РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
The_Elite Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 15:14
Рестлер
Сообщений: 341
Punks_Not_Dead_2000, Ну мы с Майклом беседовали об этом в ВК, и смысл в том что ты должен убрать свой гиммик, отношение, ЧСВ, конфликты и тд. и высказать действительную правду об пользователе, что ты по настоящему думаешь о нем, а самое главное, ты должен сказать и хорошее, и плохое(Если есть подобное разумеется), а не то, что допустим думает твой гиммик ЧСВ и тд.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 15:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну ок. Вечером как освобожусь, так и накатаю своё мнение обо всех и вся.
А вообще эта идея частично украдена у меня, ведь ещё пару месяцев назад я писал, что планирую сделать нечто подобное. Только я хотел написать собственное мнение с разбором плюсов и минусов о каждом админе. И да, раз уж я вспомнил, то в ближайшее время я это сделаю. Я точно сделаю обзоры на Вонкза, Фруткейка, Редисонсаса, Свету, Квотербека (берегись!), и возможно на Ортона. Хотелось бы сделать обзор на КОКа, но, увы, он уже не админ. А в довершении всего сделаю обзор и на Будущего Админа, по итогам которого станет ясно, насколько выгодно я буду смотреться в составе администрации ПВНьюз.
Ну а затею с высказыванием честного мнения о других юзерах я использую в качестве детектора для вычисления неадекватов. Те, кто будут обсуждать только моё ЧСВ и пристрастие к срачам, закрывая глаза на другие мои качества - о таких людях у меня сложится далеко не лучшее мнение.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 15:43
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, ну как я и сказал идея хорошая , и я буду рад если у тебя всё выйдет . 
давай спи днём а вечерком это обсудим и на ком нить испытаем ! ок?



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 15:47
Комментатор
Сообщений: 480

Цитата
о таких людях у меня сложится далеко не лучшее мнение


Punks_Not_Dead_2000, только без фанатизма . Просто будешь знать и поймёшь что к чему .



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 16:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, в принципе, хочешь - верь, хочешь - нет, но эту идею я придумал самостоятельно, никуда не подглядывая. Собственно, как и статейки про общество. Я прекрасно знаю, что про это могли писать уже кучу раз, однако то, что до всего того, что я писал, я допёр самостоятельно - это факт.
Я не совсем понимаю, чё это вдруг я стал выглядеть в твоих глазах плагиатором, учитывая тот факт, что я ещё не давал повода так о себе думать.
 
VЕL Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 16:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, а это действует до НГ?
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 16:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, даже не знаю. Ну, пусть это действует до НГ, как вариант, а потом мы уже подытожим всё это (наверное).

Добавлено (01 Дек 2018, 16:54)
---------------------------------------------
Flashback, если что - ты тоже можешь участвовать. Да и вообще, любой может участвовать и высказываться о ком угодно (если объект обсуждения активничает на форуме, разумеется).

 
VЕL Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 17:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, ну закрой участие за несколько дней до НГ, чобы подбить итоги ещё в старом году.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 18:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Майкл, а это вообще тут всё делаться будет? Или каждый в своём блоге будет писать?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, лучше всего тут, чтобы всё было в одном месте и не приходилось лазить в разные блоги.
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 19:55
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, спасибо. я б с удовольствием , но мне по сути писать то нечего. Я в ваших кругах человек новый , и отношусь ко всем хорошо, по крайней мере с кем общаюсь, а о других ничего сказать не могу.


Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 1108
Я вот тоже ищу общения, да только почему-то все темы, в которых я оставляю какое-либо сообщение, почему-то замолкают...

 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 20:00
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что дамы и господа после 21.00 всех жду у себя в гостях. Стол накрыт ))))


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 20:00
Комментатор
Сообщений: 480
ANTISHIELD, присоединяйся  wink


Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 1108
Сам подумываю нацарапать статью о худших идеях Винса Руссо

Добавлено (01 Дек 2018, 20:25)
---------------------------------------------
Уже несколько вариантов есть: Brawl for all, мамаша Баффа Багвелла на погрузчике, матч Сан-Франциско-49, обратный баттл-роял на Bound for Glory 2008, неудачные перепаковки Майка Осома в WCW и чемпионство Дэвида Аркетта. Кстати, матч "Адская конура" между Большим Боссом и Элом Сноу проводился ещё при нём ?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту