РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Тут целый рулон намечается. Уже написал о Петухе, Гехе и Стингере.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Он восстал из мёртвых!
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:03
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, это же опрос. Почему им не принять в этом своё участие? Ты же написал!


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, я про возвращение ВБ.
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:08
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, и что? почему админу не принять в этом опросе участие?


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, ну, думаю, для начала это должны сделать мы все. И, если это действительно станет массовым мероприятием, то, возможно, и админы, близкие к народу прийдут, типа Реда.
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:34
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall,  
Цитата
для начала это должны сделать мы все
Мы ничего никому не должны, это называется простым словом " общение".



Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:43
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, именно поэтому ты выгорел на одного из админов? Понимаешь, не все могут или хотят. Один из админов и так занят тем, что делает новости, контролирует сайт. Ему банально не до этого. Я или Ред ещё можем, остальные - если есть время и желание.

 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:44
Забаненные
Сообщений: 1746



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Четверг, 13 Дек 2018, 19:46
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 00:52
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek_Ultrakill, нет! я не собирался этого  делать  на тебе лично, мне интересно мнение остальных, но видимо по причине " сильной занятости " они меня и всех остальных  игнорят. И если ребята из админки , меня убедят в своей занятости , больше чем моей , настолько что просто не смогут ответить на сообщение , или скажем пару строк в форуме , то я лично извинюсь и больше не буду рыпаться в в вашу сторону.


Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:00
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, чувак. У них помимо сайта ещё и своя жизнь за пределом сайта. Так что не надо винить их в этом. То, что я сейчас что-то пишу здесь - факт не то, что я свободен 24/7, а то, что я вообще имел сейчас какое-то свободное время.

 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:04
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
И, если это действительно станет массовым мероприятием, то, возможно, и админы, близкие к народу прийдут, типа Реда.
а он один и является близким для нас! другим наверное пофиг

Kvoterbek_Ultrakill

Цитата
Понимаешь, не все могут или хотят. Один из админов и так занят тем, что делает новости, контролирует сайт. Ему банально не до этого.
да ладно тебе, чего ходить вокруг, да около
Единственные это вы с Рэдом.. хотя есть сомнения и в вас


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:15
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek_Ultrakill, так я это и имел ввиду. Можно вопрос? Что ты знаешь обо мне , про мою ЛИЧНУЮ жизнь? а про Стинга ? а про Панка ? А про Дракона ? А по Джана? Не криви душой , просто ответь.  Их сюда силой не кто не заставляет идти, но они здесь. 

PS не раз и не два замечал тебя и Реда в нашей "тусовке" , вам респект" по вашему" , но если будете более активны , мы не обидемся wink



Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:29
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, воу, как-то ты просто соскочил с админов на простых юзеров(не в обиду вам всем). Ты отвечай за слова.

 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:53
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek_Ultrakill, так подожди..... я для этого и спросил! 
Цитата
Один из админов и так занят тем, что делает новости, контролирует сай
А ты думаешь мы балду пинаем??? Многие на сайте студенты , а есть и ребята с семьёй ( если ты понимаешь) , а ещё у многих есть работа .. и не одна ... а у некоторых вообще свой бизнес ,НО( блин прусь от своей фишки) , они же приходят сюда ! и ведь не из-за того что им платят...... они уделяют время для того что бы посмотреть , прочитать , и поделиться своим мнением! и админы как бы от них не отличаются! вы молодцы! вы пишете новости и даёте видео, но вы же фаны как и ваше руководство? я не прав? Поэтому мы ВСЕ здесь и есть же наверное? А про работу я спросил , потому что вряд ли кто то на этом сайте занят больше чем я!



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту