РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 394
Punks_Not_Dead_2000, а сейчас? Тогда ты не считал, теперь ты считаешь. Офигенно ты переобулся

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Kvoterbek_Ultrakill, я всегда солидарен с Эмброузом.
И нет - я не считаю Щит проблемой в реальности, а только по кейфебу. В реальности Щит - самый успешный проект WWE со времён Аттитуды. Но именно Эмброузу последняя инкарнация Щита принесла мало пользы, это есть факт.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Дракон, как там гифка?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
от я после последнего Ро увидел смысл и в хилтёрне Эмброуза, и в его нынешнем персонаже. Во-первых, он сам перенёс стафилокок, а у Рейнса случился рецидив лейкемии. Сюда как раз вписывается его фраза, что "Щит был гнилым с самого начала, и нам всем придётся расплачиваться". Во-вторых, после стафилокока он свихнулся и стал панически бояться инфекций. Поэтому он решил одновременно спасти и себя, и Роллинса. Роллинса он спас вот этими избиениями в качестве наказания за его грехи, ибо иначе наказанием так же была бы тяжёлая болезнь. А тем, что он кулаками спас Роллинса от заражения, он спас и себя от очередной инфекции. Плюс Щит развалился, так что теперь шансов на наказание свыше куда меньше.
Это всё, конечно, хорошо, но имеется мааааааленькая несостыковочка.
"Роллинса он спас вот этими избиениями в качестве наказания за его грехи, ибо иначе наказанием так же была бы тяжёлая болезнь."
Раз уж Дин, по твоим словам, спас Сэта, то какого хрена происходит на еженедельниках? Почему, в таком случае, Дин не выставляет себя, как спаситель и ни слова не говорит Сэту об этом? Нахрена он с ним фьюдит и оскорбляет Сэта, если он ему хотел помочь?
И именно поэтому подобного смысла в букинге у Дина быть не может. Вообще, букинг Дина и твоё видение этого букинга - это как дыра на штанах. Эту дыру пытаются закрыть, однако вместо того, чтобы взять другую ткань - человек решает вырезать эту ткань из этих же штанов и залатать дырку. Этой дыры больше нет? Да, её нет. Но появилась новая дыра.
Вот здесь то же самое. Ты пытаешься залатать логическую дыру, сделанную букерами, однако, как бы хорошо ты не залатал предыдущую дыру, появляется новая.


Цитата
и что? Какая там разница, что в головах у букеров? Если зритель может додумывать сам и воспринимать сюжет по-своему, а не как это планировали WWE - это только в плюс.
Нет. Тебя должно волновать, что в голове у букеров. Когда они делают сюжет, только у них в головах имеется целостная картина этого сюжета. Если у них одно видение, а у тебя - другое, то любое их решение способно твоё видение разрушить. Вот, допустим, они дальше сделают сегмент, который никак не может подстроиться под твоё видение. И что дальше? Что ты будешь делать?


Цитата
Если зритель может додумывать сам и воспринимать сюжет по-своему, а не как это планировали WWE - это только в плюс.
Вот представь себе такую ситуацию: какой то человек залил себе краску в нос и высморкался этим на листок бумаги. После этого, он выставляет эту "картину" на продажу и, внезапно, появляются покупатели. Он читает комментарии людей, которые восхваляют эту картину и видят в ней какой то сакральный смысл. Хотя он просто высморкался в листок. По твоему, это заслуживает похвалы?

И если букеры будут клепать дерьмо, надеясь на то, что люди увидят в этом - алмаз, то сюжеты ЦЦУ будут в ещё большей заднице. Потому что букеры должны делать хорошие сюжеты, а не плохие сюжеты, надеясь на то, что кто то найдёт в этом глубокий смысл. Да и потому что когда то наступит такой момент, когда букеры напишут дерьмо и люди это увидят. В любом случае, лично я могу додумать всё что угодно к любому из сюжетов, однако я прекрасно понимаю, что на экране этого не происходит и что моей идеей в этом сюжете даже и не пахнет.

Добавлено (07 Дек 2018, 23:28)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, 

Цитата
Дракон, как там гифка?
 В процессе создания... Будет... Если мне будет не лень.
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 394
Punks_Not_Dead_2000, в реальности когда-то Щит был успешен, но бесконечные камбэки их погубили. И это больше не та группировка, которая была раньше. Это нелепо собранные люди(которые и друзья), которые некогда были популярны и на их популярности букеры Ро решили отдохнуть. Все камбэки Щита принесли вред, нежели пользу.

 
VЕL Дата: Среда, 12 Дек 2018, 16:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
А вот и я. И, пока все стесняются писать своё мнение о других, я воспользуюсь этой возможностью.Для начала давайте разберём, на какие типы людей я делю окружающих в своей жизни. Ну во первых, конечно же существуют ненавистные мне люди. И, слава богу, таких на сайте прямо сейчас нет. Второй тип людей - это те, к кому я отношусь нейтрально. В основном тут те, с кем у меня до сих пор не было полноценного разговора 1 на 1 и из-за этого я не могу отнести человека не к ненавистным мне людям, не к тем, к кому я отношусь положительно. Ну и третий тип людей - это те, к кому у меня положительное отношение. Те, с кем я уже на протяжении большого промежутка времени общаюсь о жизни, рестлинге и т.д.
Итак, давайте начнём с создателя этого блога - Майкла. Я с уверенностью могу сказать, что Майкл - очень трудолюбивый человек. И это даёт свои плоды. Насколько я знаю, он начал активничать на сайте только с 2018 и уже добился того, что опубликовал собственную статью. Так же он один из главных в нынешнем ВБ. И, наверно, самый спокойный. Когда Петух уже проткнёт озоновый слой бомблением, Майкл отреагирует довольно спокойно.
Вообщем, в новом году я желаю Майклу не забросить всё то, что начал в этом.
Моё отношение: положительное.
Vbty aka Миша aka Вождь петухов.
Это человек, которого я узнал, как ВБшника. Человек, который пишет лучшие промки и ставит наше ВБ выше всего. Я даже сказал-бы, что это лучший ВБшник, которого я когда-либо видел. Он грамотно совмещает жестокость с юмором. Его промки действительно хочется читать из раза в раз.
Прямо сейчас я считаю Мишу главным в нашем ВБ. Всё это из-за того, что ему не важно, с  кем он разговаривает. Если его обидит админ или просто участник, их ждёт одинаковая участь. Да возможно, он иногда перебарщивает с рофлами, но это не создаёт плохого впечатления, ведь пока Миша не задолбается, наше ВБ будет жить вечно.
Моё отношение: положительное.
Warlord_GEHA456. Если честно, с Даней мы разговаривали больше всех именно о рестлинге в этом году. А всему виной его спецефический вкус рестлинга. Конечно, это иногда вызывает непонятки, но с ним действительно интересно общаться. У него так же спецефические вкусы и в реальной жизни, что отображается на его персонаже в ВБ. Надеюсь, что создаст блог в следующем году.
Моё отношение: положительное.
Илит.
Это мой тиммейт по АоЕ, брат, братан, братуха. Мы с ним достаточно много разговариваем про жизнь. Я ему жалуюсь на Украину, он меня успокаивает.
Хочу пожелать ему стремительного развития персонажа в ВБ и блога в новом году. И меньше обращать внимание на всякие срачи.
Моё отношение: положительное.
Стингер.
Стингер - это тот, кто привёл меня на форум. Сам он довольно стремительно сюда ворвался. Я его уважаю за то, что он активит на форуме и конкретно у меня на блоге. Как не странно, он единственный, кто пока поучавствовал в моей рубрике "Бархатная Мечта".
Моё отношение: положительное.
sasa270203.
Саня - первый, кто заговорил со мной на форуме. Он довольно добрый человек. Один из старожил нашего ВБ. В конце концов, с ним просто лайтово общаться.
Хочу пожелать ему таки начать наш с ним проект.
Моё отношение: положительное.
Так же пару слов о самом влиятельном человеке в нашем ВБ - Квотере.
Мне, как человеку, который в TNS  уж очень давно, приятно, что он среди своих админских дел находит место для нашего ВБ. Мы с ним не общаемся так часто, как с людьми выше, но всё ещё впереди.
Пожелаю ему, чтобы остался в топ 15 в прогнозисте, а так же, чтоб развил нашу с Найтро историю.
Моё отношение: положительное.
Ну и под конец Панкс.
Если честно, у меня достаточно смешанные чувства по отношению к нему. У нас с ним действительно похожие вкусы в рестлинге. С ним бывает действительно интересно поговорить о рестлинге. Но точно так же он может запросто обидеть и обосрать тебя и твоё творчество. Так же не всегда понятно, искренне ли он говорит ту или иную вещь или просто, чтобы поддержать свой гиммик. В любом случае, такой человек нужен на форуме.
Моё отношение: нейтральное.
Вконце концов, хочется, чтоб форум был более активен в новом году. Надеюсь, что все те, кого я упомянул в данной статья будут на форуме в следующем году и не забьют на него


Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 12 Дек 2018, 17:46
 
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 17:47
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Один вопрос: А почему не в своём блоге? Просто я считаю что такую характеристику должен написать каждый.. и думаю я тоже напишу, что правда это будет рулонно! так как дебютный год в реслинг-рунете получился очень насыщенным и есть о чём написать.

Добавлено (12 Дек 2018, 17:48)
---------------------------------------------
JaniVall, и да,

Цитата
Стингер - это тот, кто привёл меня на форум. Сам он довольно стремительно сюда ворвался. Я его уважаю за то, что он активит на форуме и конкретно у меня на блоге.
благодарю! мой долг такой


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 12 Дек 2018, 17:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, пушо я так сказал.
 
VЕL Дата: Среда, 12 Дек 2018, 17:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
StingerJoker, это ж Майкл придумал. И просил написатт, что думает каждый о каждом.
 
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 17:55
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
пушо я так сказал.
 

Добавлено (12 Дек 2018, 17:59)
---------------------------------------------
JaniVall, 

Цитата
И просил написатт, что думает каждый о каждом.
 

Добавлено (12 Дек 2018, 18:03)
---------------------------------------------
окей пусть ещё кто напишет


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Среда, 12 Дек 2018, 17:56
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1280
Буду более лаконичен, чем мой Украинский друг, поэтому сразу начну переходить на личности.
Саня - самый позитивный из ВБ участников. Познакомились с ним в результатах мейн ивента. Он тогда думал, что он 1 читает результаты и я ответил ему на коммент. Так началась наша история, после которой я попросил у него ссылку на вк, но на тот момент он был скрытным, и не дал мне ее) И только через 2 года я узнал кто он и как выглядит) Оказалось мы с одной области.
Миша - самый большой проказник, капризуля и эмоции компании. Чем-то напоминает мне КОКа. Не сосчитать того количества раз сколько он выпиливал меня из бесседы. 1 из лучших здесь сейчас и лучший в ДФР.
Миша (ук) Майкл - рулон, рулон, рулон и еще раз рулон. Сколько бы я ему не говорил, что рулоны скучно и больно читать, он старался сделать с десяток таких рулонов. Вот из-за него я пропускаю некоторые аспекты сюжетов в TNS. Человек с самой лучшей улыбой во всей украине. Знает свою дело и возможно лучший.
Валентин - крутой чувак, но ему не нравятся многие матчи, которые нравятся мне и наоборот. Хей, да ведь он подписан на меня в инсте, а это уже о многом говорит. Единственный человек, который был в Аое от начала и до конца.
Илит - самый бесячий участник ВБ. Слишком любознательный и энергичный и из-за этого отхватывает долю хейта в свой адрес. Его даже Ден в чс кинул, а это знак! В общем Гошан самый лучший и одновременно назойливый чел, которого я знаю.
Евген - человек словивший звезду (больше я никак не могу обьяснить то, что он не добавил никого себе в др). НО довольной адекватный рассудительный и с им можно общаться.
Стинг, Саня, Александр - 2 слова - Большой брат. Я думаю этого достаточно!!! НУ, ладно, Сань, уговорил, иногда частота наших мыслей совпадает и наступает резонанс. В прочем вы сами можете это видеть. А ведь мы с Саней стояли во главе основания нашего общего ВБ. Правда жизнь тогда меня потрепала, и по иронии судьбы я пропустил начала нашего творения. Саня - 1 из тех, кто встрял за меня, когда меня скинули в джобберы. Все же помнят ту самую войну за форум?)
Панк - Собственно тот, кто привел меня сюда. Сколько первоклассных срачей мы показали, и ведь не сосчитать. Но в дальнейшем судьба нас разделила и я попал в свое первое ВБ, а он остался на форуме. Вскоре я снова присоеденился к нему, ведь сраться одному с толпой людей - не самое простое занятие. Что не устраивает? Образ. Твой образ еще более бесячий чем Илит в реальной жизни. Не считаешься с чужим мнением, хотя в основном оказываешься неправ.
Денис - крутой чувак, весьма позитивный. Мы во многом схожи, ведь он также обожает комиксы, как и я, и у него даже есть коллекция карточек ЧП, как и у меня! В общем если вы фанат МАРВЕЛ, ДС и т.д., то пишите Грейсону и не пожалеете)
На этом думаю все. Кого пропустил не серчайте. А это было мое мнение, всем удачи и до скорого.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Среда, 12 Дек 2018, 18:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
 
Цитата
у него даже есть коллекция карточек ЧП, как и у меня!
Ты серьезно?

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 18:29
Звезда WWE
Сообщений: 1280

Цитата
Ты серьезно?
да


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 18:48
Комментатор
Сообщений: 315
Мое мнение вы увидите завтра. Дань, Джань - растроган)
 
Flashback Дата: Среда, 12 Дек 2018, 21:13
Комментатор
Сообщений: 480
А где же мнение хозяина блога, который это всё и задумал ?


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту