РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
У них помимо сайта ещё и своя жизнь за пределом сайта.
 как и у всех нас собственно.. но смотри на свои слова:
Цитата
Так что не надо винить их в этом. То, что я сейчас что-то пишу здесь - факт не то, что я свободен 24/7, а то, что я вообще имел сейчас какое-то свободное время.
 главными словами здесь являются "я вообще имел сейчас какое-то свободное время".. не сочти за грубость, но если бы ты таки не имел времени, это нарушило бы твои обязанности сайта.. тоесть ты являешься букером-а значит обязан иметь время чтобы выполнять какие-то определённые обязанности, верно.. также и с админами. но речь тут немножко о другом, об активности как я понял.. мда у Админов много дел я уважаю это! а раньше тоже ведь было не мало верно? но это не мешало им активничать.. похоже что это из-за того что здесь не интересно по их мнению.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:05
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, смотри, ты приходишь на сайт и просто сидишь на форуме. Ты не ищешь новости по всему рунету, ты их не оформляешь, постишь, следишь, чтобы ещё без косяков. И я тебя удивлю, что но сейчас никто из админов не зайдёт сюда. Старожили сайта поймут, что сейчас декабрь месяц и на нас большая работа. Это тебе не понять, потому что ты только приходишь и сидишь на форуме. Ты не занят внутренней кухней.

 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:08
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
похоже что это из-за того что здесь не интересно по их мнению.
 А вот здесь , выстрел в самую точку!!!!!!




Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 05:51
Забаненные
Сообщений: 1144
И так - вот мой экспертный обзор на активных юзеров форума. Ну и на не совсем активных, но тех, кто успел тут натворить делов. Без лишних вступлений перейду сразу к делу, но предупреждаю - готовьтесь к тому, что КАЖДОМУ может прилететь своя порция критики.
Пожалуй, буду начинать с тех, кто здесь дольше всех находится. Поэтому...

1. Петух. Один из немногих, кто находился здесь летом прошлого года, когда ВБ выпилили, и почти все олдфаги свалили. Фактически здесь были только я и Петух, иногда появлялись Артём, Андрюша, Рики или кто-то из админов. Моя Конференция была единственным активным блогом, да и то активной она была лишь на фоне остального форума.
В общем, Петух тогда был странным чувачком, который больше наблюдал, чем писал. В основном он приходил на какие-то срачи, а точнее после их окончания, и изредка вставлял какие-то мемасики. Ничего особо ценного для форума не сделал, помимо одной статьи, так что, увы, я не понимаю, почему некоторые тут его считают чуть ли не богом. Хотя наркопромки забавные, да.
Характер у Петуха довольно скверный, но из плюсов можно выделить креативность - простой человек с улицы не придумает петушиную философию, ну а "блог чела с петухом на аве" в своё время был местом, в которое можно было понакидать треша и отвлечься от основных срачей. Склонен к предательству, ибо уже давно метит на трон Будущего Админа. В целом персонаж интересный, но на раздел блогов забил, сосредоточившись на этом вашем ВБ. Собственно, если/когда я дебютирую в ВБ, мой первый фьюд будет именно с ним, так как он вроде в тамошних кругах уважаемый человек, плюс персонаж мне подходит для фьюда. Думаю, это поможет мне сходу закрепиться в мейн-ивенте.
Отношение на данный момент нейтральное, хотя ещё пару месяцев назад я его считал за врага. Посмотрим - может после этого текста наш фьюд возобновится.

2. Геха. Некогда последователь Философии Будущего Админа, который в один момент отрёкся от Философии, последовав примеру предателя Грейсона. Как он уже говорил, именно я привёл его на форум, да и показал, как дела делаются. Для своего возраста довольно развитый человек, но взгляды в рестлинге оставляют желать лучшего. Любитель флуда, за что уже огребал банхаммером. Из достоинств в первую очередь можно выделить смелость в спорах с админами и желание идти до конца в попытках добиться справедливости.
К сожалению, своих идей ему не хватает, поэтому он зачастую вынужден полагаться на мои, либо на идеи своих товарищей по ВБ. Нередко пытается троллить Будущего Админа, правда, получается это так себе, ибо не выводит меня из себя. Стингер тоже любит таким заниматься, с таким же "успехом", но у него это хотя бы забавно получается. Будучи подростком, Геха интересуется культурой более старых времён, что очевидно заслуживает похвалы со стороны Будущего Админа. Плюс присутствует некий нонконформизм во взглядах, что тоже достойно уважения, хотя я с его мнением согласен чуть чаще чем никогда.
В данный момент отношение нейтральное, хотя когда-то было положительное. Более того, я даже пиарил Геху на сайте, и именно благодаря мне многие вообще узнали о его существовании.

3. Стингер. Сложно судить о данном человеке, ведь он то пишет жирнейшую дичь, то выдаёт годные мысли. Иногда трудно понять, шутит Стингер, или же на полном серьёзе несёт бред. История данного персонажа довольно забавна, ведь он создал два аккаунта и переписывался сам с собой, за что получил перманентный бан. Впоследствии его вернули с того света на условиях "до первого нарушения", и каким-то чудесным образом он до сих пор держится без нарушений. Видимо в этом и есть секрет его спокойствия, ведь он понимает, что бомбить опасно.
Довольно неоднозначная личность. О нём можно сказать много плохого, но нельзя сказать, чтобы общее отношение к нему было плохим. Стингер, например, до сих пор не научился нормально писать, и его стиль письма до сих пор режет глаз, хотя я уже потихоньку привык. Является казуалом 80 лвла, и не стремится лучше шарить в рестлинге. По-началу имел крайне скудное чувство юмора, но постепенно исправился и из квинтэссенции ПТУ-шного юмора превратился в одного из лучших юмористов форума.
Долгое время был занозой в заднице Будущего Админа, постоянно провоцируя меня на срачи. В значительной мере является тем, кто поддерживает сплочённость форума и общее настроение, являясь этаким противовесом такому жёсткому лидеру, как я. Иногда бывает серьёзным, но у него это довольно плохо получается.
Долгое время был одним из главных моих врагов на форуме, о чём он уже успел упомянуть. Я, правда, не помню, когда именно фьюд окончился, но в своё время данный персонаж постоянно поддерживал любого, кто со мной срался. Сейчас отношение нейтральное, даже ближе к положительному, но ещё несколько месяцев назад оно было отрицательным.

4. Майкл. Собственно автор данного блога, как и вот этой темы. Из основных достоинств хочу выделить неплохой экспертный уровень, причём не только (и не столько) в рестлинге. Данного персонажа можно назвать "голос разума" и "миротворец форума" за его вклад в развязку некоторых холиваров, которые тянулись месяцами. Весьма забавно хейтит Алексу Блисс, за счёт чего его забавно троллить на эту тему. Не настолько склонен к бомбёжкам, как Петух, но крайне не любит, когда его критикуют. Считает себя крутым онолитегом, и, возможно, его и можно было бы признать таковым, если бы здесь не было меня. Ведь, как ни старайся, а экспертный уровень Будущего Админа не перепрыгнуть. Даже если тебя звать Алексей Красильников, и ты пишешь экспертные статьи с 2007 года.
Имеет хороший вкус в рестлинге, так как любимой рестлершей является Бекки Линч, и Дин Мать Его Эмброуз также присутствует в списке любимчиков. Но также так присутствует и Макинтайр, что заметно снижает ценность данного списка. Как и Петух, излишне помешан на ВБ, и несёт в тамошних промках откровенную ересь. Но забавную ересь, тут да.
Одно время был чуть ли не единственным, кто вёл свой блог, а не только сидел в ВБ. Стал первым ВБ-шником, который раскусил ПТУ-шную сущность Илитного. При этом считает, что изгнание мной АйсКолда - сомнительное достижение, что странно, ведь Майкл должен видеть, что ценности для форума АйсКолд не нёс никакой.
Имеет завышенное ЧСВ, но не настолько, как у меня или Илитного. Любит докапываться и придираться к словам, вести довольно бессмысленные расследования и всячески наступать на ЧСВ Будущего Админа критикой, при этом вроде как демонстрируя положительное отношение к моей персоне.
В целом является одним из наиболее адекватных на форуме. Уж точно адекватней меня, надо признать. При этом заметно проигрывает мне в плане силы демагогических приёмов, хоть и старается расти по данному показателю.
Отношение положительное, но НЕ на 100%. С другой стороны, я ни к кому не отношусь положительно на 100%, так что не беда.

5. Грейсон. Когда-то я считал его достойным чуваком. Когда-то мы вместе воевали на форуме. Но времена сменились, и теперь моё отношение к данному индивиду повернулось на 180 градусов. Предатель, лжец, лицемер и нытик - вот те слова, которыми его можно описать. Он говорил, что ВСЕГДА будет на моей стороне, но в итоге предал меня и мою Философию. Он говорил, что совершил фейс-тёрн и будет что-то писать на форуме - и в итоге пропал, лишь изредка возвращаясь для очередных высеров в мой адрес. Нет НИЧЕГО хорошего, что он бы сделал для форума. Только насрал немного и всё. А ведь именно я привёл его на форум.
Отношение резко отрицательное. Больше мне нечего сказать.

6. Илитный. Ну о нём я уже высказал всё что можно, и, думаю, вы и так знаете, что я о нём думаю. Именно подобных людей я именую термином "ПТУ-шник". Более того, именно для таких людей данный термин и был изобретён. Плагиат моего гиммика, ЧСВ и прочие атрибуты - всего лишь следствие низкого эволюционного уровня данного индивида. Отношение отрицательное.

7. Флэш. Ещё один человек (который уже по счёту?), которого я привёл на форум. Привёл я его с той же целью, что и Грейсона - воевать одним фронтом, но вместо этого он начал заниматься моралфажеством. Впоследствии мы нашли общий язык, ведь всё-таки он фанат Эмброуза. Из недостатков можно выделить безграмотность на письме и моралфажество, но в целом отношение положительное.

8. Саса. Ну о нём я мало чего знаю кроме того, что он тоже фанат Эмброуза. Схож с Флэшем в плане склонности к моралфажеству - это у них общее, и не только это, как вы видите. Отношусь скорее положительно, но пока мало записей в досье, чтобы толком о нём судить.

9. Киллшот. Не совсем адекватный человек, несмешной тролль и просто враг Будущего Админа. Одно время прям сыпал провокационными высерами в мой адрес. Сейчас вроде поутих, но иногда появляется и чё-то там пишет. И в мой адрес вроде уже не срёт. Отношение где-то между нейтральным и отрицательным.

10. ДжаниВал. Ноунейм человек, который появился на форуме совсем недавно. Достаточно неплохо разбирается в рестлинге как для ньюфага, но пока у него нет какие-то отличительных черт. Успел прочитать чуть ли не весь форум, что похвально, ведь не каждый новичок проявляет такое рвение быть в теме. Правда, несколько перебарщивает с количеством тем, в которые лезет, чем напоминает раннего Геху, когда тот только дорвался до форума. Отношение где-то между нейтральным и положительным.

Как-то так. О Квотербеке здесь писать не буду - о нём я напишу как и о всех админах, в эпичной статье в моей Конференции. О тех же, кто уже не активит и не успел посраться с Будущим Админом, нет смысла писать. О чуваке из Ташкента писать тоже не буду, ибо он пока вообще зелёный новичок и не успел ничего сделать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
sasa270203 Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 09:17
Комментатор
Сообщений: 315
Панкс,спс за характеристику. Но мог бы добавить, что обычно в перепалках с твоим участием, я был на твоей стороне.
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 09:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Собственно, если/когда я дебютирую в ВБ, мой первый фьюд будет именно с ним
Punks_Not_Dead_2000, прочитай правила нашей феды в самом конце.

Кстати, у меня тоже был свой путь в рестлинг-рунете, о котором я расскажу на первую годовщину с моего появления на сайте. Это было когда-то на WK.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 11:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, с Грейсона не правда. Ты допустил большую неточность, ведь я не следовал по пути Грейсона, да и отсоединился я намного раньше его. Так что можно сказать, что Ден последовал моему примеру (хотя это тоже спорно, ведь фьюда у нас не было) Про упорство это да. Эх, нелегко приходится моим учителям)
А вот ссуждение об нехватки идей мне не ясна. Ты имеешь в виду наличие блога?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 16:01
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Склонен к предательству, ибо уже давно метит на трон Будущего Админа
А вот щас внезапно было.

Цитата
Собственно, если/когда я дебютирую в ВБ, мой первый фьюд будет именно с ним, так как он вроде в тамошних кругах уважаемый человек, плюс персонаж мне подходит для фьюда. Думаю, это поможет мне сходу закрепиться в мейн-ивенте.
Обычно после фьюда со мной, люди закрепляются в роли трупа или сломленного и лишённого всего человека. Скинуть тебе почитать, что я сделал с Эмброузом не так давно?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1252
https://pwnews.net/forum/11-10893-1
Голосуем, не проходим мимо


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 17:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Обычно после фьюда со мной, люди закрепляются в роли трупа или сломленного и лишённого всего человека.
 так, Миша ты собираешься писать характеристику о нас? если вы с Майклом не напишите то меня вы больше не увидите в своих блогах


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, ты пытаешься напугать меня?
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:37
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon,  
Цитата
ты пытаешься напугать меня?
Если бы я пытался испугать тебя, я бы скинул фото где маньяку отрезают гениталии и скармливают животным  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, этим надо, скорее, Мишу пугать. Хотя, он мазохист...
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:38
Забаненные
Сообщений: 1746
так напишешь или нет?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, ну от будет время, тогда и напишу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту