости - проведи реставрацию,пожалуйста. А то пока непонятно,что ты делаешь,зачем и почему. Бесцельно. Вот как я могу описать все что связано с тобой.
И да,блокнул вк потому что ты товарищ изрядно меня уже заколебал(а рвалось другое слово) своим навязыванием дружбы. Парень,еще раз,мы не друзья. Но,ты ведь не понял. Ты попытался зашкварить меня за моей спиной в вашей ВБшной конфе в вк,и что в итоге? Опустим тот факт,что ты повел себя как типичный школярус,и начал говорить что я "офигел"(а слово было другое). А в итоге зашкварили тебя,лол. Ты думал что я не узнаю? Узнал,школярий. И все насчет тебя понял.
Отношение:ты дно.Уйди отсюда.

Пункс - ох,а теперь я поговорю о тебе. Знаешь,а вы с илитным парнем действительно похожи. Но,разница все же есть. Ты никогда не старался шкварить меня за моей спиной(по крайней мере,я об этом не знаю),а говорил в лицо то что думаешь. Тебя тоже тут держат за клоуна. Но,в отличии от вышеупомянутого школярия, ты иногда можешь извлечь из этого выгоду. Умен,красноречив,что называется,"шаришь". Ну а в итоге то? У меня к тебе вопрос,что ты с этим делаешь? Ответ:ничего. Ты спускаешь это все на срачи,просто вот так вот. А могло быть куда больше полезного от этого всего.
Будущий Админ.Оххххх.Если бы конкретно мне давали по рублю за каждый раз,когда я натыкался на эти два слова,то это я бы запускал ракеты в космос,а не Илон Маск. Хочешь скажу тебе охренеть какой спойлер? Именно потому что тебя тут держат чисто по фану,кек словить - ты админом и не станешь,никогда. Не,ты конечно можешь бегать тут и кричать всем обратное.Но,толку то уже? Твой момент ушел, твоя звезда давно погасла.Уже даже я,по факту новичок,лучше чем ты. И,в отличие от тебя,меня тут хоть кто-то уважает.
Ты там вроде говорил что меня ждет наказание за "предательство".И знаешь,что-то я не чувствую себя наказанным. Вот,вообще. Где оно? Где наказание? Знаешь,я уже хочу поставить точку в этом всем. С твоей стороны дальше угроз ничего не заходит. Мне то только и нужно,что закопать тебя всего лишь еще один,последний раз.Но,в эту игру играют двое,парень.
Отношение:не могу дождаться момента,когда проволоку твое тело по всему форуму и насажу голову на пику.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 22 Дек 2018, 13:53
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 14:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Чёрт, уже даже Грейсон написал, а я продолжаю яйца тянуть.
У нас же ещё мнения не написали Флэшбэк, Ташкент и чувак с кучей символов a.k.a новый член ВБ. Вот когда все-все-все на форуме напишут свои мнения - я как раз следующий.
SethGrayson, 
Цитата
вне зависимости от степени его трэшовости
Я способен выдержать самые трэшовые разговоры, так как я в них специализируюсь. Миша с Саней подтвердят.


Цитата
Ты блин врываешься в обсуждения с фразой "илита в здании"
В 90% случаев мы его кикаем из конфы после этой фразы. В остальных 10% случаев мы просто этого не замечаем. Хотя, знал бы ты, сколько раз его кикали из конфы после упоминания слова "элита". Хотя, Данила (он же "Человек 1000 и 1 кика") он всё же не догонит по количеству пинков под зад, но он, по крайней мере, занимает заслуженное второе место.


Цитата
P.S. "Денчик который слазиет"?Я тут видимо один не понял что это значит?
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon,  
Цитата
уже даже Грейсон написал
Когда Петух написал, было неожиданнее.
Эпичнее будет ТОЛЬКО если напишет Сержант.
 
The_Elite Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 17:10
Рестлер
Сообщений: 341
Цитата
Ты блин врываешься в обсуждения с фразой "илита в здании". Че это вообще такое?)
Лол, откуда у тебя такая информация? Ну да как бы, меня кикнули, потом вернули, и я по рофлу видал данную фразу, с фига ли тебя это волнует?

Цитата
блокнул вк потому что ты товарищ изрядно меня уже заколебал(а рвалось другое слово) своим навязыванием дружбы
Нет, просто написал в вк, чего в этом плохого? В смысле "навязывать дружбу", это вообще как работает?! Чел, ты адекватный вообще не?
Цитата
Парень,еще раз,мы не друзья.
Что-бы написать в вк, не обязательно нужно быть друзьями, и вообще а какой дружбе может идти речь?! Такое ощущение будто ты живешь где-то в параллельной вселенной, и у тебя там свой законны, например: Написать в вк = навязывать дружбу. Боже блин, где ты вообще увидел хоть малейшее упоминание или намеки о нашей дружбе?

Цитата
А в итоге зашкварили тебя,лол
Опять таки, где ты достаешь подобную информацию? ЛОЛ.

Цитата
Уйди отсюда.
И я никуда уходить не собираюсь, уж поверь smile

Цитата
Хотя, знал бы ты, сколько раз его кикали из конфы после упоминания слова "элита".
Ну да, примерно 3-4 раза, и возвращали через 10-25 минут, было дело, не отрицаю

Добавлено (22 Дек 2018, 17:14)
---------------------------------------------


Цитата
школярия
Попрошу мня больше так не упоминать, называй меня - Илит


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 393
The_Elite, знаешь, я ведь помню этот момент. И грань между навязаться с дружбой и просто общаться есть. Так что ответный наезд от тебя вообще бессмысленный.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту